Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*, если дитя это беспокоит, зачем ждать? и ты и ребя мучаетесь зазря имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*,  и соленая и копченая и жареная. Я отрываюсь :D

Самое обидное что еще полрыбины горбуши холодного копчения осталось... Она такая вкусная.... Выбросить или помучатся еще ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что КАК надо натощак сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем кококо. Я сеголдня такая кококо что уже кажется куку....

 

Едут два обкуренных мужика на машине, тут их тормозит мент:

- Откуда едете?

Первый нарик (ПН) — второму (ВН):

- Ваась, он спрашивает откуда мы едем

ВН-ПН:

- ответь, что с рыбалки!

ПН — менту:

- мы едем с рыбалки!!!

Мент:

- а куда ездили?

ПН — ВН:

- Ваась, он спрашивает куда мы ездили

ВН-ПН:

- скажи, что на Оку

ПН-менту:

- мы ездили на Оку!

Мент-ПН:

- Нуу, и как Ока?

ПН-ВН:

- Вааась, он спрашивает, какака

ВН-ПН:

- Ну, ответь ему КУКУКУ!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  когда подключаешь кабельное они сообщают в соотвственную службу, и + где то раз - два в год могут прийти к тебе домой проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорит Создатель женщине:

— Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин…

А она:

— Офигеть! Дайте две!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ггг Яшкин уголь жидкий:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного дня!

Курочки Вы просто секси :)!

У нас ужас. Деть полтора дня не какал. Такого не было у нас с рождения. Поэтому мы целый день орем, вырубаемся, орем, вырубаемся. Еще чуть-чуть и вырублюсь я ;(.

Олесю с рождением принцессы! Здоровья, пусть радует родителей!

 

ой я такая нетерпеливая ... вставила бы свечку давно :D

:blym: хе-хе...

нам сказали смотреть через 2 года

 

Глебушка научился визжать как поросенок...только не пойму, толи от радости, толи вредничает.. :sorry:

 

у нас так же =) а как по мне - это просто новый звук и он им больше сейчас нра чем АГУ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, вы писаки:D пошла читать...

Ко-ко-ко,, Цыпочки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются две

Ссылки скрыты.

. Первая говорит:

— Ты какие яйца несешь?

Вторая:

— По рубль десять.

Первая:

— А я по рубль двадцать!

Вторая:

— Хм. И стоит ли из—за десяти копеек жопу рвать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у нас так же =) а как по мне - это просто новый звук и он им больше сейчас нра чем АГУ :Crazy:

 

Во! И наш в какой то период верищал. Перло его это. Даже называли Сёма Верещагин :D потом охладел к высоким нотам. Сейчас у нас в почете буква ООООО

 

Эвиточка-Юлианочка,  минутка кококо-юмора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы визжим кококо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По этому тут все приезжие сидят на пособиях, если у тебя двое детей и нет хорошей профессии тебе не выгодно работать , все тоже самое на что ты за работаешь тебе даст государство , а ты будешь сидеть дома

 

шоб я так жил)))чё у нас то государство не платит нам таких пособий с двумя детьми....

 

Привет девочки! У меня вопрос к тем, кто уже встал на очередь в детский сад. С октября у нас в Саратове порядок очредности можно только на сайте госуслуг посмотреть.Сегодня мне пришел код, я зарегестрировалась, но посмотреть я ничего не могу...Кто-нибудь смотрел по этому сайту очредность, объясните мне пожалуйста!!!

 

а вы в сад как записывались? у нас электронная очередь, запись на сайте департам образования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала:D

Олесь, дочу с пятилеткой и вас с мужем тоже! Здоровья имениннице и всей еёновой родне:)

Мы в АХТУНГе... старший из школы ротовирус притащил. Весь вечер жидкий помет, и рвота... цыплёночек мой маленький:( ночью рвота каждые пол часа. Отпаивала регидроном, темпа поднялась. Рвало желчью и всем, что выпивал. С утра только темпа, до каникул три дня, сидим дома. Училка возмутилась, как он накануне всех контрольных умудрился? Я задала встречный вопрос, чем их в школе накормили? Сказала сидите дома, погоняйте его по русскому и математике:)

Смурфятина продристался после 3хдневного "молчания" я в панике, не подцепил ли. КАроче куриный хвост у нас полный!

Флешмоб по авам отличнейший:D надо синюю несушку поставить:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сёдня орём и верещим, ещё бы. то снег, то солнце...

 

Дочитала :D

Олесь, дочу с пятилеткой и вас с мужем тоже! Здоровья имениннице и всей еёновой родне :)

Мы в АХТУНГе... старший из школы ротовирус притащил. Весь вечер жидкий помет, и рвота... цыплёночек мой маленький :( ночью рвота каждые пол часа. Отпаивала регидроном, темпа поднялась. Рвало желчью и всем, что выпивал. С утра только темпа, до каникул три дня, сидим дома. Училка возмутилась, как он накануне всех контрольных умудрился? Я задала встречный вопрос, чем их в школе накормили? Сказала сидите дома, погоняйте его по русскому и математике :)

Смурфятина продристался после 3хдневного "молчания" я в панике, не подцепил ли. КАроче куриный хвост у нас полный!

Флешмоб по авам отличнейший :D надо синюю несушку поставить :D

энтерофурил дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, смотрите какяя прелесть маленькая))))

 

Дочитала :D

Олесь, дочу с пятилеткой и вас с мужем тоже! Здоровья имениннице и всей еёновой родне :)

Мы в АХТУНГе... старший из школы ротовирус притащил. Весь вечер жидкий помет, и рвота... цыплёночек мой маленький :( ночью рвота каждые пол часа. Отпаивала регидроном, темпа поднялась. Рвало желчью и всем, что выпивал. С утра только темпа, до каникул три дня, сидим дома. Училка возмутилась, как он накануне всех контрольных умудрился? Я задала встречный вопрос, чем их в школе накормили? Сказала сидите дома, погоняйте его по русскому и математике :)

Смурфятина продристался после 3хдневного "молчания" я в панике, не подцепил ли. КАроче куриный хвост у нас полный!

Флешмоб по авам отличнейший :D надо синюю несушку поставить :D

Поправляйтесь скорее!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покакали ) мало для счастья детю нужно и мамке. Улыбаемся :)

По поводу дет сада. Вот если мы при постановке в очередь указываем один район, а потом переезжаем.... Интересно как в этом случае предоставляется место? Хотя думаю никак. Мы в принципе готовы морально, что хрен нам гос детсад. Мы до сих пор молочку не можем получать. Уфмс не предоставили информацию о моей и детской прописке. А муж по субботам работает, я до них если и доеду, то очередь вряд ли отстою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  это для профилактики младшему, или для лечения старшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, да я особо и не кутаю. У нас -5 вроде было утром

я одела сегодня боди с длинным рукавом, колготочки, поддева флисовая, шлем х\б, носочки, шапочка и комбезик HM у нас с мишкой. Вот думаю положить конверт ( у меня перо), его ведь можно растегнуть если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анета, чего это ты в ночи сидела?))

 

да неее, 9.15 уже было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,моя тоже как зависнет в туалете,потом выходит с красным крцужком на ляшках,есть может по 2 часа тарелку супа...тороплю постоянно

Да, и мы долго кушаем))))))

 

Доча чота разболелась. Диагноз участковой - "чтото вирусное"..

Сопли, понос легкий, глаза слезятся и темпу дважды уже сбивала. Откуда вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покакали ) мало для счастья детю нужно и мамке. Улыбаемся :)

По поводу дет сада. Вот если мы при постановке в очередь указываем один район, а потом переезжаем.... Интересно как в этом случае предоставляется место? Хотя думаю никак. Мы в принципе готовы морально, что хрен нам гос детсад. Мы до сих пор молочку не можем получать. Уфмс не предоставили информацию о моей и детской прописке. А муж по субботам работает, я до них если и доеду, то очередь вряд ли отстою.

зачем ехать? жалобу в уфмс в электронном виде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, старшему, энторофурил

 

ylyanka, ставь себе эту цыпу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  плин, лечитесь, надеюсь у нас то не ротовирус :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то эта осень какая-то болезненная. Мы тоже еще до конца не очухались, все родственники и знакомые тоже болеют.

Болеющим выздоравливать побыстрее.

 

У нас сегодня опять свет вырубили. Уже 2 часа нет. Вырубили как раз перед обедом. Я учпели испечь куриные ножки, а вот рис не успел свариться, и чайник не поставила. Пообедали остатками вчерашней вермишели, холодной конечно, ножками и салатом из свеклы. На десерт компот.))) Сыну подогревала компот в кастрюльке горячей воды (хорошо в бойлере градусов 60).

Задолбали уже, только в понедельник же выключали.

За некст тоже злая. На фига вкладывать коды, если они не действительны? В коллцентр не реально дозвонится почему-то. Отправила им мейл.

Еще и детвору не могла уложить спать.

Супер день, и вообще что-то вся неделя не задалась.

 

 

 

Sandra...Shhh..., у мужа сестра в Ирландии живет. Они 6 лет жили на пособие, даже с тремя детьми. При этом еще и отдыхать ездили.))) Сейчас у них уже бизнесс свой и гражданство получили.

Нам бы такие пособия.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...