Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, я вк попросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

у нас друзья на дружбе 5 живут.там часто бываем)

 

:sorry: очепятка) имя интересное получилось.

 

а где такие варежки заказать? напишите еще раз ссылку...я видимо не увидела(

я в контакте в нашей группе ссылочку кинула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого дня, девочки.

Мы, блин, тоже заболели, сопли, горло, сухой кашель. От кашля назначили лазолван, что-то он меня смущает. Может что другое можно?

 

тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще морочить голову сколько высосал реб. он высосет столько сколько ему нужно. понятно, сейчас сложнее, тк головой крутит.

Алеся если голодная может сосать и 5 и 10 мин, все что больше по времени, уже засыпает и подсасывает.

И уж точно не собираюсь измерять в мл сколько она высосала. По ощущениям грудь сначала наполненная, а потом мягкая.

да я вообщем-то и не морочила голову, спросила как у других детки сосут. У меня лично вот грудь не особо наполненная, я вообще иногда путаю, какую надо давать и приливов нет уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Да нет, сынуле. Вот читаю, что грудничкам вообще отхаркивающее нельзя((( Блин.

 

Я полная лошара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему голодный? просто олин раз больше ест - второй меньше, или он у тебя всегда ест по 3 мин?

 

 

 

планируем - пока в стадии решений - потом напишу, что чего и как

ну да 3-5 мин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кашель у него из-за соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудах-кудах-кудах, мои пеструшечки!

 

 

 

не забыть бы название -рассмотрела б на след.год..мой любимый регион, да и в Конаклы можно вечером погулять + до диско недалеко))

 

 

 

мой тоже если сразу уложить не может-может и свет включить, и улыбки половить. Но вроде сейчас уже слушает меня и не поддается на провокации дочери))

 

У нас сегодня ночью неожиданно произошел покак ( уж месяцев с 2 ночью не ходила по-большому)- я поперлась ее мыть ( советь замучила. что деть в какахах спать будет)...ну и чЮ.....свет-то зажгла-а она и проснулась...потом часа полтора в темноте уложить не могла....да еще переживала,что если еще раз изгадит памперс-может и не хватить)))

 

 

я буду максимально стараться не пускать малую в лягушатник...как по мне- там самый что ни на есть рассадник инфекции...море или взрослый бассик, мне кажется, лучше.

 

 

как мне говорили опытные мамаши- лучший отдых пока деть не пополз и ест ГВ))))

Но мы все его уже пропустили)))) Так что мужаемся)

 

 

о-о!! чО, правда что ли????

 

 

мать моя женщина....поди стоит как Канары?)))

 

 

и я их люблю, а уж для отдыха с детьми-самое то!

 

 

что ты подразумеваешь под "хорошими бунгало"?

Отдельные домики или на несколько номеров?

Мы жили во вторых всегда и я всегда была довольна.

 

Первый вариант тоже есть, но стоит дорого и вроде виллой у них зовется.

 

 

кококок, милашка) отряхивай перышки и залезай на насест))

Только к петуху близко не садись, а то скоро ЭЮ придет)

 

 

 

интересненько....муж будет впечетлен)))

 

 

Погнала-ка я, девы, в ДМ за памперсами))) у меня сегодня сложный денек-не теряйте. Буду пол дня кота в дорогу собирать, а потом повезу его на вокзал вечером.

дааааа. в конаклах знатная диско Самер Гаден.

Блин, я наоборот подумала какая прелесть эти лужи....

Да, я бунгало на несколько номеров имела ввиду...

Ага, с утра -13, ща -8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,раздразнили отпусками....ХОЧУ В ОТПУСК!!!!

Мы собираемся в след.осень,но куда-нибудь ближе к нашему климату, куда-ниб. в Болгарию, например. С сыном ездили с 2 лет каждый год, но только по России и то акклиматизация нас схватила, отдыхали в прошлом году в Крыму (ему было 4), это был единственный отпуск без температур. Поэтому не рисковали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, девки я вас люблю кудах кудах.... все теперь у нас приветствия есть новые. Лена Сан как всегда в репертуаре. Мы от ортопеда, назначили нам рентген в четверг идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал о хеелевском Энгистол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к педе идем сегодня... Надо выпросить направления на анализы перед зондированием, выяснить, что с нашей щекой и как быть теперь с прививками. Не хочу( еще и срань на улице знатная, а у меня из теплой одежды только пальто-пуховик от которого меня тошнит. Буду чувствовать себя мымрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

 

lily27,  слушала , пила во врем беременности , хороший препарат , так же хорош в комбинации с грипхелем, знаю что назначают маленьким деткам, но вот настолько маленьким ...не уверенна что можно

 

ylyanka,  если хочешь по климату пос покойнее , то с детьми лучше Черногории нету :) Болгария как на меня не оправдано дорого сейчас

 

Сандра - тоже хочу жену олигарха)))))))

.

Самое классное что дети же растут и теперь мы можем у них быть первыми в очереди на следующую партию одежек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью неожиданно произошел покак ( уж месяцев с 2 ночью не ходила по-большому)- я поперлась ее мыть ( советь замучила. что деть в какахах спать будет)...ну и чЮ.....свет-то зажгла-а она и проснулась...потом часа полтора в темноте уложить не могла....да еще переживала,что если еще раз изгадит памперс-может и не хватить

вот он закон подлости!

Эвиточка-Юлианочка, ага, поделюсь ща

Valulla, я оба раза все перла свое. и пампы и пюрехи, сон был совместный, лекарства, кстати, тоже везла по минимуму, но свое. у нас ДМС-ка на детей, не расширенная. СБ ни разу ей там не воспользовалась, все пучком было.

lily27, может быть у вас не сухой кашель, а сопельки, которые раздражают слизистую и вызывают кашель? тогда надо сопелюхи лечить и кашель сам уйдет

Мы тоже планируем в след году на море с девчонками, уже потихоньку откладывать стали, тк разом нам просто неоткуда такую сумму взять. Думали брать раннее бронирование Кипр, но после всех этих приключений туроператов больше склоняемся к поездке в Евпаторию. второй раз 2 суток на авто да с 2-мя детьми не осилим. рассматриваем разные варианты ну и жить будем в частном секторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ООО Боги фотки моря... Ааааа , это первый год за всю мою жизнь что я не была на море ( с моих 11 месяцев ), хорошо что мы в конце сентября еще слетали в самом начале беременности, а то я б сошла с ума :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не вижу морского обсуждения vk. оно там есть? может создадим там темку морскую отдельно или здесь на БП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 3-5 мин.

 

 

А сколько раз кормишь в сутки?

 

Ой девочки,раздразнили отпусками....ХОЧУ В ОТПУСК!!!!

Мы собираемся в след.осень,но куда-нибудь ближе к нашему климату, куда-ниб. в Болгарию, например. С сыном ездили с 2 лет каждый год, но только по России и то акклиматизация нас схватила, отдыхали в прошлом году в Крыму (ему было 4), это был единственный отпуск без температур. Поэтому не рисковали

 

 

ОЙ, не надо в Болгарию - там постоянно какие-то кишечные инфекции, медицина - только на антибах - подумайте про другую страну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кококо)))

Мы наконец погулять выползли. Буэээээ погодка. Егор наорался сначала,потом уснул, не нравится ему в комбезе, неповоротливо. А я уже за час продрогла и ну его нафиг, домой ща пойдем))

Ох море море((( я тоже хочуууу(((

Про Канары, там конечно проще не квартиру, а виллу снимать. Но это надо несколько семей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, девки я вас люблю кудах кудах.... все теперь у нас приветствия есть новые. Лена Сан как всегда в репертуаре. Мы от ортопеда, назначили нам рентген в четверг идем

 

Рентген чего?

Кстати, а надо каждый месяц мерить объемы, рост и вес или после 3 месяцев уже в 6?

 

Наташ, почему проще виллу?

 

Вы так и не собираетесь? Ты вроде планировала...

 

Стаська, пасиб за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы каждый месяц ходим, у нас педя строгая, рентген тбс будут делать у еас же с бедрами траблы

 

Пощлв ужиг готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., в инструкции вроде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не вижу морского обсуждения vk. оно там есть? может создадим там темку морскую отдельно или здесь на БП?

ага, создавай) Олеся видимо ещё не собралась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в хургаде Альбатрос палас 5* номера просторные, кондеи отличнейшие (аж сдувает), территория огромнейшая, есть где разгуляться, каждый вечер живая музыка, большой выбор кухонь. Есть один нюанс у отела к морю поход только на понтоне НО, только на территории этого отеля есть два коралловых рифа и это огромный плюс, поплавать с масками одно удовольствие, ну а если хочется по песочку заходить то соседская четверка велкам, но там на пляжу очень много народу. В бассейне есть бар, сидишь прямо в воде)))) Алкоголь разливают из отдельных бутылок, большая коктейльная карта (в отличае от турции), есть классная кофейня (мы по утрам ходили кофе туда пить), мини бар включен. Но у них фишка при заселении официально тебе заявляют, если хочешь вид на море доплата 10 баксов в сутки, и на это дают тебе чек. Для детей есть отдельные бассики.

Вот как выглядит с террассы:

Ссылки скрыты.

 

Бассейн на протяжении всего отеля, детям очень нра))

 

бар достоин отдельного фото

 

Вера, зачем ты выложила эти фото??????? мое сердце разбито...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я тоже так думаю. просто у нас с недавних пор педи нету на участке, приходила сегодня терапевт, вот поназначала Вибуркол, Лазолван, Энгистол и Називин. Из всего решила оставить Вибуркол, Энгистол и Називин после промывания на ночь. А в течении дня аквамарисом промывать и отсасывать. Как думаете, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я создала а обсуждениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...