Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, вопрос к тебе, как ты давала полисорб? Не могу с аллергией на пузе справиться.

Присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, Я первые разы тоже не особо зациклилась, а сегодня как залезла в инет, вот там и начеталась....Решила перестраховаться пройти узи сердечка :think1:

В инете еще пишут про Открытое Овальное окно у новорожденных

 

а вам УЗИ сердечка не делали еще планово? Я в 2 месяца делала, Овальное окно уже закрыто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер. Пришли мы от педи. Спецом пошла в этот раз пораньше, пришла за 40 мин до начала приема и была 6-я в очереди.... Жесть)

Прививку нам, разумеется, с нашей аллергией не сделали, прописали мазьку, капельки. Дали направления на мазок, мочу, кровь и какашки для зондирования и сказали приходить теперь11-год смотреть нашу аллергию и если ок, то может прививку сделают. Воооот.

 

С эти походом ко врачу толком деть не поспал. В итоге сейчас ноет. И спать хочет и укладываться рано на ночь. Ходим с ней мучаем друг друга.

 

Дефффки, шея болит капец(( вроде и упражнения даже делаю, но сегодня прям ужас. Ох уж этот совместный сон((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Я обычно логтем проверяю, чтобы теплая была, а вчера муж наливал и купал, может чуток погорячей :think1:

Svetyl@ нам узи не делали ,у нас его не делают планово, только тбс, головы и внутренних органов в 1 месяц делали и кардиолог сегодня не стала делать, сказала по строгим показаниям. Я записала в платном центре только на понедельник раньше нет мест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, а ты его чем-то разводила или просто порошок давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня 3 дня ноет, днем не спит толком. Сегодня вот только 1,5 часа поспала с сиськой во рту.

 

Ναταλία, да все у вас хорошо, не переживай. Сделай конечно УЗИ, я считаю его всем надо делать не зависимо от показаний. Чтобы самой быть спокойной. А синеет - просто сосудики так реагируют на горячеватую воду. Или наоборот деть замерз

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куры-гриль,я про море отпишусь послезавтра,родителей и сестру провожу,а то я уже в родилке 5 лет назад была,а сейчас ппц спина болит,как тогда)готовлю салатики на завтра)

у меня М приходят ровно на 26 дц,хотя раньше был цикл по 30 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети начинают нааамного медленнее растут.

 

Нормальная я? :D

Вот что значит начать печатать сообщение, отвлечься и дописать не прочитав :Crazy:

 

Я вообще что-то сегодня не внимательная. Въехала мужику в зад в пробке. Пока вкл аварийку и выходила из машины он уехал, видимо не заметил :sorry: Хотя я его нормально так покарябала.

Вышла, глянула, с моей тачкой все ок и поехала. Муж сейчас смотрит, говорит, нехило я въехала, номер себе погнула :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от выпадения волос мне хорошо помогала раньше маска коньяк + желток. Только вспомнила :). Только коньяк хороший должен быть. Если нет коньяка я брала виски ).

 

.... И когда в нексте новые коллекции появятся..... То что нравится размера нашего (74) нет, а что есть не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от выпадения волос мне хорошо помогала раньше маска коньяк + желток. Только вспомнила :). Только коньяк хороший должен быть. Если нет коньяка я брала виски ).

 

Принимать перорально ? :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя с переворотом вас! Шапулька у вас класснючая!!

 

Всем доброго времени суток!

Малышей с датками!Пусть растут здоровенькими! :flower:

 

Девочки у кого нибудь во время купания не бывает посинение носогубного треугольника?

(Может кто-то писал уже про это, простите, нет времени перечитывать :( совсем закружилась с малышом, голова у самой часто болит, а тут сын капризный стал с рук не слезает....)

 

У нас уже 3-й раз замечаю :( Нам 23 на повторную прививку АКДС+ полиомиелит, переживаю что-то. Сегодня без записи потащила сына к кардиологу, та не стала даже смотреть ребенка говорит, что это не к ней, при пороке сердца сильно синеют губы и конечности. Сказала может вода горячевата для купиния, или капиллярчики близко....На узи они не записывают без серьезных показаний, платно не делают....В общем я в растройсве, записала на платное узи аж на понедельник.

не обязательно при сильном пороке.. у ст. сына было открытое овальное окно+ хорда дополнительная тоже синел носогубный треугольник, ближе к 3 годам прошло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принимать перорально ? :bokaly:

к сожалению втирать в корни, наматывать полотенцем и гулять пол часа. ;)

Доп конечно можно и перорально, двойной эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с днём рождения твою дочурку!!!!!!!

Пусть не болеет и радует мамочку новыми открытиями и достижениями!!!!

 

блин я торопнулась)))))))Олесь, завтра прочитаешь)))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ylyanka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению втирать в корни, наматывать полотенцем и гулять пол часа. ;)

 

фиии, только добро переводить :D

 

А так НЯМ и даже не особо уже парит выпадают волосы или нет :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про яичную диету писали не знаю что да как, но я явно всю жизнь на ней. Стабильно в день съедаю 2 яйца. Могу и 4ре. Мама тут мне деревенские яйца подогнала 60 шт и у самой было 2 десятка. Холодильник в одних яйцах. Скоро закудахтаю :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от выпадения волос мне хорошо помогала раньше маска коньяк + желток. Только вспомнила :). Только коньяк хороший должен быть. Если нет коньяка я брала виски ).

 

.... И когда в нексте новые коллекции появятся..... То что нравится размера нашего (74) нет, а что есть не хочу...

надо спытать на своих волосах, у меня как раз коньяк хороший есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо спытать на своих волосах, у меня как раз коньяк хороший есть

Попробуй, я через полтора мес увидела эффект. Нужно тоже коньяк прикупить. А то в последний раз купила какую-то бражку (.

Делать раз в неделю.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечернего бобра.. А я в растроеных чувствах... Долго долго выбирала крестную для доци,чтоб близким человеком для семьи была и хорошей крестной ребенку,выбрала подругу близкую,а она после крещения чухнула в другую страну на пмж,ладно сменилась ,общаться не перестали,она приезжала в гости,а тут пропала..совсем,из контакта из вибера скайпа и т.д. Я догадываюсь куда( ничего с ней не случилось) обидно что пропала молча,а че делать то теперь? Не будет у Алисы крестной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, хахаха))поржала над завтра прочитаешь)

 

Никуся,будь внимательнее,недосып?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся,будь внимательнее,недосып?

БП с телефона читала :sorry:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечернего бобра.. А я в растроеных чувствах... Долго долго выбирала крестную для доци,чтоб близким человеком для семьи была и хорошей крестной ребенку,выбрала подругу близкую,а она после крещения чухнула в другую страну на пмж,ладно сменилась ,общаться не перестали,она приезжала в гости,а тут пропала..совсем,из контакта из вибера скайпа и т.д. Я догадываюсь куда( ничего с ней не случилось) обидно что пропала молча,а че делать то теперь? Не будет у Алисы крестной?

у меня у старшего сына крёстная подруга...так я вот 1000 раз пожалела, что позвала её. К ребёнку внимания нет, да и дружба странная у нас "дружба в одни ворота" я всегда должна прийти на помощь и решить все её проблемы, а у меня проблем, или мои проблемы -это глупость....ТАК ОБИДНО!Поэтому второму сыну крёстных взяла младшую сестру и брата.

 

ylyanka, хахаха))поржала над завтра прочитаешь)

 

Никуся,будь внимательнее,недосып?

ТАК, РОЖАТЬ ИДИ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечернего бобра.. А я в растроеных чувствах... Долго долго выбирала крестную для доци,чтоб близким человеком для семьи была и хорошей крестной ребенку,выбрала подругу близкую,а она после крещения чухнула в другую страну на пмж,ладно сменилась ,общаться не перестали,она приезжала в гости,а тут пропала..совсем,из контакта из вибера скайпа и т.д. Я догадываюсь куда( ничего с ней не случилось) обидно что пропала молча,а че делать то теперь? Не будет у Алисы крестной?

ты переживаешь что крестной не будет или что с девушкой этой что то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, я через полтора мес увидела эффект. Нужно тоже коньяк прикупить. А то в последний раз купила какую-то бражку (.

Делать раз в неделю.

А ОТ МЕНЯ КОНЬЯКОМ ПАХНУТЬ НЕ БУДЕТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОТ МЕНЯ КОНЬЯКОМ ПАХНУТЬ НЕ БУДЕТ?

нет, это не луковая маска )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОТ МЕНЯ КОНЬЯКОМ ПАХНУТЬ НЕ БУДЕТ?

я бы тебя понюхала :think_1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...