Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

тогда конечно отдельный паспорт. ещё не знаю за сто браться. хотелось не выбрать отели а потом отзывы смотреть, а наоборот по отзывам родителей грудничков отель выбрать... иначе столько перелопатить придётся....

я вот тоже отели посмотреть хочу,где с малявками отдыхают. ко мне на ногти клиентка приходит,в турагенстве работает.я ей задание дала.посмотрит сказала.но она мне в хургаду советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

я вот тоже отели посмотреть хочу,где с малявками отдыхают. ко мне на ногти клиентка приходит,в турагенстве работает.я ей задание дала.посмотрит сказала.но она мне в хургаду советует.

расскажешь потом ;). а почему именно Хургаду?

 

мне марса алам понравился, но он далеко от аэропорта :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!

fasolichk83, ахаха, у нас папа также отжигает. Больше не доверяю ему после ночного отбоя дитё до усыплять. Они с ним только ржать и играть могут напару))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в хургаде Альбатрос палас 5* номера просторные, кондеи отличнейшие (аж сдувает), территория огромнейшая, есть где разгуляться, каждый вечер живая музыка, большой выбор кухонь. Есть один нюанс у отела к морю поход только на понтоне НО, только на территории этого отеля есть два коралловых рифа и это огромный плюс, поплавать с масками одно удовольствие, ну а если хочется по песочку заходить то соседская четверка велкам, но там на пляжу очень много народу. В бассейне есть бар, сидишь прямо в воде)))) Алкоголь разливают из отдельных бутылок, большая коктейльная карта (в отличае от турции), есть классная кофейня (мы по утрам ходили кофе туда пить), мини бар включен. Но у них фишка при заселении официально тебе заявляют, если хочешь вид на море доплата 10 баксов в сутки, и на это дают тебе чек. Для детей есть отдельные бассики.

Вот как выглядит с террассы:

Ссылки скрыты.

 

Бассейн на протяжении всего отеля, детям очень нра))

 

бар достоин отдельного фото

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы в хургаде тип того в отделе были... тоже на протяжении всей территории отеля бассик правда не такой широкий.

 

я б бунгало хотела...и чтоб тихо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь потом ;). а почему именно Хургаду?

 

мне марса алам понравился, но он далеко от аэропорта :-(

незнаю.все сватает меня туда.но думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в Турееции и Египте нет нормальных бунгало, ну по крайней мере я не нашла.

 

может щас че есть, мы летали в 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утренний КОКОКООО девулечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в Турееции и Египте нет нормальных бунгало, ну по крайней мере я не нашла.

 

может щас че есть, мы летали в 2012

вот в марсе аламе были нормальные. но далеко ((((

 

Всем утренний КОКОКООО девулечки

и тебе кудкудах ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер!О,Боги,я перечитала вас за три дня!!я сделала это,я герой)))))неделю назад думала,что снова с форумом подружусь,а не тут то было....не понимаю,почему у всех есть хотя бы 10 минут в день,чтобы зайти сюда и поболтать,а у меня нет(((((времени вообще ни на что нет,зато сегодня забила на сон и помывку посуды,как засела полтора часа назад читать,так и не оторвать,а сейчас малой уже на кормление проснется,убегаю...

деток с Ангелом Хранителем!!!

 

Всем привет!

Понимаю тебя)

Сейчас у меня хоть инет быстрый - а с дачи вообще не могла нормально успевать, но и тут - день строится так, что я реально не понимаю, когда девочки все успевают, и еще в контакте, я совсем не успеваю...Утром встаем в 8-8.30, в 9.00 начинается массаж. Потом сажаю в шезлонг, сама кормлю мужа и завтракаю. Потом иду в ванную - кремчики все дела, он в это время убирает со стола и играет с малышкой (переодевает, если покакала и тп). Потом играю с ней, едим, идем спать в 11. Если это дача и улица - то я успеваю что-то приготовить или убрать что-либо в доме. В Москве я еще ни разу не гуляла - увы((((( Потому что там поставила коляску - и ушла в дом, а тут надо полноценно гулять - и в это время я ничего не смогу сделать. Та неделя была на разбор вещей, и эта - продолжение((((( Но сегодня пойду после обеда обязательно. Так вот, когда она спит - успеть что-то приготовить (пусть это и закинуть в мультю - но тоже надо время, чтобы овощи порезать-почистить, мясо порезать и тп). После этого успеть закинуть стирку, вытащить другую (если есть) и развесить, погладить белье. Потом она просыпается - заниматься с ней, кормить. Потом на второй сон надо успеть к лекциям подготовиться, прочитать форум, прочитать письма, найти информацию о том-сем для ребенка, посмотреть Голос, найти что-то в сети, заказать (ну и все в таком духе - то, что связано с инетом), разобрать полки, вещи, барахлище очередное (не знаю, как у кого, а у меня разбор вечный - все чем-то забито, не знаешь, куда что положить, то летние вещи убрать, то зимние достать, вот не заканчиваются такие дела). Так и вечер наступает - а вечером моя мамзель любит на ручках мир посмотреть и животом помучиться, то есть это привязка к ней - ничего не сделать, потом купание, укладывание, мужа покормить, с ним пообщаться, решить какие-то вопросы текущие, а там уж и ночь - когда надо спать, так что я реально тоже не понимаю - как тут девчонки тусят в полном объеме, искренне завидую!

 

Маманькам привет!

Деток с датками, кто покрестил поздравляю с крещением!

Повеселили Вы сегодня с курочками :) улыбало меня широко ) умницы!

А я до сих пор к крещению не готова (. Вот думаю, может на выставке будут в продаже наборы для крещения. Раньше ни кто не обращал внимания бывают они или нет?

Зато муж купил слиток серебра и сам вырезал крестик. А я бы сынку мусульманчиком сделала ), (образание не имею ввиду) но муж в штыки сразу, даже слышать не хочет.

Как то до родов. ...Едем с мужем в метро, я читаю книжку про детей и как раз тема обрезание крайней плоти. И я ему говорю: мы нашего обрезать будем?! Блин, хорошо, что мы были в общественном месте. ). Често-то говоря я с при колом спросила. Но реакция была жесть + не разговаривал со мной весь вечер.

 

Наборы точно бывают! Там представлена фирма Крестильное - я ее запомнила, симпатичное все было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе

кто планирует отпуск-молодцы! с Аней были в 9 мес на море и в 1,9. чем мельче ребенок-тем легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намылила я голову рыжим оттеночным бальзамом, пошла сушить.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели он у меня голодный спит по 3 часа....может из-за соски спит тогда, завтра погуглю эту темку ещё

 

почему голодный? просто олин раз больше ест - второй меньше, или он у тебя всегда ест по 3 мин?

 

не ходи...расскажи,отпуск то планируете?

 

спасиб,мы уже недели 2 как спим в ней������

 

планируем - пока в стадии решений - потом напишу, что чего и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудах-кудах-кудах, мои пеструшечки!

 

 

 

Эвиточка-Юлианочка, я влезу в тему про отели. Наташа, мы вот в Турцию летали в Аланию в отель Club Insula 5*, отель небольшой, но аниматорский состав не уступает любой театральной труппе, нам каждый вечер такие концерты закатывали, а в мини клубе дети вообще не хотели уходить от них, ходили хвостиком. Еда хорошая, море рядом (первая береговая), минибар с безалкоголем включен (с утра очень круто хряпнуть холодненького), ну и находится он в поселке Конаклы, та что можно днем по нему погулять, а еще там каждую среду приезжает рынок, так вот там всего ихнего местного можно понабрать, особенно клубнику и фруктовое вино. Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

не забыть бы название -рассмотрела б на след.год..мой любимый регион, да и в Конаклы можно вечером погулять + до диско недалеко))

 

 

 

Вчера уложила спать на ночь пошла на кухню с мамой тараньки поесть))мужу дала указания если что соску дай, через час смотрю плывут по коридору жулики мои,болтают, мужа хотелось убыть, говорю зачем на руки взял разбудил,он говорит но она же глазки открыла)))

мой тоже если сразу уложить не может-может и свет включить, и улыбки половить. Но вроде сейчас уже слушает меня и не поддается на провокации дочери))

 

У нас сегодня ночью неожиданно произошел покак ( уж месяцев с 2 ночью не ходила по-большому)- я поперлась ее мыть ( советь замучила. что деть в какахах спать будет)...ну и чЮ.....свет-то зажгла-а она и проснулась...потом часа полтора в темноте уложить не могла....да еще переживала,что если еще раз изгадит памперс-может и не хватить)))

 

спасибо, в конаклах я была - знаю) но в феврале разве в Турции не холодно? ещё меня сейчас больше всего интересует грудничковый комфорт. лужа какая нить под навесом чтоб была (бассик) и ты пы) все равно спасибо, буду его в будущем иметь в виду.

 

я буду максимально стараться не пускать малую в лягушатник...как по мне- там самый что ни на есть рассадник инфекции...море или взрослый бассик, мне кажется, лучше.

 

Эвиточка-Юлианочка, в феврале в турции холодно. мы ,кстати,тоже планируем в феврале-марте ехать отдыхать... но что то я очкую. перелет..ходить еще не ходит... у нас ручная,таскать на руках...что за отдых...я в раздумьях..

 

как мне говорили опытные мамаши- лучший отдых пока деть не пополз и ест ГВ))))

Но мы все его уже пропустили)))) Так что мужаемся)

 

деуки офигеть. на градуснике -13

 

о-о!! чО, правда что ли????

 

Эвиточка-Юлианочка, в хургаде Альбатрос палас 5* номера просторные, кондеи отличнейшие (аж сдувает), территория огромнейшая, есть где разгуляться, каждый вечер живая музыка, большой выбор кухонь. Есть один нюанс у отела к морю поход только на понтоне НО, только на территории этого отеля есть два коралловых рифа и это огромный плюс, поплавать с масками одно удовольствие, ну а если хочется по песочку заходить то соседская четверка велкам, но там на пляжу очень много народу. В бассейне есть бар, сидишь прямо в воде)))) Алкоголь разливают из отдельных бутылок, большая коктейльная карта (в отличае от турции), есть классная кофейня (мы по утрам ходили кофе туда пить), мини бар включен. Но у них фишка при заселении официально тебе заявляют, если хочешь вид на море доплата 10 баксов в сутки, и на это дают тебе чек. Для детей есть отдельные бассики.

Вот как выглядит с террассы:

 

 

Бассейн на протяжении всего отеля, детям очень нра))

 

бар достоин отдельного фото

 

мать моя женщина....поди стоит как Канары?)))

 

 

 

я б бунгало хотела...и чтоб тихо было...

и я их люблю, а уж для отдыха с детьми-самое то!

 

Эвиточка-Юлианочка, в Турееции и Египте нет нормальных бунгало, ну по крайней мере я не нашла.

 

что ты подразумеваешь под "хорошими бунгало"?

Отдельные домики или на несколько номеров?

Мы жили во вторых всегда и я всегда была довольна.

 

Первый вариант тоже есть, но стоит дорого и вроде виллой у них зовется.

 

Всем утренний КОКОКООО девулечки

кококок, милашка) отряхивай перышки и залезай на насест))

Только к петуху близко не садись, а то скоро ЭЮ придет)

 

 

Намылила я голову рыжим оттеночным бальзамом, пошла сушить.... :strashno:

интересненько....муж будет впечетлен)))

 

 

Погнала-ка я, девы, в ДМ за памперсами))) у меня сегодня сложный денек-не теряйте. Буду пол дня кота в дорогу собирать, а потом повезу его на вокзал вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мне в Москве малой варежки норвег купили, но они знаю что дорогие , но качество крутое

Уууии похвастаюсь вам отправляют мне мою посылочку из Москвы, там шмотоки зимнии от норвег, так по мелочи, шкурка в коляску , и самое крутое куча нарядов от Габаны, Шанель и т д , у нас знакомая есть у нее дочке 3 годика, и муж у нее самый настоящий олигарх, так то что ее дочка одевала она потом выкинула , но вещей было куплено столько что половина осталась с бирками , так вот эти вещи теперь нам отправили .... Ууииии я счастлива как буд то бы мне какая Шанель перепала :)

 

 

класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я со своим школьником поеду только летом. Но оно и к лучшему, малой подрастет:)

Наташ, удачи у ортопеда!

Всем доброе! А мне сказали раньше трех лет никуда нас не повезут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., спасибо за рецепт! драники супер! как то раньше не догадывалась лука в них положить, какие то пресные были. ща самое то

 

а у меня зю из-за собственной лени... вместо того, чтоб переложить - мучаюсь. я и с полным мочевиком могу спать из-за лени

 

и я так же)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, про пампы, это всегда такая подстава)))) когда их мало, ребенок начинает усераться в тройном объеме))) Про бунгало, я хотела в отдельном домике отдохнуть, ну и в конечно хотелось бы отдельный выход к морю (но это во первых дорого, во вторых я такого там не видела). Подруга летала на сейшелы, у них такой райский уголок был...отдельный вход на пляж и дом....но это конечно для нас бешеные бабки.

А эта пятерка в Египте обошлась нам 80 т.р на двоих на 12 дней.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активно смотрим Канары, я нашла несколько вариантов квартир - думаю, мы снимем сначала на недельку с видом на море (чтобы нам с мужем отдохнуть под шум океана), а на остальной период - попроще, чтобы была терраса только. Пока приценилась, реально снять за 100.000 на два месяца. Это адекватная сумма. Осталось просчитать бюджет на питание, медстраховку и всякую шнягу типа прикормов и тп изучить - и, возможно, поедем зимой, если я смогу уложиться в выделенный мужем бюджет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в хургаде Альбатрос палас 5* номера просторные, кондеи отличнейшие (аж сдувает), территория огромнейшая, есть где разгуляться, каждый вечер живая музыка, большой выбор кухонь. Есть один нюанс у отела к морю поход только на понтоне НО, только на территории этого отеля есть два коралловых рифа и это огромный плюс, поплавать с масками одно удовольствие, ну а если хочется по песочку заходить то соседская четверка велкам, но там на пляжу очень много народу. В бассейне есть бар, сидишь прямо в воде)))) Алкоголь разливают из отдельных бутылок, большая коктейльная карта (в отличае от турции), есть классная кофейня (мы по утрам ходили кофе туда пить), мини бар включен. Но у них фишка при заселении официально тебе заявляют, если хочешь вид на море доплата 10 баксов в сутки, и на это дают тебе чек. Для детей есть отдельные бассики.

Вот как выглядит с террассы:

Ссылки скрыты.

 

Бассейн на протяжении всего отеля, детям очень нра))

 

бар достоин отдельного фото

 

О БОГИ!!!!!!! КАК Я ХОЧУУУУУУ НА МОРЕ!!!!! Эти фотографии вскружили мне голову..... Я теперь ненавижу свою ипотеку ....

ВСЕМ БОБРА!!! ДЕТИШЕК с ДАТКАМИ И С УМЕЛКАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе

кто планирует отпуск-молодцы! с Аней были в 9 мес на море и в 1,9. чем мельче ребенок-тем легче

требую подробностей в вк: где, как, что ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра - тоже хочу жену олигарха)))))))

 

Олеся, деовчки, кто был на море с дитем - меня интересует также по морю - страховка, какую брать, как пользоваться - не дай Бог, чего, если брали в прокат тачку - дают ли детское кресло, где там брать детскую кроватку, ребенок ползал - как справлялись с вопросом холодной плитки на полу, с прикормом - брали с собой или местное покупали, памперсы - с собой или местные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого дня, девочки.

Мы, блин, тоже заболели, сопли, горло, сухой кашель. От кашля назначили лазолван, что-то он меня смущает. Может что другое можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я тоже хочу, но думаю, что в ближайшие года 2 точно никак((( хотим землю покупать.. А первая фотка у меня на ноуте на заставке стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока вроде в отпуск не собираемся, но в теории тож интересно. Раз это для многих актуальная тема, может чтоб инфо потом легче найти было создадим отдельную тему тут или в вы, а?

 

 

 

О БОГИ!!!!!!! КАК Я ХОЧУУУУУУ НА МОРЕ!!!!! Эти фотографии вскружили мне голову..... Я теперь ненавижу свою ипотеку ....

ВСЕМ БОБРА!!! ДЕТИШЕК с ДАТКАМИ И С УМЕЛКАМИ

Тож сразу моя ипотека вспомнилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...