Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

что ж делать. родила себе машину, раз денег не покупку нет. что правам зря валяться )))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

elena sergeeva //, у нас тоже небольшая незрелость тазобедреных суставов. Назначили массаж, теплую грелочку на суставы по 10 мин в день. И ножки держать широко, пеленку между ног слрженную подкладывать чтоб нодки не сводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну ты не переживай к ортопеду сходите он вам лечение назначит.

да записалась уже. на 22 число. а у нас папа как раз в этих числах приедет контейнер отправлять, не получится тут лечиться, а там не знаю как с врачами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за дела, деть спать ваще не хочет. Забибикалась уже развлекать! Вышли вот в дождик хоть на пару часиков на крытой лавочке потусить. А он и тут не спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, те никуда не ходить, просто дома все это делать, я вот этого и не хочу, когда распорки одевают :cry: а у девочек это что то частое явление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слезки появились))) прям текут когда плачет)))) девочки, а когда они появиться должны? Не рано?

у нас тоже уже со слезками кричит

 

Девочки подскажите антибиотик через суолько выводиться с грудного молока я с рождения на смесях еще в роддоме стали давать

нужно знать какой антибиотик. мне в рд при назеачении антибиотика кормить не запрещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зацените, я своего толстяка "на пачпорт" зафотала сама :D задоблалась потничку в ФШ убирать :)

Ссылки скрыты.

 

Какой суръезный мужичок!!!:) Клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, мачо прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, мачо прям!

Папик:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,ага,кАтлета ращу)))

 

Ксюш,массаж и гимнастику делаю сама с ним два раза в день,там ничего сложного нет,навредить этим вряд ли можно...

 

Тазобедренные суставы дозревают к трём мес,поэтому и делают узи в мес и в три,чтоб увидеть динамику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папик :D

мы как паспорт получим,я покажу нашу фотку,у вас очень приличная по сравнению с нами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали до 3 мес профиссиональный массаж точно не нужен.

 

Про предохранение. Для меня наверное только мини пили вариант. Это как ОК, только тут один гормон-который имплантации мешает, а яичники работают как надо. Такие препараты на гв можно. Надо будет с гиней поговорить об этом.

 

Зацените, я своего толстяка "на пачпорт" зафотала сама :D задоблалась потничку в ФШ убирать :)

Ссылки скрыты.

ой нимагу,такой клёвишный)))

 

про предохранение - я решила минипили,они же чарозетта..

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника, оч.клёвый мальчишка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на фотку, клевый - это да, но что-то не то... поняла... уши-то где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна не озабочена вопросом предохранения. Мне во время КС сделали перевязку труб. Всё, можно ПАчиться всласть! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы тоже седня не спим. нам все больше нравится на животе

������: ������ ������ ����������� ������ 2 ��������.

 

моя фотка не вставляется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, везука!!! а мне гинеколог советует гормональную спираль, а акушерка говорит, что если я с гормонами дела не имела, то лушче не пробовать. У неё случай был, что у женщины после трех родов от гормональной спирали глубочайшая депрессия началась.

вот я теперь думаю, рискнуть или нет. Хотя время ещё есть, пока кормлю - время на раздумья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,ага,кАтлета ращу)))

 

Ксюш,массаж и гимнастику делаю сама с ним два раза в день,там ничего сложного нет,навредить этим вряд ли можно...

а как? хотеа видео посмотреть, но с деревенским интернетом это анриал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я вчера на обучении массажа была, если тебе действительно интересно ночью в личку напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower:

 

я смотрю на фотку, клевый - это да, но что-то не то... поняла... уши-то где?

ахаха ну вот еще раз у меня про уши спрашивают. Сейчас скину фотку ДО. Лежа его фоткала, видимо поэтому ушей и не видно

Ссылки скрыты.

одну мочку как то не симметрично было оставлять

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех видны новые правила верху? теперь Ксексе говорить незя :D :D :D табууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех видны новые правила верху? теперь Ксексе говорить незя :D :D :D табууууууууу

пффффф мы уже давно так не говорим. Мы не Ксексимся, мы ОГОРОДНИЧАЕМ!!!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...