Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

когда я родила и были колики, пила я сама наринэ. И с животиком полегчало Поле. Попробуй сама пребиотики тоже попить, а дитенышу с молоком поступит

Я пила, да.. и линекс и бифиформ

С молоком ничего не поступит, это миф)))). Облегчение с животиком связывают исключительно с нормализацией пищеварения у мамы, принимавшей пребиотики. Если мама всё хорошо усваивает, то и молочкт будет максимально полноценно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, сначала пуки мешают спать, потом зубы, потом домашние задания, а потом когда ребенок взрослый и отдельно от мамы живет тоже плохо спишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сладких июнят Игоря, Алесю, Никитку и Варюшу с третью годика!!!! И мальчика Илью с пяточком!

присоединяюсь!!! целую в сладкие мягкие попки!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, морозного утра!

Мамочек и детенышей с датками! ) не болеть!!!

Москвичек с зимой. Вышла на балкон и быстро вернулась обратно ), брррррр. Нужно угги и пуховик достать.

Девочки, детки ваши в голос смеются? Мой пытается на дню раз по 5. (Иногда и без попода, видимо просто оч хочется). Нахватается воздуха и икает. И так постоянно.

хахаха)))

я тоже сразу вспомнила, что пуховик из СП забрать надо)))))

 

по моим наблюдениям, моя начинает ржать в голос когда эмоционально утомлена-как правило, перед сном. И когда ржет-сразу и не поймешь плакать она собралась или ржет)))

Потом икает))

 

Вчера вот с меня ржала: я хрюкала с душой перед ее моськой ( у меня аж носоглотка потом болела -так вжилась в образ), нюхала памперс и говорила "фуфуфу".

 

ты там пишешь хоть. всем утро

 

4,5 мес- пуки мешают спать ;)

дадада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как считаете Павел Павлович красиво звучит? С мужем спорим, он хочет второго и если пацан будет, назвать Петей. А мне Петр нравится, а Петя нет. Хочу Павликом назвать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь:

 

Игоря, Алесю, Никитку и Варюшу с третью годика!!!! И мальчика Илью с пяточком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас старший Михаил Михайлович

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как считаете Павел Павлович красиво звучит? С мужем спорим, он хочет второго и если пацан будет, назвать Петей. А мне Петр нравится, а Петя нет. Хочу Павликом назвать)

Павел Павлович мне нравится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, да.. и линекс и бифиформ

С молоком ничего не поступит, это миф)))). Облегчение с животиком связывают исключительно с нормализацией пищеварения у мамы, принимавшей пребиотики. Если мама всё хорошо усваивает, то и молочкт будет максимально полноценно

 

наверное так и есть. Нормализовалось у меня и ей от этого лучше было. А линекс мне никак, сколько раз я его пила - толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как считаете Павел Павлович красиво звучит? С мужем спорим, он хочет второго и если пацан будет, назвать Петей. А мне Петр нравится, а Петя нет. Хочу Павликом назвать)

да, мне Павел Павлович нравится)))

Ну и само имя- Паша.

 

 

Девочки, по поводу злых пуков: я, конечно, сама ввела это понятие ( а оказалось,что так в семьях многие зовут этих гадов), но Вам не кажется, что сейчас это больше похоже на п@рдеж? Пуками уже язык не поворачивается назвать.))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас старший Михаил Михайлович

 

вот оно чо Михалыч))) Красиво) А ласково Мишаня, Мишутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили если мальчик будет в честь дедушек назвать ) у нас два деда и оба Николаи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  до года мы его звали Бусиком, сейчас Михалыч или Мишаня, бабушки его Минькой зовут, муж ежиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, \Sun82//, у меня до мужа был знакомый Паша. Сейчас ему 35, работает клоуном. Но он вообще всегда был клоуном и вруном по жизни. А вот мужа как встретила - так имя стало нравиться. И качества хорошие, и стремления добиться в жизни тоже. Хочу, чтобы если сына Бог даст, чтобы был похож на него..........

 

fasolichk83, у меня у мужа сына от первого брака так зовут. Красивое имя, такое царственное.

МамаКукожика, Мишаня так ласково) А Митя это от Димы производное или от Миши?

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, и у меня есть 2 знакомых Паши отличные мужики :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка, привет!

 

У меня сегодняшняя ночь нормальна прошла ( слава тебе Господи!).

Сейчас отправила детенка гулять с бабушкой, муж поехал на обследование, а я буду балдеть дома)

 

А вообще, эта неделька у меня насыщенная выдается: у мужа должна состояться операция на глаза, мне надо отправить кота, смотаться в Ашан и Икею, забрать свой пуховик из СП и подчистить дела пока муж в отпуске последние деньки.

 

По поводу вчерашнего происшествия: я не поленилась и проверила,могла ли ЭЮ сама случайно выйти из группы- неА, не могла....Я, как рядовой участник группы, тоже не могу управлять списком участников Июнят-значит это сделал либо тот, у кого такие права есть ( понятно, что не наша Юля), либо хак ( но тоже как то с трудом верится,что кто то запарился этим настолько + ЭЮ ничего особенного не писала,чтоб гадить именно ей).

Короче, ясно, что ничего не ясно.

 

Но согласна, мне тоже не хочется выкладывать фотки ....да и писать все свои мысли.. Понятно, что это интернет- доступ имеют все, но все-таки группа узконаправленная и я как то не тревожилась, а тут прям задумалась.

 

Кстати, в соцсетях у меня стоят настройки конфиденциальности, чтоб просто знакомые не могли видеть мои личные фото ( ну там альбомы с отпуска и т.д.).

Вот это насыщеные деньки у тебя!!! :think1::Crazy: Какую операцию мужу будут делать?Хрусталик?

Кисюшка, с новым ником)))

Спасибки!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сан, это точно не пуки, пер"@@т громче любого взрослого) Моя иногда в коляске как перд@нет, так люди шарахаются. Наверное думают, что это я )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девки отучите тратить деньги(( я ужасный шопоголик вечно все деньги на тряпки спущу, вот и сейчас покупаю покупаю ,а зачем ведь не хожу то и не куда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, и у меня есть 2 знакомых Паши отличные мужики :kulachki:

 

:D:malicious::) значит будем называть) Будет Пал Палыч)

 

лайки кончились. Почему бы их безлимитными не сделать, не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы с ВК я сама удалилась и фотки все тоже там удалила.Здесь я бываю редко,больше читаю чем пишу.Получаеться без ВК мне здесь не место?Как то тоже не очень приятно,не пишешь вали отсюда.Где выход из группы сама знаю.Всем пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы с ВК я сама удалилась и фотки все тоже там удалила.Здесь я бываю редко,больше читаю чем пишу.Получаеться без ВК мне здесь не место?Как то тоже не очень приятно,не пишешь вали отсюда.Где выход из группы сама знаю.Всем пока.

ну что за обижалки ты что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюха&Максюха, ну ты чего? ведь вовсе не это имелось в виду. А чтобы посторонние не заходили. А наших июнят заберем с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  давай мне деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять обидыыы. без повода.. эх, устаем мы с нашими малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюха&Максюха, ну чего ты начала то, тебя мы заберем с собой, куда ж без тебя и твоего карапуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...