Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

anetta29, хорошенький такой сынулька!

 

А мне трусики-подгузы больше нравятся, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы сегодня перевернулись со спины на живот. Правда первый раз Диана схитрила, схатилась за бортики пеленалки и тянулась так))). Второй раз уже на диване,без поддержки бортиков))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи, дп, трусики купила) уже протекли какахи на кровать...и конечно же я за пару дней до этого вытащила клеенку-обосрали матрас))

 

Кококо- как раз Ульянкины туфли мне в пору)))))

 

Ладно, прбежала собираться-час до выезда на вокзал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого пришли М , у вас цикл устаканился? У меня 31 д.ц.....а красных дней нет, хотя в прошлом месяце были полноценные

У меня пришли в этом месяце, 11го, идут до сих пор, если можно так сказать идут. Пару дней тишина, день помажет. Фигня какая-то.

 

Девоньки, а я сегодня нечаянно спиз-а в магазине десерт. Зашли с детем за хлебом, корзинку не взяла, а походу начала набирать всякой всячины. И складывать в коляску на сына ). А на кассе он начал бузить, я торопилась. А на улице обнаружила , что на нем остался один десерт. Добытчик ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, красопета какая! а шапочка какая классная! С переворотом! А мы все еще кабачком лежим, на бочок хорошо ложится, а вот не понимает, как голову и руку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня перевернулись со спины на живот. Правда первый раз Диана схитрила, схатилась за бортики пеленалки и тянулась так))). Второй раз уже на диване,без поддержки бортиков))

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Теперь тока глаз да глаз :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасиб, я ее игрушками заманиваю,она за ними тянется!

Шапочка круче,там два пумпона,но они под капом

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Теперь тока глаз да глаз :applause:

спасибо! это точно! Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в шоке...проезд в метро 40 руб!!!

Как страшно жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал о хеелевском Энгистол ?

 

я пила во время беременности,и малой давала в 2,5месяца,все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вопрос к тебе, как ты давала полисорб? Не могу с аллергией на пузе справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго)

 

мы вот и не думаем переворачиваться, а пополнили сегодня отряд летунов(

как это у него вышло хз....,но седины сына мне сегодня добавил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь круги на ляхах! я опять прячусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра - тоже хочу жену олигарха)))))))

 

Олеся, деовчки, кто был на море с дитем - меня интересует также по морю - страховка, какую брать, как пользоваться - не дай Бог, чего, если брали в прокат тачку - дают ли детское кресло, где там брать детскую кроватку, ребенок ползал - как справлялись с вопросом холодной плитки на полу, с прикормом - брали с собой или местное покупали, памперсы - с собой или местные.

я бьіла с Вероникой в 11 мес и в 1.1 мес на Крите и в Турции - брала детскую страховку, но ею не пользовалась (там бьіли какие-то дополнительньіе преимущества, типа сдачи анализов, вьізовов врачей и еще что-то). Машину брали напрокат - автокресло дают за доп. Плату. Детскую кроватку (манеж) в отеле давали. Памперсьі везли с собой, что б там не искать. Прикорм брала с собой (банки с пюре).

Всем привет! Спасибо за поздравления с нашими 4 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бьіла с Вероникой в 11 мес и в 1.1 мес на Крите и в Турции - брала детскую страховку, но ею не пользовалась (там бьіли какие-то дополнительньіе преимущества, типа сдачи анализов, вьізовов врачей и еще что-то). Машину брали напрокат - автокресло дают за доп. Плату. Детскую кроватку (манеж) в отеле давали. Памперсьі везли с собой, что б там не искать. Прикорм брала с собой (банки с пюре).

Всем привет! Спасибо за поздравления с нашими 4 мес.

а страховку у кого оформляли? в тур.агентстве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а страховку у кого оформляли? в тур.агентстве?

да, в турагентстве, но у нас же другие страховьіе компании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Малышей с датками!Пусть растут здоровенькими! :flower:

 

Девочки у кого нибудь во время купания не бывает посинение носогубного треугольника?

(Может кто-то писал уже про это, простите, нет времени перечитывать :( совсем закружилась с малышом, голова у самой часто болит, а тут сын капризный стал с рук не слезает....)

 

У нас уже 3-й раз замечаю :( Нам 23 на повторную прививку АКДС+ полиомиелит, переживаю что-то. Сегодня без записи потащила сына к кардиологу, та не стала даже смотреть ребенка говорит, что это не к ней, при пороке сердца сильно синеют губы и конечности. Сказала может вода горячевата для купиния, или капиллярчики близко....На узи они не записывают без серьезных показаний, платно не делают....В общем я в растройсве, записала на платное узи аж на понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, это вы на какую погоду так оделись? я так на -10 одевала

почему? ведь когда ходит уже наверняка легче?

неее, как раз таки не легче. ловить по всему пляжу и берегу в наклонку

кто думает о море, не скидывайте со счетов Кипр. нам там очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Малышей с датками!Пусть растут здоровенькими! :flower:

 

Девочки у кого нибудь во время купания не бывает посинение носогубного треугольника?

(Может кто-то писал уже про это, простите, нет времени перечитывать :( совсем закружилась с малышом, голова у самой часто болит, а тут сын капризный стал с рук не слезает....)

 

У нас уже 3-й раз замечаю :( Нам 23 на повторную прививку АКДС+ полиомиелит, переживаю что-то. Сегодня без записи потащила сына к кардиологу, та не стала даже смотреть ребенка говорит, что это не к ней, при пороке сердца сильно синеют губы и конечности. Сказала может вода горячевата для купиния, или капиллярчики близко....На узи они не записывают без серьезных показаний, платно не делают....В общем я в растройсве, записала на платное узи аж на понедельник.

 

у нас так иногда бывает... но я думала, что ребенок просто подмерзает ... , ПОРОК СЕРДЦА :blym: :blym: :blym: Завтра у педи спрошу :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужно посоветоваться: мы до 1,5 месяца носили 56 размер, вот сейчас62- бодики и слипы( еще недели две поносим )и неделю как начали 68 , но только наряды( слипы и бодики еще большие)тоесть грубо говоря в 5 месяцев мы перейдем полностью на68, из Украины мы улетим в 7,5 ; вопрос: брать ли с собой 74 размер( вещей на куплено море, но забивать чемодан тем что не оденем не хочется, но и пропустить время ношения тоже как то не очень )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я первые разы тоже не особо зациклилась, а сегодня как залезла в инет, вот там и начеталась....Решила перестраховаться пройти узи сердечка :think1:

В инете еще пишут про Открытое Овальное окно у новорожденных

Изменено пользователем Ναταλία
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  я бы взяла но немного. А вообще мне кажется после 68 дети начинают нааамного медленнее растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία, у нас при купанини проявляется синюшность. Я педе говорила,она сказала если с сердцем все ОК,то нет причины переживать,это сосуды близко расположены. А мы сердце проверяли у хорошего специалиста.

 

Stas`ka, это мы сегодня на -3 так оделись,мы с дочей мерзлячки)

 

Ναταλία, в инете еще пишут что цианоз может быть при болезни легких ( синеет носогубка и вокруг глаз). Пожалуй про это еще спрошу у педи,у нас же пневмония была. Может еще раз проверят легкие

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем цыпочки ко- ко. какие. класнючие темы вы обсуждали, так охота в теплые края. Про пап, наш тоже любит, поцеловать или погладить, когда она еще не заснула, но уже собирается. Конечно весь сон сразу пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία,  я сльішала, что может синеть, если вода горячая. А тьі в какой температуре купаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...