Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

tatya81, с зубиком! :confusion::flower::Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

nadino4ka верит, мы на чужих если они к нам активно не лезут и громко не говорят, то норм. А вот если эмоционально начинают общаться, то орем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас с почином... прорезался нижний левый резец!!!

Урааа первооткрытвателям!!! Мои поздравления!!Начало положено!!

 

Ух и навела я шороху сама того не желая))) я сначала и сама не поняла что к чему, думала тут обсуждаете вот и цитировал кто-то. А потом дочитала вас и свою цитату не нашла. Решила, что тихо схожу с ума и в почту заглянула еще раз)

 

Татья, с зубом вас. Ура!

 

У нас снегодождь стеной. На улицу не пойду. По рецепту Джерри пойду одену нас обеих и в надежде на чудо буду катать коляску по балкона взад вперед. Вдруг и правда уснет...

А уведомление сегодня пришло??

Мой рецепт (точнее мужа) выйти на улицу на руках с дитём, а потом уложиться на балконе...Но заморочно! Я вот сейчас оделась, на руках укачала на балконе и там же уложила, но минут 20 точно заняло...посмотрим что из этого выйдет и сколько поспит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы тож укатались на балконе в коляске. По идее часа два должна проспать. Посмотрим. На улицу выйти нам не вариант. Пока в лифте поднимешься, три двери откроешь проснется точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья большая, свекры, семья сестры мужа, младший брат мужа...плюс бабушка, видимся раз в неделю стабильно, а то и чаще, поэтому к людям нормально, но было пару раз, что начинала плакать увидев свекра и когда крестный приехал первый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,

tatya81, с зубиком Вас!!! Этопо-момемоу первый зубик июнят.

Ссылки скрыты.

Дианочку и Дочку с датками!!!

По поводу того закрыть группу или нет, я против закрывания, пусть читают кому надо, это их проблемы!

Девочки у меня к вам вопрос у вас детки чужих боятся? Просто сегодня пришла моя мама, она у нас 2 недели не была и Ванечка плакать начал как ее увидел.

у нас 5.10 вылез зуб,но мы не активные июнятки и не привыкшие хвастаться :confusion:

Изменено пользователем Ванюха&Максюха
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы тож укатались на балконе в коляске. По идее часа два должна проспать. Посмотрим. На улицу выйти нам не вариант. Пока в лифте поднимешься, три двери откроешь проснется точно.

кстати да, лифт подстава, я иногда когда заезжаю домой со спящей, от лифта прям вздрагивает..

ну вас питерских со снегом!!! Мне уже рассказали, что у вас зима. У нас тоже сегодня похолодало, но пока плюс 2. Муфту надо заказать с али,в се не соберусь...

 

nadino4ka верит,

у нас 5.10 вылез зуб,но мы не активные июнятки и не привыкшие хвастаться

я вас не узнаю..у вас новый ник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками :flower:

Счастливая твой бывший ник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюха&Максюха, значит и вас с зубом, скромники)

 

 

Jerry-yyy, спасибо.снег идет. Точнее как снег. На уровне моего 7 этажа снег, а к 1-м2 он уже дождь) в общем у нас как обычно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы походу опять недобераем по весу, за пол месяца по напольным весам 100– 200 грамм, если я прикорм с каш начну, не рано? И вопрос, овощи назначают тем кто.много набирает или.в норме набирает? Я запуталась...наша массажистка говорит, что с каш, она своих обоих с каш начинала. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванюха и максюха, с удовольствием уступаю пальму первенства. значит мы с заслуженной серебряной медалью))) у вас правый или левый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Нам говорили что лучше начинать с овощей так как каши ребенку запор сделают) но это чисто мнение моего врача, и это если наберает вес нормально, а разве уже после 4 месяцев ребенок не должен меньше набирать? какая норма? мы за 3 набрали 600 за 4 -700гр и нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже не приходит, я эту функцию отключила, что б почту не засорять.

и мне ничего не приходит...

 

Привет курочки! ))) Димульку и Дианочку с датками!

 

а нас с почином... прорезался нижний левый резец!!!

ух тыыы,вот кто у нас первый зубастик))))поздравляю!!!

 

nadino4ka верит,

у нас 5.10 вылез зуб,но мы не активные июнятки и не привыкшие хвастаться

и вас с зюбом!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы вторые))) но все равно спасибо!

мы в том месяце 300 гр. наели. в этом походу так же будет. Но я все равно с овощей хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы походу опять недобераем по весу, за пол месяца по напольным весам 100– 200 грамм, если я прикорм с каш начну, не рано? И вопрос, овощи назначают тем кто.много набирает или.в норме набирает? Я запуталась...наша массажистка говорит, что с каш, она своих обоих с каш начинала. А вы как?

Вер,чё не добираете то,200+200 будет 400,нормально это,Дирехтор 430 вот прибавил за месяц,тяжёлый уже такой 7430,а если вертится я его еле удерживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая твой бывший ник?

Ага :confusion:

 

Вас читать еще не перечитать :Crazy:

 

Одно могу сразу сказать все фотки и детки на фотках такие сладенькие пупсики прям мимими :kiss2:

tatya81, С зубиком вас :flower:

 

ванюха и максюха, с удовольствием уступаю пальму первенства. значит мы с заслуженной серебряной медалью))) у вас правый или левый?

не мы не претендуем)правый вылез,левый уже вот вот.Я б такая чтоб еще без зубов был,кусается то больно за сосок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы вторые))) но все равно спасибо!

мы в том месяце 300 гр. наели. в этом походу так же будет. Но я все равно с овощей хочу.

так и да,я тож считаю норм даже если это 200 гр будет,к тому же ещё надо рост и объёмы оценить..мы на этой неделе хотим прививку сделать и через недельку начнём с кабачка прикорм вводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик, мы за 4 месяц набрали 300 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик, мы за 4 месяц набрали 300 грамм.

скока вы ща весите?и рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ничего не приходит...

 

ух тыыы,вот кто у нас первый зубастик))))поздравляю!!!

 

и вас с зюбом!!!

Какая у Дмитрия прическа обалденная)))Какие кучери мммм.А доця тоже с волосиками была?У нас ваще волос не видно,3 пушинки и те на затылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюха и Максюха- это бывшая Счастливая))) С первым зубиком Вам!

 

 

И Тату с Маришкой тоже с первым зубиком!

 

Девы, мы вот второй сон дневной уж несколько дней спим на балконе-на улице спит дольше ( в движении), на балконе 1.30-1.40, но и это супер-хоть дела поделать могу.

Усыпляю тьфу-тьфу легко, только стелю старое одеяло ( хоть и утеплен пол) на пол, сверху люльку и покачиваю ее чуток.

 

Пока доча дрыхнет спрошу: девы, ну так плохо стала спать ночами! Ворочается, п@рдит ( пардоньте,пуками это не назовешь), аж подстанывает и всю ночь висит на сиське. У меня ощущение, что мне их руками отжали к утру!

В своей кровати не спит категорически,а еще порывается разгуляться ночью.

Прям жесть какая то...это сейчас еще у мужа последняя неделя отпуска и он ночами мне помогает как может ( жаль сиськой покормить не может), а сейчас выйдет на работу и я чокнусь.

Сегодня практически не спали....интервалы в кормлении ночью в лучшем случае ( при условно нормальном сне)- 2-3 часа, днем меньше так как отвлекается на все , ест недолго и, как следствие, просит чаще.

И вот в чем вопрос: мне сегодня моя мама намекнула,что может на ночной сон ее кормить кашей? чуток кашки в бутылке и потом грудь....типа так сытней и она спать будет лучше...что думаете?

 

Я к утру памперс поменять не могла- муж держал, а я застегивала иначе руки просто не слушались. Аллилуйя моим родителям ( к вопросу о помощи), что забирают дочу гулять в 11- я хоть спать завалилась. Обычно не могу днем спать, а тут легла как бревно и проспала в одной позе 3 часа)

 

 

И еще..мы пеленаемся в пеленку на липучке, но она виртуозно выпутывает руки и даже умудряется перевернуться на живот спеленутая! Не пеленать-руки ходят ходуном ( и ноги) без остановки! Получается и в пеленке плохо, и без нее никак.

Жуть-жуть-жуть)

 

 

По поводу птичьего двора: я не против, что кто-то читает и цитирует,но перемывать кости в тихаря и заспиной- это фу...тем более, в таком сознательном возрасте.

Чего б не сказать тут в глаза, что мол, я общаюсь с этими девушками и отношусь к ним неплохо и т.д....получается тут промолчала, а в закрытый форум потащила сплетничать. Не похоже на позицию взрослого человека.

Я и по жизни люблю людей, которые в лицо могут сказать свое мнение, пусть даже жестко и матом. Они мне всяко милее тех,кто чмокает в щеку, расплываясь в улыбке, а за спиной начинает лить грязь.

 

Я вот тоже понять не могу: есть же закрытые группы, так почему мы закрыть не можем?

 

 

Фея, соболезную . Надеюсь, крестины состоялись все-таки!

 

Гузя, свекровь отожгла....лимон мне никак не приходил на ум в качестве педприкорма, да еще в этом возрасте) Я уж в еде себя не ограничиваю и то, стараюсь цитрусовые особо не есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в 4 месяца и 5 дней весили 6815 и просить 55.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы походу опять недобераем по весу, за пол месяца по напольным весам 100– 200 грамм, если я прикорм с каш начну, не рано? И вопрос, овощи назначают тем кто.много набирает или.в норме набирает? Я запуталась...наша массажистка говорит, что с каш, она своих обоих с каш начинала. А вы как?

кашки-тем, кто набирает меньше, тяжелопопикам начинают с овощей.

 

 

Мне уведомления приходят так как я их не отключала....вот был у меня вип-профиль и хорошо было....сейчас думаю либо подключить, либо удалять свои графики ибо вот совсем не хочется, что б мое сокровенное читал абы кто.

С другой стороны-платить вечно за этот вип...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая у Дмитрия прическа обалденная)))Какие кучери мммм.А доця тоже с волосиками была?У нас ваще волос не видно,3 пушинки и те на затылке.

да,доча тоже волосатиком кучерявым была)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...