Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, с новой авой супер. Катя картинка ржачная.

а мне старую аву кажет (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, а таи картинка Ульянка ее скидывала девочка переодетая в цыпленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажись и пледы одинаковые были)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дирехтор поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,

Ссылки скрыты.

)))

прикол написать...мы вчера только убрали вот точно такой же плед.(белый)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то дочитала.

Олесь, с юбилейчиком вас, пусть растет здоровенькой донечка.

Конфети, кулочки наши все пройдет хорошо

Мы сегодня решили покакать с 7 утра(что с нама случилось второй раз, за все время) и конечно спать уже не захотела, сбился весь день, так я тоже скоро ку-ку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka

Ооооо, это Вы так спокойно одеваетесь?! Мы орем, когда одеваемся. А как мы не любим шапку.... И вобще мы с ором выбегаем на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, ооо. И мы хрен знает за какое долгое время впервые в 7 утра накакулить решили. Но я потом ее усыпила таки чудо)))

 

 

 

*Эля*, моя шапку тоже не любит. А одевается если не сонная норм, а вот если на сисе задремала, а потом я ее одевать начинаю, то капец ор. Но как только в коляску кладем,ттт, замолкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, ооо. И мы хрен знает за какое долгое время впервые в 7 утра накакулить решили. Но я потом ее усыпила таки чудо)))

 

 

 

*Эля*, моя шапку тоже не любит. А одевается если не сонная норм, а вот если на сисе задремала, а потом я ее одевать начинаю, то капец ор. Но как только в коляску кладем,ттт, замолкает)

я просто нашему папе говорю, не смотри на нее, не лыбся ей. а он так она сама на меня смотрит и улыбается, естественно сон прошел. только папа потом на работу пошел а мы должны по плану спать до 9,3-10,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти у меня рервый раз мышцу подшивали, второй раз сеточку ставили чтобы мышцы не растягивплись, при бнременностях ничего не растянулось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, о да, в глаза смотреть никак нельзя, а то сна потом никак не будет) я то ей тихооонько подгуз поменяла в темноте, в пеленку завернула, руки держала и сисю в рот. Поборолась, поборолась и смирилась, уснула еще на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  какую взяла курточку в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,

Ооооо, это Вы так спокойно одеваетесь?! Мы орем, когда одеваемся. А как мы не любим шапку.... И вобще мы с ором выбегаем на улицу.

по-разному бывает...после лета орал сильно,видимо с непривычки, а сейчас терпит, я музыку на телефоне включчаю и он 2 минуты молчит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-разному бывает...после лета орал сильно,видимо с непривычки, а сейчас терпит, я музыку на телефоне включчаю и он 2 минуты молчит

а я мявкаю, ее это веселит, хотя наверное нужно кудахкать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже перелезли в овчинную подкладку у комбеза + теплая кофта+ вязаные носки, колготаны и боди, у нас снег по колено, метель с ветром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а сколько у вас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, как здорово! Читаю отзывы, бош все очень хвалят. Напиши мне модель, пожалуйста !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, всем споки.ноки и кудах кудах вашим цыплятам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, всем споки.ноки и кудах кудах вашим цыплятам..

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ ВАМ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,про одежку эт я не конкретно тебе писала, так мысли вслух.варьки очень хорошо с цветом коляски смотрятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  какую взяла курточку в итоге?

Уитни в цвете изумруд. И флиску их же под нее. Пока еще не опробовала. Надо бы попу утеплить еще, но штаны сели как то не идеально. Подумаю еще) термобелье тоже хотела, но у них оно почти как куртка стоит) жаба задушила. Поищу попроще вариант)

 

Может кто посоветует хорошее недорогое термобелье?)

 

Фига се. Опять я тут одна) давненько со мной такого не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,про одежку эт я не конкретно тебе писала, так мысли вслух.варьки очень хорошо с цветом коляски смотрятся

ага, я попросила под колясочку сделать, так они там светлее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что-то я опять пропала, совсем закрутилась. Вчера делали прививку,малыш капризничает, зубки, слюни... вообщем голова кругом :girl_wacko:

Мы уже ходим гулять в зимнем (комбез на овчине), под него х/б комбез и флис комбез + носки шерстяные + шапка теплая. Еще одеялком укутываю. Вроде не жарко. На улице -5-10 град. и ветер сильный со снегом

katvish да ничего, мне самой эти муфта-варежки понравились. Клевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...