Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, Лен,приветик!Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вообще бы ряды и здесь подчистить, но это очень времязатратное мероприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, а смысл?Когда так же читать смогут и копировать?

Я тоже думала,что можно,но девченки сказали,что это не поможет..

Изменено пользователем Кисюшка/мама/Воробышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мес, а мы всё также рыдаем пукаем и сами не какаем....капец какойто.

Вот и я в шоке,как злые пуки были,так чет не куда они не деваются...ждала отчаянно 3 месяцев,теперь четырех,теперь думаю,может при прикорме наоборот наладится...

Деток с датками! Здоровья крепкого,зубиков с улыбками и умелок всяких разных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка/мама/Воробышка,  настаивать, чтоб форум был закрытым для посторонних глаз.

Для меня ссылка на нашу болталку как... щас попробую объяснить.

Вот есть у меня страничка в ВК, и я знаю, что там полно разных людей, но не парюсь. Но если я узнаю, что ссыль на мою страничку кинули в группу извращенцев или педофилов, а у меня полно фото старшего сына на странице? Не приятненько, однако. Руки бы такой мр.зи поотрывала. Вот и сейчас получается, одно дело процитировать и обсудить, другое дело кинуть ссыль со словами "Идите почитайте".

На основании чего не дают разрешение на приватность форума я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что надо настаивать чтоб сделали болталку закрытой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль,а че такое?Вы на смеси или ГВ?Пробиотики вам не выписывали?

На гв мы! Врач кроме введения сока ничерта не выписала. На свой страх и риск решила бифиформ беби подавать, чота ухудшилось. Не пруха у нас с бактериями..

Не знаю уже чего там у неё с животякой. Через недельку к другой педе идем, может чо дельное порекомендует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже за закрытыю болталку. А еще лучше группу.

 

Ой закрытую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  я своего в два месяца пропоила детским линексом и исключила всю молочку из своего рациона, вплоть до сл масла. У нас был каждый пук с водой, после моих манипуляций прошли. А сейчас пуки, думаю на введенный прикорм, пюре фруктовые и овощные. Кишечник привыкает к новому виду пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже переодически посещают эти злые пуки, прям напасть какая то((( Девы а есть тут еще кто деток на ночь в пеленку запихивает? Я пыталась отучить но это жопа(( она разматываеися часа в 3 ночи и начинает щипать себя за нос чесать глаза и ревет(( и приходится держать ей потом ручки чтоб уснула((( может я что то не так делаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  я уже забыла вкус молока ))))) не пью тоже все 4 мес.. но зато ем сыр и пью кефир, может они виноваты во всех несчастьях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка, привет!

 

У меня сегодняшняя ночь нормальна прошла ( слава тебе Господи!).

Сейчас отправила детенка гулять с бабушкой, муж поехал на обследование, а я буду балдеть дома)

 

А вообще, эта неделька у меня насыщенная выдается: у мужа должна состояться операция на глаза, мне надо отправить кота, смотаться в Ашан и Икею, забрать свой пуховик из СП и подчистить дела пока муж в отпуске последние деньки.

 

По поводу вчерашнего происшествия: я не поленилась и проверила,могла ли ЭЮ сама случайно выйти из группы- неА, не могла....Я, как рядовой участник группы, тоже не могу управлять списком участников Июнят-значит это сделал либо тот, у кого такие права есть ( понятно, что не наша Юля), либо хак ( но тоже как то с трудом верится,что кто то запарился этим настолько + ЭЮ ничего особенного не писала,чтоб гадить именно ей).

Короче, ясно, что ничего не ясно.

 

Но согласна, мне тоже не хочется выкладывать фотки ....да и писать все свои мысли.. Понятно, что это интернет- доступ имеют все, но все-таки группа узконаправленная и я как то не тревожилась, а тут прям задумалась.

 

Кстати, в соцсетях у меня стоят настройки конфиденциальности, чтоб просто знакомые не могли видеть мои личные фото ( ну там альбомы с отпуска и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Svetyl@, привет девоньки!!! ;)

 

:Hello: :Hello: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят от кефира тоже может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже переодически посещают эти злые пуки, прям напасть какая то((( Девы а есть тут еще кто деток на ночь в пеленку запихивает? Я пыталась отучить но это жопа(( она разматываеися часа в 3 ночи и начинает щипать себя за нос чесать глаза и ревет(( и приходится держать ей потом ручки чтоб уснула((( может я что то не так делаю((

мы такие)))

Вчера замотала ее в пеленку на липучке, через час у нее уже руки на свободе были, но как ни странно, она ими не сучила-так и проспали пол ночи. Потом кряхтеть начала и я снова запеленала. Через часик та же картина-так до утра и засыпали.

Я решила ориентироваться по остановке- не будет сучить руками-перепеленывать не буду- пусть привыкает.

 

Самое интересное, что я с первых дней то не пеленала, а стала пеленать когда тут написали,что детки спят спококйнее так. Наша тоже стала спать спокойнее в пеленке, а теперь вот думаю как отучить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка, с новым ником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гв мы! Врач кроме введения сока ничерта не выписала. На свой страх и риск решила бифиформ беби подавать, чота ухудшилось. Не пруха у нас с бактериями..

Не знаю уже чего там у неё с животякой. Через недельку к другой педе идем, может чо дельное порекомендует..

 

когда я родила и были колики, пила я сама наринэ. И с животиком полегчало Поле. Попробуй сама пребиотики тоже попить, а дитенышу с молоком поступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

надеюсь не забыли)

всем детишек с даткой и первым зубиком))))

на счет болталки тоже в шоке, нафиг это ваще надо. если что то не устраивает удаляйся и не общайся,если тут типа курицы общаются!

fasolichk83, мы тоже в ночь пеленаемся. и днем иногда,когда спать надо. а то фиг уснет руками машет,в глазенки лезет за уши себя тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в вк в нашей группе гоу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, морозного утра!

Мамочек и детенышей с датками! ) не болеть!!!

Москвичек с зимой. Вышла на балкон и быстро вернулась обратно ), брррррр. Нужно угги и пуховик достать.

Девочки, детки ваши в голос смеются? Мой пытается на дню раз по 5. (Иногда и без попода, видимо просто оч хочется). Нахватается воздуха и икает. И так постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ой мы ржем в гьлос еще как, свекровь приходит в гости и начинается у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка, я не люблю фото своего сына выкладывать, и в вк нет ни одного и что, меня сейчас забанить?

ты там пишешь хоть. всем утро

 

4 мес, а мы всё также рыдаем пукаем и сами не какаем....капец какойто.

4,5 мес- пуки мешают спать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так?! Я думала до утра им хватает. У меня уже коробочка семилака куплена.

Привет)Ни фига,я пробовала на ночь дать смесь,а потом сиськой заел,и все равно через 3 часа проснулся)))Так что это не выход.Тож мужу рассказала что деть голодный)Не помогло.Так и висим на сиське.У нас хоть и СС все равно так спим что мечтаю уже скорее переложить его от себя,но увы я ленивая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, морозного утра!

Мамочек и детенышей с датками! ) не болеть!!!

Москвичек с зимой. Вышла на балкон и быстро вернулась обратно ), брррррр. Нужно угги и пуховик достать.

Девочки, детки ваши в голос смеются? Мой пытается на дню раз по 5. (Иногда и без попода, видимо просто оч хочется). Нахватается воздуха и икает. И так постоянно.

 

у нас точно так же. Ржет, потом часто икает)

*Эля*, ой мы ржем в гьлос еще как, свекровь приходит в гости и начинается у нас

 

и мы над свекровью ржем. Вот прям и не знаю почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...