Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет)

МамаКукожика , удачи у ортопеда)

Теске Алиске привет,добро пожаловать))

 

Вчера уложила спать на ночь пошла на кухню с мамой тараньки поесть))мужу дала указания если что соску дай, через час смотрю плывут по коридору жулики мои,болтают, мужа хотелось убыть, говорю зачем на руки взял разбудил,он говорит но она же глазки открыла)))

 

а-ха, папки они такие, до них не доходит, что с малыми так нельзя, потом разгуляется и фиг уложишь

всем доброе

кто планирует отпуск-молодцы! с Аней были в 9 мес на море и в 1,9. чем мельче ребенок-тем легче

 

почему? ведь когда ходит уже наверняка легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, Цена получается как у квартиры, а вилла большая и со своей территорией, бассиком и можно даже найти практически у пляжа.

 

Да, я тоже хочу, но курс валют убивает ваще)) Но это не самое ужасное. Просто не с кем, никто из знакомых с работы не может уйти недельки на 3.

 

Valulla, Я тебе в вк в темке про отдых скинула пару ссылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Цена получается как у квартиры, а вилла большая и со своей территорией, бассиком и можно даже найти практически у пляжа.

 

Да, я тоже хочу, но курс валют убивает ваще)) Но это не самое ужасное. Просто не с кем, никто из знакомых с работы не может уйти недельки на 3.

 

Так а со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам завтра привезут кроватку, ура))) чую сборкой опять я буду заниматься))

 

Valulla, А ты чёйта притихла, я думала расссобирались))) В идеале семей 5-6 бы собрать и месяц аренды виллы выйдет около 50 тр с семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам завтра привезут кроватку, ура))) чую сборкой опять я буду заниматься))

 

Valulla, А ты чёйта притихла, я думала расссобирались))) В идеале семей 5-6 бы собрать и месяц аренды виллы выйдет около 50 тр с семьи

 

У тебя вообще никого? У меня с мелкими никого нет, только с детьми старшего возраста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, А у меня вообще никого, все с детьми уже на работу повыходили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа. в конаклах знатная диско Самер Гаден.

Блин, я наоборот подумала какая прелесть эти лужи....

Да, я бунгало на несколько номеров имела ввиду...

Ага, с утра -13, ща -8.

ой, я Саммер Гарден не перевариваю...буэээ...я в Аланью саму люблю в Робин Гуд или в Бистро Бельман))

 

Ой девочки,раздразнили отпусками....ХОЧУ В ОТПУСК!!!!

Мы собираемся в след.осень,но куда-нибудь ближе к нашему климату, куда-ниб. в Болгарию, например. С сыном ездили с 2 лет каждый год, но только по России и то акклиматизация нас схватила, отдыхали в прошлом году в Крыму (ему было 4), это был единственный отпуск без температур. Поэтому не рисковали

У нас жопа наоборот в Джемете случилась, а в Турции ни разу, хотя и в конце сентября ездили и возвращались в холод

.

Ой не могу, девки я вас люблю кудах кудах.... все теперь у нас приветствия есть новые. Лена Сан как всегда в репертуаре. Мы от ортопеда, назначили нам рентген в четверг идем

кококо, купила ципленку памперсы и рассчесочку для перышек))

 

 

А кто-нибудь слышал о хеелевском Энгистол ?

В ветеринарии хорошие отзывы о нем. Хвалят, но гомеопатию нужно по схеме применять.

 

 

 

а-ха, папки они такие, до них не доходит, что с малыми так нельзя, потом разгуляется и фиг уложишь

 

 

почему? ведь когда ходит уже наверняка легче?

 

Дада..пошел ребзь и ты за ним по всему отелю)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, была в РОбин Гуде и еще в нескольких, ща не вспомню. А в саммер я не ходила, слышала только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

 

lily27, слушала , пила во врем беременности , хороший препарат , так же хорош в комбинации с грипхелем, знаю что назначают маленьким деткам, но вот настолько маленьким ...не уверенна что можно

 

ylyanka, если хочешь по климату пос покойнее , то с детьми лучше Черногории нету :) Болгария как на меня не оправдано дорого сейчас

 

 

Самое классное что дети же растут и теперь мы можем у них быть первыми в очереди на следующую партию одежек :)

спс за совет почитаю про Черногорию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить так делает? Я сейчас замотала свою в пеленку (т.к по другому она не спит) и положила ее на живот... она немного плакала т.к на животе она спит только на мне....видимо не поняла что к чему (крутила долго голову туда сюда) :D подложила под голову простынку (типа подушки) и она уснула... я короче отойти теперь от нее боюсь... малоли она голову повернет в эту простынку и задохнется... Завидую белой завистью у кого детишки сами на животике спят... моя голову поднимает и орет дурниной :D :D :D сейчас вот первый раз уснула :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько раз кормишь в сутки?

 

 

 

 

ОЙ, не надо в Болгарию - там постоянно какие-то кишечные инфекции, медицина - только на антибах - подумайте про другую страну...

каждые 2 часа кормлю, ночью каждые 3 часа

 

ну я считаю -это лотерея (я про кишечные инф.). У нас в прошлом году родственники не знали как вылететь с Турции (ребёнок 2 лет, как они посчитали траванулся)

 

Девочки, кто кидал ссылки для обработки детских фото...киньте ещё раз потеряла

 

У кого пришли М , у вас цикл устаканился? У меня 31 д.ц.....а красных дней нет, хотя в прошлом месяце были полноценные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ,а сколько по времени у вас кушают детки.? У меня может просто 3 минуты пососать и всё....вот сижу и думаю, а за 3 минуты реально 70-90 мл высосать?

наш смокчет долго.. и засыпает с сиськой. поэтому сколько он съедает, понятия не имею.

нам в больнице говорили что за 15 минут ребенок наедается

 

 

 

Девочки, кто кидал ссылки для обработки детских фото...киньте ещё раз потеряла

 

У кого пришли М , у вас цикл устаканился? У меня 31 д.ц.....а красных дней нет, хотя в прошлом месяце были полноценные

Ссылки скрыты.

 

а у меня нет пока месиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, была в РОбин Гуде и еще в нескольких, ща не вспомню. А в саммер я не ходила, слышала только

и не ходи- там музыка эллектронная, площадь диско небольшая, тусуются в основном все свои...я 3 раза была, поддавшись на уговоры аниматоров-в последний плюнули и уехали на такси в отель)

 

 

Девы, сегодня я- Главная Кокококо!

 

10 минут торчала в ДМ у стойки с памперсами-все выбирала какие взять: эску или эмку......еще глянула мельком на трусики-подгузники и подумала, что нам еще неудобно и рано. Взяла, как мне показалось эмку обычную.

И что Вы думаете я в итоге купила????????? Ей-Богу курица!!!! Хорошо хоть размер наш, но муж ржет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, та же фигня... 32й день цикла и ни фига... шучу над папиком, чтоб готовился))) ему не смешно... а обычный цикл 28 максимум 30 дней

 

и не ходи- там музыка эллектронная, площадь диско небольшая, тусуются в основном все свои...я 3 раза была, поддавшись на уговоры аниматоров-в последний плюнули и уехали на такси в отель)

 

 

Девы, сегодня я- Главная Кокококо!

 

10 минут торчала в ДМ у стойки с памперсами-все выбирала какие взять: эску или эмку......еще глянула мельком на трусики-подгузники и подумала, что нам еще неудобно и рано. Взяла, как мне показалось эмку обычную.

И что Вы думаете я в итоге купила????????? Ей-Богу курица!!!! Хорошо хоть размер наш, но муж ржет)))

ты трусики что ли купила?

 

эх, четыертый час и не в шубе рукава.... пойду попрыгаю чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, спасибо за ссылку

 

ylyanka, та же фигня... 32й день цикла и ни фига... шучу над папиком, чтоб готовился))) ему не смешно... а обычный цикл 28 максимум 30 дней

 

ты трусики что ли купила?

 

эх, четыертый час и не в шубе рукава.... пойду попрыгаю чтоли

и я над свои пошутила,чтоб тест купил....он такие глаза ОГРОМНЫЕ сделал))))

 

и не ходи- там музыка эллектронная, площадь диско небольшая, тусуются в основном все свои...я 3 раза была, поддавшись на уговоры аниматоров-в последний плюнули и уехали на такси в отель)

 

 

Девы, сегодня я- Главная Кокококо!

 

10 минут торчала в ДМ у стойки с памперсами-все выбирала какие взять: эску или эмку......еще глянула мельком на трусики-подгузники и подумала, что нам еще неудобно и рано. Взяла, как мне показалось эмку обычную.

И что Вы думаете я в итоге купила????????? Ей-Богу курица!!!! Хорошо хоть размер наш, но муж ржет)))

БЛИН я памп не могу одеть, он такой вертлявый, представляю,как ты эти трусики натягивать будешь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, какой сладенький пушистый бурундучок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а сегодня нам ровно 4.5 месяца и мы стали больше сами переворачиваться на живот.. то было под настроение только...

 

anetta29, какой сладенький пушистый бурундучок :)

ооо да.. да мы родились то такие мохнатики.

 

не зря изжога была такая, что не спала ночами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый месяц ходим и будем ходить. Еще к каждому приему сдаем анализ мочи.

В этот раз сдали, повышены эритроциты сильно, пересдали. вот сегодня сходили к педе, напрвила к нефрологу... хоть бы ничего не было... записались только на 28 октября, раньше нету мест.

У меня в детстве был пиелонифрит..боюсь его как огня..

и мы покажемся вам.. а то все собираюсь и все ни как..

Какой замечательный волосатик!!!

А у нас ТРЫ волосины)))))

 

\Sun82//, держи, переобувка)))))

 

Модненькие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ylyanka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я трусиками покупаю иногда. Вполне удобно. Ночью только не сильно удобно спросонья переодевать. А так сбоку разорвал и снял как обычный подгуз.

 

Но сейчас мы ночью не сикаем почти, в 7 утра памп сух практически и до 11 я не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, только написала про М, а они тут как тут...припёрлись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы правильно делаете, что молчите все... пойду хоть делами займусь...

 

Эвиточка-Юлианочка, только написала про М, а они тут как тут...припёрлись)))

зачем ты это сказала.... ;):D У меня живот с субботы побаливает... и хрен... :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы правильно делаете, что молчите все... пойду хоть делами займусь...

 

зачем ты это сказала.... ;):D У меня живот с субботы побаливает... и хрен... :girl_nelzya:

живот побаливает, не факт что припруться месики... у меня периодически побаливает и нету....ну их.. отдохнем еще хоть чуток... так хорошо без них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, нееееее, у меня уже цикл прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...