Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девочки, спасибо за совет про одеяло... в зимнем Юля после лоджии холоднее чем в одеяле байковом и в осеннем)))

 

блинн, и все пердит и пердит... перы наверно ее и будят... она проснулась на лоджии, я ее занесла и она давай пердеть на все лады... че ж такое то? мое питание? вроде ни капусты, ни гороха... масюююююсенький огурчик вчера на ужин впервые за долгое время... так она и до огура пердела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ναταλία, Даник красавец,параметры супер!

 

Дилехтор неотразим,как обычно!и Светуля молодец,на все руки мастер,такая овека милая!

 

Пр_из, ремедиа,Б.Л. дом.тыква,кабак,морковь,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ого, и у меня уитни изумруд! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и моя пе*дит.....(( хотела спросить кто-нибудь еще поит детенышей сабом?иногда...

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  а я при 21 задыхаюсь, для меня температура комфорта 17-18, но для ребенка это явно для дневного времени перебор

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпочкии привет!

Rapida, у нас вообще ни едлиной привывки. Все после 6 мес.

 

вроде как наличие недвижимости никак не влияет на эту возможность

может я неправильно поняла, но все должны будут вписаться в эту квартиру вроде,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и моя пе*дит.....(( хотела спросить кто-нибудь еще поит детенышей сабом?иногда...

Пою Сабом,раз в день,закончится бутылька и наверное перестану покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Деток с датками, пусть растут здоровенькими!!!

Мы пришли от врача, вес 7400 (+850гр) рост 67(+3см). Сделали нам прививки АКДС+ полиомиелит ( 2-ю уже), так переживаю как малыш на этот раз ее перенесет. Первую АКДС+полиом.+гепатит В в 3 месяца перенес нормально, но в инете пишут, что последующие тяжелее переносятся, так как иммунная система начинает включаться :think1:

 

Ссылки скрыты.

А это мы 1-го октября

Каккой хорошеньки!

Ой, не пугай меня....мы первую перенесли с ТТ 38, 7 -2 дня сбивала, это что значит будет ещё хуже

 

Девочки, привет! А кто какими фирмами каш и пюрешек кормит/будет кормить?

Я старшую кашами хайнц кормила и пюрешками бабушкино лукошко/фрутоняня.

Сейчас читаю и многие советуют пюрешки спеленок или гербер, каши ремедиа.

Мы прикорм еще не вводили, думаю начнем месяцев с 6.

Спасибо всем за ответы!

Мы будем сами всё делать, никаких коробочек и баночек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, кровать гламурная!

какая разница есть у вас квартиры или нет,можно!

Олесь, т.е. я беру ипотеку под материнский капитал, правильно? А это можно сделать и до 3 лет и после 3? Хотели строиться..на землю нельзя...на пенсию и образование по мне так это бред. Вот думаем выгоднее квартиру купить и сдать её Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки и понимаю что я мать морж, морожу ребенка , если у нас +21 дома, то мы уже в боди -футболочке и носках , и на улицу на +6 и ветер я одеваю в тонкое хб и сверху тонкий комбезик сверху велюр , и подкладка хб , ну и шапочку тонкую.. Теперь думаю может это я через чур.. Но вижу много детей вообще без носков сейчас ..

Ты мать похоже точно морж, я как прочитала сразу замерзла :D

А мы скорее всего еще от теплого лета отойти не можем вот и мерзнем) Спасибо всем кто ответил :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас ложка об десну стучит!!! Наконец-то!!! Я счастлива!!! Позавчера заметила надрывчик десны, как точка. Вчера была уже полоска, но я не стала радоваться раньше времени. А сегодня боботик давала, изкряхтелся весь, а ложка звонко стучит! :D нижний правый передний резец. На левом тоде пятнышко разрыва, жду со дня на день :)

УРА! Готовьте ложку в подарок!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а можно ли после достижения ребёнка 3 лет потратить МАТ. КАПИИТАЛЛ на квартиру (детям) при условии,что и у меня, и у мужа есть квартира и половина дома в собственности???

 

так он вроде и тратится на улучшение(читай увеличение площади - любое отдельное помещение)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас ложка об десну стучит!!! Наконец-то!!! Я счастлива!!! Позавчера заметила надрывчик десны, как точка. Вчера была уже полоска, но я не стала радоваться раньше времени. А сегодня боботик давала, изкряхтелся весь, а ложка звонко стучит! :D нижний правый передний резец. На левом тоде пятнышко разрыва, жду со дня на день :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я не Гузя, но отвечу))) Тоже слышала негатив о ДиД. Однако поздняк метаться - уже был куплен. Так вот, у нас УСЕ отлично: и с маслом, и с кремом под подгуз, и с влажными салфетками

 

он видно действительно мало кому подходит...но нам подошел

салфеткам от Дж Беби респектую!!!

Всем приветик! :)

Деток с датками, пусть растут здоровенькими!!!

Мы пришли от врача, вес 7400 (+850гр) рост 67(+3см). Сделали нам прививки АКДС+ полиомиелит ( 2-ю уже), так переживаю как малыш на этот раз ее перенесет. Первую АКДС+полиом.+гепатит В в 3 месяца перенес нормально, но в инете пишут, что последующие тяжелее переносятся, так как иммунная система начинает включаться :think1:

 

Ссылки скрыты.

А это мы 1-го октября

эххх глаза, глаза)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, бабушка из Москвы привезет, она нештамповку ищет. Как старшему дарили:) должна скоро приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

вот наш выстраданный вчерашний кроватос со стразьЯми сваровски))) Пока ез бортиков, только сегодня их привезут

GnpJ9jNSBW8.jpg

 

На улице минус 11, жесть! достала мелкоте комбез на овчине.

 

Девы, а аллергия могла вот так вот за ночь просто так пройти после одной дозы фенистила? Нету ничего, всего обглядела!

 

гламурненькая у вас кровать)))а мы сгоняли взяли рецепт на питание на новый месяц )))Лена,Сан, я спросила у медсестры почему в прошлый раз выписали ребёнку а не мне, она сказала до 6 мес можно выбирать кому, а так как я не уточнила то и выписали ребзю. сейчас тоже опять ему, дофига там всего ещё и овощные пюре теперь добавятся, прям икономия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас ложка об десну стучит!!! Наконец-то!!! Я счастлива!!! Позавчера заметила надрывчик десны, как точка. Вчера была уже полоска, но я не стала радоваться раньше времени. А сегодня боботик давала, изкряхтелся весь, а ложка звонко стучит! :D нижний правый передний резец. На левом тоде пятнышко разрыва, жду со дня на день :)

ого, резцы уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка спасибо за интересную информацию. У меня одна знакомая уже сажает ребенка на горшок ( ему еще и 3 месяцев то нет) :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь цыплячий врач неделю назад сказа, что десна не вздута:) минимум недели две ждать, не раньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так делает ногами. поднимает и со всего розмаху опускает.особенно в своей кровати, тогда все игрушки трясутся этаж какой кайф, особенно когда мама спать хочет.

 

о!!!!! у меня так дочь делала и днём и ночью и во сне и нет...это был трэш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки девочек, у вас у деток, между половыми губками бывает белый налет, вы его убираете? мою каждый день писюху с мылом, а налет бывает(((

 

Мылом флора убивается, как у взрослых женщин так и у девочек! Ватный тампоон и кипяченая вода. Я даже и жопу-то далеко не каждый день с мылом мою.

 

Девочки это какой то пиндец, сына визжит как порося резаная, когда что-то не нравится, а не нравится ему частенько, чего надо не пойму....это вообще нормально? или он так на прочность мои нервы проверяет?

и моя визжит. Наверное, голос испытывает.

 

Лена сан, гибель лампы = шампуни бальзамы :) т9 жжёт :)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Деток с датками, пусть растут здоровенькими!!!

Мы пришли от врача, вес 7400 (+850гр) рост 67(+3см). Сделали нам прививки АКДС+ полиомиелит ( 2-ю уже), так переживаю как малыш на этот раз ее перенесет. Первую АКДС+полиом.+гепатит В в 3 месяца перенес нормально, но в инете пишут, что последующие тяжелее переносятся, так как иммунная система начинает включаться :think1:

 

Ссылки скрыты.

А это мы 1-го октября

 

ой лапушик!!! у нас такой же прорезыватель есть)))

 

Девочки, привет! А кто какими фирмами каш и пюрешек кормит/будет кормить?

Я старшую кашами хайнц кормила и пюрешками бабушкино лукошко/фрутоняня.

Сейчас читаю и многие советуют пюрешки спеленок или гербер, каши ремедиа.

Мы прикорм еще не вводили, думаю начнем месяцев с 6.

Спасибо всем за ответы!

 

пюрешки нам на кухне пока дают фрутоняня нам этого хватает пока,а кашу хочу ремедию

 

всем привет!кококо

проводила родителей и сестру,сижу грущу,так ужасно когда все далеко...

еще раз спасибо за поздравления доче,др прошел хорошо,ребенок счастлив!

малышек с датками!

Rapida, у нас нет ни одной прививки.

 

требую фотоотчёт о ДР дочи))

 

может я неправильно поняла, но все должны будут вписаться в эту квартиру вроде,да?

 

там не вписаться. а долевая собственность вроде должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пополнила ряды курочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из нам педя посоветовала пюрешки гербер. Я планирую что смогу сама делать (яблоки, кабачок),а остальное покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...