Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

молодец Алиса!

 

а мы вчера в ДМ были. Купила слюнявчики камполовские недельки, ложечки и поильник непроливайку (круть!) нуковские и погремуху прорезыватель тини лав (суперкруть). довооооооооольная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

молодец Алиса!

 

а мы вчера в ДМ были. Купила слюнявчики камполовские недельки, ложечки и поильник непроливайку (круть!) нуковские и погремуху прорезыватель тини лав (суперкруть). довооооооооольная!

показ прорезыватель? Мои все какие-то неудобные для держания..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я синтомициновой помазала мазью такой прыщик.. у нас под носом был, тоже гнойный. я один раз даже аккуратно выдавила - обернула пальцы стерильными салфетками... уж больно назрел он там с ночи. а потом зеленкой мазала - толку ноль, снова нагноилось. мазь сразу помогла.

 

 

не знаю, как другие, но мне наоборот кажется весь этот антураж вокруг церкви у нас излишен. вера она в душе.. а весь этот пафос, который имеется в нашей православной мне вообще неприятен, особенно на пасху по телеку смотришь - попы все в золотой парче с золотыми крестами.. к чему все это :(((( почему нельзя как то скромнее?

 

мы наконец поправились, зеленку ветряночную отмыли :) и планируем креститься в следующую субботу

 

 

это на ул. хлопина, нет? на вайлдберизе есть они тоже

Ничего никому не навязываю, но в церковь нужно ходить, чтобы питать свою веру, которая в душе. Но я, кстати, хожу не в православную церковь. У нас всё просто, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и моя небольшая радость, мы в своей кроватке сегодня днем спали, а потом он сам вечном уснул, ттт, на сколько хватит его, не знаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показ прорезыватель? Мои все какие-то неудобные для держания..

воо. юле очень удобно держать и грызть. там кроме резинок ещё шуршалки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница Алиса , а мы все еще лентяи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет курочки! ))) Димульку и Дианочку с датками!

 

а нас с почином... прорезался нижний левый резец!!!

поздравляю.

 

Ксюш, и вас поздравляю. вот видишь доча у тебя молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ВЕЧЕР =)

И еще раз про нашу щеку спрошу. Вот такая хрень уже почти месяц. То меньше то больше. После прогулки лучше, после ночи отлеживаем и хуже.

Ссылки скрыты.

 

Фенистил давала, особо толка нет. Садиться мне на строжайшую диету? Вроде ела все тоже, что и с ее рождения... К педе на след неделе пойду, спрошу...

у меня такая фигня была у Ари! Педя сказала, что это цветение детей... было примерно 3 недели я очень сильно переживала!!! Есть точно такая же фотка.... при чем с щек пошло это все ко лбу а потом на голову и прошло... педя сказала мазать Дпантенолом и давать фенистил.

Привет!

 

Флешмобовцев с днем рождения!!

 

Я вчера не смогла сфоткать дитя, у нас истерики что вчера что сегодня, зубы, мать их :)

 

еле-еле сегодня уговорила пофоткатся.

 

Фей, никто тебя не игнорит. Просто нечего сказать про это все, если честно... в 100тысячный развее что что пожелать тебе удачи и беречь себя и своих, но мне кажется это и так понятно.

Мне вот например и про крещение особо нечего сказать, я не в теме, как ты знаешь. Вот разве что за наряды могу сказать, что как всегда замечательные :)

 

Кто тут хотел комиссарского тела? :reverans: осенная мини-фотосессия

uNdWPJb177o.jpg

41bKY-o4Csg.jpg

Mh9akdCu4yE.jpg

 

какая КРАСОТА!!!! Очень круто !!!!

девочки,моя Юля ночью перестала просыпаться на кормление. Радоваться и ничего не делать или будить и предлагать? У нас ГВ.

ДА ЭТО МОЯ МЕЧТА =))) Но моя просыпается раза 3-4 за ночь (((((((((((((

Вот именинник

 

такой чупчик - просто заглядение!!!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у вас есть еще комары?

 

Сан, тебя как в Иг найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о. У нас таких даже два, нам друзья отдавали. Красный и зеленый. Но я их погремухами звала и к прорезывателям не относила) но моей даме они и правда нравятся)

А то, что конкретно прорезывателем называю реально неудобно ей держать в руке, тупо силиконовая хреновенка маленькая.

 

ЮсекМамусек, цветение у нас тоже было. В месяц где то. Потом прошло. Я думала в нашем возрасте такого уже не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о. У нас таких даже два, нам друзья отдавали. Красный и зеленый. Но я их погремухами звала и к прорезывателям не относила) но моей даме они и правда нравятся)

А то, что конкретно прорезывателем называю реально неудобно ей держать в руке, тупо силиконовая хреновенка маленькая.

 

ЮсекМамусек, цветение у нас тоже было. В месяц где то. Потом прошло. Я думала в нашем возрасте такого уже не должно быть

а в ДМ так и назывался!: погремушка-прорезыватель) ещё Юля любит грызть запускатель пропеллера на дуге Тини лав. я очарована этой фирмой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас тоже дуга тинилав с пропеллером. Но мы пока его не пробовали на вкус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и обычные прорезыватели есть. не интересны. ещё грызла седня резиновые ручки нуковских ложек. тоже удобно держать

 

Эвиточка-Юлианочка, у нас тоже дуга тинилав с пропеллером. Но мы пока его не пробовали на вкус)

а у нас наяривает этот пропеллер только так) ты Игре показывала, в ручку вкладывала?

 

тьфу. писала: ИРЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не, хватать то она его хватает. Но в рот не удобно ей тянуть его. Высоковато висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх пока вас догонишь:) у нас прорезыватель nuby , малой очень нравится:) девочки , а вот я купила поильники и там носик , а еще были с трубочкой, написано после года они, это так? Или может раньше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышастиков с зубками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показ прорезыватель? Мои все какие-то неудобные для держания..

у нас тоже от тини лав любимый прорезыватель

Ссылки скрыты.

силиконовые прорезватели не нравятся,не удержать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  прикольный прорезыватель, надо тоже такой купить. У нас тоже почти все не удобные. Есть еще как у Сан томми типпи, надо достать их.

 

Sandra...Shhh..., может и раньше, если научится пить из трубочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот...получается, что сон чуткий и позу не поменяешь особо(

 

 

Свет, вот уж несколько дней даю боботик, но пока не легче(

Главное, кряхтит как тяжеловес,поднимающий штангу. Кряхтение такое и на пуки,и на попытки выпутаться из пеленки.

Пуки и отходят то вроде легко, т.е. не как по мячу ударили, а хороший такой пердеж.....по звуку и не скажешь,что 4,5 месячная девочка такие звуки издает....

 

я позавчера поела капусты квашеной. Вот моя пердякала, аж стены дрожали. Но пузик не болел, отходили пуки нормально. Ножки солдатиком задирала и канонада такая!

Умница Алиса , а мы все еще лентяи(((

 

и мы лентяи. Я сегодня читала, что в 5 месяцев в среднем переворачиваются на пузо.Это у нас июнятки просто такие прыткие)))А некоторые так и не переворачиваются, сразу сидеть начинают. Все остальное мы умеем, так что я не переживаю.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше всего любим наяривать кулак и жувать простынь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мы тоже слюнявим пододеяльник, кулак и сосем нижнюю губу и прямо жует ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы прям жуем простынь, такое чавканье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у каждого свои пристрастия) маленькие проказники))))))))

 

Внук увидел фотографию венчания родителей: — ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ КОРОЛИ?

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше всего любим наяривать кулак и жувать простынь

ага...ага...моя тоже простынь прям в рот пихает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...