Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а я вот желаю научится летать, и чо-та пока никак...

так ты бери пример с дочери,перекатывайся сначала с живота на спину и обратно,а потом слетай с дивана)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Однозначно, от человека, которому не лень к каждому новенькому домаготься не троль ли он, выяснять где, когда, кто, как написал, от такого человека можно ждать чего угодно. Судя по активности, времени и желчи у дамочек до "лопаты". Не вижу преград и сюда залезть и подна...какать. Фото лично я отныне выкладываю в закрытой группе в вк. Если появится и здесь закрытая темка, выложу и здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: , такие страсти кипят, вот меня точно не помнят))

В недавнем прошлом "Злюка-клюка")

Я когда только пришла, сразу писала, что из разряда больше читающих, а про проблемы которые у нас есть, только соберусь спросить, а вы уже это обсудили, нет смысла и писать)

 

Всех деток с датками прошедшими и наступившими :flower:

 

Мы тоже с животиком мучаемся во сне по ночам(кряхтит, ногами сучит, полночи на сисе висит), днем всё спокойно проходит :think1:,а вот у нас колики на картошку были и это мы выяснили только месяц назад

ох, пукаем мы тоже знатно, как-то лежал на диване такую симфонию выдал, сам заслушался :D

 

а ещё мы всё растем уже 9 кг наели, моя спина и руки в шоке, вот поэтому и лентяйничаем, переворачиваться даже не пытаемся , зато нам надо сидеть и вставать.

я помню тебя!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рада,что Кисюшка с нами тут ;) вышла из сумрака

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну ладно, хотите параноить - паранойте :)

Я вот все равно буду писать что в голову придет и выкладывать фотки. Это интернет, детка.

И как-то монопенисуально мне, кто там что обсуждает.

 

Девочки привет! Напугали вы меня своим закрытием группы :( Решила даже представиться) В июнятах я уже больше года, с первых полосочек! Постоянно перечитывала вас, но написать все никак не решалась. Меня зовут Света, ПДР был 5 июня, родила 30 мая сынульку Илью. В майчата не пошла, вы мне как родные уже. Наверно не раз видели меня в читающих, постоянно с вами торчу тут :D Вот как то так

лучше поздно, чем еще поздее ) привет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, привет!во народ...пока не напугают,не выползают)))

про себя рассказала все мама Света,а про лялю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

монопенисуально

:hohot: :hohot: :hohot: какое точное выражение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, привет!во народ...пока не напугают,не выползают)))

про себя рассказала все мама Света,а про лялю?

Малыш родился 3650 и 52 см, ЕР 30.05.14 в 6-00 Илья Сергеевич :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, до года мы его звали Бусиком, сейчас Михалыч или Мишаня, бабушки его Минькой зовут, муж ежиком

У меня старшик до 2 лет проходил под кличкой "Бусь", "Бусёк"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить, раз уж "вышла из сумрака", у кого-нибудь после введения прикорма у деток был запор? Мой раньше ходил регулярно, часы можно сверять по нему было. Как начала прикармливать все пропало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить, раз уж "вышла из сумрака", у кого-нибудь после введения прикорма у деток был запор? Мой раньше ходил регулярно, часы можно сверять по нему было. Как начала прикармливать все пропало((

у моей было от безмолочной каши рисовой, отменила. а зачем чичас прикорм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, мы наоборот стали это делать чаще. С каши нас запирало, убрала, едим только пюрешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приеме педя сказала можно начинать прикармливать с фруктовых пюрешек. Я пробовала яблочное. Да и у меня постоянно ощущение, что молока мало у меня и деть не наедается. Мы сейчас 65 см и вес 6700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить, раз уж "вышла из сумрака", у кого-нибудь после введения прикорма у деток был запор? Мой раньше ходил регулярно, часы можно сверять по нему было. Как начала прикармливать все пропало((

мы пока только овощи лопаем,все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рада, что по ночам Юля висит на сисе ночами. Потому что было время, когда молока не хватало, а мелкая всю ночь беспробудно спала. Теперь молочка достаточно. В первые месяцы мы были в отстающих по набору веса, а седня взвесила: 400 гр за пол месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рада, что по ночам Юля висит на сисе ночами. Потому что было время, когда молока не хватало, а мелкая всю ночь беспробудно спала. Теперь молочка достаточно. В первые месяцы мы были в отстающих по набору веса, а седня взвесила: 400 гр за пол месяца

вово! раз висит на сисе, значит так надо!

я вообще отказалась от сна в кроватке именно по этим соображениям! а вместе и маме и малышу хорошо, и молока достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рада, что по ночам Юля висит на сисе ночами. Потому что было время, когда молока не хватало, а мелкая всю ночь беспробудно спала. Теперь молочка достаточно. В первые месяцы мы были в отстающих по набору веса, а седня взвесила: 400 гр за пол месяца

у вас весь вес в щеках,а у нас в ляшках :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решила присоединиться к похудейке. Просто стремно уже на себя смотреть, +5 кг от родови вес не останавливается! Хотя ем как обычно, не жру. Короче решила что мне нужны нормальные нагрузки, Джилька отпала, видимо вес слишком большой, колени хрустят...есть идеи физ нагрузок без прыгания?

не хочешь "плоский живот" Джилькин попробовать? там для коленок меньше нагрузка

а я только здесь всё,в вк изредка и по диагонали,у меня просто времени стока нет(((

Свет, я укладываю на ночь Юлю и вместо того, чтобы с ней отсыпаться, играю в телефон, телик смотрю и инет зырю)))

а я вот желаю научится летать, и чо-та пока никак...

Ксюша, да я параноик)))) и верю в сглаз и порчу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я в основном на вас ориентируюсь ;)(надеюсь ты не против), мы же с вами в один день родились.

У нас коляска тоже Камарело Севилья пока на 1 этаже жили было нормально, а сейчас переехали на 4 и это ужс, чтобы выйти погулять, надо кого-то просить спустить колясон вниз, хотела посмотреть что-то полегче, но впереди зима с сугробами, чо делать хз.....

 

Невролог заставляет худеть, педя говорит раз вы на ГВ то ничего страшного, а я надеюсь что в этом месяце наберем меньше 1кг). Мы уже одежку носим на 6-9 мес. и пампы № 4 с 2.5 мес. таскаем, я уже боюсь представить что нас дальше ждет :Crazy:

 

Лена Sun, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера хотела бодиков заказать так нужного мне размера нет того что нравится(((я прям в расстройстве(((

я невесткиной девчонке, тоже июненке, наряд в подарок присматривала аналогично. только подумаю: вот это просто супер! ан все уже, размеров нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Йожика♥, я думала таких толстунов как мы мало,а нас больше)

и я тебя помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вово! раз висит на сисе, значит так надо!

я вообще отказалась от сна в кроватке именно по этим соображениям! а вместе и маме и малышу хорошо, и молока достаточно.

 

я пока будут ночные кормления отдельно спать не планирую. Что-то в лом мне вставать, брать ее из кроватки, ложить к себе и кормить, потом опять перекладывать. А так сися в рот и все в порядке. Тем более, что ночью она минут по 10 всего ест.

 

Мама Йожика♥,

 

конечно не против)))))))) Да камарелло хорошая коляска, и считается не тяжелой, вроде 14 кг в ней. Если сравнивать с трансформерами 20-кг , то она пушинка. А лифта нет у вас?

 

Мы тоже набирали по килограмму, в первый месяц вообще 1400! Но вот за последние в промежуток с 2 месяцев и до 3 м и 12 дней набрали ровно 1 кг. И то были покушавши. Так что думаю сейчас детки наши больше двигаются, меньше едят (мы днем уже часами не висим на сисе) и набирать будут поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...