Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, людей не много. Здесь дело даже не в войне. В самом городе ее нет. Дело в том, что мало что работает. Банки, школы, больницы и тп. Есть и рабочие, но! В сбербанке очереди километровые, на почтах тоже и тп. Работы у людей нет, тк закрыты 90% рабочих мест. Все кто хотел уже уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

значит мы не одни такие быстрососуны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну вот почему мне такой батюшка не достался :think_1:

Потому что ты не верующая в полном объеме))) Что бы знать где хорошие батюшки водятся надо бывать в церквях регулярно, наблюдать. Думаешь, мне козлы никогда не попадались?)))) Меня один раз нехило унизили во время исповеди, но мама объяснила, что батюшка - человек, а не сверхсущество. и как везде среди людей есть козлы))))Мне гораздо проще было бы покрестить Дашу на даче, но признаюсь честно: мне не нравился батюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, что-то всем эту молитву матерям читали. А мне не читал...

и мне тоже не читал...странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 недели да. НО я с трех месяцев практически ежедневно делаю довольно суровую гимнастику (которая ключает подъем и удерживание головы и корпуса в разных положениях), +был курс проф. массажа, курс физиопроцедур. Моя за последние 3 недели вообще резко стала всему учится. Сейчас вообще, если дать большие пальцы можно даже не тянуть, практически сама поднимается.

молодцы вы!!!

а почему-то моя барышня не группируется :((

 

пожаловалась на дитё, решила проверить - сгруппировалась.. видать ленится частенько, жопка..

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я еще подумала Алима какое красивое интересное имя :flower:

 

:D

Прувееет :Hello:

И я так подумала))) Очень органичное имя! Восточное. Интересно есть такое? У меня в детстве были подружки Альфия и Наиля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, там мы тоже Алиса Денисовна)))

 

когда рожала,у нас в городе оч

редко кто называл. а в июнятах теперь аж три Алисы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер!О,Боги,я перечитала вас за три дня!!я сделала это,я герой)))))неделю назад думала,что снова с форумом подружусь,а не тут то было....не понимаю,почему у всех есть хотя бы 10 минут в день,чтобы зайти сюда и поболтать,а у меня нет(((((времени вообще ни на что нет,зато сегодня забила на сон и помывку посуды,как засела полтора часа назад читать,так и не оторвать,а сейчас малой уже на кормление проснется,убегаю...

деток с Ангелом Хранителем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот имя новое с опечаткой получилось)

 

Светлая Фея,Ника с крестинами.

 

Фея,соболезнования ....

 

да,в Донецке у вас дела... жалко людей... че за фигня творится...

 

СветлаяФея, Юля,а можно мне в группу вк.я там фото Алиски вам ввложу плказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер!О,Боги,я перечитала вас за три дня!!я сделала это,я герой)))))неделю назад думала,что снова с форумом подружусь,а не тут то было....не понимаю,почему у всех есть хотя бы 10 минут в день,чтобы зайти сюда и поболтать,а у меня нет(((((времени вообще ни на что нет,зато сегодня забила на сон и помывку посуды,как засела полтора часа назад читать,так и не оторвать,а сейчас малой уже на кормление проснется,убегаю...

деток с Ангелом Хранителем!!!

 

А чем ты так занята весь день, что времени не находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька 2014 мы тоже так сказать из занавеса)))) и тоже Илюшка Сергеевич)))3370,51 см.Кстати,всех с датками. Ника с крещением)

Я тоже постоянно в темке зависаю и тоже много полезной информации для себя нахожу.

Кстати, по моему Rapida писала как правильно дышать на схватках надо. За это ей огромное спасибо! до сих пор вспоминаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Дашульку с крещением! С дедушкой соболезнования((

 

Медвежулика тоже с ангелом! Про молитвы с приклонением жесть... Ну и не выгоняли меня никуда, даже вопрос не стоял об этом. Сорок дней же прошли, какая нафик нечисть?

 

Погодка сегодня ужас ужасный, сейчас аж туман поднялся. Влажно и холодно, бррр. Надо завтра хоть погулять сходить, сегодня я в снег с дождем не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю теперь с конца в начало))) Вы там муфты обсуждали. Если кто еще думает что лучше купить, то мой вам совет: раздельная муфта-варежки удобнее, чем слитная. И руки лучше защищает от ветра и холода. У меня было 2 слитных и вот сейчас варежки купила. Единственный минус: смотрится как боксерские перчатки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ё

ну фффсееее. Ты до сих пор "нечисть" и в храм заходить не можешь и к святыням прикасаться :hohot:

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, кидай в личку ссылку на свою страницу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно в темке зависаю и тоже много полезной информации для себя нахожу.

Кстати, по моему Rapida писала как правильно дышать на схватках надо. За это ей огромное спасибо! до сих пор вспоминаю :flower:

ого, фига у тебя память ) пожалуйста :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю теперь с конца в начало))) Вы там муфты обсуждали. Если кто еще думает что лучше купить, то мой вам совет: раздельная муфта-варежки удобнее, чем слитная. И руки лучше защищает от ветра и холода. У меня было 2 слитных и вот сейчас варежки купила. Единственный минус: смотрится как боксерские перчатки))))

 

Я как раз все выбрать не могу, всем мозг вынесла тут этим)

В плане удобства мне тож раздельные кажутся лучше, но зато слитную можно как подпопник использовать) так и не решу, чтож важнее)

 

С крестинами еще раз Дашу. Так позитивно описала все, действительно светлое впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а с айпада моюно фотки в контакт загружать?

Тебе вроде не отвечали... Да, можно. Только подпись на самой фотке ставить не получается, поэтому я в комментарии представляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз все выбрать не могу, всем мозг вынесла тут этим)

В плане удобства мне тож раздельные кажутся лучше, но зато слитную можно как подпопник использовать) так и не решу, чтож важнее)

 

С крестинами еще раз Дашу. Так позитивно описала все, действительно светлое впечатление.

я чет вчера 3 часа погуляла, и тоже хочу муфту. Однозначно раздельную, т.е. посредине ручки у меня кнопки.

 

Кстати, Тутти Фрутти, бэбизен отлично перодолел испытание раскисшей после снежка проселочной дорогой :) равно как и снегом, у на с тут довольно много было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я как раз все выбрать не могу, всем мозг вынесла тут этим)

В плане удобства мне тож раздельные кажутся лучше, но зато слитную можно как подпопник использовать) так и не решу, чтож важнее)

 

С крестинами еще раз Дашу. Так позитивно описала все, действительно светлое впечатление.

Ну, у меня есть специальный зимний подпопник - с футбола остался))) И ее в напраг снимать и вешать каждый раз и кнопки будут убиваться быстро. Так что я бы не рекомендовала использовать муфту в этих целях, они не предназначены для частого снятия/надевания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет вчера 3 часа погуляла, и тоже хочу муфту. Однозначно раздельную, т.е. посредине ручки у меня кнопки.

 

Кстати, Тутти Фрутти, бэбизен отлично перодолел испытание раскисшей после снежка проселочной дорогой :) равно как и снегом, у на с тут довольно много было.

Там где кнопки посередине - это тоже слитная. Раздельная - у меня в контакте на главной фотке - как варежки выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, у меня есть специальный зимний подпопник - с футбола остался))) И ее в напраг снимать и вешать каждый раз и кнопки будут убиваться быстро. Так что я бы не рекомендовала использовать муфту в этих целях, они не предназначены для частого снятия/надевания.

Ок, спасибо. Это аргумент. Я тож думаю подпопник купить типа пенки туристической. А пока позорно таскаю с собой сидушку, которую для кухонных табуреток покупала))

 

ylyanka, ооо, колись, где заказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нормальный рост у родителей. А девчушка прям высоченная. Ну может это сейчас такой скачок, потом не будет так активно расти.

\Sun82//, у тебя ДМ рядом?

Пара километров-раньше с коляской ходила, но по такой погодне не...на машине поеду))

 

\Sun82//, памппрсы ладно, у меня смеси осталось на 2 кормления всего тоже прошляпила

О как! Тогда отдаю тебе почетную пальму первенства Главной Куры))

 

 

\Sun82//,  читала книгу "Полианна"?

Книга вроде детская, но и взрослым часто советуют прочитать.

Там девочка учила всех даже в самых ужасных ситуациях видеть хорошее. Например: нищей девочке из приюта не досталось игрушек из пожертвований церкви и ей на др подарили костыли. Вроде повод печалиться, а она рада, потому что ноги целы и костыли ей реально не нужны :sorry:

 

Я вот с такой же философией стараюсь ко всему относиться по жизни

 

 

 

 

 

 

О! Вспомнила. Обсуждали кто ск грудного молока из бутылочки съедает.

 

Ксю, может ты Алиске смесью желудок "растянула"? Есть же у взрослых такая фигня. Смеси больше съедала и вот.

 

Мой потому что из 100мл может соопать только 70-90, а остальное ни в какую. Только если перерыв больше 3х часов, съедает и еще бы слопал, но нету. Отвлекают его и он вполне сытый дальше играет

Ник, у меня такая же философия, просто целый день проторчала дома))) писать "здорово, что не случилось землятрясение" не хотелось)

Лена сан, мне нравится как ты расставляешь приоритеты)

Поспала, пятерка, сетчатка;)

хахаха)) это в прямой последовательности, это не я так расставила)

 

Девы, я больше всех кричала, что выпадение волос сейчас-это нормально, но ё мое....помыла голову-клоки сыпятся просто...кину в ВК фото...может уже бежать куда? А то так и полысеть недолго...

 

 

 

Мама Илюшеньки, мы голову подниаем, но я ее тяну ибо ленится жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Это аргумент. Я тож думаю подпопник купить типа пенки туристической. А пока позорно таскаю с собой сидушку, которую для кухонных табуреток покупала))

 

ylyanka, ооо, колись, где заказывала)

в контакте на стену кину ссыль на группу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...