Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброго)

 

klanushka, дочку с днём рождения! пусть растёт здоровой, умной и красивой ))

 

Конфетти @@@@@@ всё будет хорошо)

 

А мы заболели, откуда чего взялось не знаю. вчера с утра проснулся из-за того что нос заложен, я физ.раствор закапала, задышал, к вечеру темпа поднялась, дала на ночь нурофен. Сегодня почти весь день спит и нос периодически закладывает.

 

 

Девочки чем можно достать сопели? Если так смотреть нос чистый, аспиратором не отсасывается

 

Ругаю себя, мало того что он вчера упал с дивана, так ещё и заболели. Жалко малышульку.

 

 

 

P.s. Авы классные =))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Уитни в цвете изумруд. И флиску их же под нее. Пока еще не опробовала. Надо бы попу утеплить еще, но штаны сели как то не идеально. Подумаю еще) термобелье тоже хотела, но у них оно почти как куртка стоит) жаба задушила. Поищу попроще вариант)

 

Может кто посоветует хорошее недорогое термобелье?)

 

Фига се. Опять я тут одна) давненько со мной такого не было)))

я тоже уже думаю про термобельё...ещё только -5 а я уже подмёрзла

 

Мама Йожика♥, поправляйтесь скорее!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ,флис, овчина, шерсть, одеялко. И это все на -5-10? Мне кажется черезчур. Попробуй убрать хотя бы 1 вещь, вот увидишь, что малыш твой не замерзнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ,флис, овчина, шерсть, одеялко. И это все на -5-10? Мне кажется черезчур. Попробуй убрать хотя бы 1 вещь, вот увидишь, что малыш твой не замерзнет

Одеяло можно убрать, но такой ветер сильный, что в коляску задувает. А я ему одеяло на нос и вперед :D

А на зиму надо в коляску под спинку что нибудь теплое подкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подкладывала. в плане одежды я мать-ехидна, детей не кутаю, воспитатели втихгря в саду кофту доодевают, игнорят меня иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеяло можно убрать, но такой ветер сильный, что в коляску задувает. А я ему одеяло на нос и вперед :D

А на зиму надо в коляску под спинку что нибудь теплое подкладывать?

а ты дождевик напяль. Это круче одеяла от ветра, имхо

 

Я не подкладывала. в плане одежды я мать-ехидна, детей не кутаю, воспитатели втихгря в саду кофту доодевают, игнорят меня иногда.

мне свекровь вчера устроила разнос, когда к ней Алису привезла. Как, на ребенке всего лишь слип, утепленный песочник, толстые носки с махрой, шапка и комбез на синтепоне!? и укрыт ребенок тока пледиком? И накидкой на ножки тоненькой? КАК ТЫ МОГЛА! навязала мне пуховую шаль в качестве подложки. Приехала домой, у Алисы вся шея мокрая :sorry:

 

Я тоже купила муфту, раздельную. Первую попавшуюся, если честно, такая погода была гавно. Сначала расстроилась что она синяя, потом вспонила что оба зимних конверта у меня в этом цвете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Йожика♥ поправляйтесь!!!!

 

Ксюш, а ты с Алисой в город ездишь с коляской или кенгурушкой? Где кормитесь /памп переодевается, если в городе по делам мотаетесь? Как успокаиваешь, если в дороге ныть начинает, или не бывает такого?

Мы что то ну совсем не мобильные. Правда особо и не пытаемся, но я конкретно сцу куда нить далеко с ней выбираться, боюсь вне дома не совладать с ней. Поделись опытом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-нибудь есть 100% рецепт из куриной крудки. Или вобще рецепт вкусного, не оч замороченного салата. Спасибо ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сегодня все?) обычно я в шоке от того, сколько вы накатали и не могу никого догнать, а тут в кои то веки сама с собой трындю)

Какая лиса всех кур распугала?))))))

 

И все таки из меня курица никудышная. Овца я больше)

Даже муфту соответствующую заказала. Хвастану:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть. Только уложила Полину, с 7 вечера и вот до полвтогого не спала. Причем последние три часа откровенно издевалась надо мной. Пошла читать вас

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ,  я на зиму планирую подкладывать шкурку овечью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, забавные овечки)

 

Дочитала :D

Олесь, дочу с пятилеткой и вас с мужем тоже! Здоровья имениннице и всей еёновой родне :)

Мы в АХТУНГе... старший из школы ротовирус притащил. Весь вечер жидкий помет, и рвота... цыплёночек мой маленький :( ночью рвота каждые пол часа. Отпаивала регидроном, темпа поднялась. Рвало желчью и всем, что выпивал. С утра только темпа, до каникул три дня, сидим дома. Училка возмутилась, как он накануне всех контрольных умудрился? Я задала встречный вопрос, чем их в школе накормили? Сказала сидите дома, погоняйте его по русскому и математике :)

Смурфятина продристался после 3хдневного "молчания" я в панике, не подцепил ли. КАроче куриный хвост у нас полный!

Флешмоб по авам отличнейший :D надо синюю несушку поставить :D

 

может смекту дать?

У меня ощущение, что они не пробиваемые. сделали прописку 2 года назад. Инфы до сих пор нет. Как так работают?! Гос службами нет желания связываться. О, а почту России за км обхожу. На предыдущем месте работы я письма отправляла. Каждое посещение -скандал. Одну шмару там чуть под увольнение не довела. Что меня заинтриговало вроде зп у них копеечная, а за работу держаться как будто сотни получают.

А! Еще прикол. У мужа сотрудницы сестра постоянно закупки делает заграницей. Так вот! Пришло ей уведомление, что посылка на почте, забирайте. Приходит на почту, ее отправляют в зад, нет еще ни какой посылки. И так месяц. В один прекрасных поход на почту почтальонша сидит с свитере., котором она заказывала для мужа. В общем скандал. Ее послали и сказали не ее дело откуда у сотрудницы такой же свитер. Ну и как понятно посылку она свою так и не получила.

 

офигеть, вот овца, сперла свитер. Ты его получается уже оплатила или наложенным платежем был?

ylyanka,

Ооооо, это Вы так спокойно одеваетесь?! Мы орем, когда одеваемся. А как мы не любим шапку.... И вобще мы с ором выбегаем на улицу.

 

шапки тоже не любим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже больше читатель. Мужу сегодня прописали полный релакс и Лесенок сегодня на мне.

Заказала себе в СП малиновый короткий пух...не совсем то, что хотела (хотела на тинсулейте, а он на синтепухе), но чувствую, что тот пуз я не дождусь..да тут еще и малиновый цвет подкупил, а то все черные, да черные в последнее время.

Этот я брала на выходы в свет типа гостей или ТЦ, когда на машине. А на прогулки купила другой 80 пуха и 20 пера. Правда, не заберу никак.

 

Кетвиш, с покупочкой!!!

 

От муфт моднячмх тащусть,но денег жалко))) интересно, в след.году они еще нужны будут? А то не хочется на 1 год брать.

 

Всем болеющим- скорейшего выздоровления!

 

Эль, а что из курицы тебя интересует? Кур.рулетики, мясо по французски ( тот же принцип), оладушки?

На улицу мы сейчас одеваем хб слип, штаны,кофту и пинетки из мериноса,зимний комбез и еще в стокковский конверт кладу..мама гуляет с ней долго и без конверта ручки-ножки и нос холодные были.

а когда на балкоге спит-убираю слой из мериноса.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спать похоже пошли))

Ох ну и вечерок у меня. Собрали с горем пополам кроватку с другом моим с работы, ибо муж на сутках. Так дальше веселее. С 6 часов мелкий не прекращая скандалил и срыгивал. Ну собственно сыпануло похоже на попробованный в обед персик. Баста с пюрехами на несколько дней, будем пить фенистил. Дала сейчас на ночь 6 капель и эспумизана чтоб живот не скрутило. Бедняжка поел и уснул тут же. А еще кот зараза новой кроваткой заинтересовался. Походу веселая ночка намечается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дирехтор поживает?

шкандалил сёдня весь день,дёсны все отёчные(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :dash_kolob_girl:

чей то сегодня тухляк.... пошла жрать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :dash_kolob_girl:

чей то сегодня тухляк.... пошла жрать...

я три дня овцу вязала,терь вернулась в курятник)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, кто на сайтах госуслуг шарит. Хочу на электронную очередь в дет сад встать и мне выдает, типа действие недоступно для вас. Что это значит? я зарегистрировалась, там проверили СНИЛС и паспорт и теперь надо третий шаг, подтверждение личности. Написано или заказным письмом какой-то ключ придет или обратиться лично в центр обслуживания (и нарисован значок почты РФ). Что надо делать? Если письмом, то велик шанс, что уведомление не принесут, у нас их носят через раз. Да и очереди там жуть, как то зашла, 28 человек стояло. А если обращаться самому, то что говорить и куда? И что вообще с этим ключом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи)))))))) ко-ко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какая прелесть пипипи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, кто на сайтах госуслуг шарит. Хочу на электронную очередь в дет сад встать и мне выдает, типа действие недоступно для вас. Что это значит? я зарегистрировалась, там проверили СНИЛС и паспорт и теперь надо третий шаг, подтверждение личности. Написано или заказным письмом какой-то ключ придет или обратиться лично в центр обслуживания (и нарисован значок почты РФ). Что надо делать? Если письмом, то велик шанс, что уведомление не принесут, у нас их носят через раз. Да и очереди там жуть, как то зашла, 28 человек стояло. А если обращаться самому, то что говорить и куда? И что вообще с этим ключом делать?

ну тебе в принципе ответили уже) запрашиваешь этот ключ (пишешь свой почтовый адрес), активируешь и вуаля. Я, благодаря почте ждала долго..только с 3 раза письмо дошло.

 

Всем споки-ноки, я пошла на насест спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо, поняла. Придется значит заказывать. Надеюсь принесут уведомление.

 

Ты сама такое чудо связала?

 

Все, ушла спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жрать пошла :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мне муж острые крылышки кфц привез. :popcornsmile:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...