Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, в настройках приватность.

 

СмурфоМать,  о бож... На сыр??? Я только им и питаюсь.... Неужели из-за него эти бесконечные колики.....

 

Всем привет! Деток с датками!!

Ночка была жаркой, полтора часа не спала... То ди колики... То ли замерзла.. Когда уже отопление дадут ...сама мерзну! Вскочил второй гнойный прыщ на лице, педя сказала приходите в ПК, но я попросила зайти к нам, живет с нами в одном подъезде!! Сто еще за фигня... Читала, что и на холод такое бывает, на улице оч резко похолодало.. Первый появился после сна на балконе и вот сегодня ночью второй... Хотя вчера еще слизкий стул был... Надеюсь это не дисбак... Сколько ж всяких болячек разных, пойди разберись

Попробуй убрать на 2-3 дня и посмотреть. У моего на любую молочу реакция:( как его прикормом молочным кормить не представляю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Как так?! Я думала до утра им хватает. У меня уже коробочка семилака куплена.

ахахахахах =) до утра хватает =))) мне когда педя сказала вводить симилак на ночь из-за какашек зеленых я была очень счастлива =) т.к думала НУ ВОТ ОНИ НОЧИ БЕЗ РЕБЕНКА В ОБНИМКУ С МУЖЕМ =))) а не тут то было ... все тоже самое .... и мы до сих пор спим в троем после 2-3 часов ночи =)))

 

Я тоже спать-завтра муж едет на обследование и если все ок-назначат операцию на улучшение зрения.

у меня тоже плохое зрение... тоже думаю над операцией моих глазенок :malicious: если не секрет где делать будете?

 

Долбанная бессонница.. кому рассказать не поверят - молодая мама не спит ночами при мирно спящем ребенке.

 

Не успела я порадоваться переворотам, мы сразу полет с дивана совершили. Как-то не успела я привыкнуть, что она вертиццо. Вроде все норм.. сегодня еще понаблюдаю, конечно.

Мне кажется у всех дети падают в этот период =) у подруги вообще с пеленальника дочь полетела ... 2 недели в больнице потом лежали ...

 

Нас тоже переодически посещают эти злые пуки, прям напасть какая то((( Девы а есть тут еще кто деток на ночь в пеленку запихивает? Я пыталась отучить но это жопа(( она разматываеися часа в 3 ночи и начинает щипать себя за нос чесать глаза и ревет(( и приходится держать ей потом ручки чтоб уснула((( может я что то не так делаю((

Я не только на ночь пеленаю, но и на дневной сон... т.к руки нам покоя не дают... из-за того, что уснуть не может плачит...

 

Девочки кто в вк в нашей группе гоу туда

Ни чего не поняла про ВК и про БП..... что к чему? Что произошло? Меня только вчера добавили в ВК

 

а мы решили если мальчик будет в честь дедушек назвать ) у нас два деда и оба Николаи)

Моя мечта сына назвать в честь деда Арнольдом звали =))) Мама у меня Ольга Арнольдовна ... все в школе спрашивали в шутку.... твой дедушка Арнольд Шварцнегер :D :D :D Но мой муж против таких имен :(

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Девочки!Ну что за обижалки?Не пойму.Все взрослые тетеньки,уже мамочки!Я тоже тут редкий гость,но меня же знают!И тебя знают.А все свои остаются вместе!!Говорили про новеньких и незнакомых или подозрительных!!!

 

Я редко появлялась тут раньше... т.к когда родила не до инета было... писала редко сюда, но читала переодически... И что мне теперь, ни где тут места нет? Я даже не знаю узнают меня тут или нет...

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  расскажи чем ты пытаешься пожалуйста....у меня что-то вообще фантазии нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, да да по записывай с недельку, я вон на с экономленные деньги малому массаж сделала и на планшет насобирала, просто стали продукты на неднлю покупать. А так у нас уходило от 4 до 5 твсяч рублей в неделю на продукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пошли обидки....что и следовало ожидать...какие мы ранимые все....надо бы проще к жизни относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, нееее. ты неправильно поняла. всёёёё хорошо. ты только в темке в вк представься, а то мы троллей жуть как боимся ;)

 

Jerry-yyy, дак они ж неразобравшись обижаются. просто не в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаааааа, харе отсиживаться я тя вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаааааа, харе отсиживаться я тя вижу.

хитрюлька такая, как же буча без нее ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Нам говорили что лучше начинать с овощей так как каши ребенку запор сделают) но это чисто мнение моего врача, и это если наберает вес нормально, а разве уже после 4 месяцев ребенок не должен меньше набирать? какая норма? мы за 3 набрали 600 за 4 -700гр и нормально все

мы кстати какаем раз в в два-три дня кучками, как котенок)) А набираем мало-мало. С чего же нам полагается начинать прикармливаться по схемам современным??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах =) до утра хватает =))) мне когда педя сказала вводить симилак на ночь из-за какашек зеленых я была очень счастлива =) т.к думала НУ ВОТ ОНИ НОЧИ БЕЗ РЕБЕНКА В ОБНИМКУ С МУЖЕМ =))) а не тут то было ... все тоже самое .... и мы до сих пор спим в троем после 2-3 часов ночи =)))

 

 

у меня тоже плохое зрение... тоже думаю над операцией моих глазенок :malicious: если не секрет где делать будете?

 

 

Мне кажется у всех дети падают в этот период =) у подруги вообще с пеленальника дочь полетела ... 2 недели в больнице потом лежали ...

 

 

Я не только на ночь пеленаю, но и на дневной сон... т.к руки нам покоя не дают... из-за того, что уснуть не может плачит...

 

 

Ни чего не поняла про ВК и про БП..... что к чему? Что произошло? Меня только вчера добавили в ВК

 

 

Моя мечта сына назвать в честь деда Арнольдом звали =))) Мама у меня Ольга Арнольдовна ... все в школе спрашивали в шутку.... твой дедушка Арнольд Шварцнегер :D :D :D Но мой муж против таких имен :(

 

 

 

Я редко появлялась тут раньше... т.к когда родила не до инета было... писала редко сюда, но читала переодически... И что мне теперь, ни где тут места нет? Я даже не знаю узнают меня тут или нет...

Не,ну "здрасьте-приехали"..Ктож тебя не узнает??? :girl_mad::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  ем все с общего стола, кроме аллергенов и молочки: картошку, гречку, макароны, рис(редко), мясо любое, печенку, курицу, овощи, супы, рыбу не ем, не лублу я ее:) чай, компоты, соки. Печеньки, могу позволить себе конфетки по чуть-чуть. Вообще много чего ем:D

 

Вот чего обижаться то? Меня тоже мало кто знает. И вообще не обижусь, если задумаются брать меня с собой в закрытую тему или нет (все равно на хвосты присяду) :D но в свете последних событий вопрос надо решать кардинальными мерами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, если набор маленький веса, то с каш

 

Сначала безмолочные, гречка рис,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня тоже плохое зрение... тоже думаю над операцией моих глазенок :malicious: если не секрет где делать будете?

 

 

 

будем делать в клинике Газпрома- у мужа приятель на работе делал там . Его сосед- как раз оперирующий хирург и отзывы в тырнете о нем хорошие.

Лишних денег не дерет.

 

 

 

Девы, те, кто собирается обидеться или уже успел обидеться:

не утрируйте и не принимайте близко к сердцу, а то вы так реагируете, будто ваши ники в черные списки уже несли и озвучили.

А ну-ка пошли, выпили чайку-кофейку и выдохнули)

 

Мы говорим о том, что и в этой группе и в группе в ВК много тех, кто состоит, но вообще не общается или не представляется. Какой смысл брать их с собой? Как понять, что они адекватные личности?

Речь не идет о тех, кого мы знаем, но кто общается мало или редко в силу занятости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати какаем раз в в два-три дня кучками, как котенок)) А набираем мало-мало. С чего же нам полагается начинать прикармливаться по схемам современным??

если мало набирает то с каш ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, я уже забыла вкус молока ))))) не пью тоже все 4 мес.. но зато ем сыр и пью кефир, может они виноваты во всех несчастьях :)

я отказалась от кефира, она нам разжижал стул.

ты там пишешь хоть. всем утро

 

я, пишу. бывает, но реденько. А ты читаешь?

Под Лепса даже похрапывает.

 

:kiss2: какая прелесть))) Получилось все-таки уложить на балконе?

Речь не идет о тех, кого мы знаем, но кто общается мало или редко в силу занятости.

Лен, ну представь, а вот если девочка - новенькая и вполне себе адекватная, просматривает наше общение, но не пишет (по разным причинам) и впитывает в себя всю инфу по уходу за ребенком, если ей вообще не с кем посоветоваться??? Ей сейчас не быть в группе по причине того, что она пишет мало? И как проверять степень этой самой адекватности? В интернете можно писать все что угодно, а про себя думать иначе. И вообще не думаю,что "неадекватным" так уж надо добавляться к нам в вк, тем более, что туда не так то просто попасть.

 

Давайте тоже создадим матюкательную болталку, и закроем ее нафиг)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сейчас буду пробовать коляску на балкон и ее туда. Метет опять не по детски. Мне бы хоть до магазина рядом в доме сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сейчас буду пробовать коляску на балкон и ее туда. Метет опять не по детски. Мне бы хоть до магазина рядом в доме сгонять

а я успела погулять до снегопада, бе-бе-бе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, всех деток с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо всем за ответы по поводу того боятся ли детки взрослых, которые приходят к ним домой. Просто после прихода моей мамы и то как Ванюшка плакать стал муж прямо ехидничать начал, я ему потом рассказала, что у других тоже так. Еще неизвестно как Ванечка на его маму отреагирует, тоже нечастый гость.

 

По поводу прикормов. Мой ребенок когда просыпается, минут 10 лежит на животе, все рассматривает, а потом начинает орать (именно орать), что хочет есть, приходится давать смесю, пробовала сначала прикорм, не берет, кричит еще больше. Поэтому я прикорм даю через 1,5 часа после основного питания.

 

Девочки вопрос про элькар, Мой ребенок после приема элькара стал хуже спать ночью, или это мне кажется? постоянно руками шарудит. Муж ругается, говорит отменяй. А мне кажется он наоборот для активности+для набора веса.

 

По поводу переворотов мой только один раз перворачивается и лежит, обратно сам не хочет переворачиваться, начинает орать, типа переверните.

 

По поводу ситуации, девочки а нельзя про это забыть и продолжить общаться как раньше?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, девочки из Мск собираются на встречу на выставку, у нас в городе ничего не намечается? Скататься, или в Маяковку можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну хорошо воду мутить. Никому наша писанина не интересна, кроме таких же мамашек :)

ну вы правда думаете, что кто-то будет читать 800 страниц потока сознания про какахи, срыгивания, перевороты и ползунки?! Не будь я мамкой, меня бы еще на 5ой странице задолбало. Да еще и злобствовать при этом, "смаковать"? Смотреть на фотки карапузов, злорадно потирать ручонки и зловеще ухмылятся? Вы чего? Вы как себе это вообще представляете? Если такие люди и найдется, то это явные клиенты психиатрички и обращать на них внимания нет смысла.

И вы мне уже как родные, потому продолжаю писать и читать! А постороннему человеку это все неинтересно! Никто нас палить не будет, девы, выдыхаем, выдыхаем... не надо никаких закрытых групп!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки вопрос про элькар, Мой ребенок после приема элькара стал хуже спать ночью, или это мне кажется? постоянно руками шарудит. Муж ругается, говорит отменяй. А мне кажется он наоборот для активности+для набора веса.

мы пьем элькар (прописали аж на 2 меяца) и худо спим, даже со мной, а еще я тихонечко подозреваю, что наша сыпь на него, только вот отменять не охота, нам его для сердечка прописали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отказалась от кефира, она нам разжижал стул.

я, пишу. бывает, но реденько. А ты читаешь?

:kiss2: какая прелесть))) Получилось все-таки уложить на балконе?

Лен, ну представь, а вот если девочка - новенькая и вполне себе адекватная, просматривает наше общение, но не пишет (по разным причинам) и впитывает в себя всю инфу по уходу за ребенком, если ей вообще не с кем посоветоваться??? Ей сейчас не быть в группе по причине того, что она пишет мало? И как проверять степень этой самой адекватности? В интернете можно писать все что угодно, а про себя думать иначе. И вообще не думаю,что "неадекватным" так уж надо добавляться к нам в вк, тем более, что туда не так то просто попасть.

 

Давайте тоже создадим матюкательную болталку, и закроем ее нафиг)))

в вк я всё и всех читаю) как и здесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну хорошо воду мутить. Никому наша писанина не интересна, кроме таких же мамашек :)

ну вы правда думаете, что кто-то будет читать 800 страниц потока сознания про какахи, срыгивания, перевороты и ползунки?! Не будь я мамкой, меня бы еще на 5ой странице задолбало. Да еще и злобствовать при этом, "смаковать"? Смотреть на фотки карапузов, злорадно потирать ручонки и зловеще ухмылятся? Вы чего? Вы как себе это вообще представляете? Если такие люди и найдется, то это явные клиенты психиатрички и обращать на них внимания нет смысла.

И вы мне уже как родные, потому продолжаю писать и читать! А постороннему человеку это все неинтересно! Никто нас палить не будет, девы, выдыхаем, выдыхаем... не надо никаких закрытых групп!

Я собственно такого же мнения :D:malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну хорошо воду мутить. Никому наша писанина не интересна, кроме таких же мамашек :)

ну вы правда думаете, что кто-то будет читать 800 страниц потока сознания про какахи, срыгивания, перевороты и ползунки?! Не будь я мамкой, меня бы еще на 5ой странице задолбало. Да еще и злобствовать при этом, "смаковать"? Смотреть на фотки карапузов, злорадно потирать ручонки и зловеще ухмылятся? Вы чего? Вы как себе это вообще представляете? Если такие люди и найдется, то это явные клиенты психиатрички и обращать на них внимания нет смысла.

И вы мне уже как родные, потому продолжаю писать и читать! А постороннему человеку это все неинтересно! Никто нас палить не будет, девы, выдыхаем, выдыхаем... не надо никаких закрытых групп!

полностью согласна :Laie_: , лайки только кончились.

Вера Зажигалкина, нам элькар невролог написал+ для набора веса. Но нам на месяц, так что посмотрим. А еще хочу его мужу подавать, он же увеличивает работоспобность. и думаю стоит ли самой попить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, все можкт быть и от элькара у его анотация огого, твм и от тонуса и от сердца итп,и тд

 

Во написала блин,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...