Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Не могу не рассказать диалог с сыном во время домашки:

Повысила на него голос, вывел...

-Мам, от крика люди глупеют.

-Да? А ты почему-то умнеешь как наору!

Себе тихо под нос:

-Потому что я особенный...

Заржала:D уроки доделывали под общие хи-хи, ха-ха:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  вот это шантажиииистка у тебя растет.

Потерпите дня 3-4 а то в год, например, будет тяжелее отучать.

 

Я стараюсь перед сном не кормить, чтоб на тите не засыпал. Засыпает на ручках с соской, буквально за 5мин и в кровать на живот. А когда в нашу кровать кладу, отодвигаюсь так, чтоб до меня не дотрагивался(у нас со стороны мужа стенка, так что не свалится)

Ник, определенные шаги по развитию самостоятельности делать буду..добраться б еще ума в статьях, да все времени нет.

 

А на счет сна не парюсь-сын всегда спал в своей кровати и с 2 лет в отдельной комнаие и это не мешало ему бегать к нам по несколько раз за ночь аж лет до 7.

мне кажется, тут дело в нервной органтзации и в характере.

Мне просто тяжко всю ночь спать с ней- спина болит однако)

Я от своей отодвигаюсь, а она ползет как червяк ко мне.

 

 

я сначала прочитал "а вот не фиг тролить" сижу туплю...

 

вот они командиры и командирши маленькие)))))

воот..недаром пару дней ее д ктатором и тираншей кличем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,моя тоже как зависнет в туалете,потом выходит с красным крцужком на ляшках,есть может по 2 часа тарелку супа...тороплю постоянно

аааааааааа, валяюсь пал сталом ))) бгг. я тоже прячась там от мужа с дочей))) тоже видать с кружком на ляшках потом хожу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  читала книгу "Полианна"?

Книга вроде детская, но и взрослым часто советуют прочитать.

Там девочка учила всех даже в самых ужасных ситуациях видеть хорошее. Например: нищей девочке из приюта не досталось игрушек из пожертвований церкви и ей на др подарили костыли. Вроде повод печалиться, а она рада, потому что ноги целы и костыли ей реально не нужны :sorry:

 

Я вот с такой же философией стараюсь ко всему относиться по жизни

 

 

 

 

 

 

О! Вспомнила. Обсуждали кто ск грудного молока из бутылочки съедает.

 

Ксю, может ты Алиске смесью желудок "растянула"? Есть же у взрослых такая фигня. Смеси больше съедала и вот.

 

Мой потому что из 100мл может соопать только 70-90, а остальное ни в какую. Только если перерыв больше 3х часов, съедает и еще бы слопал, но нету. Отвлекают его и он вполне сытый дальше играет

 

А 70-90 это через какой перерыв? Моя съедает из бутылька, сколько ни дай...меньше 100 орет, а так и 120, и 150, и 180 однажды было)

 

мои эксперименты с варежками показали, что ничего лучше для моего дитя чем шерстяные вязаные и быть не может

 

Где взять?) я не вяжу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, наверняка рядом с домом есть склад инет магазинов, зачем дм? Или он рядом?

не, вроде нет. Есть маленькие магазинсики, но выбор жуткий, а цены космические....это Бутовр, детка))))

 

ДМ не так далеко и цена там нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькину мать поздравляю с Варькиной даткой!уря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не приучила мелкоту к нашей кровати! Да и места у нас нету))) я, муж, кот и мест больше нет))) сейчас даже утром к себе не беру. Но и понять не могу чего он каждое утро в 8 утра скандалит. Орет и плачет не просыпаясь даже! Животик вроде ттт не болит, мягкий и пукает норм. Может снится чего....

 

Эх, скоро у нас новая кроватка будет))) а то эта в режиме манежа очень уж низко, надует ему зимой так спать. Вот крестный вызвался подарить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькину мать поздравляю с Варькиной даткой!уря!!!

присоединяюсь! что то Лера пропала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем!!!! Сейчас только лягу, а у мелкого глаза по 5 копеек...что за закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мы в кроватях потому что ив,скормил граммы и знаешь что раньше просить есть не должен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ,а сколько по времени у вас кушают детки.? У меня может просто 3 минуты пососать и всё....вот сижу и думаю, а за 3 минуты реально 70-90 мл высосать?

 

Не думаю. Обычно моя ест от 5 минут до 40 минут, ночью медленнее, утром и днем быстрее. Бывают такие вот кратковременные кормления, но когда ест из бутылочки, то 150 мо съедает минут за 20. А там типа проще, чем из груди. Вот и считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем!!!! Сейчас только лягу, а у мелкого глаза по 5 копеек...что за закон подлости

доброй ночи

 

присоединяюсь! что то Лера пропала

она была в читающих сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че т ниче неиуспеваю(

Пойду спать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мы выросли из люли и переехали в кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я помню по первости во время колик брала к себе, но тыкала не сиськой, а соской))) помогало поспать несколько часов. Потом таки одумалась и бросила это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мы выросли из люли и переехали в кровать

с кроватью вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че т ниче неиуспеваю(

Пойду спать)

не ходи...расскажи,отпуск то планируете?

 

с кроватью вас!

спасиб,мы уже недели 2 как спим в ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Обычно моя ест от 5 минут до 40 минут, ночью медленнее, утром и днем быстрее. Бывают такие вот кратковременные кормления, но когда ест из бутылочки, то 150 мо съедает минут за 20. А там типа проще, чем из груди. Вот и считай.

неужели он у меня голодный спит по 3 часа....может из-за соски спит тогда, завтра погуглю эту темку ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с переездом вас))) мы из люльки от кроватки в месяца полтора выросли))) да и не любит он там спать, надо ж руки раскинуть звЯздой))) и на бок завалиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходи...расскажи,отпуск то планируете?

 

спасиб,мы уже недели 2 как спим в ней��

блина, время летит. вроде вот-вот ты рассказывала, что кровать заказала, а вы уже две недели спите...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, что лопаете?

Мы так же 100гр цв.капусты,заболел,новинки ввожу ток лекарственные:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мне в Москве малой варежки норвег купили, но они знаю что дорогие , но качество крутое

Уууии похвастаюсь вам отправляют мне мою посылочку из Москвы, там шмотоки зимнии от норвег, так по мелочи, шкурка в коляску , и самое крутое куча нарядов от Габаны, Шанель и т д , у нас знакомая есть у нее дочке 3 годика, и муж у нее самый настоящий олигарх, так то что ее дочка одевала она потом выкинула , но вещей было куплено столько что половина осталась с бирками , так вот эти вещи теперь нам отправили .... Ууииии я счастлива как буд то бы мне какая Шанель перепала :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мы с Валей тебя попросили поподробнее написать в личку или в вк как вы в 9 мес отдыхали. Напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, время летит. вроде вот-вот ты рассказывала, что кровать заказала, а вы уже две недели спите...

ага,у тебя тоже время в туалет пролетает,потом с кружком красным гоняешь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,у тебя тоже время в туалет пролетает,потом с кружком красным гоняешь:)

вот бы жить в туалете...:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...