Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Тьфу рост 65.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, в 4 месяца и 5 дней весили 6815 и просить 55.5

нууу,хороший вес,Дирехтор в 4 мес ровно 7 весил,у меня дочь стока в полгода не весила если чё)))

 

Тьфу рост 65.5

я поняла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы ночью тоже только в пеленке на липучке. И также через 5 минут руки наружу. Придерживаю их рукой, иначе не уснет -будет себя лупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, А сейчас тоже густые волосики?А у вас с мужем какие волосы?Просто интересно,как получаются волосатые дети)У меня и тот и тот одинаково лысые.Как подумаю что вдруг девочка тоже лысая будет(Правда Макс щас такой волосатый,стрижем каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,может на ночь не кашу,а сабсимплекс какой или чай от газов какой?Почему пуки такие?Я своему пам вообще каждый раз с боем меняю,как тока я хочу застегнуть липучки он пятками отталкивается и-выскакивает из него и ржёт,такой хулиган вот,а в пелёнке и-мы дома спим иначе-как ммельница или сразу на четвереньки встаёт,сам спать хочет,а-не спит и-раскачивается на них и-ноет. ..

 

Симпапупс, А сейчас тоже густые волосики?А у вас с мужем какие волосы?Просто интересно,как получаются волосатые дети)У меня и тот и тот одинаково лысые.Как подумаю что вдруг девочка тоже лысая будет(Правда Макс щас такой волосатый,стрижем каждые 2 недели.

у дочи волосы хорошие сейчас,у меня повыпадали все,а в школе коса была такая что в руку было не взять,у мужа кудрявые,но он стрижёт коротко,не особо густые...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы ночью тоже только в пеленке на липучке. И также через 5 минут руки наружу. Придерживаю их рукой, иначе не уснет -будет себя лупить.

вот-вот...получается, что сон чуткий и позу не поменяешь особо(

 

Лен,может на ночь не кашу,а сабсимплекс какой или чай от газов какой?Почему пуки такие?Я своему пам вообще каждый раз с боем меняю,как тока я хочу застегнуть липучки он пятками отталкивается и-выскакивает из него и ржёт,такой хулиган вот,а в пелёнке и-мы дома спим иначе-как ммельница или сразу на четвереньки встаёт,сам спать хочет,а-не спит и-раскачивается на них и-ноет. ..

Свет, вот уж несколько дней даю боботик, но пока не легче(

Главное, кряхтит как тяжеловес,поднимающий штангу. Кряхтение такое и на пуки,и на попытки выпутаться из пеленки.

Пуки и отходят то вроде легко, т.е. не как по мячу ударили, а хороший такой пердеж.....по звуку и не скажешь,что 4,5 месячная девочка такие звуки издает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а на животе не спит?хотя моему и на животе руки мешали...даж не знаю,что-то беспокоит,мож свечку вибуркола?у нас на прошлой неделе тож было пару ночей таких,но у нас зубы,холисал помогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки про пост там ве в норме, те ссылки же вроде были на те темы где сркч был или я ошибаюсь? Я помню Леомама тут писала про это в нашей темке как раз этот текст и был

 

Счастливая, привет, как сынок старший?

 

Ника любительница макарошек, выходи из подполья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки про пост там ве в норме, те ссылки же вроде были на те темы где сркч был или я ошибаюсь? Я помню Леомама тут писала про это в нашей темке как раз этот текст и был

 

Счастливая, привет, как сынок старший?

 

Ника любительница макарошек, выходи из подполья

че то ты путаешь

 

срач был ровно неделю назад вроде.... можно отмотать. не! в прошлую пятницу, мой муж на покере был

 

ника читает и в акуе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну тада сижу на попе ровно)))) а я вот чувствую по себе, что ему больше стало надо в плане еды, я сама стала жрать как слон и худеть при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, адрес в скриншоте спиши и забей в адресную строку. Нет там ничего от Леомамы. Я уже смотрела 63... какая-то страница

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Ника любительница макарошек? Я что-то пропустила... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, адрес в скриншоте спиши и забей в адресную строку. Нет там ничего от Леомамы. Я уже смотрела 63... какая-то страница

понятно что после того как все вскрылось все полчищено

 

ой, я тебя неправильно поняла. ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вчерашние поздравления!

 

Умелки стандартные: поворачивается на живртик, оооочень любим тусить на животе,не любим звук пылесоса и жремс... Вес был 8кг две недели назад.

 

 

Дианку и Димку с новыми рубежами!

Мы на днях прививку делали. Пентаксим. В центре здоровья детей на Вавилова. Там такой центр крутой! В плане организованности, и цены на прививки ниже чем в мелких частных.

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Приветик.Как всегда и как обычно разве что почти без драк.В школу ходит папа.Я туда больше ни ногой.Хватит того года.Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нее фотки в Иг с макарошками

 

МамаКукожика, Приветик.Как всегда и как обычно разве что почти без драк.В школу ходит папа.Я туда больше ни ногой.Хватит того года.Как у вас дела ?

да уж, весело папе будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, 678 страница:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, 678 страница:)

да я помню, что она такого здесь не писала. это я Наташе написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девки,вы задолбали.Ищите роблему там где ее нету. Какие враги???вы чего,вообще, вы в своем уме? Кому надо наш мамский треп,ну вы подумайте? Это был срач в эфире каком-то вопросе,даже уже и не упомню чо и где. Все остались при своем мнении и разошлись по своим болталкам. Вы тут обсуждали этот срач, они там обсуждали этот же срач. Но никто никого не обливал грязью или говном. Могла бы-скриншот вам бы выложила чтоб вы узбагоилизь,но я с телефона сижу всегда. Так что нефик тут думать,что где-то есть какие-то мнимые враги и трыпыры. Не верите-напишите модерам,пусть проверят,они это могут. А то,блин,записали меня в шпионы,аж смешно. Реально ржу с этой ситуации.

Вы тут обсуждали и должны помнить,что наша тема открыта,это так. Для обсуждений есть лички. А наша болтлка закрыта,потому что мы материмся безбожно как сапожники, и чтоб не ранить нежную душу сладких няш она закрыта. А то будет писать и жалеться какой-то Какай-никитожек что все злые и матерятся.

Так что девки,никого я не обижала и не обговаривала,нефиг тут Пуаро включать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а на животе не спит?хотя моему и на животе руки мешали...даж не знаю,что-то беспокоит,мож свечку вибуркола?у нас на прошлой неделе тож было пару ночей таких,но у нас зубы,холисал помогал...

не, на пузе задирает голову и играть начинает. Ночью под утро запеленутую прикачала пузом к пузу ( она на мне лежала) и то, бошечку придерживала,чтоб не крутила ей.

а почему Ника любительница макарошек? Я что-то пропустила... :m0591:

а это она на выставке в музее оптических иллюзий фоткалась))

 

Кстати, мать Кукожика, я тебя в ИГ что то не опознаю!

 

 

Смурфомать, Наташа, Вы меня запутали с этими постами))) Пусть Леомама сама скажет что и как- может глюк какой в форуме был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  фуфуфуфу

Млин, уже пожалела что фотки выложила. Неприятно в такой нездоровой атмосфере.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это крысятничество называется: здесь делиться и совета спрашивать, а потом нас по-тихому засирать. думаю без нас не обеднеет, намного интереснее ей в другой теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девки,вы задолбали.Ищите роблему там где ее нету. Какие враги???вы чего,вообще, вы в своем уме? Кому надо наш мамский треп,ну вы подумайте? Это был срач в эфире каком-то вопросе,даже уже и не упомню чо и где. Все остались при своем мнении и разошлись по своим болталкам. Вы тут обсуждали этот срач, они там обсуждали этот же срач. Но никто никого не обливал грязью или говном. Могла бы-скриншот вам бы выложила чтоб вы узбагоилизь,но я с телефона сижу всегда. Так что нефик тут думать,что где-то есть какие-то мнимые враги и трыпыры. Не верите-напишите модерам,пусть проверят,они это могут. А то,блин,записали меня в шпионы,аж смешно. Реально ржу с этой ситуации.

Вы тут обсуждали и должны помнить,что наша тема открыта,это так. Для обсуждений есть лички. А наша болтлка закрыта,потому что мы материмся безбожно как сапожники, и чтоб не ранить нежную душу сладких няш она закрыта. А то будет писать и жалеться какой-то Какай-никитожек что все злые и матерятся.

Так что девки,никого я не обижала и не обговаривала,нефиг тут Пуаро включать.

ну вот и выяснилось.

Просто на будущеее- мне кажется некорректным, что ты даешь ссыль на обсуждение девочек и его могут прочитать, а наши девочки прочитать ваше обсуждение не могут. Однобоко выходит как то.

 

 

Мир! Дружба! Жвачка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девки,вы задолбали.Ищите роблему там где ее нету. Какие враги???вы чего,вообще, вы в своем уме? Кому надо наш мамский треп,ну вы подумайте? Это был срач в эфире каком-то вопросе,даже уже и не упомню чо и где. Все остались при своем мнении и разошлись по своим болталкам. Вы тут обсуждали этот срач, они там обсуждали этот же срач. Но никто никого не обливал грязью или говном. Могла бы-скриншот вам бы выложила чтоб вы узбагоилизь,но я с телефона сижу всегда. Так что нефик тут думать,что где-то есть какие-то мнимые враги и трыпыры. Не верите-напишите модерам,пусть проверят,они это могут. А то,блин,записали меня в шпионы,аж смешно. Реально ржу с этой ситуации.

Вы тут обсуждали и должны помнить,что наша тема открыта,это так. Для обсуждений есть лички. А наша болтлка закрыта,потому что мы материмся безбожно как сапожники, и чтоб не ранить нежную душу сладких няш она закрыта. А то будет писать и жалеться какой-то Какай-никитожек что все злые и матерятся.

Так что девки,никого я не обижала и не обговаривала,нефиг тут Пуаро включать.

кококококо

 

 

ну вот и выяснилось.

Просто на будущеее- мне кажется некорректным, что ты даешь ссыль на обсуждение девочек и его могут прочитать, а наши девочки прочитать ваше обсуждение не могут. Однобоко выходит как то.

 

 

Мир! Дружба! Жвачка!

выяснилось, что мы курицы июньские)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, удалила фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...