Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Milay-mila, оооо, земляков Ленина прибыло!:D С Нового я! 23 года живу в Улье и не зная какой это берег:D :D :D вроде левый:) а ты с какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Люда,а я из Дд :)

а я родилась там) в 3 года в ульск переехали

 

Milay-mila, оооо, земляков Ленина прибыло! :D С Нового я! 23 года живу в Улье и не зная какой это берег :D :D :D вроде левый :) а ты с какого района?

ну ты мать ... мы на левом берегу))) а правый-центр,засвияга ит.д.

я тоже с нового,на туполева 24 живу.ты где? может еще и соседи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Именяшек с датками!

Заснули мы в итоге вчера пол первого... надо что-то поменять, надо что-то предпринять...

Ползаем по пластунски, фиг уследишь, решила не мешать детю набивать шишки и позволить изучать квартиру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что за фигня?мы с болезнью поменяли режим...и очень плохо спит ночами...

Лопает в 3 часа ночи...такими темпами мы опять будем набирать по 2 кг в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я родилась там) в 3 года в ульск переехали

 

ну ты мать ... мы на левом берегу))) а правый-центр,засвияга ит.д.

я тоже с нового,на туполева 24 живу.ты где? может еще и соседи)))

А я с другого конца:D ЛенКом 1:)

 

Мы сегодня чуть школу не проспали, хорошо супруг пол 8го проснулся. Бегом-бегом старшего собрали и умотали. С его вчерашней 2 за драку ему еще опоздать осталось для полного счастья:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам 4.5 месяца и не всегда поднимаем голову если потянуть на себя за ручки,прям бывает болтается((нам через неделю к неврологу,она нас в 3 месяца достала,типа он должен уже держать и тд!как у вас,держат всегда?группируются?

у меня не держал, я тренировала, иногда поднимала потихоньку, сейчас стал группироваться.

СветлаяФея, Дашуту с крещением! У нас, кстати, такой же батюшка был, объяснял, что к чему и зачем, а молитву не читал никакую надо мной.

Milay-mila, приветунь, я тоже подумала, какое красивое имя Алима)))

ко мне вот такие коты скоро приедут

Ссылки скрыты.

вааай какие классные, хочу такие же)

я тоже рано седеть начала. Сначала пинцетом дергала, а потом уж он не помощник стал))))

 

Пушок-это гуд-смена растет) я чего то пока пушка не замечаю.

 

 

хахаха) юморист)

 

 

Девы, я потерпела фиаско: с крестин дочь с нами в кровати засыпает и спит всю ночь ибо спала жутко.

Решили тут с мужем по-тихоньку снова приучать ее к кроватке,а поскольку не хотели терять достигнутого ( то что онм ест лежа в моей кровати и потом сама засыпает без укачивания-я просто рядом лежу)- решили, что будем ен перекладывать в ее кровать когда сами будем ложиться.

 

Короче, уложила я эту мартышку, а через 40 мин она в слезы дикие-муж не справился, пришла я. Сую сиську-все равно визжит, ну и решила я, что раз так-пусть визжит в своец кровати.

с боем укачала ее в кроватке и ушла...Через 2 часа снова визг:качаю, а фиг бы там....Поставила мужа качать, а сама побежала маску умывать. Слышу-ну ей Богу поросенок визжит! Прихожу, на ее щеке скупая злая слеза.увидела меня , собралась улыбнуться, а когда поняла, что ее снова пеленают- в визг. Без слез, просто от злости будто.

пришлось класть в свою кровать и присыплять сиськой...ворочается во сне,а я аж шевеоиться боюсь.

 

воооот, как про нас написала, у нас так же. А во всем виноваты перекладывания в 7 утра в мою кровать, когда муж на работу уходил.

Эвиточка-Юлианочка, я влезу в тему про отели. Наташа, мы вот в Турцию летали в Аланию в отель Club Insula 5*, отель небольшой, но аниматорский состав не уступает любой театральной труппе, нам каждый вечер такие концерты закатывали, а в мини клубе дети вообще не хотели уходить от них, ходили хвостиком. Еда хорошая, море рядом (первая береговая), минибар с безалкоголем включен (с утра очень круто хряпнуть холодненького), ну и находится он в поселке Конаклы, та что можно днем по нему погулять, а еще там каждую среду приезжает рынок, так вот там всего ихнего местного можно понабрать, особенно клубнику и фруктовое вино. Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с другого конца :D ЛенКом 1:)

 

 

у нас друзья на дружбе 5 живут.там часто бываем)

 

 

Milay-mila, приветунь, я тоже подумала, какое красивое имя Алима)))

вааай какие классные, хочу такие же)

 

 

:sorry: очепятка) имя интересное получилось.

 

а где такие варежки заказать? напишите еще раз ссылку...я видимо не увидела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  в нашей большой деревне не удивлюсь если мы знакомы:D щас тебе в личку вк кину, давай дружить?:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет курочки мои ггггыыы мы плохо спали сегодня, десна итить колотить

 

Сегодня нам к ортопеду идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, в нашей большой деревне не удивлюсь если мы знакомы :D щас тебе в личку вк кину, давай дружить? :flower:

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

МамаКукожика , удачи у ортопеда)

Теске Алиске привет,добро пожаловать))

 

Вчера уложила спать на ночь пошла на кухню с мамой тараньки поесть))мужу дала указания если что соску дай, через час смотрю плывут по коридору жулики мои,болтают, мужа хотелось убыть, говорю зачем на руки взял разбудил,он говорит но она же глазки открыла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не держал, я тренировала, иногда поднимала потихоньку, сейчас стал группироваться.

СветлаяФея, Дашуту с крещением! У нас, кстати, такой же батюшка был, объяснял, что к чему и зачем, а молитву не читал никакую надо мной.

Milay-mila, приветунь, я тоже подумала, какое красивое имя Алима)))

вааай какие классные, хочу такие же)

воооот, как про нас написала, у нас так же. А во всем виноваты перекладывания в 7 утра в мою кровать, когда муж на работу уходил.

Эвиточка-Юлианочка, я влезу в тему про отели. Наташа, мы вот в Турцию летали в Аланию в отель Club Insula 5*, отель небольшой, но аниматорский состав не уступает любой театральной труппе, нам каждый вечер такие концерты закатывали, а в мини клубе дети вообще не хотели уходить от них, ходили хвостиком. Еда хорошая, море рядом (первая береговая), минибар с безалкоголем включен (с утра очень круто хряпнуть холодненького), ну и находится он в поселке Конаклы, та что можно днем по нему погулять, а еще там каждую среду приезжает рынок, так вот там всего ихнего местного можно понабрать, особенно клубнику и фруктовое вино. Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

спасибо, в конаклах я была - знаю) но в феврале разве в Турции не холодно? ещё меня сейчас больше всего интересует грудничковый комфорт. лужа какая нить под навесом чтоб была (бассик) и ты пы) все равно спасибо, буду его в будущем иметь в виду.

 

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в феврале в турции холодно. мы ,кстати,тоже планируем в феврале-марте ехать отдыхать... но что то я очкую. перелет..ходить еще не ходит... у нас ручная,таскать на руках...что за отдых...я в раздумьях..

 

хотим в египет

 

всем привет!

 

хотела спросить про загранник,ты сделала? там отдельно нужно или можно вписать в свой загранник.как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки офигеть. на градуснике -13

 

Эвиточка-Юлианочка, в феврале в турции холодно. мы ,кстати,тоже планируем в феврале-марте ехать отдыхать... но что то я очкую. перелет..ходить еще не ходит... у нас ручная,таскать на руках...что за отдых...я в раздумьях..

 

хотим в египет

 

всем привет!

 

хотела спросить про загранник,ты сделала? там отдельно нужно или можно вписать в свой загранник.как надо?

слинг?

 

мы тоже в Египет. из жарких стран на то время года прямой перелет в Египет и Тунис. в Тунис точно не хочу. может там встретимся? я делаю паспорт старого образца и вписываю в него обеих дочерей. просто два паспорта наших заканчивают действие и считаю лишней тратой делать три. тем более ездить они могут только со мной. а в случае чего никогда не поздно сделать отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слинг?

не сидим вообще...купила и лежит... сажала раз 5 ,орет сразу как бешенная!(((( как приучить,может подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да: вписать можно только в паспорт старого образца сроком на 5 лет

 

 

не сидим вообще...купила и лежит... сажала раз 5 ,орет сразу как бешенная!(((( как приучить,может подскажите?

может положение лицом е маме не нравится? может лучше рюкзак с положением лицом к окружающему миру?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки офигеть. на градуснике -13

 

 

 

мы тоже в Египет. из жарких стран на то время года прямой перелет в Египет и Тунис. в Тунис точно не хочу. может там встретимся? я делаю паспорт старого образца и вписываю в него обеих дочерей. просто два паспорта наших заканчивают действие и считаю лишней тратой делать три. тем более ездить они могут только со мной. а в случае чего никогда не поздно сделать отдельно.

а если есть паспорт,еще не закончился,то уже не впишу?надо делать отдельно скорее всего,да?(

мы в египет..хотим в шарм.хотели в тот же отель где были в позапрошлом году Coral Beach Resort Tiran 4* (ex.Coral Beach Tiran Rotana Resort)

 

 

Читать полностью на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в коляске не сидит? вы ж в прогулке будете там ездить- может понравится?

 

 

а если есть паспорт,еще не закончился,то уже не впишу?надо делать отдельно скорее всего,да?(

мы в египет..хотим в шарм.хотели в тот же отель где были в позапрошлом году Coral Beach Resort Tiran 4* (ex.Coral Beach Tiran Rotana Resort)

 

 

Читать полностью на

Ссылки скрыты.

спасибо. с ноута гляну позже. а паспорт старого образца можно вписывать детей а любой момент, я в субботу читала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я со своим школьником поеду только летом. Но оно и к лучшему, малой подрастет:)

Наташ, удачи у ортопеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки офигеть. на градуснике -13

 

слинг?

 

мы тоже в Египет. из жарких стран на то время года прямой перелет в Египет и Тунис. в Тунис точно не хочу. может там встретимся? я делаю паспорт старого образца и вписываю в него обеих дочерей. просто два паспорта наших заканчивают действие и считаю лишней тратой делать три. тем более ездить они могут только со мной. а в случае чего никогда не поздно сделать отдельно.

в коляску!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки офигеть. на градуснике -13

 

может там встретимся?

можно-можно.а вы в какой отель планируете,что смотрите?

 

и да: вписать можно только в паспорт старого образца сроком на 5 лет

 

может положение лицом е маме не нравится? может лучше рюкзак с положением лицом к окружающему миру?

у меня нового образца.

 

лицом к маме не нра.. хочет мир смотреть,мы на руках то так всегда носим.

я тоже рассматривала купить другой рюкзак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ,а сколько по времени у вас кушают детки.? У меня может просто 3 минуты пососать и всё....вот сижу и думаю, а за 3 минуты реально 70-90 мл высосать?

зачем вообще морочить голову сколько высосал реб. он высосет столько сколько ему нужно. понятно, сейчас сложнее, тк головой крутит.

Алеся если голодная может сосать и 5 и 10 мин, все что больше по времени, уже засыпает и подсасывает.

И уж точно не собираюсь измерять в мл сколько она высосала. По ощущениям грудь сначала наполненная, а потом мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в коляске не сидит? вы ж в прогулке будете там ездить- может понравится?

 

 

трость купили. сидит немногго.может привыкнет.

 

пока дома ее осваиваем. а на улице мы еще в люльке и только когда спим гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурф очень любит в эрго-рюкзаке кататься. Иногда ничего не помогает, сажаю в эрго и вуаля - тишина и гляделки по сторонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно-можно.а вы в какой отель планируете,что смотрите?

 

 

у меня нового образца.

 

лицом к маме не нра.. хочет мир смотреть,мы на руках то так всегда носим.

я тоже рассматривала купить другой рюкзак.

тогда конечно отдельный паспорт. ещё не знаю за сто браться. хотелось не выбрать отели а потом отзывы смотреть, а наоборот по отзывам родителей грудничков отель выбрать... иначе столько перелопатить придётся....

 

Блин, а я со своим школьником поеду только летом. Но оно и к лучшему, малой подрастет:)

Наташ, удачи у ортопеда!

летом я в деревню рвану)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...