Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

лучшая зашита- это нападение. классически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, по сравнению с тем годом нормально)Там заучу в школе весело,училка сразу к ней ведет.

 

Пентаксим та же АКДС только лучше переноситься?От него нет ни каких уплотнений?Цена не подскажете какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, по сравнению с тем годом нормально)Там заучу в школе весело,училка сразу к ней ведет.

 

Пентаксим та же АКДС только лучше переноситься?От него нет ни каких уплотнений?Цена не подскажете какая?

ага. у нас 1500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сан82,Не ну а че? Ну побухтели и разошлись. Что я могу поделать,что наша тема закрыта. Лички тоже никто не отменял, а мамская болтака да...прозрачна. Мы здесь о детях говорим а не подковерные игры играем,вот и незачем здесь искать врагов и сплетни собирать. Да и не о чем.

Так что извините,если обидела вас. Это интернет, в этом и особенность общения-пишешь и не знаешь кто тебя прочитает и чем это выльется. Так что давайте здесь других пользователей не обсуждать. Это было некрасиво. Но ничего криминального с обеих сторон. Так что мир,спокойствие жвачка.

Фух. Выговорилась.

Не думала обьясняться,ибо ничего предосудительного небыло изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюха&Максюха,  4000 с приемом педиатора. Перенесли отлично. Никаких уплотнений не было и поведение малыша как обычно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сан82,Не ну а че? Ну побухтели и разошлись. Что я могу поделать,что наша тема закрыта. Лички тоже никто не отменял, а мамская болтака да...прозрачна. Мы здесь о детях говорим а не подковерные игры играем,вот и незачем здесь искать врагов и сплетни собирать. Да и не о чем.

Так что извините,если обидела вас. Это интернет, в этом и особенность общения-пишешь и не знаешь кто тебя прочитает и чем это выльется. Так что давайте здесь других пользователей не обсуждать. Это было некрасиво. Но ничего криминального с обеих сторон. Так что мир,спокойствие жвачка.

Фух. Выговорилась.

Не думала обьясняться,ибо ничего предосудительного небыло изначально.

некрасиво это мы? мы дали понять, что нам не нравиться. а ты молчком и нас в курицы. извини, мне очень неприятно с тобой теперь общаться. а ты как перепуганная лань с наездами да столько букоффф. неубедительно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, гыыы,ну а кто мы с нашими циплятами? :)))) я ж не назвала нас пи3д@нашками))) вот поэтому я и в группе где матерятся. Честно скажу, а матерюсь я безбожно и в обычной жизни :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, Она как и АКДС 3 раза делается?

 

В прививках и вакцинах я дуб дубом.Всегда делала что назначат,но после нашего уплотнения уже задумалась.

 

Э-Ю, гыыы,ну а кто мы с нашими циплятами? :)))) я ж не назвала нас пи3д@нашками))) вот поэтому я и в группе где матерятся. Честно скажу, а матерюсь я безбожно и в обычной жизни :)))

Зачем ссылку на группу давать нужно было?Кому нужно было сам найдет,так вы прямо показали где курицы и куда идти смотреть.

Не смотря на то что это интернет нужно прежде всего оставаться человеком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это крысятничество называется: здесь делиться и совета спрашивать, а потом нас по-тихому засирать. думаю без нас не обеднеет, намного интереснее ей в другой теме

лучшая зашита- это нападение. классически)

полностью с тобой согласна) не понятное какое то обьяснение )) по моему прекрасно было в скринщоте видно кто что и кому написал, и нам по большому счету пофиг закрыта у вас тема или нет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, я все сказала. Кто захотел,тот понял. Повторяться и оправдываться не вижу необходимости.

Но еще раз прошу-не обсуждать здесь в МАМСКОЙ болталке других пользователей, не для этого она.Мне лично это было неприятно. Поэтому и давала ссыль. Но устравать разборки не стала, а зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кажется там было написано слово пестят)))"кароч прочитайте этих куриц" действительно ничего обидного в этом нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне непонятно, с каких пор в мамских болталках нужно говорить только про какашки, зубы и сыконьки? а обсуждать не кого нельзя? в закрытых можно а у нас нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне непонятно, с каких пор в мамских болталках нужно говорить только про какашки, зубы и сыконьки? а обсуждать не кого нельзя? в закрытых можно а у нас нет?

просто наверное в закрытых приятно обсуждать а в открытых не приятно)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюха&Максюха, да три раза. Но если ещё гепатит нужен, то можно инфарикс гекса (он равен пентаксим+гепатит). Надеюсь, нормально объяснила.

Мы сейчас пентакстм делали, через 1,5 мес сделаем инфарикс гекса, т.к. к тому времени нужно гепатит ещё сделать. Ну нам педиатр объяснила все это.

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leomama, я вообще ко всем этим срачам отношусь философски. Но пройти мимо, когда увидела, что меня ласково назвали "мои курицы" как то не смогла, уж прости. Курица еще ладно, но уж не твоя)

Опять же, если судить по твоим словам, что тебе не нравится, что тут перешли на личности и кого-то обсуждают, так ты б это и сказала сразу, мол тебе это не приятно, давайте не будем. Я тоже против перемыкание костей, впрочем примерно об этом и писала.

И да, это интернет и обсуждать можно кого угодно и как угодно. просто это надо либо делать аккуратно, либо не удивляться потом почему люди обижаются на то, что их курицами называют)

А вообще, проблема яйца выеденного не стоит. Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леомама, нам тоже было очень неприятно, когда Нику в вопросах приплели к безмозглой овуляшке, не зная о том, что у нее грудничек на руках, поэтому здесь и обсудили всю ситуацию. Про куриц я конечно немного в шоке, но по большому счету пиши что хочешь, мы тебе не судьи, просто неприятно все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Фасольчик, а ты знаешь откуда этот рисунок? Это из серии игр Алиса- гроза зазеркалья и Алиса:безумие возвращается. Клевые игры, но кровищи, кровищи.. И страшные до писец, особенно первая, а кстати Б перепроходила их обе от нечего делать...

 

Про холивар: девы, вы сами как дети, ей-ей :) это интернет, никто здесь никому ничего не должен. Ну напр&-+ели. Пюнуть и растереть, если честно. Мы здесь не за этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Фасольчик, а ты знаешь откуда этот рисунок? Это из серии игр Алиса- гроза зазеркалья и Алиса:безумие возвращается. Клевые игры, но кровищи, кровищи.. И страшные до писец, особенно первая, а кстати Б перепроходила их обе от нечего делать...

 

Про холивар: девы, вы сами как дети, ей-ей :) это интернет, никто здесь никому ничего не должен. Ну напр&-+ели. Пюнуть и растереть, если честно. Мы здесь не за этим.

ой я даже не знала))) думала из мультика)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про куриц и песдение, а мы что, здесь эти выражения не употребляли? Все в новое а мы в белых фраках? Хватит девы, неприятно это читать, как будто в какашку наступила. Вы все в моём сознание мудрые женщины, а так себя ведете :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Фасольчик, а ты знаешь откуда этот рисунок? Это из серии игр Алиса- гроза зазеркалья и Алиса:безумие возвращается. Клевые игры, но кровищи, кровищи.. И страшные до писец, особенно первая, а кстати Б перепроходила их обе от нечего делать...

 

Про холивар: девы, вы сами как дети, ей-ей :) это интернет, никто здесь никому ничего не должен. Ну напр&-+ели. Пюнуть и растереть, если честно. Мы здесь не за этим.

вот именно , Ксюша, что инет) все высказались, а в реале было бы по другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Дианку ночью комар за щеку укусил, 2 укуса прям рядом. Вечером щечка по краснела и припухла. Достала фенистил написано от 3 до 10 капель... Сколько ж капель давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата и Счастливая, с зубами вас)

 

Деток с датами - у Светы и Даши у деток детки, да? Поздравляю!

 

Даша, мою много раз кусали, я ничего не давала. Само прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про куриц и песдение, а мы что, здесь эти выражения не употребляли? Все в новое а мы в белых фраках? Хватит девы, неприятно это читать, как будто в какашку наступила. Вы все в моём сознание мудрые женщины, а так себя ведете :)

Ксюша, я наверно, действительно тупа как курица, но слишком я прикипела тут, что отношусь иной раз как в реале к ситуациям. я такова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ругался, порадуйтесь лучше за нас - у меня малая весь вечер вертится :)

 

Гуляли сегодня часа 3 под снегом, приекпила себе термостакан для прогулок зимних ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  помаж лучше фенистилом, чтобы зуда не было.

 

Чем ругался, порадуйтесь лучше за нас - у меня малая весь вечер вертится :)

 

Гуляли сегодня часа 3 под снегом, приекпила себе термостакан для прогулок зимних ;)

умница девочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...