Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

О!Смурфа-с зюбом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветик! :)

Деток с датками, пусть растут здоровенькими!!!

Мы пришли от врача, вес 7400 (+850гр) рост 67(+3см). Сделали нам прививки АКДС+ полиомиелит ( 2-ю уже), так переживаю как малыш на этот раз ее перенесет. Первую АКДС+полиом.+гепатит В в 3 месяца перенес нормально, но в инете пишут, что последующие тяжелее переносятся, так как иммунная система начинает включаться :think1:

 

Ссылки скрыты.

А это мы 1-го октября

 

мышонок мамин просто прелесть! Мы первую АКДС тоже хорошо перенесли... Ты фенистил уже дала или не будешь?

Кстати и моя пе*дит.....(( хотела спросить кто-нибудь еще поит детенышей сабом?иногда...

 

я изредка даю боботик, когда пер**т особо смачно. Я ем уже все, даже капусту иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, т.е. я беру ипотеку под материнский капитал, правильно? А это можно сделать и до 3 лет и после 3? Хотели строиться..на землю нельзя...на пенсию и образование по мне так это бред. Вот думаем выгоднее квартиру купить и сдать её

да,это единственное на что можно до 3х лет.Дети должны быть в доле это квартиры обязательно.

Симпапупс, фоточки скину вк,надо с фотика перенести)

СмурфоМать, с зюбом!уря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас ложка об десну стучит!!! Наконец-то!!! Я счастлива!!! Позавчера заметила надрывчик десны, как точка. Вчера была уже полоска, но я не стала радоваться раньше времени. А сегодня боботик давала, изкряхтелся весь, а ложка звонко стучит! :D нижний правый передний резец. На левом тоде пятнышко разрыва, жду со дня на день :)

 

Смурф теперь зубаст! Поздравляю!

Эвиточка-Юлианочка спасибо за интересную информацию. У меня одна знакомая уже сажает ребенка на горшок ( ему еще и 3 месяцев то нет) :I_do_not:

 

а как он на горшке сидит???? спина же еще не может вертикально держаться? ужас, зачем так рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, КАКИЕ глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурф теперь зубаст! Поздравляю!

 

 

а как он на горшке сидит???? спина же еще не может вертикально держаться? ужас, зачем так рано?

Я сама в шоке была (мягко сказать) когда фотку увидела. Бывает и такое

 

Если еще актуально, фото муфты

Ссылки скрыты.

Не очень симпатично, зато тепло :)

 

девочки, спасибо за совет про одеяло... в зимнем Юля после лоджии холоднее чем в одеяле байковом и в осеннем)))

 

блинн, и все пердит и пердит... перы наверно ее и будят... она проснулась на лоджии, я ее занесла и она давай пердеть на все лады... че ж такое то? мое питание? вроде ни капусты, ни гороха... масюююююсенький огурчик вчера на ужин впервые за долгое время... так она и до огура пердела...

Моего в последние дни тоже пуки замучили. Часто, громко, звонко и пахнет :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы тоже пукаем сильно и от этого мучаемся. Мы на ИВ,так что не факт что это от твоей,еды

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и моя пе*дит.....(( хотела спросить кто-нибудь еще поит детенышей сабом?иногда...

кончился и не стала покупать

 

Эвиточка-Юлианочка,  а я при 21 задыхаюсь, для меня температура комфорта 17-18, но для ребенка это явно для дневного времени перебор

да ну, её же эта температура не напрягает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот ты мне расскажи тогда на каких условиях вам ипотеку одобряют, если дети должны быть в долевой собственности. у меня муж узнавал у себя в банке, там условие ипотеки только один собственник. нельзя эту долевую как-то обойти и при этом маткапитал использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и моя пе*дит.....(( хотела спросить кто-нибудь еще поит детенышей сабом?иногда...

боботик давно не давала. Даю если только уж очень сильно и больше одного дня мучается пуками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я неправильно поняла, но все должны будут вписаться в эту квартиру вроде,да?

не вписаться, а на всех собственность оформить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, КАКИЕ глаза!

 

и какие губки бантиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне пару дней назад подарили. Походу это знак :D

Ссылки скрыты.

Только сейчас до меня дошло

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как вы смотрите зубы? Я туда и так и сяк свой длинный нос сую, но только начну смотреть сразу либо рот закроет либо язык высовывает ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, может в другом банке ипотеку просто брать на долевую собственность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас ложка об десну стучит!!! Наконец-то!!! Я счастлива!!! Позавчера заметила надрывчик десны, как точка. Вчера была уже полоска, но я не стала радоваться раньше времени. А сегодня боботик давала, изкряхтелся весь, а ложка звонко стучит!:D нижний правый передний резец. На левом тоде пятнышко разрыва, жду со дня на день:)

О! Зубики,круто,поздравляю :)

А я даже глянуть не могу,не дает вообще,башкой вертит и орет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как вы смотрите зубы? Я туда и так и сяк свой длинный нос сую, но только начну смотреть сразу либо рот закроет либо язык высовывает ,

Когда орет хорошо видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как вы смотрите зубы? Я туда и так и сяк свой  длинный нос сую, но только начну смотреть сразу либо рот закроет либо язык высовывает ,

 

я только когда орёт во весь рот туда могу заглянуть))) но у нас верхние походу первыми вылезут, слева уже пару дней бороздка на десне

 

Когда орет хорошо видно :D

 

хи-хи))) и я о том же)))

 

Симпапупс, может в другом банке ипотеку просто брать на долевую собственность?

 

но там что процент тогда будет выше? я так поняла что ипотеку так не дают, правда, он у меня этим вопросом занимается. я ещё не вникала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пополнила ряды курочек))

крутая кура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я только когда орёт во весь рот туда могу заглянуть))) но у нас верхние походу первыми вылезут, слева уже пару дней бороздка на десне

 

 

 

хи-хи))) и я о том же)))

 

 

 

но там что процент тогда будет выше? я так поняла что ипотеку так не дают, правда, он у меня этим вопросом занимается. я ещё не вникала...

у нас с мужем ипотека в сб на долевую собственность. Процент какой был по программе,такой и оставили, никто и не заикался. Может это именно в его ( твоего мужа) банке условия такие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, как здорово! Читаю отзывы, бош все очень хвалят. Напиши мне модель, пожалуйста !!!

bosh profimixx 47

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Спасибки! :flower: :flower: :flower: После первой ничего не давала, а сегодня сразу после прививки дала 3 капельки Фенистила и 2,5мл Парацетамола,( нам когда первую прививку делали говорила давать сразу после прививки другой врач), а наш врач нам сегодня ничего не сказала, но вот слушаю Комаровского, он говорит не нужно давать ничего если нет температуры :think1:

Изменено пользователем Ναταλία
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία,  Комаровский да, но когда ребенок орет и ничем не успокаивается, я давала нурофен, хотя темпы не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Спасибки! :flower: :flower: :flower: После первой ничего не давала, а сегодня сразу после прививки дала 3 капельки Фенистила и 2,5мл Парацетамола,( нам когда первую прививку делали говорила давать сразу после прививки другой врач), а наш врач нам сегодня ничего не сказала, но вот слушаю Комаровского, он говорит не нужно давать ничего если нет температуры :think1:

 

я после первой как пришли домой дала фенистил и нурофен. Потом на начь фенистил и на утро тоже. И все хорошо было, только покапризничала

 

ღ Мамулька 2014 ღ, хорошая муфта, я в Дочках наверное буду покупать

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот ты мне расскажи тогда на каких условиях вам ипотеку одобряют, если дети должны быть в долевой собственности. у меня муж узнавал у себя в банке, там условие ипотеки только один собственник. нельзя эту долевую как-то обойти и при этом маткапитал использовать?

не знаю)нам дали без проблем)))

Девочки , как вы смотрите зубы? Я туда и так и сяк свой длинный нос сую, но только начну смотреть сразу либо рот закроет либо язык высовывает ,

покажи длинный нос)))

Nika*Nika, кококо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...