Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984,  вот ты заморачиваешься по 20 раз на дню к раковине носить. Я б чеканулась. А ты крутая!

 

 

Олесь. Хелп ми!

Мелкому поедем в сб загранник делать. Там на анкету как взлослому нужны отдельно фотки? Сколько и какие не подскажешь? И как е еще доки может быть.

 

Сейчасон такой умиротворенно-глазастый лежал, сфоткала на белой простынке, распечатаю. А как фоткать на сам паспорт я даже не представляю:D

Как там все это проходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika:) там минута времени нужна, когда деть привык:) так что не так уж и трудно. Хотя я все же крутотенька:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша краса уже с паспортом. Правда сфоткать получилось только со второго захода. В первый раз она на все наши попытки разбудить только сильней зажмуривалась ))

На след день была сильно недовольная. Так что на фотке с открытым ртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я тоже своим желторотиком зен довольна очень очень! Лёгкая, удобная, маневренная и складывается мегакомпактно в мою мазду треху))) народ на улице часто интересуется что за коляс)) недавно молодой мужчина подбежал из соседнего подъезда расспрашивать, дала даже прокатить- потрогать. У него жена на 9 месяце))

ага. а мужики, когда видят фару, первым делом интересуются, прилагается ли магнитола :)) я кстати фару сейчас активно юзаю, когда хожу на залив - тут одна дорога и ни тротуара ни обочины толком нет - мигаю водилам, за километр начинают объезжать :)

 

Nika*Nika, :) там минута времени нужна, когда деть привык :) так что не так уж и трудно. Хотя я все же крутотенька :D

ты меня заинтересовала. а как во сне? а как, когда более серьезные "намерения", не просто пописать? я помню с двоюродными сестрами так делали, но вроде около полугода или даже позже, они уже умели сидеть. наши же малявки еще, это не вредно?

 

мы выжили сутки без смеси, юххууу! :D :D

 

:D

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  по поводу вредности не могу заявлять однозначно, но поза как при подмывании почти, так что наверно не вредней чем попу мыть:) ночью я просыпаюсь когда вошкаться начинает, он со мной спит, так что чаще успеваю высадить, но иногда он и сам так засыпается, что и не замечает как пописал, это и днем может произойти:) но я собиралась не раньше 2х месяцев начинать, как и со старшим, но мой Смурф решил, что он уже большой:)

 

А сейчас он и какаеет так же, тоже кряхтит, крутится, но иногда частично не сдерживается:) а так, когда писаем вижу что тужится, жду пока сделает своет грязное дело :D пока стул жиденький еще можно, потом на горшок переберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя смартфон? найди на плеймаркете приложение Image Uploader

уже гружу,спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, и во сколько первый ребенок стал без памперса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как отличить потницу от высыпания, и от угрей новорожденных. Угри с белой серединкой? а потница? у нас на моське типа как оранжеватые пятнышки и на голову переходят((( не проходят нифига, вот думаю, может на кофе высыпало...

может это у вас вообще корочки,которые в волосах бывают?у нас немного в бровях стали появляться и в волосах,но ещё бледные пока...

 

Свет,на акушерстве на муни скидка если что.

 

я нашла место где мерисы 840,муни-750,а там почём?

 

Детки все такие лапочки!!! Мы тож снайперы))

 

ща были на дестком ДР,Дмитрий Андреич у нас тоже тусовщик великий - в коляске не интересно,нам за стол поближе к деткам))) всех серьёзно изучал и-рассматривал))) вёл себя отлично и был всеми затискан)))

 

У нас слезки появились))) прям текут когда плачет)))) девочки, а когда они появиться должны? Не рано?

это у вас слёзные каналы открылись,мы с рождения рыдаем со слёзками)))

 

Катеринка,мой тоже просится - я почти всегда знаю что ща пописает или покакает,но мы в паме,буду высаживать на горшок только когда сядет,ща мне лень стописят раз этим заниматься,особенно ночью,я дочь с 7 мес начала высаживать,в год и девять мы полностью от них отказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и мы с рождения...я тут уже начала гуглить чем мы тогда болеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы что то пьете? мы пьем бактерии и на строгой диете, нужно исключить углеводы, сахар мне вообще запретили, а на дисбактериоз не сдавали? я спросила у врача она сказала бесполезно, до 3- х мес. должно наладится.

Завтра идем на ТО и поднесу Какулы в баночке , попрошу проверить, но я больше думаю на лактозную чем на дисбактериоз , я его как то как диагноз не очень воспринимают , сейчас пьем Боботик и Бейбизим( он с пенпсином) , папа мой должен тоже бактерии привести, сахар я не ем, но совсем без углеводов не выйдет, тогда я окочурюсь , у нас половина круп вызывают пуки ( при этом у нас двоих) но стараюсь не злоупотреблять

У нас как то это все в один момент началось , прям не понимаю причины

А у вас что? Диета помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите антибиотик через суолько выводиться с грудного молока я с рождения на смесях еще в роддоме стали давать

 

У нас пупок не заживает

 

И вес не набираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, какой прикольный ресурс

Ссылки скрыты.

 

Девочки подскажите антибиотик через суолько выводиться с грудного молока я с рождения на смесях еще в роддоме стали давать

 

У нас пупок не заживает

 

И вес не набираем

а вам сколько сейчас? совсем не набираете?

антибиотик смотря какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кому неответила простите найти не могу можете повторить ...

 

От пелонефрита нолицин и монурал канефрон ,око 2нед

 

Груди болят все в синиках и еще с грецкий орех уплотние что бы знасолоъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, паспорт на 10 лет оформили через гос услуги,там вставили фотку не 3/4 на белом фоне,без заморочек,их документов копии свидетельства и паспорта родителя который документы подает,ну и оригиналы,минуты за 3 до фото на биометрический я его разбудила,сама с ним встала не смогла держать как надо,муж держал сбоку,что б в кадр не попасть,не волнуйся,сфоткаетесь

 

умка82, за пару суток выводятся наверное,а так в инструкции точнее написано про конкретный антибиотик.

Как узнала что вес не набирает?постоянно обрабатывай пупок,надр чтоб подсох скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, пупок патронажной сестре покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25,  в апреле нам исполнился год и уже летом на улицу мы ходили без памперса, как только "а-а" сразу штаны вниз::) а дома мог согрешить пока к горшку бежит до 1,5 лет +/- месяц. Ну и ночью раз в неделю мог неутерпеть до 2х лет. Но в садике за все годы ни разу не описался единственный из всей группы, воспитатели все время на это акцент дели:)

 

Щас проснулся кушать сухой, но динь-динь на готове:) торчком :) щас еще раз его перед сном пописаю и до 6-7 надеюсь дотерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладких вам снов)))

спасибо, но чет я плохо сегодня спала (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утрооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет

 

Свет,на акушерстве по 765 муни,но там доставка от 2000 бесплатная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРЕЦА! А мы нашу сладкую попку повезем к деду за 240 км, наше первое путешествие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец. Сегодня дубль 2 похода по врачам.

А я как сонная муха взззззззз....

 

 

Умка. У нас мервые недели совсе немного набирал. 100-150 грамм в нед, а потом как попер вес! Но мы на гв.

Как определила что не набирает?

Уплотнения сцеживай обязательно!!!! Хочешь до мастита досвести, чтоб их ножом вырезали?!?! :shok:

Грудь ребенку вообще не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нибудь по поводу импланта для предохранения подумавает? Заманчивая перспектива, особенно с учетом того, что после кесарева 2 года нельзя беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не слышала!расскажи!

 

Мы 2 раза с утра перевернулись с живота на спинку

 

Nika*Nika, удачи вам!

 

Вера Зажигалкина, у нас скоро путешествие в 1000 км,готовимся морально :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  кароч, капсула 4 см с гормонами вшивается в руку и не нужно.пить таблетки, на три года. Стоит у нас 4– 4.5 т.р. И поставить 1.5 т.р. Шведская какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, блин я что то такое боюсь делать как чипы прям :D для животных...

 

а у меня пришли монстры аж заливает... надо новый цикл делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...