Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Maria♥,  с одной стороны да круто такие пособия, но с другой стороны , если потом брать кредит на жилье( а заплатить всю сумму сразу это нажо ну очень хорошо жить), процент будет такой что жесть ( типа не благонадежные ),

И кстате самое смешное что на пособиях сидят жители Латвии , Румынии , Польши , всякие арабы и афроамериканцы, бритиши же работают кассирами , дворниками и т д лишь бы не быть " бенефитчиками "

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А я от вас отстаю нереально)))) не успеваю даже читать не то что писать))))

 

Девочки, кто пользуется кухонным комбайном? У кого какой и довольны ли? Мне нужно чтоб тесто замешивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нам тоже дали этот сайт, сначала я там и смотрела, списки были, а теперь объявление висит типа через госуслуги только. :(

Nika*Nika, 310? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ехать? жалобу в уфмс в электронном виде

У меня ощущение, что они не пробиваемые. сделали прописку 2 года назад. Инфы до сих пор нет. Как так работают?! Гос службами нет желания связываться. О, а почту России за км обхожу. На предыдущем месте работы я письма отправляла. Каждое посещение -скандал. Одну шмару там чуть под увольнение не довела. Что меня заинтриговало вроде зп у них копеечная, а за работу держаться как будто сотни получают.

А! Еще прикол. У мужа сотрудницы сестра постоянно закупки делает заграницей. Так вот! Пришло ей уведомление, что посылка на почте, забирайте. Приходит на почту, ее отправляют в зад, нет еще ни какой посылки. И так месяц. В один прекрасных поход на почту почтальонша сидит с свитере., котором она заказывала для мужа. В общем скандал. Ее послали и сказали не ее дело откуда у сотрудницы такой же свитер. Ну и как понятно посылку она свою так и не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ощущение, что они не пробиваемые. сделали прописку 2 года назад. Инфы до сих пор нет. Как так работают?! Гос службами нет желания связываться. О, а почту России за км обхожу. На предыдущем месте работы я письма отправляла. Каждое посещение -скандал. Одну шмару там чуть под увольнение не довела. Что меня заинтриговало вроде зп у них копеечная, а за работу держаться как будто сотни получают.

А! Еще прикол. У мужа сотрудницы сестра постоянно закупки делает заграницей. Так вот! Пришло ей уведомление, что посылка на почте, забирайте. Приходит на почту, ее отправляют в зад, нет еще ни какой посылки. И так месяц. В один прекрасных поход на почту почтальонша сидит с свитере., котором она заказывала для мужа. В общем скандал. Ее послали и сказали не ее дело откуда у сотрудницы такой же свитер. Ну и как понятно посылку она свою так и не получила.

такой бардак потому что никто не жалуется. отправляй жалобу в местное и вышестоящее уфмс для контроля (нижестоящее уведомить об этом). быстро зашевелятся, говорю тебе как представитель гос.структуры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  это для профилактики младшему, или для лечения старшему?

для лечения старшему, это местный АБ из жкт никуда не всасывается, при ротовирус ах всегда применяется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  не знаю как это но написано 310 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, что-то типа пластики.

klanushka, поздравляю с рождением дочки !!! Пусть растет здоровенькой и всегда радует маму и папу)))

МамаКукожика,  Натусик, по времени не сказал сколько будет идти операция. А тебе грыжу пупка ушивали или мышц разошедшихся? А то мне и то и другое предстоит. Просто стрх от наркоза, вдруг еще не проснешься или проснешься раньше времени.

 

Вера Зажигалкина, да я такая )))) буду кричать )))

Valulla,  Валь, у меня ж еще и третьи роды. Что ты сказала домработнице? Той, которая тебе не понравилась.

ylyanka,  оказывается, там несколько категорий: дети до Года ; дети до 3ех лет; многодетные. Рецепты правда на минимальный набор лекарств, но все же приятно.

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., сама мечтаю о комбайне. А что ты хочешь месить?

Я тесто на хлеб миксером замешиваю, ставлю крючки и вперед. но скомбайном конечно легче.

 

Sandra...Shhh..., конечно, минусы есть. но так можно перебится пару лет.

И да, у сестры муж эстонец.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  спасибо)))

//Lyudmilka//, спасибо! Представляешь, смотрю, кто мне поставил лайки в ВК и не могу понять, что за Людмила... И только вчера увидела, что у тебя в друзьях Юля и только потом дошло)))) ну что сказать: тормоз)))

 

\Sun82//,  а у нас как показательные выступления на контрасте))я, конечно, не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночка, хз как посмотреть очередь, я вижу на гостил ушах только в какие сады я записалась, а какие мы туда по счету не вижу. ..

 

Девочки, я рецепт караван проверенный спрашивала, никто не пёк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  Даш, у меня Бош, но покупала давно и такой модели уже нет. Он и тесто месит и соки выжимает, но я им тесто не месила. Мне руками удобней. Хотя может это я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  Данька очень любит домашнее печенье , кексики, вафли. Я регулярно пеку их. Напрягает маня состав магазинных печенек))) да и мясорубка свое отжила, миксер у меня такой, который в руках держать, а хочу чтоб в колбе замешивать, так удобней. Комбайнов очень много))) расстерялась)))

 

Love is...,  Даш, у меня Бош, но покупала давно и такой модели уже нет. Он и тесто месит и соки выжимает, но я им тесто не месила. Мне руками удобней. Хотя может это я не пробовала

Как раз бош сейчас и смотрю)))) а я если руками, потом все вокруг в муке)))) если б комбайн месил, сказка была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, подскажите хороший рецептик рыбы белой, не сильной заморочный (хек филе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Куртку купила, довольная. Осталось штаны теплые и обувку, буду укомплектована)

 

А все уже в зимнее деток одевают, или осеннее плюс конверт? Мы пока в обычном сливе + флиска+ H&М комбез осенний. Вот вчера рученки были прохладные, но хз. Мне кажется в люльке не должна пока мерзнуть...

 

А сегодня есть именинники, я чёт упустила...

 

Эмм. И вообще, где все?))

 

А еще мне тупо жалко в зимний комбез перелезать) ведь осенний всего пару недель носим, а по весне уже в него и не влезем)

 

Аууууууу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, у нас боди, носочки, слип из мериноса, осенний тонкий комбез, варежки, вроде не мёрзнет пока

 

Ксюш, я бы чуть обжарила, отдельно обжарила лук, потом сверху б его посыпала на рыбу, чуть сметанки и запекла б в духовке до готовности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, у нас боди, носочки, слип из мериноса, осенний тонкий комбез, варежки, вроде не мёрзнет пока

 

Ксюш, я бы чуть обжарила, отдельно обжарила лук, потом сверху б его посыпала на рыбу, чуть сметанки и запекла б в духовке до готовности

Я б сделала так же только еще сверху сыру тертого добавила

Либо второй вариант стушить с морковкой ,луком и томатом

 

Симпапупс,  как тебе в носке слип? Мы свой тоже уже ждем в посылочке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от вас отстаю нереально)))) не успеваю даже читать не то что писать))))

 

Девочки, кто пользуется кухонным комбайном? У кого какой и довольны ли? Мне нужно чтоб тесто замешивал...

у меня Бош - такой, как у Юлии Вьісоцкой в передаче 'готовим дома', но он у меня уже лет 5 как есть, а пользоваться начала им на прошлой неделе, а до єтого наша няня забирала мое м'ясо к себе домой, перекручивала его на мясорубке, а потом приходила и у меня делала котлетьі. Так вот, єтот Бош єто комбайнище с большой буквьі - супер вещь. Наша няня на нем уже и тесто замешивала и делала торт из трубочек с вишнями.

Всем привет!

Зоряне сегодня сделали прививку инфанрикс гекса - пока нормально, но немного капризничает - поставила ей свечку вибуркол.

Изменено пользователем Estrella1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за качество извиняюсь.

я довольная как слон, смотрится очень ярко

Ссылки скрыты.

 

мы в осеннем тоже H&М

 

Супер! А мы там овечек заказали. Завтра заберем. Спасибо за ссыль

Мамуля2014. Спасибо за инфо про твую муфту, извини, что много расспрашивала, в итоге все таки в группе где Ульянка квпила заказала. Принты меня покорили)

 

Ульянка, А комбез у вас белый с ушками и резиновой эмблемкой с мишкой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, клевые цыплятки (на аве и фотке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! А мы там овечек заказали. Завтра заберем. Спасибо за ссыль

Мамуля2014. Спасибо за инфо про твую муфту, извини, что много расспрашивала, в итоге все таки в группе где Ульянка квпила заказала. Принты меня покорили)

 

Ульянка, А комбез у вас белый с ушками и резиновой эмблемкой с мишкой?)

ага с ушками и резиновым мишкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, слип клевый! Каждый день юзаем, он такой весь тёпленький в нем всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, с новой авой супер. Катя картинка ржачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...