Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83, давай мне деньги

так в том то и дело что их мало)))) было б много было б не жалко а так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я ребя положила, надо отцу куртку выбрать и заказать, поэтому в кои веки с вами посижу с компа, а не набегами с тел. Вы меня не бросайте ;). Но если честно, после энных событий напрягает здесь писать, сразу представляется, как кто то это читает и смакует каждую фразу. тьфу

 

а зачем Счастливая с вк удалилась... не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладго пока убегаю надо убратся а то свекровь скоро нагрянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, может записывать стоит траты? Записывай все хотя бы пару недель. Я так помню сделала, потом ох.....а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мелкая спала максимум по пол часа днем и в рев... как будто подменили. так то три часа обычно без проблем дрыхала. и вот ща положила. 20 минут и рев. покормила и опять на лоджию вынесла. надеюсь подольше поспит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сан, это точно не пуки, пер"@@т громче любого взрослого) Моя иногда в коляске как перд@нет, так люди шарахаются. Наверное думают, что это я )

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::hohot: :hohot: :hohot:

 

Как бы с ВК я сама удалилась и фотки все тоже там удалила.Здесь я бываю редко,больше читаю чем пишу.Получаеться без ВК мне здесь не место?Как то тоже не очень приятно,не пишешь вали отсюда.Где выход из группы сама знаю.Всем пока.

Девочки!Ну что за обижалки?Не пойму.Все взрослые тетеньки,уже мамочки!Я тоже тут редкий гость,но меня же знают!И тебя знают.А все свои остаются вместе!!Говорили про новеньких и незнакомых или подозрительных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, может записывать стоит траты? Записывай все хотя бы пару недель. Я так помню сделала, потом ох.....а.

ох боюсь потом и о...ть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы вчера тоже почти не спали. Сейчас спит полулежа у меня на руках. Под Лепса даже похрапывает.

На улице третий день метель, не знаю как гулять идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фей, ты сейчас нечасто в тыргете бываешь- давай второго админа в группу ВК возьмем для подстраховки. Или справишься?

 

поддерживаю оратора и предлагаю ее же кандидатуру

 

Девочки, по поводу злых пуков: я, конечно, сама ввела это понятие ( а оказалось,что так в семьях многие зовут этих гадов), но Вам не кажется, что сейчас это больше похоже на п@рдеж? Пуками уже язык не поворачивается назвать.))))))))))))))))))

а в нашей семье это пуки-муки. моя так же этими пуками мучается, что заснуть не может. ставлю го трубку через день, а то и каждый день.

 

а пердит даааааа. мои не верят, что это не я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка/мама/Воробышка, у меня пока детей не было, я и не представляла, что они так могут. Если б такое раньше услышала проходя мимо мамочки с коляской, не подумала бы, что это малыш такой способный)

 

fasolichk83, :D зато будешь видеть на что лишнее и ненужное тратишь. И без чего можно было бы обойтись :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Деточек с даточками :)

У нас тоже эти пуки .. Сил уже нету, и главное что только ночью

Про Паш:у меня знакомый Павел Павлович и сына назвал так же

Девочки тут группу не кто не закроет , на сайте есть скажем так два вида груп : первые это обязательные( дети по месяцам , болезни какие то ), а вторые уже созданные участниками , например : если я создаем группу мои друзья, то да ее можно будет просить закрыть ото всех, а июнята нет ; так что из вариантов только оставлять эту группу и перебраться в другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в вк нет. Была пару лет назад. Взломали. Было не приятно. Не давно зарегистрировалась, начали ломиться всякие "друзья". А я не хочу чтобы обо мне знали, видели мою семью. Че-то меня взбесило и я опять удалилась.

 

Эвиточка-Юлианочка, мы вчера тоже почти не спали. Сейчас спит полулежа у меня на руках. Под Лепса даже похрапывает.

На улице третий день метель, не знаю как гулять идти

Аааааа, мы тоже на Лепсе сидели и во время беременности и сейчас. У нас то Бетховен то Лепс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Эль,тебя-то мы все тоже знаем.Хоть и в ВК нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Детишек с датками! Как всегда отстаю...

Тут у нас такие новости, ммм, скандальные что ли? Если что, я вчера гостем читала. А сегодня смотрю гостей уже много. Ославили нас, не особо приятно...

Привет курочки! ))) Димульку и Дианочку с датками!

 

а нас с почином... прорезался нижний левый резец!!!

С зубешкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, \Sun82//, у меня до мужа был знакомый Паша. Сейчас ему 35, работает клоуном. Но он вообще всегда был клоуном и вруном по жизни. А вот мужа как встретила - так имя стало нравиться. И качества хорошие, и стремления добиться в жизни тоже. Хочу, чтобы если сына Бог даст, чтобы был похож на него..........

 

fasolichk83, у меня у мужа сына от первого брака так зовут. Красивое имя, такое царственное.

МамаКукожика, Мишаня так ласково) А Митя это от Димы производное или от Миши?

У меня двоюродный дядька- Паша. Красавец, работящий, руки-золотые!

Пробился из низов.

Жену на руках носит. Но и жена у него отменная!

 

 

Митя- это от Димы производное,хотя порой люди сами напроизводят имен))) У мужа приятель Георгий-он же Гоша, и Гошей же кличут свекра, хотя он Игорь))

 

Вот это насыщеные деньки у тебя!!! :think1::Crazy: Какую операцию мужу будут делать?Хрусталик?

 

Спасибки!! :flower:

и не говори)))

В операциях ни бум-ум, Ласик вроде-коррекция зрения. Надеюсь, разрешат и все ок будет!

 

Лена сан, это точно не пуки, пер"@@т громче любого взрослого) Моя иногда в коляске как перд@нет, так люди шарахаются. Наверное думают, что это я )

и не говори)))) я уж сама конфужусь))))

Поди-ка докажи, что кроха может ТАААК пукнуть)

 

блин девки отучите тратить деньги(( я ужасный шопоголик вечно все деньги на тряпки спущу, вот и сейчас покупаю покупаю ,а зачем ведь не хожу то и не куда :cry:

ох, мне только дай денег в руки- вступлю в твои ряды))

 

Как бы с ВК я сама удалилась и фотки все тоже там удалила.Здесь я бываю редко,больше читаю чем пишу.Получаеться без ВК мне здесь не место?Как то тоже не очень приятно,не пишешь вали отсюда.Где выход из группы сама знаю.Всем пока.

мать, ну ты даешь!!!!

Не надо принимать на свой счет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребя положила, надо отцу куртку выбрать и заказать, поэтому в кои веки с вами посижу с компа, а не набегами с тел. Вы меня не бросайте ;). Но если честно, после энных событий напрягает здесь писать, сразу представляется, как кто то это читает и смакует каждую фразу. тьфу

 

а зачем Счастливая с вк удалилась... не поняла

Нат,как удалилась???Зачем?? Вернись!!!!

Изменено пользователем Кисюшка/мама/Воробышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., \Sun82//, короче убедилась, что поклонниц имени Паша немало) значит через годик-полтора буду ждать Пал Палыча)

 

*Эля*, Бетховена "к /Элизе" любит. У нас в качелях он звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в вк нет. Была пару лет назад. Взломали. Было не приятно. Не давно зарегистрировалась, начали ломиться всякие "друзья". А я не хочу чтобы обо мне знали, видели мою семью. Че-то меня взбесило и я опять удалилась.

 

 

Аааааа, мы тоже на Лепсе сидели и во время беременности и сейчас. У нас то Бетховен то Лепс :)

в настройках можешь закрыть все что угодно и даже собственную страницу скрыть

 

Кисюшка/мама/Воробышка, не я, а мама ванюши-максюши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы походу опять недобераем по весу, за пол месяца по напольным весам 100– 200 грамм, если я прикорм с каш начну, не рано? И вопрос, овощи назначают тем кто.много набирает или.в норме набирает? Я запуталась...наша массажистка говорит, что с каш, она своих обоих с каш начинала. А вы как?

И мы тоже по напольным 100г набрали с 4 месяцев... эх... мы пока все равно не торопимся, балуемся педприкормом, и то не на постоянной основе. Темка просто активный очень. Наедается точно, лишнего не впихнешь -если и съест, то потом срыгивает. Раньше чем через 3-4 часа грудь просит только на поспать. Так что думаю это его индивидуальная норма. Еды еще наестся, успеет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  мой на маленький кусочек сыра мучился с пуками и покаками:( так что может и на сыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, мы такие же. Тоже в пеленке на липучке, тоже без нее уши-волосы-нос ковыряем и бьем себя по голове. И тоже через 5 минут выпеленывает руки. Действую по ситуации, один в один как Лена Сан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уже обиды пошли... Счастливая, вернись к нам!!!!!

 

Кстати девочки, кто с Некста заказывал, сейчас видимо на таможне шмон сильный по посылкам из Европы, мне 2 недели уже заказ идет, сегодня только в Москву добрался наконец. Все, конечно, придет, я уверена, они емейлы извинительные все шлют. Просто имейте ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в настройках можешь закрыть все что угодно и даже собственную страницу скрыть

 

 

а как скрыть страницу вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, в настройках, вкладка приватность, в самом конце страницы "прочее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  о бож... На сыр??? Я только им и питаюсь.... Неужели из-за него эти бесконечные колики.....

 

Всем привет! Деток с датками!!

Ночка была жаркой, полтора часа не спала... То ди колики... То ли замерзла.. Когда уже отопление дадут ...сама мерзну! Вскочил второй гнойный прыщ на лице, педя сказала приходите в ПК, но я попросила зайти к нам, живет с нами в одном подъезде!! Сто еще за фигня... Читала, что и на холод такое бывает, на улице оч резко похолодало.. Первый появился после сна на балконе и вот сегодня ночью второй... Хотя вчера еще слизкий стул был... Надеюсь это не дисбак... Сколько ж всяких болячек разных, пойди разберись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...