Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мама Йожика♥, ого, вот это вы крупняши. Моя наверное около 7-7,5 кг и моя поясница отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@,  обычный зеленый тоника называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

ну и развили тут тему. а не пора ли вернуться к тому, что было раньше, веселое и ни к чему не обязывающее общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам от яйца куриного)))кококо))

ночка у меня была...ппц,Рома жару задавал,пока сестра гостит,были вчера в барес друзьями,отлично посидели,с мужем сестра нас в кино отпустила,и ездили закупаться в метро за продуктами к юбилею доченьки,тк. оба ребенка болеют в ресторан не пойдем,будем дома.

еще я покрасилась и подстриглась,получилось темнее чем хотела.

 

по ситуации с треплом Леомамой могу сказать что она сучк@ драная,если прочитают так и проверим,придет к нам с разборками :D хрен ли,им там можно нас грязюкой поливать,а нам низя...а там и решим переезжать или нет :Crazy:

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кроватка с маятником, качаем еще как. но изначально не хотели ребенка к качанию приучать. уменя ещемама хихикала. Алеся сама себя качает когда двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: , такие страсти кипят, вот меня точно не помнят))

В недавнем прошлом "Злюка-клюка")

Я когда только пришла, сразу писала, что из разряда больше читающих, а про проблемы которые у нас есть, только соберусь спросить, а вы уже это обсудили, нет смысла и писать)

 

Всех деток с датками прошедшими и наступившими :flower:

 

Мы тоже с животиком мучаемся во сне по ночам(кряхтит, ногами сучит, полночи на сисе висит), днем всё спокойно проходит :think1:,а вот у нас колики на картошку были и это мы выяснили только месяц назад

ох, пукаем мы тоже знатно, как-то лежал на диване такую симфонию выдал, сам заслушался :D

 

а ещё мы всё растем уже 9 кг наели, моя спина и руки в шоке, вот поэтому и лентяйничаем, переворачиваться даже не пытаемся , зато нам надо сидеть и вставать.

 

не поверишь...вот только вчера, просматривая список участников группы, подумала,что дааавненько тебя не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас кроватка с маятником, иногда помогает.

 

Девочки, а кто– нибудь будет на зиму санки прогулки покупать?

 

я хочу купить санки ... но которые закрытые ... а то с коляской не наездишься, темболее там гулять то надо по минут 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, просто если еще раз будет срач в вопрос-ответ, и наши дамы там будут учавствовать, то я не удивлюсь что нпша переписка и там окажется, придет вот такая дама, сделает скриншот и вперед всему Бп поеазывать. Так что я закрытый фррум, знаю что те дамочки еще те любительниуы поковырятся в публикациях.

Ну вот если здесь большинство это смущает -не вопрос, давайте закрывать группу. Но лично мое мнение, ну выложат в вопросах скрин нашей темы, ну тем самым себя опозорят, что роются в чужом белье. Да если реально кому то доставит удовольствие обсудить, что у какой то 30-ти летней KatVish из СПб муж огород не копает, а у ребенка прыщ на щеке, да на здоровье. От меня не убудет) я из не знаю и они меня никогда не узнают)

Но и любую другую позицию готова принять, понять и уважать, так что решайте, как большинству комфортнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя спала 3 часа :Crazy: снег так чтоль за окном на нее действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Павлович мне нравится :D

будешь ты ПалПалыч,бааальшой начальник,толстый и красивый(ц)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итишкиныпомидорыявасдочитала!!!

Привет всем! С 11 утра читаю, ппц, выпала на денек и тут стопицот страниц)))

Про срачку. Согласна с Ксю, не думаю, что кто то будет эти мильоны страниц о какашках читать спецом. Ну а про известных тут личностей, так мне пофигу если кто то отскринит моё сообщение о том, что я их считаю тупыми гусынями, которым нечем заняться кроме как разводить сралово в комментах. дада)) гагага им))) Мнения своего не скрываю, так что пусть брыжжут Йадом)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать у нас тоже с маятником, но как то им вообще не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уже обиды пошли... Счастливая, вернись к нам!!!!!

 

Кстати девочки, кто с Некста заказывал, сейчас видимо на таможне шмон сильный по посылкам из Европы, мне 2 недели уже заказ идет, сегодня только в Москву добрался наконец. Все, конечно, придет, я уверена, они емейлы извинительные все шлют. Просто имейте ввиду...

а я вчера хотела бодиков заказать так нужного мне размера нет того что нравится(((я прям в расстройстве(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Забыла именинников поздравить.

Игоря, Алесю, Никиту, Варюшу и Илюшу с датками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю малышей!Игоря, Алесю, Никиту, Варюшу и Илюшу с датками!! здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк я всё и всех читаю) как и здесь)

а я только здесь всё,в вк изредка и по диагонали,у меня просто времени стока нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя спала 3 часа :Crazy: снег так чтоль за окном на нее действует

а мой наоборот плохо спит,и у нас дождь идет,такое гамнище на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решила присоединиться к похудейке. Просто стремно уже на себя смотреть, +5 кг от родови вес не останавливается! Хотя ем как обычно, не жру. Короче решила что мне нужны нормальные нагрузки, Джилька отпала, видимо вес слишком большой, колени хрустят...есть идеи физ нагрузок без прыгания?

калланетика - обожаю!!но не успеваю-всю в Димкин сон,там больше часа тренировка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу срача, конечно неадеквата полно, и если на всех обращать внимание........ Но меня удивило то, что та ситуация ведь была вроде довольно давно с обсуждением, а сообщение леомама процитировала недавно... Получается они там в закрытой теме все еще муссируют это? а значит и сюда будут заглядывать. И одно дело мы и наша писанина, а другое наши дети. Мы ведь и фото сюда кидаем. А раз такие люди не в адеквате, могут и гадостей нажелать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу срача, конечно неадеквата полно, и если на всех обращать внимание........ Но меня удивило то, что та ситуация ведь была вроде довольно давно с обсуждением, а сообщение леомама процитировала недавно... Получается они там в закрытой теме все еще муссируют это? а значит и сюда будут заглядывать. И одно дело мы и наша писанина, а другое наши дети. Мы ведь и фото сюда кидаем. А раз такие люди не в адеквате, могут и гадостей нажелать.

о том и речь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему то выкидывает и я становлюсь гостем, приходится снова и снова вводить логин и пароль на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наоборот плохо спит,и у нас дождь идет,такое гамнище на улице

може магнитные бури? Вообще детки хорошо в дождь спят ... Ну а по большому счету наши дети ни кому ни чего не должны =)))

 

Игоря, Илью, Никиту, Варюшу и Алесю с датками =) как тут интересно 3 мальчика и 2 девочки :class: жАнхов то скока :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Йожика♥, привет, землячка? ты откуда будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер,а ты пользовалась уже ей раньше?натуральный какой цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу срача, конечно неадеквата полно, и если на всех обращать внимание........ Но меня удивило то, что та ситуация ведь была вроде довольно давно с обсуждением, а сообщение леомама процитировала недавно... Получается они там в закрытой теме все еще муссируют это? а значит и сюда будут заглядывать. И одно дело мы и наша писанина, а другое наши дети. Мы ведь и фото сюда кидаем. А раз такие люди не в адеквате, могут и гадостей нажелать.

а я вот желаю научится летать, и чо-та пока никак...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...