Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, Лен, и у меня волосы гроздьями сыпятся((( Их и так не много... Но это все де норма. Я по Максу помню. Еще свежо в памяти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я так рад что у нас пополнение цЫпочкоф и ципленкоф:)

Дашулю и Семушку с крещением!

 

 

\Sun82//, Лен, и у меня волосы гроздьями сыпятся((( Их и так не много... Но это все де норма. Я по Максу помню. Еще свежо в памяти))))

у меня так де,аж к дочкиному голу прошло...точно полысею,2 пачку перфектила начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня с волосами беда...я уже :( боюсь расчёсываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, спасибо, гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Волосы лезут ужасно. уже месяц где-то. муж сказал что лысую любить все равно будет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, ты чего там про дыхание вспоминаешь?за вторым намылились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где кнопки посередине - это тоже слитная. Раздельная - у меня в контакте на главной фотке - как варежки выглядит.

я поняла про варежки) я имею в виду что кнопки на самой ручке коляскм, неудобно их закрывать муфтой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, ты чего там про дыхание вспоминаешь?за вторым намылились?

да нее, думаю подождать немного :D Малышу побольше внимания уделять хочется. Я в ту беременность с токсом мучалась с 7 по 14 неделю по больницам и минус 10 кг :( Зато сейчас наверстываю упущенное. Жру :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, еле вас дочитала! Мы по пластунски ползаем по всей кроватки, во все стороны переворачиваемся...не оставить одного вообще, уматалась я.

Сёмочку и Дашеньку с крещением!!!!!!!! Пусть ангел хранитель оберегает ваших деток!!!!

фигасе!!! Уже и ползаете во всю! круть!

 

Девочки,кто на ГВ,а сколько по времени у вас кушают детки.? У меня может просто 3 минуты пососать и всё....вот сижу и думаю, а за 3 минуты реально 70-90 мл высосать?

моя тожн быстро наедается..пиявочкой ее зову)

 

 

девочки,привет! да уж..пиар ход))) обозначусь и я,чтоб не удалили))) зовут Люлмила

родила 10.06 дочь Алиму,3730,56см. сейчас мы уже 7300,62мм. кушаем отменно мамино иолочко.

читаю вас часто,с сентября того года. в начале писала,а потом как то перешла в читающие.

все вопросы чтотинтересуют вы обсуждаете,вот и сижу в кустихах,почитываю.

уж не исключайте меня)

 

у всех детки такие лапочки!

всех именников с датками!!!

Привет-привет! Здорово то аак!

Таки спасибо этой ситуации-вон сколько людей вылезли из кустиков!

 

пишу с телефона. с дочкой на руках.

* Я Людмила. ,дочь Алиса... ьам опечатка)

Ты-как я) тоже вечно оЧеПятываюсь)))

 

 

Маманькам привет!

Деток с датками, кто покрестил поздравляю с крещением!

Повеселили Вы сегодня с курочками :) улыбало меня широко ) умницы!

А я до сих пор к крещению не готова (. Вот думаю, может на выставке будут в продаже наборы для крещения. Раньше ни кто не обращал внимания бывают они или нет?

Зато муж купил слиток серебра и сам вырезал крестик. А я бы сынку мусульманчиком сделала ), (образание не имею ввиду) но муж в штыки сразу, даже слышать не хочет.

Как то до родов. ...Едем с мужем в метро, я читаю книжку про детей и как раз тема обрезание крайней плоти. И я ему говорю: мы нашего обрезать будем?! Блин, хорошо, что мы были в общественном месте. ). Често-то говоря я с при колом спросила. Но реакция была жесть + не разговаривал со мной весь вечер.

муж-православный?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, у меня с дочей был дикий токс до 20 недель,тоже 10 скинула,а через 2 дня уже 5 лет...не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, у меня с дочей был дикий токс до 20 недель,тоже 10 скинула,а через 2 дня уже 5 лет...не верится...

да быстро детки растут :girl_in_dreams: Поэтому сейчас сынульку всего зацаловываю, пока не вырос :mama:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сыпятся жуууууть. Теперь еще и новый пушок на их месте в пару см вырос-ужас как смотрится

Тут про седину писали.... Так вот я ж цвет свой пытаюсь отрастить. Отрастила почти 3см, а там, мама роднаяяяяяяя!!!! Ну штук 15 седых волос выдрала точно. Сколько их сзади даже не знаю.

Про мой возраст вы в курсе. Вот представляете какого?!

Моя бабушка к 45 была полностью седая, правда у нее это было даже как то красиво. Все волосы бело-серебрянные. Говорила что все охали когда она полуседая в 40 мою маму шла рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и зачитываюсь смешинками. Есть желание записывать очепятки и слова-перевертыши-Т9, собрать в кучу так сказать и вывалить вам как-нибудь.временем только не сильно располагаю и иногда по диагонали читаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын 5 лет отмочил сегодня. Я ругаюсь, кричу ему:"Чем ты там занят в ванной, мой быстрее руки", подхожу к двери (дверь приоткрыта) и слышу ворчит себе под нос: "Кричит,как Баба Яга")))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сыпятся жуууууть. Теперь еще и новый пушок на их месте в пару см вырос-ужас как смотрится

Тут про седину писали.... Так вот я ж цвет свой пытаюсь отрастить. Отрастила почти 3см, а там, мама роднаяяяяяяя!!!! Ну штук 15 седых волос выдрала точно. Сколько их сзади даже не знаю.

Про мой возраст вы в курсе. Вот представляете какого?!

Моя бабушка к 45 была полностью седая, правда у нее это было даже как то красиво. Все волосы бело-серебрянные. Говорила что все охали когда она полуседая в 40 мою маму шла рожать.

это генетика, Ник. моя тетка с 25 на краске, т.к. вся седая. А меня обошло почему-то :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын 5 лет отмочил сегодня. Я ругаюсь, кричу ему:"Чем ты там занят в ванной, мой быстрее руки", подхожу к двери (дверь приоткрыта) и слышу ворчит себе под нос: "Кричит,как Баба Яга")))))

а вот не фиг торопить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын 5 лет отмочил сегодня. Я ругаюсь, кричу ему:"Чем ты там занят в ванной, мой быстрее руки", подхожу к двери (дверь приоткрыта) и слышу ворчит себе под нос: "Кричит,как Баба Яга")))))

А ты б спросила, а ты слышал как они кричат))

 

Вот блинский, хоть спать не иди, потом утром 2 часа вас догоняй, много не строчите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы строчить!

Мы опять не спим:( ну вот что с ним делать? Днем не давать спать? И все началось с прививки.

По поводу сосания, Смурфятина тоже сосет 3-5 минут и глядит по сторонам, а в полудреме нормально сосет, фиг сиську отберешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не фиг торопить))

да я этим грешу...я постоянно его тороплю, он просто постоянно играет с крышкой от унитаза с водой, с едой и мы всегда торопимся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сыпятся жуууууть. Теперь еще и новый пушок на их месте в пару см вырос-ужас как смотрится

Тут про седину писали.... Так вот я ж цвет свой пытаюсь отрастить. Отрастила почти 3см, а там, мама роднаяяяяяяя!!!! Ну штук 15 седых волос выдрала точно. Сколько их сзади даже не знаю.

Про мой возраст вы в курсе. Вот представляете какого?!

Моя бабушка к 45 была полностью седая, правда у нее это было даже как то красиво. Все волосы бело-серебрянные. Говорила что все охали когда она полуседая в 40 мою маму шла рожать.

я тоже рано седеть начала. Сначала пинцетом дергала, а потом уж он не помощник стал))))

 

Пушок-это гуд-смена растет) я чего то пока пушка не замечаю.

 

Мой сын 5 лет отмочил сегодня. Я ругаюсь, кричу ему:"Чем ты там занят в ванной, мой быстрее руки", подхожу к двери (дверь приоткрыта) и слышу ворчит себе под нос: "Кричит,как Баба Яга")))))

хахаха) юморист)

 

 

Девы, я потерпела фиаско: с крестин дочь с нами в кровати засыпает и спит всю ночь ибо спала жутко.

Решили тут с мужем по-тихоньку снова приучать ее к кроватке,а поскольку не хотели терять достигнутого ( то что онм ест лежа в моей кровати и потом сама засыпает без укачивания-я просто рядом лежу)- решили, что будем ен перекладывать в ее кровать когда сами будем ложиться.

 

Короче, уложила я эту мартышку, а через 40 мин она в слезы дикие-муж не справился, пришла я. Сую сиську-все равно визжит, ну и решила я, что раз так-пусть визжит в своец кровати.

с боем укачала ее в кроватке и ушла...Через 2 часа снова визг:качаю, а фиг бы там....Поставила мужа качать, а сама побежала маску умывать. Слышу-ну ей Богу поросенок визжит! Прихожу, на ее щеке скупая злая слеза.увидела меня , собралась улыбнуться, а когда поняла, что ее снова пеленают- в визг. Без слез, просто от злости будто.

пришлось класть в свою кровать и присыплять сиськой...ворочается во сне,а я аж шевеоиться боюсь.

 

Простите что коряво пишу-не люблю длинные посты с тел.писать и ногти мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не фиг торопить))

я сначала прочитал "а вот не фиг тролить" сижу туплю...

 

я тоже рано седеть начала. Сначала пинцетом дергала, а потом уж он не помощник стал))))

 

Пушок-это гуд-смена растет) я чего то пока пушка не замечаю.

 

 

хахаха) юморист)

 

 

Девы, я потерпела фиаско: с крестин дочь с нами в кровати засыпает и спит всю ночь ибо спала жутко.

Решили тут с мужем по-тихоньку снова приучать ее к кроватке,а поскольку не хотели терять достигнутого ( то что онм ест лежа в моей кровати и потом сама засыпает без укачивания-я просто рядом лежу)- решили, что будем ен перекладывать в ее кровать когда сами будем ложиться.

 

Короче, уложила я эту мартышку, а через 40 мин она в слезы дикие-муж не справился, пришла я. Сую сиську-все равно визжит, ну и решила я, что раз так-пусть визжит в своец кровати.

с боем укачала ее в кроватке и ушла...Через 2 часа снова визг:качаю, а фиг бы там....Поставила мужа качать, а сама побежала маску умывать. Слышу-ну ей Богу поросенок визжит! Прихожу, на ее щеке скупая злая слеза.увидела меня , собралась улыбнуться, а когда поняла, что ее снова пеленают- в визг. Без слез, просто от злости будто.

пришлось класть в свою кровать и присыплять сиськой...ворочается во сне,а я аж шевеоиться боюсь.

 

Простите что коряво пишу-не люблю длинные посты с тел.писать и ногти мешают.

вот они командиры и командирши маленькие)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  вот это шантажиииистка у тебя растет.

Потерпите дня 3-4 а то в год, например, будет тяжелее отучать.

 

Я стараюсь перед сном не кормить, чтоб на тите не засыпал. Засыпает на ручках с соской, буквально за 5мин и в кровать на живот. А когда в нашу кровать кладу, отодвигаюсь так, чтоб до меня не дотрагивался(у нас со стороны мужа стенка, так что не свалится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала прочитал "а вот не фиг тролить" сижу туплю...

 

вот они командиры и командирши маленькие)))))

ох,моя тоже как зависнет в туалете,потом выходит с красным крцужком на ляшках,есть может по 2 часа тарелку супа...тороплю постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,моя тоже как зависнет в туалете,потом выходит с красным крцужком на ляшках,есть может по 2 часа тарелку супа...тороплю постоянно

во-во про суп просто в точку, как специально набирает в ложку каплю, сидит с серьёзным видом ест, а суп не убывает

 

Ну вы строчить!

Мы опять не спим :( ну вот что с ним делать? Днем не давать спать? И все началось с прививки.

По поводу сосания, Смурфятина тоже сосет 3-5 минут и глядит по сторонам, а в полудреме нормально сосет, фиг сиську отберешь :D

у нас тоже после прививки какая-то ерунда с режимом случилась...потом прошло! И у вас пройдёт бессонница! Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ууууууууу, чего то я прям растрогалась!!!

Приятненько))

 

Никуль, потрындеть-потрындела, а с крещением поздравить забыла. Поздравляю!

Я прям представляю какие рожицы расстроенный Сема строил))

 

 

Девы, мне вот на ФБ передали эстафету-каждый день в течении недели рассказывать о чем-нибудь хорошем в твоей жизни...т.е. сегодня я должна рассказать что хорошего произошло у меня за день.

Надо сказать, эстафету я приняла воодушевленно, а сейчас чешу реау ибо понимаю, что хорошего то у меня прям банальности сплошные)) Деть спал нормально, старший пятерку принес и мужу сетчатку подшили.

 

 

А еще- я реальная курица....не доглядела и осталось всего 3 памперса....жесть. придется завтра с утра рвать когти в ДМ

 

Лен, наверняка рядом с домом есть склад инет магазинов, зачем дм? Или он рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...