Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся, мы с Валей тебя попросили поподробнее написать в личку или в вк как вы в 9 мес отдыхали. Напишешь?

напишу завтра вк с ноута,ток вы напишите что интересно вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  здраствуй друг по спине , у нас вроде кровать кинг сайз , но все равно я рядом с ней сплю в позе буквы Зю, и тоже потихоньку перекладываю, если б не эти пуки вообще уже бы она спала у себя , у нас главное что б крепко спала иначе все крик и все заново

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом про меня напишут, что мне интересны только две вещи: огород и туалет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мне в Москве малой варежки норвег купили, но они знаю что дорогие , но качество крутое

Уууии похвастаюсь вам отправляют мне мою посылочку из Москвы, там шмотоки зимнии от норвег, так по мелочи, шкурка в коляску , и самое крутое куча нарядов от Габаны, Шанель и т д , у нас знакомая есть у нее дочке 3 годика, и муж у нее самый настоящий олигарх, так то что ее дочка одевала она потом выкинула , но вещей было куплено столько что половина осталась с бирками , так вот эти вещи теперь нам отправили .... Ууииии я счастлива как буд то бы мне какая Шанель перепала :)

ууу!круто вам!а ты не думала подарки домой отправить почтой?что б 100500 чумаданов не брать в самолет?

 

потом про меня напишут, что мне интересны только две вещи: огород и туалет :D

еще ты эта...как ее...параноик;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу завтра вк с ноута,ток вы напишите что интересно вам

всё: какой отель, какой режим, как время проводили, как на пляжу адаптировались. ты пиши, а мы вопросики позадаем

 

ууу!круто вам!а ты не думала подарки домой отправить почтой?что б 100500 чумаданов не брать в самолет?

 

еще ты эта...как ее...параноик;)

параноик, занимающийся огородом в туалете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё: какой отель, какой режим, как время проводили, как на пляжу адаптировались. ты пиши, а мы вопросики позадаем

 

параноик, занимающийся огородом в туалете

ммм...такие мысли меня толкают на прополку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...такие мысли меня толкают на прополку)))

омммммм)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, Алиса ползает на пузе назад! Эт что?

 

Про совмесный сон - я чета совсем не парюсь. Тихо верю в теорию Ледлофф о том что дите само отвалит когда будет надо

 

Мы спим натурально всей семьей, я уже даже с участием кошки смирилась - ее очень ребенок интересует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да,они так и начинают ползать,сначала назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  там сейчас за счет войны, проблема с посылками из России по доставке , а еще если получаешь посылку из Москвы, то прям на пункте выдачи могут рассказать кто ты ., да и вещей там много на по страше

 

Rapida,  мы тоже сначала рачковали , теперь и вперед хорошо ползем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закон подлости... в 9 вечера умирала - хотела спать... а ща хоть бы что.. все спят.. а я тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., о да, поза Зю это теперь мой крест. Но я в ней всю ночь. Мой страх того, что пока в кроватку перекладывают дитё проснется пока превышает желание спать в нормальной позе. Был бы маятник в кроватке, хоть подкачать можно, если просыпается в процессе, а так одно неверное движение и бЯда...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., спасибо за рецепт! драники супер! как то раньше не догадывалась лука в них положить, какие то пресные были. ща самое то

 

Sandra...Shhh..., о да, поза Зю это теперь мой крест. Но я в ней всю ночь. Мой страх того, что пока в кроватку перекладывают дитё проснется пока превышает желание спать в нормальной позе. Был бы маятник в кроватке, хоть подкачать можно, если просыпается в процессе, а так одно неверное движение и бЯда...

а у меня зю из-за собственной лени... вместо того, чтоб переложить - мучаюсь. я и с полным мочевиком могу спать из-за лени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, про кружки на ляжках не могу, ржу, чуть дите не разбудила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы пока не ползаем толком, но поступательные движения совершаем тоже назад)

У нас больше дитё кошкой интересуется. Я б сказала крайне активно. Она как увидит кота, так сразу ржет в голос, а тут как то он по дурости подошел её понюхать, так был схвачен за ухо под радостный визг. Я еде успела среагировать, а то еще чуть чуть и мы бы сдачу получили от него))

 

Sandra...Shhh..., спасибо за рецепт! драники супер! как то раньше не догадывалась лука в них положить, какие то пресные были. ща самое то

 

а у меня зю из-за собственной лени... вместо того, чтоб переложить - мучаюсь. я и с полным мочевиком могу спать из-за лени

ООО да. Мочевой пузырь в ночи жто отдельная песня) опять же страх разбудить дитё превышает естественные потребности организма) терплю до последнего)

 

Кстати, хотя не к стати)

Короч, мой ребенок немец-матерщинник. Она теперь постоянно говорит "ихь", причем прям ооочень по-немецки) и в моменты нытья частенько у нее проскальзывает "Ай, бля"))))

 

Капец. Ну куда так время летит? Спать пора, а я тока расслабилась)

Но надо. А то утром буду оочень сожалеть. Всем споки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не за что , меня так когда то учила знакомая " настоящая еврейская женщина" все что она рассказывала все прям ням ням

про мочевой это про меня тоже :)

 

Так всем спать, ладно у меня еще и 10 нету , так и в Украине и в России уже ж " много времени " :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лады... и я спать поползла к храпящему петушку. кококо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ,а сколько по времени у вас кушают детки.? У меня может просто 3 минуты пососать и всё....вот сижу и думаю, а за 3 минуты реально 70-90 мл высосать?

мой пылесос минут 5 активно сосёт и сбоку прям шарик на животе надутый рукой чувствую,когда вертикально беру,такое ощущение что он все 200 съедает..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ответил спасибо) Умелки вроде как у нас по возрасту,еще массаж делали 5ам общий,14 сеансов!вообщем буду смотреть,может к воскресенью лени будет меньше у илюшки(ну я надеюсь что это лень). Как всегда придешь к врачу и он не делает то,что дома умеет((((лентяй растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу с ангелом хранителем!

 

А у нас Дирехтор ихтиандром будет,сёдня засранец выпутался из круга и занырнул на спине,я чуть не умерла-от страха,рядом стояла вязала,пока нитки бросила,вся ж запуталась как обычно,выловила,а он даж не хлебнул,испугался только....не зря я его нырять учу..

 

ох,моя тоже как зависнет в туалете,потом выходит с красным крцужком на ляшках,есть может по 2 часа тарелку супа...тороплю постоянно

и моя также...у нас ещё кризис трёх лет чёта подзатянулся,каждый день ругаемся,а как она истерит мамадорогая(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  здраствуй друг по спине , у нас вроде кровать кинг сайз , но все равно я рядом с ней сплю в позе буквы Зю, и тоже потихоньку перекладываю, если б не эти пуки вообще уже бы она спала у себя , у нас главное что б крепко спала иначе все крик и все заново

так и у нас тот самый сайз, чтл кингом зовется)))180 см в ширину, но она ж ко мне подползает, да еще подушка с краю, да со стороны мужа...короче, моц остеохондроз,сколиоз и компрес.перелом стонут вместе со мной)))

Главное, с кроватью "попали"...скрипит,тварь, пипец как и все пружины ходуном ходят...завтра буду искать доки.

 

потом про меня напишут, что мне интересны только две вещи: огород и туалет :D

ты войдешь в анналы. Не перепутай- я с двумя "н" пишу))))

 

 

 

Девки, Алиса ползает на пузе назад! Эт что?

 

Про совмесный сон - я чета совсем не парюсь. Тихо верю в теорию Ледлофф о том что дите само отвалит когда будет надо

 

Мы спим натурально всей семьей, я уже даже с участием кошки смирилась - ее очень ребенок интересует

Ура! Ай да Алиса!!! А мамка то все параноит!

 

Кто ответил спасибо) Умелки вроде как у нас по возрасту,еще массаж делали 5ам общий,14 сеансов!вообщем буду смотреть,может к воскресенью лени будет меньше у илюшки(ну я надеюсь что это лень). Как всегда придешь к врачу и он не делает то,что дома умеет((((лентяй растет)))

Моя тоже у невролога сразу обмякает)))))

Я раньше и не думала, что такие крохи могут быть лентяями)))

 

Всем споки-ноки!

 

 

Кстати, кто не в курсе: у нас новая порода куриц...курицы-сфинксы...в смысле лысеющие))) у нас там целая группа в ВК набралась) перья сыпятся на фиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Сёму и Дашу с крещением!

 

Новеньким добро пожаловать!

 

У нас сегодня, те уже вчера, день не задался. Утром готовила обед и убирала (гулять не ходили, болеем и дождь шел), потом пока уложила спать детей, и вырубили свет! А у меня белье в сушку надо было закинуть, булочки поставить в духовку (духовка конечно электро) да и вообще, даже чаю не попить. Муж тоже весь вечер ничего не делал. Потом встали дети, на улице темно, оба ноют. В общем, света не было больше 3 часов. Свечи уже купили, надо еще газовую горелку прикупить, чтоб чайник можно было нагреть.

 

Хотела еще много написать, но тел разряжен.(( да и поздно уже, пойду перекладывать свою жуличку в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы тоже как-то так искупались, на круге застёжка распуталась....

С тех пор не любит, когда воду льют на голову, если он на спине плавает

 

 

Сёму и Дашу с ангелами-хранителями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, а мы с тобой землячки!!!) ты где в правобережье или левобережье живншь?

 

а у нас проклевывается верхний зуб... спать мамке не даем совсем(( сейчас вот еле укачала.стоб самой не уснуть ,читаю вас. вы конечно пишете... не умпеваешь читать инлгда)

 

 

Rapida, мы тоже,кпк раки,назад ползем)

 

katvish, мы тоже кота ловим и бегом схватить надо.клок шерсти в руках остается

но кот не кидается,а наоборот от страха вжимается в пол..хотя не из пугливых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка,сын у тебя человекоамфибия:)

 

Лен,ржу над новой породой куриц:)кококо

 

Люда,а я из Дд:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...