Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika,  у нас такое месяц назад где то было, думала прийдется отдавать на бокс, сейчас видно уде не интересно , изредка устраивает кулачные бои

Про укрывания: на ночь у нас 18,5-19 спим либо в тонком спальном мешке ,либо под тоненьким пледиком коттоновым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мою с мылом попень, один раз, вечером когда купаемся. а писюху не каждый день через 2-3 дня. теперь не буду.

а мыло - это плохо? а чем тогда моете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпочкии привет!

Rapida, у нас вообще ни едлиной привывки. Все после 6 мес.

 

Девочки, кто знает, а можно ли после достижения ребёнка 3 лет потратить МАТ. КАПИИТАЛЛ на квартиру (детям) при условии,что и у меня, и у мужа есть квартира и половина дома в собственности???

вроде как наличие недвижимости никак не влияет на эту возможность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мыло - это плохо? а чем тогда моете?

 

мылом рекомендуют подмывать после того, как ребенок покакал. А так половые органы водичкой просто подмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще лентяи не переворачиваемся((( уже скоро сядет))) в качеле хватается и подтягивается и держится,красная как помидор, вообщем пресс качает)) а ворочатся на живот никак

Ох,мы пытаемся сесть еще с трех мес. Это прям напасть какая-то,тужиться,орет,тянется тоже держась за все что есть рядом))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мыло - это плохо? а чем тогда моете?

так и мыла мылом а девочки разнесли в пух и прах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, нам хирург сказал,что пытаться то пытается,но еще не скоро сядет. Так и сказал,не ждите так скоро.

 

Tutti Frutti, кроватка крутая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,овцу три вечера вязала,на ЗП я анкету заполняю на госуслугаь,там фотка нужна на белом фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Дирехтор ну прям настоящий ДИРЕХТОР!!!

Овечка ну такая классная,тоже такую захотела.

а у нас режим какой-то странный выработался,днем едим через 4 часа,а ночью через три(

 

Мышкина//мама,  я подмываю после каждой покаки детским дж.беби для умывания. Половые губы особо не трогаю,если там чисто. Про налет не знаю,у нас туда часто крем попадает,вот его я смываю,иначе раздражение может быть,кожа у нас чувствительная сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой снежок, ммм... мееееедленный и пушистый, прям как в мультиках про рождество.

 

нет, славатехосспади!

 

Деток с мини-датками))

Я вчера купила свечку в форме цифры 6 :)

Вот думаю, как полгода отмечать.. тортик заказать или может лучше испечь? у меня тут такая говнодуховка...

 

Сегодня залезла в таблицу норм веса\роста девочек и обана, оказывается Алиса уже не маловесная! Она теперь между средним и ниже среднего. Радуюсь :)

 

Девы, а есть еще такие у кого еще прививок нет? А то у нас тока БЦЖ. Меня нервирует отсутствие АКДС у дочки.. :think1:

у нас вообще ни одной прививки нет.

пока не планируем..окрепнет тогда будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Дирехтор ну прям настоящий ДИРЕХТОР!!!

Овечка ну такая классная,тоже такую захотела.

а у нас режим какой-то странный выработался,днем едим через 4 часа,а ночью через три(

 

Мышкина//мама,  я подмываю после каждой покаки детским дж.беби для умывания. Половые губы особо не трогаю,если там чисто. Про налет не знаю,у нас туда часто крем попадает,вот его я смываю,иначе раздражение может быть,кожа у нас чувствительная сильно.

После каждого покака это через чур ( ну если у вас часто это дело), дерматологи советуют 1 раз в день

А вам Джонсоны бейби подошел? Я просто про него столько негатива слышала, думала он не кому не подходит ( у нас его бесплатно дарят , так даже у меня не аллергичной после него все чесалось, там такой состав химический..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я не Гузя, но отвечу))) Тоже слышала негатив о ДиД. Однако поздняк метаться - уже был куплен. Так вот, у нас УСЕ отлично: и с маслом, и с кремом под подгуз, и с влажными салфетками

 

он видно действительно мало кому подходит...но нам подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После каждого покака это через чур ( ну если у вас часто это дело), дерматологи советуют 1 раз в день

А вам Джонсоны бейби подошел? Я просто про него столько негатива слышала, думала он не кому не подходит ( у нас его бесплатно дарят , так даже у меня не аллергичной после него все чесалось, там такой состав химический..)

мы какаем 1-2 раза в день. Если покак был как пук,то просто водой.

у нас Джонсон мыло, шампунь, салфетки и даже масло, все ОК ттт!

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  нам его просто когда в роддоме дарили( одного масла два банки , крема под подгуз 3 штуки , умывалку и еще средство для ванной), то акушерка сказала типа до года ребенка им не мазать , тира 99% аллергия

 

Вообщем раз многим подошел , надо будет спросить у своих может кому привезу в подарок, а то жалко столько добра пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., когда в роддоме нас "посыпало" педиатр тоже увидев масло наше сказала поменять. однако ж я засомневалась и не зря, источником аллергии оказался другой продукт

 

да я и сама давно маслом ДиД увлажняю кожу при необходимости...зимой когда начинает сильно сохнуть и после загара летом

 

не смотря на то что у меня аллергический тип кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

 

Девы подскажите у вас дома сколько градусов? И чем укрываете ребенка на ночь? каким одеялом?

дома 21-22. у нас одеяло из комплекта к кроватке, но какой там наполнитель хз. спит под ним в хлопковых человечках или боди с ползунками. руки без одеяла и теплые, бывают прохладные, но если одевать теплее, то спина потеет под одеялом.

 

У меня у Ильи новая фишка! Лежать на диване и скрябать ногтями обои! :D

шкрябает пеленку, такой звук смешной.

 

мамочки девочек, у вас у деток, между половыми губками бывает белый налет, вы его убираете? мою каждый день писюху с мылом, а налет бывает(((

налет есть, он физиологичный. иногда палочкой ватной счищаю, хотя педя говорила туда не лазить. мылом не мою, только если какули попали в область писи, то смываю струей воды и рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А кто какими фирмами каш и пюрешек кормит/будет кормить?

Я старшую кашами хайнц кормила и пюрешками бабушкино лукошко/фрутоняня.

Сейчас читаю и многие советуют пюрешки спеленок или гербер, каши ремедиа.

Мы прикорм еще не вводили, думаю начнем месяцев с 6.

Спасибо всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки и понимаю что я мать морж, морожу ребенка , если у нас +21 дома, то мы уже в боди -футболочке и носках , и на улицу на +6 и ветер я одеваю в тонкое хб и сверху тонкий комбезик сверху велюр , и подкладка хб , ну и шапочку тонкую.. Теперь думаю может это я через чур.. Но вижу много детей вообще без носков сейчас ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!кококо

проводила родителей и сестру,сижу грущу,так ужасно когда все далеко...

еще раз спасибо за поздравления доче,др прошел хорошо,ребенок счастлив!

малышек с датками!

Rapida, у нас нет ни одной прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое что и с первым, хайнц каши, БЛ пюре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., мне кажется если ребенок нормально себя чувствует и не мерзнет,то ничего ты не морозишь!)

моя если вдруг мерзнет молчать не будет,плачет или хотя бы ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет прививок никаких, но это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки и понимаю что я мать морж, морожу ребенка , если у нас +21 дома, то мы уже в боди -футболочке и носках , и на улицу на +6 и ветер я одеваю в тонкое хб и сверху тонкий комбезик сверху велюр , и подкладка хб , ну и шапочку тонкую.. Теперь думаю может это я через чур.. Но вижу много детей вообще без носков сейчас ..

наоборот ты молодец))) усатый дядь тебя бы расцаловал)))) я б тоже бы к этому стремилась, но при 21 я сама мерзну ;) я конечно проветриваю град. до 19, но потом усе закрываю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, кровать гламурная!

Девочки, кто знает, а можно ли после достижения ребёнка 3 лет потратить МАТ. КАПИИТАЛЛ на квартиру (детям) при условии,что и у меня, и у мужа есть квартира и половина дома в собственности???

какая разница есть у вас квартиры или нет,можно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...