Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Кисюшка/мама/Воробышка, свой русый, пользовалась рыжим, смотрится прикольно)

У нас коляска тоже Камарело Севилья

ой, они мне так нравятся, хожу засматриваюсь на одну в парке, такая цвета морской волны, супер смотрится. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

девчат, а как драники вкусные сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки это был наш пиар ход чтоб тихуши наши присоединились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки это был наш пиар ход чтоб тихуши наши присоединились)))

и не только тихуши, я с перепугу 2 фрукт в вк выкинула))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  не много соды добавить , и майонезу либо сметаны :) ( и получаются не белларусские дранки , а еврейские латкес ) они тогда более нежные и воздушные , и еще хорошо когда уже нажарила на протвинь или кастрюлю их сложить, фольгой сверху и на пару минут в духовку - тогда вообще таят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и не только тихуши, я с перепугу 2 фрукт в вк выкинула))))

фрукты это хорошо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а с айпада моюно фотки в контакт загружать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  не много соды добавить , и майонезу либо сметаны :) ( и получаются не белларусские дранки , а еврейские латкес ) они тогда более нежные и воздушные , и еще хорошо когда уже нажарила на протвинь или кастрюлю их сложить, фольгой сверху и на пару минут в духовку - тогда вообще таят

а муки не надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не много соды добавить , и майонезу либо сметаны :) ( и получаются не белларусские дранки , а еврейские латкес ) они тогда более нежные и воздушные , и еще хорошо когда уже нажарила на протвинь или кастрюлю их сложить, фольгой сверху и на пару минут в духовку - тогда вообще таят

ты чего какие вкусности рассказываешь?я прям слюной захлебнулась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, я вот что удумала. Наткнулась на инфу о некой 20ти дневной диете, она довольно джесткая, вот такая:

Во-первых, диетой строжайше запрещается употреблять продукты и напитки, содержащие "плохие" углеводы: сахар и сладости, конфеты, кондитерские и макаронные изделия, белый хлеб, картофель. Нельзя пить алкоголь и сладкие газированные напитки.

 

В течение 20 дней диеты циклически чередуются так называемые голодные, белковые и овощные дни, по 2 дня каждый. Вот их описание.

 

1 и 2 дни: голодные.

В течение дня выпить 1-2 литра молока или кефира и один стакан томатного сока, съесть 2 куска черного хлеба.

 

3 и 4 дни: белковые.

Завтрак (8-9 часов): кусочек черного хлеба, намазанный тонким слоем сливочного масла, половина чайной ложки меда, чашка кофе с молоком.

Обед (12-13 часов): стакан мясного или рыбного бульона, 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек черного хлеба.

Полдник (16-17 часов): стакан молока или чая, половина чайной ложки меда.

Ужин (19 часов): 100 грамм отварного мяса или 2 яйца и 50 грамм сыра; стакан кефира.

 

5 и 6 дни: овощные.

Завтрак (8-9 часов): 2 яблока или апельсина.

Обед (12-13 часов): овощной суп и винегрет, приготовленный без картофеля.

Полдник (16-17 часов): 2 яблока или апельсина.

Ужин (19 часов): овощной салат из капусты, свеклы и моркови, кусок черного хлеба, стакан чая, половина чайной ложки меда.

 

Этот шестидневный цикл надо повторить 3 раза; завершается 20-дневная диета двумя "голодными" днями. Во время диеты необходимо принимать поливитамины.. Если вы захотите повторить двадцатидневную диету, то сделать это можно не ранее чем через месяц после ее окончания.

 

Я вот думаю, попробовать? Меня только пугает, что будет с ГВ. Потому что на 1200 ккал в день я тут же худею, оч. быстро - но и молоко уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, я вот что удумала. Наткнулась на инфу о некой 20ти дневной диете, она довольно джесткая, вот такая:

Во-первых, диетой строжайше запрещается употреблять продукты и напитки, содержащие "плохие" углеводы: сахар и сладости, конфеты, кондитерские и макаронные изделия, белый хлеб, картофель. Нельзя пить алкоголь и сладкие газированные напитки.

 

В течение 20 дней диеты циклически чередуются так называемые голодные, белковые и овощные дни, по 2 дня каждый. Вот их описание.

 

1 и 2 дни: голодные.

В течение дня выпить 1-2 литра молока или кефира и один стакан томатного сока, съесть 2 куска черного хлеба.

 

3 и 4 дни: белковые.

Завтрак (8-9 часов): кусочек черного хлеба, намазанный тонким слоем сливочного масла, половина чайной ложки меда, чашка кофе с молоком.

Обед (12-13 часов): стакан мясного или рыбного бульона, 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек черного хлеба.

Полдник (16-17 часов): стакан молока или чая, половина чайной ложки меда.

Ужин (19 часов): 100 грамм отварного мяса или 2 яйца и 50 грамм сыра; стакан кефира.

 

5 и 6 дни: овощные.

Завтрак (8-9 часов): 2 яблока или апельсина.

Обед (12-13 часов): овощной суп и винегрет, приготовленный без картофеля.

Полдник (16-17 часов): 2 яблока или апельсина.

Ужин (19 часов): овощной салат из капусты, свеклы и моркови, кусок черного хлеба, стакан чая, половина чайной ложки меда.

 

Этот шестидневный цикл надо повторить 3 раза; завершается 20-дневная диета двумя "голодными" днями. Во время диеты необходимо принимать поливитамины.. Если вы захотите повторить двадцатидневную диету, то сделать это можно не ранее чем через месяц после ее окончания.

 

Я вот думаю, попробовать? Меня только пугает, что будет с ГВ. Потому что на 1200 ккал в день я тут же худею, оч. быстро - но и молоко уходит..

вот вот. и я боюсь за молоко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукты это хорошо ;)

фотки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  надо : трешь картошку( ну как всегда чем мельче тем лучше) на пять средних картофелин одну большую луковицу , туда пол чайной ложки без верху соды, и две столовых ложки майонезу , муки так что б было нормально жарить( от картошки зависит насколько в ней воды много ) + соль+перчик

 

klanushka,  хошь еще про чебуреки расскажу ? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,привет), 11 лет жили в Череповце, а сейчас мама заболела и мы обратно вернулись в Волосово.

 

klanushka, Эвиточка-Юлианочка, :)

 

неа, нету лифта, коляска хорошая и люлька большая, мы уже правда в прогулку пересели нам обзор нужен)), вот был бы кто-нибудь из них (сына или коляска) полегче))) может и не так напрягало бы.

мы её когда выбирали (в феврале) у нас в районе их была 1-2, а летом у себя во дворе таких только 5 шт. насчитала))) а теперь переехали, пока единственные во всем городе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки это был наш пиар ход чтоб тихуши наши присоединились)))

Сработало 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  надо : трешь картошку( ну как всегда чем мельче тем лучше) на пять средних картофелин одну большую луковицу , туда пол чайной ложки без верху соды, и две столовых ложки майонезу , муки так что б было нормально жарить( от картошки зависит насколько в ней воды много ) + соль+перчик

 

klanushka,  хошь еще про чебуреки расскажу ? ;)

спасибо! вместо яиц майонез, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., хочу)ток подробно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  меня смущает такое количество молочного, мед и капуста .. Ну и мне кажется вес через чур уйдет за счет воды , ну и назад быстро вернется - голодные диеты они такие, как похудеешь так и наберешь( организм с перепугу будет про запас потом откладывать )

Как на меня идеальная диета : нет сладкому, жирному , жареному , ограничить: картошку, макароны, сыр и сладкие фрукты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не забыла, тут разговор был про муфты на коляску. Я заказала в Дочки и сыночки за 490 рублей и она уже мне пришла. Тепло, руки не мерзнут :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, меня смущает такое количество молочного, мед и капуста .. Ну и мне кажется вес через чур уйдет за счет воды , ну и назад быстро вернется - голодные диеты они такие, как похудеешь так и наберешь( организм с перепугу будет про запас потом откладывать )

Как на меня идеальная диета : нет сладкому, жирному , жареному , ограничить: картошку, макароны, сыр и сладкие фрукты

а сыр почему?

 

Меня состав не смущает вовсе, я ем все. Только количество :)

Причем, я когда экспериментировала - ела 1200 ккал в день, все было распрекрасно - я не чувствовала себя голодной, но молока мало стало..

 

Ну а как всякие африканские женщины кормят своих козявок? Сами ниче не жрут, а молоко есть!

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас кроватка с маятником, но толку от него нет, но у меня ребенок может и сам в кроватке заснуть, поэтому мы его заблокировали.

Stas`ka, мы его только 10 дней пьем, но то, что стал чаще есть, это да...Но объем пищи у нас такой+прикорм по 3 чайные ложки кабачка и сока 20мл. Сегодня вечером померяю напишу.

Вера Зажигалкина, я хочу, но надеюсь нам подарят.

Мама Йожика♥, ни фига себе 9 кг... :think1: бедные твои ручки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, если есть фарш, можешь добавить в драники, вкуснотень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш родился 3650 и 52 см, ЕР 30.05.14 в 6-00 Илья Сергеевич :D

прям как моего мужа зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! вместо яиц майонез, да?

ой блин яйца забыла тоже надо 2 штуки :)( я малую кормлю видно она с меня всю память высасывает )

 

а сыр почему?

 

Меня состав не смущает вовсе, я ем все. Только количество :)

Причем, я когда экспериментировала - ела 1200 ккал в день, все было распрекрасно - я не чувствовала себя голодной, но молока мало стало..

 

Ну а как всякие африканские женщины кормят своих козявок? Сами ниче не жрут, а молоко есть!

Твердый сыр весьма калорийный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как моего мужа зовут

:class:

Кстати, первый раз вижу СТОЛЬКО читающих в группе :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...