Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброго бобра!

Вы тут про -20, хорошо что что здесь такого нету , у нас сейчас на улице +6, в комнате( спальня у нас совсем маленькая), всю ночь работал обогреватель на 2, и всего 19 градусов, а на первом этаже где все выключено 16, так что если нам -20 , то вся мужа зарплата будет тютелька в тютелька на отопление

Олеся , с Именинницей тебя, пускай жизнь ее будет легкая как перышко, и наполненная увлекательными событиями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  ниче не сцеживала кормила в любой момент? 10 дней по 3 раза пила? Как сама перенесла его? Мне назначили... Есть воспаление..

да кормила в том же режиме,ничего не сцеживала,вроде аб пила неделю.

 

Юлианка,живот прошел и легла спать вчера

 

 

Спасибо,родные мои за такие важные супер пожелания!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у вас там наверное бешенные цены? А от чего отопление у вас? Не на газе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудкудах-кудкудах, что с нашего птичьего переводится как "здравствуйте, мои дорогие пеструшки!"))

 

 

Выход только в операции. Но меня пугает еще восстановительный период, который длится около месяца((( малыша на руки не взять, спать полусидя, сидеть нельзя. Очень расчитываю на помощь мужа и мамы.

фигасе....не бойся, все хорошо будет!

В востановительный период,конечно, не легко придется, но с такими помощниками справишься!

 

А я на днях как то неудачно подняла ногу и почувствовала боль в лобке...как при Б..выходит, не прошел еще симфизит что ли?

Мама Кукожика, Наташ, у тебя как?

Вот так вот век живи-век учись! Отродясь не знала,что у кур симфизит бывает, да и вообще лобок есть)))

 

//Lyudmilka//, кому идешь? К Ярошевой? Она хороший врач. Нам сыну на контроль надо, вот ждем талон.

Девочки, неужели в Росси все в больницах и пк бесплатно??? У меня шок. Мне педя дала рецепты на бесплатные лекарства. В консультации у агронома не надо набор гинекологический брать, все у врачей теперь есть. И подружки с детьми в больницах лежали и никакие лекарства не покупали. Неужели так бывает???

ну не знааааааю)

Сыну ни одного лекарства бесплатно не дали , дочери пока тоже не предлагают.

В больницах как повезет-где то полное обеспечение вплоть до дорогого актовегина, где то все сам покупаешь.

 

Всем привет! Деток с датками! Были у педи... она сказала, что как только будем делать массаж то пройдет посинение треугольника (нос, губы) но мы аж в поликлинике на февраль по очереди стоим на этот массаж! И еще сказала 5 капель давать витамина Д :blym: мне кажется это много...

ЮсекМамусек, у тебя масляный вит Д? я его по 5 капелек даю

огогого!! в смысле, кокококо! Не много ли? Нам с нашим незаросшим родничком на затылке и невролгией и то назначили по 2 капли и по 3 в зимний период...а вы по 5! Тем более, маслянный! Передоза не боитесь? Симптомы рахита и передоза схожи...

 

Э-Ю ты где такую авку то надыбала? Что то наших курочек нет где Сан коко, и Ника коко?

 

я 2-3капли даю

прилетела я, прилетела! Чай не лебедь-крылья маленькие-быстро летать не могу)

 

Авки суперскийе, тоже такие хочу))))

 

У меня вчера дочь отжигала, да и ночью плохо спала. Сейчас вот встречала мужа у метро на машине- сделал операцию на глазах-тое теперь восстановительный период у нас, а мне как раз диван тащить в другую комнату надо и колеса менять..а ему нельзя...

 

 

Анета, чего это ты в ночи сидела?))

 

 

Ой-ей-ей! малышей и мамочек с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуики а наш ПЕТЯ (:)) ничего не сказал про увеличение дозы... сколько надо ща аквадетрима пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  электричество , в прошлом месяце , на улице было +15-16 , так что дома было постоянно отопление включенно на минимум ( тут дома не держат тепло особо ), так у на вышел вконец месяца счет на 100£ за электричество

У нас вообще прикольно платишь за электричество и +0,24£ каждый день за счетчик; газовое отопление тут бывает , но очень очень редко , ну и понятно что не централизованное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуики а наш ПЕТЯ (:)) ничего не сказал про увеличение дозы... сколько надо ща аквадетрима пить?

аааааааа) хотела деуки написать)а какие то дурики получились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., опупеть :think1::mamamia: :mamamia:

 

у нас 500 р на свет уходит. это я и обогреватель включала.

 

jcj, особенно этим летом.

 

и не говори. Надеюсь следующее лето порадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня все прошло. Сандра, опупеть у вас цены. У нас котельная стоит мы от угля отапливаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  нам сначала по одной назначила, а щас сказала по две пить, лысина наша не понравилась. Ну я и сама замечаю, что когда даю нормально, то и голова во время кормления не потеет. Хотя мож совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в контакте на стенке кинула, глянь!

если Юля меня добавит,гляну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Svetyl@, я беру финский вит Д, его по 5 капают.

ylyanka, в комбезе да и нет у меня конверта.

я вообще против этих 100 одежек. напялят ребетёнка по максимуму, завернут в овчину при 0 градусах, только нос видно и еще шторкой, капором по максимуму закроют коляску. "гулял ли ребенок" возникает у меня вопрос

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, доченьку с первым юбилеем! Здоровья ей, счастья и всего-всего самого самого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у тебя масляный вит Д? я его по 5 капелек даю

у меня акваДтрим ... это маслянистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, нет это водный Аква же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Я наготове с отверткой жду доставку кроватки))) на улице холодища, дома тоже. Так что гуляем мы сегодня дома))) На завтра ещё заказала постельное и бортики в кроватку. Ухх, дела делищща))

 

Олеся, Эллиночку с первым юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с днем рождения доченьки! Пусть сбываются все её и твои желания! И пусть та близость, которая есть между мамой и детками в детстве, останется у вас навсегда. А то многие дети, когда вырастают отдаляются от родителей.

Конфетти, привет. Удачи на операции! Все будет хорошо. Фамилию кардиолога даже и не посмотрела.

Сказали нам ещё через месяц ЭКГ делать. Что то ей там не нравится. Но , сказала, что ничего страшного. Ничего принимать не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще все прикольное : каждый месяц муж платит 450£ на гос медицину , потом 120£ консулу- это типа нашего мера , деньги эти идут как бы на обустраивание города, потом налог на телевизор 150£ в год ( просто за то что он есть) , страховка на машину у нас 1200£ в год, ну , а так то остальные налоги как и в СНГ только цифры выше

По этому тут все приезжие сидят на пособиях, если у тебя двое детей и нет хорошей профессии тебе не выгодно работать , все тоже самое на что ты за работаешь тебе даст государство , а ты будешь сидеть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня вопрос к тем, кто уже встал на очередь в детский сад. С октября у нас в Саратове порядок очредности можно только на сайте госуслуг посмотреть.Сегодня мне пришел код, я зарегестрировалась, но посмотреть я ничего не могу...Кто-нибудь смотрел по этому сайту очредность, объясните мне пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного дня!

Курочки Вы просто секси :)!

У нас ужас. Деть полтора дня не какал. Такого не было у нас с рождения. Поэтому мы целый день орем, вырубаемся, орем, вырубаемся. Еще чуть-чуть и вырублюсь я ;(.

Олесю с рождением принцессы! Здоровья, пусть радует родителей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а как узнают есть у вас ТВ или нет? есть что-то типа единого реестра плазм? ходят инвентаризируют еще небось раз в год

*Эля*, так может помочь покакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налог на телевизор 150£ в год

:blym: хе-хе...

Привет девочки! У меня вопрос к тем, кто уже встал на очередь в детский сад. С октября у нас в Саратове порядок очредности можно только на сайте госуслуг посмотреть.Сегодня мне пришел код, я зарегестрировалась, но посмотреть я ничего не могу...Кто-нибудь смотрел по этому сайту очредность, объясните мне пожалуйста!!!

нам сказали смотреть через 2 года

 

Глебушка научился визжать как поросенок...только не пойму, толи от радости, толи вредничает.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, так может помочь покакать?

пока еще подожду, думаю 1,5 дня не срок, должен же сам справиться. Массаж живота ему сделала. Себе отварила свеклы :). Ох уж эти каки (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня все прошло. Сандра, опупеть у вас цены. У нас котельная стоит мы от угля отапливаемся.

 

От яшкиного угля то? :D

 

Джерри, да эт месяц каждый день цедить. Уж лучше смесь.

 

Конфетти, наши кулачки тебе:kiss1:

 

 

Всем кококо. Я сеголдня такая кококо что уже кажется куку....

С 12 ночи до 12 дня отчаянно пыталась поспать..... Часа 3-4 может в сумме вышло. Остальное время пыталась угомонить пинающегося ребенка или усыпить проснувшегося. Нихрена не помню. Помню только что он орал и срал :D

Главное не могу понять это из за рыбы которую я 2й день жру, толи зубы...

Я ваааще неадекват.

 

Еще и муж позвонил, попросил чтоб я машину на установку сигнализации отвезла(причем в 8 утра решили что мне плохо и я не еду)

Так вот надо было за полчаса собрать себя и ребенка еще и доехать до сервиса :Crazy: Опоздала мин на 10, но слесаря так обрадовались увидя ребенка, что все мне простили.

Представьте картину, 3 чумазых автослесаря вокруг коляски стоят, рожи корчат, а Сёма ржет :D

 

Привет девочки! У меня вопрос к тем, кто уже встал на очередь в детский сад. С октября у нас в Саратове порядок очредности можно только на сайте госуслуг посмотреть.Сегодня мне пришел код, я зарегестрировалась, но посмотреть я ничего не могу...Кто-нибудь смотрел по этому сайту очредность, объясните мне пожалуйста!!!

 

У меня муж как то смотрел, мы аж 310е..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika

Может и из-за рыбы. Жирная была? Я как-то сома поела. 2 дня был караул. Несли смену я, мама, папа. Чуть все в дурку не уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...