Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А у нас такой снежок, ммм... мееееедленный и пушистый, прям как в мультиках про рождество.

 

нет, славатехосспади!

 

Деток с мини-датками))

Я вчера купила свечку в форме цифры 6 :)

Вот думаю, как полгода отмечать.. тортик заказать или может лучше испечь? у меня тут такая говнодуховка...

 

Сегодня залезла в таблицу норм веса\роста девочек и обана, оказывается Алиса уже не маловесная! Она теперь между средним и ниже среднего. Радуюсь :)

 

Девы, а есть еще такие у кого еще прививок нет? А то у нас тока БЦЖ. Меня нервирует отсутствие АКДС у дочки.. :think1:

Я бы заказала тортик. Я вообще лентяйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ну тебе в принципе ответили уже) запрашиваешь этот ключ (пишешь свой почтовый адрес), активируешь и вуаля. Я, благодаря почте ждала долго..только с 3 раза письмо дошло.

 

Всем споки-ноки, я пошла на насест спать)

 

вот и у нас почтовое отделение тихий ужас

ага,сама У дочи в саду творческий проект "тепло маминых ладошек в игрушке"тема год овечки,вот...не могу ж дочу подвести)))

 

тоже хочу научиться такую красоту вязать. Долго вязала?

 

пасиб))терь хочу ещё парочку связать к НГ,заразное это дело))))

 

Эля,симпотный Зай))у меня ток туго с вышивкой мордочек и глаз,всё криво получается(((

 

Эля,с курицей мне только цезарь ща в ночи на ум приходит...

 

Фотала Дирехтора для ЗП вчера,вот сама сурьёзность)))

Ссылки скрыты.

 

Ой ну не могу, ну точно как взрослый) Это не Директор, а Президент) А на ЗП фоткают прямо там ведь? Или ты старого образца делаешь?

 

Извиняйте, прочла набегом, кучу всего хотела ответить, но забыла.

 

Девки, у меня мамина квартира продалась, аллилуйя!

Аж за целых 113 штук! Я счастлива!))

 

с продажей!

Svetyl@, а я не ждала по почте. У нас можно было ключ лично получить в одном из офисов их. Вроде при ростелекоме, не помню уже. Просто с паспортом и снилось пришла и почти без очереди получила конвертик. Там ключ - то бишь пароль)

 

Свет, Симпампус. овца потрясающая, как с меня вязала))))

 

Спасибо, узнаю)

 

да, на сайте гос услуг делаешь заказ на то, чтобы получить ключ в офисе ростелекома

 

сейчас буду тогда там искать, как это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой снежок, ммм... мееееедленный и пушистый, прям как в мультиках про рождество.

 

нет, славатехосспади!

 

Деток с мини-датками))

Я вчера купила свечку в форме цифры 6 :)

Вот думаю, как полгода отмечать.. тортик заказать или может лучше испечь? у меня тут такая говнодуховка...

 

Сегодня залезла в таблицу норм веса\роста девочек и обана, оказывается Алиса уже не маловесная! Она теперь между средним и ниже среднего. Радуюсь :)

 

Девы, а есть еще такие у кого еще прививок нет? А то у нас тока БЦЖ. Меня нервирует отсутствие АКДС у дочки.. :think1:

у нас только бцж и гипатит б 1 шт. Просто нам тупо не где поставить. Жбу 27 если "петя" не выйдет буду решать куда ехать ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я буду заказывать. Хочу красивый тортик, с надписью, сама так конечно не смогу сделать. Руки из Опы растут

 

ღ Мамулька 2014 ღ, изучает) скоро не только до обоев доберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 6 месяцев хочу маленький мастичный тортик заказать, давно хочу слюни на них пускаю)

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем спасибо за поздравления, собираемся сегодня к тети педи )))

Мамуля 2014, у нас тоже 20-21 укрываю пледом и все.

Рапида, у нас тоже только бцж и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька 2014, и мы все шкрябаем)) в коляске бортики на б

Диване диван маму за шею)) даже когда кушает тоже шкрябает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а можно ли после достижения ребёнка 3 лет потратить МАТ. КАПИИТАЛЛ на квартиру (детям) при условии,что и у меня, и у мужа есть квартира и половина дома в собственности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро спали мы отвратно, вообще сиську не отпускала.

Евочку и Настеньку с датками!

 

Мамуля2014, у нас около 20 градусов. Сама я мерну, под теплым одеялом сплю, а она просто в сливе, иногда под утро флисовым пледом икеевским укрываю. Вроде норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще лентяи не переворачиваемся((( уже скоро сядет))) в качеле хватается и подтягивается и держится,красная как помидор, вообщем пресс качает)) а ворочатся на живот никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера купила свечку в форме цифры 6 :)

Вот думаю, как

 

Ну при актуальности темы запоров я подумала, что ректальная свечка в форме цифры 6 :D

Я б тоже задумалась КАК :girl_haha:

 

 

 

 

Всем коко-утро :kiss1:

Настю с 5 месяцами, а Евочку с 4мя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, приветик... коко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 6 месяцев хочу маленький мастичный тортик заказать, давно хочу слюни на них пускаю)

 

а ты где хочешь заказать?

 

Мы все еще лентяи не переворачиваемся((( уже скоро сядет))) в качеле хватается и подтягивается и держится,красная как помидор, вообщем пресс качает)) а ворочатся на живот никак

 

и мы тоже. Сесть пытается усиленно, я в шоке что так рано. Даже на спине лежа начинает голову и плечи отрывать. А уж когда за пальцы мои хватается сразу садиться пытается.

А вот с переворотом на живот так и не хочет. Хотя я ее уже легко переворачиваю, держа за ногу. Но сама пока никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, что хотела сказать. Зашла сегодня в ленту и офигела: они стали продавать корейскую и японскую косметику!

это хорошо)))у меня как раз по пути на дачу есть,надо заехать посмотреть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пальцы ног седня сосали.... вкууууусно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя она где?

в ивановской обл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще лентяи не переворачиваемся((( уже скоро сядет))) в качеле хватается и подтягивается и держится,красная как помидор, вообщем пресс качает)) а ворочатся на живот никак

Мой пытается сесть, когда полулежит на диване. Когда голова повыше попы. Тоже весь красный, старается, но пока не получается. А тут у кого-нибудь детки сидят уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пальцы ног седня сосали.... вкууууусно :D

ты тоже попробовала? :D

 

Мой пытается сесть, когда полулежит на диване. Когда голова повыше попы. Тоже весь красный, старается, но пока не получается. А тут у кого-нибудь детки сидят уже?

я думаю еще рановато))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я вона че нашла

Ссылки скрыты.

 

Svetyl@, мне понравился с миньенами из гадкого я

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может осенний + одеяло?

 

Девочки, а у вас М при ГВ идут?

даааа((( у нас только гв и у меня М уже второй раз, берегу матрас.....((( льет ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, наверное пока нет, рановато малявкам сидеть еще)

 

Вера Зажигалкина, это в какой категории он? вообще классные торты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

вот наш выстраданный вчерашний кроватос со стразьЯми сваровски))) Пока ез бортиков, только сегодня их привезут

GnpJ9jNSBW8.jpg

 

На улице минус 11, жесть! достала мелкоте комбез на овчине.

 

Девы, а аллергия могла вот так вот за ночь просто так пройти после одной дозы фенистила? Нету ничего, всего обглядела!

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, что то ты как то подозрительно мало стала писать... :bat: )))))

 

Всем утрец!

вот наш выстраданный вчерашний кроватос со стразьЯми сваровски))) Пока ез бортиков, только сегодня их привезут

GnpJ9jNSBW8.jpg

 

На улице минус 11, жесть! достала мелкоте комбез на овчине.

 

Девы, а аллергия могла вот так вот за ночь просто так пройти после одной дозы фенистила? Нету ничего, всего обглядела!

с обновой!! Как мелочь отреалировал на сей абгрейд? Да, аллергия могла так быстро пройти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа((( у нас только гв и у меня М уже второй раз, берегу матрас.....((( льет ппц

Надо за вторым идти, и забыть о М еще на 9 месяцев :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...