Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Никусь, что то случилось? хоть в личку напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Уф!

 

Сегодня много именинников, поздравляю детишек с датками!

Не только Ника, Олеся тоже пропамши. Что случилось?

 

Хотя чего я спрашиваю, и так понятно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, У Ники все ок она отписалась, едет к врачу, покрестили Семыча. И пытается нас перечитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!

 

Сегодня много именинников, поздравляю детишек с датками!

Не только Ника, Олеся тоже пропамши. Что случилось?

Ксюх,какие вы большие уже...Чет так время летит..Как зашла - так Симпапусиному Димаське уже 5-очка,вам..... :mamamia::applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, она приколется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, У Ники все ок она отписалась, едет к врачу, покрестили Семыча. И пытается нас перечитать

Ну СБ...А то уже панику развели.Я вот тоже сейчас пытаюсь собрать всех в кучу и решить на счет крестин..Затянули мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила себе два оттеночных бальзама - шоколад и рыжий)))) буду меняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ооо потом покажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ооо потом покажись

ага, только вот муж против рыжего протест устроил((( а мне нра...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну хорошо воду мутить. Никому наша писанина не интересна, кроме таких же мамашек :)

ну вы правда думаете, что кто-то будет читать 800 страниц потока сознания про какахи, срыгивания, перевороты и ползунки?! Не будь я мамкой, меня бы еще на 5ой странице задолбало. Да еще и злобствовать при этом, "смаковать"? Смотреть на фотки карапузов, злорадно потирать ручонки и зловеще ухмылятся? Вы чего? Вы как себе это вообще представляете? Если такие люди и найдется, то это явные клиенты психиатрички и обращать на них внимания нет смысла.

И вы мне уже как родные, потому продолжаю писать и читать! А постороннему человеку это все неинтересно! Никто нас палить не будет, девы, выдыхаем, выдыхаем... не надо никаких закрытых групп!

 

Согласна на все 100.

Да и не слишком ли много чести из-за того, что кто то почитал тему такой шехер наводить и, так сказать, дом бросать? )

Деффки, давайте забьем на неадекват, пусть если кто и гадствует, то это на их совести остается.

 

Все кто хотел уже нам кости перемыл и забыл о нас)

 

И да, хвастаюсь - уже третий раз укатала ребенка на балконе в коляске) прям горда собой)

Вот думаю, может стоит заморочиться и купить таки кроватку с маятником. Может и в ней получится укачивать?? У кого есть маятник, это реально помогает укачать? А то мы только на сисе или на руках. Да и не кладу уже в кроватку совсем, так как если просыпается, то ни сисю не ткнуть, ни подкачать и она совсем просыпается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, у вас есть результат на весах после элькара? старшей прописывали, но толку не было. я и плюнула

мои девчонки сегодня жгут. мозг закипает. включила себе музыку (в кои веки не детские песни) и пытаюсь выдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас кроватка с маятником, иногда помогает.

 

Девочки, а кто– нибудь будет на зиму санки прогулки покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у меня есть. планирую выгуливать и в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас кроватка с маятником, иногда помогает.

 

Девочки, а кто– нибудь будет на зиму санки прогулки покупать?

в следующем году

 

Катя, у меня с маятником, но я не укачиваю ребенка по умолчанию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас санки простые, эту щиму в коляске бкм еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: , такие страсти кипят, вот меня точно не помнят))

В недавнем прошлом "Злюка-клюка")

Я когда только пришла, сразу писала, что из разряда больше читающих, а про проблемы которые у нас есть, только соберусь спросить, а вы уже это обсудили, нет смысла и писать)

 

Всех деток с датками прошедшими и наступившими :flower:

 

Мы тоже с животиком мучаемся во сне по ночам(кряхтит, ногами сучит, полночи на сисе висит), днем всё спокойно проходит :think1:,а вот у нас колики на картошку были и это мы выяснили только месяц назад

ох, пукаем мы тоже знатно, как-то лежал на диване такую симфонию выдал, сам заслушался :D

 

а ещё мы всё растем уже 9 кг наели, моя спина и руки в шоке, вот поэтому и лентяйничаем, переворачиваться даже не пытаемся , зато нам надо сидеть и вставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я успела погулять до снегопада, бе-бе-бе)

 

:D повезло) Мы только в 11 встали. На балконе снова рев, лежу с ней в кровати пытаюсь усыпить. Уже час назад пожарила картоху с грибами, хочу безумно есть :sorry:

Svetyl@, девочки из Мск собираются на встречу на выставку, у нас в городе ничего не намечается? Скататься, или в Маяковку можно))

 

я б с удовольствием, но. Муж в командировке, машина на летней резине (зимнюю еще не купили, надо 50 штук), коляска у меня люлька у свекрови, на этой я по сугробам фиг куда проеду. Так что до приезда мужа мы не выездные. Если будешь в нашем районе заезжай в гости) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, просто если еще раз будет срач в вопрос-ответ, и наши дамы там будут учавствовать, то я не удивлюсь что нпша переписка и там окажется, придет вот такая дама, сделает скриншот и вперед всему Бп поеазывать. Так что я закрытый фррум, знаю что те дамочки еще те любительниуы поковырятся в публикациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решила присоединиться к похудейке. Просто стремно уже на себя смотреть, +5 кг от родови вес не останавливается! Хотя ем как обычно, не жру. Короче решила что мне нужны нормальные нагрузки, Джилька отпала, видимо вес слишком большой, колени хрустят...есть идеи физ нагрузок без прыгания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин планшет бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

всех медвежат с датками.

Согласна с Рапидой на все 100%. Девочки, чем больше мы про них здесь пишем, тем им интереснее. Давайте про какашки и писюхи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решила присоединиться к похудейке. Просто стремно уже на себя смотреть, +5 кг от родови вес не останавливается! Хотя ем как обычно, не жру. Короче решила что мне нужны нормальные нагрузки, Джилька отпала, видимо вес слишком большой, колени хрустят...есть идеи физ нагрузок без прыгания?

у меня фитнес без прыжков, фитбол гантели коврик, Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас кроватка с маятником, иногда помогает.

 

Девочки, а кто– нибудь будет на зиму санки прогулки покупать?

мы еще на эту не будем))

 

Всем привет :Hello: , такие страсти кипят, вот меня точно не помнят))

В недавнем прошлом "Злюка-клюка")

Я когда только пришла, сразу писала, что из разряда больше читающих, а про проблемы которые у нас есть, только соберусь спросить, а вы уже это обсудили, нет смысла и писать)

 

Всех деток с датками прошедшими и наступившими :flower:

 

Мы тоже с животиком мучаемся во сне по ночам(кряхтит, ногами сучит, полночи на сисе висит), днем всё спокойно проходит :think1:,а вот у нас колики на картошку были и это мы выяснили только месяц назад

ох, пукаем мы тоже знатно, как-то лежал на диване такую симфонию выдал, сам заслушался :D

 

а ещё мы всё растем уже 9 кг наели, моя спина и руки в шоке, вот поэтому и лентяйничаем, переворачиваться даже не пытаемся , зато нам надо сидеть и вставать.

ого какие вы большие :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила себе два оттеночных бальзама - шоколад и рыжий)))) буду меняться.

 

какие фирмы взяла? Я тоже хочу в шоколад оттеночным. Хочется немного темноволосой побыть. А рыжий у меня есть)

katvish, у нас кроватка с маятником, иногда помогает.

 

Девочки, а кто– нибудь будет на зиму санки прогулки покупать?

 

я хотела купить, но в ДС смотрела, с функцией лежания и с чехлом на ножки стоят 5 тысяч. На следующий год тогда уж может возьму которые и с колесиками выдвижными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решила присоединиться к похудейке. Просто стремно уже на себя смотреть, +5 кг от родови вес не останавливается! Хотя ем как обычно, не жру. Короче решила что мне нужны нормальные нагрузки, Джилька отпала, видимо вес слишком большой, колени хрустят...есть идеи физ нагрузок без прыгания?

а я тоже страдаю похудением но мне легче мы на ив так что держу диету , но как то эфетка не оч(( до беременности была 72 сейчас 77 и ни туды ни сюды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...