Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, можно и побольше. Я и на сухие наносила и на влажные.

 

Внутрь бы его, с сыром, роллами и оливочками)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я еще шампунь с перцем купила и ампулу перчоную, теперь прям сую как волосы расти начали, горячо :))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и моя пе*дит.....(( хотела спросить кто-нибудь еще поит детенышей сабом?иногда...

Мы боботик иногда даем по ситуации-как правило, на ночь или ночью.

 

Девы, у нас ложка об десну стучит!!! Наконец-то!!! Я счастлива!!! Позавчера заметила надрывчик десны, как точка. Вчера была уже полоска, но я не стала радоваться раньше времени. А сегодня боботик давала, изкряхтелся весь, а ложка звонко стучит! :D нижний правый передний резец. На левом тоде пятнышко разрыва, жду со дня на день :)

йюхууу!!! ура-ура-ура!

 

салфеткам от Дж Беби респектую!!!

 

таки да- у меня они фафориты! пробовала Памперс, Меррис и Пиджеон, но больше всего ( по размеру и степени увлажненности) нравятся Джонсонс Бейби.

 

гламурненькая у вас кровать)))а мы сгоняли взяли рецепт на питание на новый месяц )))Лена,Сан, я спросила у медсестры почему в прошлый раз выписали ребёнку а не мне, она сказала до 6 мес можно выбирать кому, а так как я не уточнила то и выписали ребзю. сейчас тоже опять ему, дофига там всего ещё и овощные пюре теперь добавятся, прям икономия!!!!

прикольно...я вот последний месяц на себя получу ( мне тоже экономно выходит так как молока почти на весь месяц хватает-мы его только в кофе добавляем, а соки сын в школу берет), а с декабря на малую будут давать.

 

 

я пополнила ряды курочек))

велком))) с новой авкой!

Я вот все никак не соберусь поменять.

 

Вот что мне пару дней назад подарили. Походу это знак :D

 

Только сейчас до меня дошло

точно знак))

 

Девочки , как вы смотрите зубы? Я туда и так и сяк свой длинный нос сую, но только начну смотреть сразу либо рот закроет либо язык высовывает ,

такая же фигня))) Еще и языком нижнюю десну прикрывает)

 

 

 

Я сегодня во время второго сна дочери ( на балконе) сама подрыхла 1-15, часика....кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  мы кстати по твоему примеру купили пижоновский прорезыватель. Только тот что с доп ручкой, красно-желтый. Сема любит его жевать,бить им об матрац и кидать с размаху через всю комнату :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сегодня все пропали? Полят грядки, цыплят кормят?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то мы седня тухлые курицы

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, колись, что за шампунь и ампула? Я витамины пью для беременных, волосопад есть, но терпимо. Без них думаю хуже было бы.

 

Вера Зажигалкина, цыпленок уже спит, грядки некому полоть, копатель в командировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, отправила своего главаря в Новосиб, цыплят еле уложила, весь моцк склювали, птенчика десна донимают, старший птинец, всю квартиру верх дном первернул,убралась, теперь лежу на жордочке,клювиком клюю, спать охота, да еще перья надо сходить почистить.

 

Я тут, отправила своего главаря в Новосиб, цыплят еле уложила, весь моцк склювали, птенчика десна донимают, старший птинец, всю квартиру верх дном первернул,убралась, теперь лежу на жордочке,клювиком клюю, спать охота, да еще перья надо сходить почистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, подскажи пожалуйста, я когда в пароварке-блендере готовлю, после обработки паром остается вода в чаше вместе с продуктом . Это нормально или я чего- то не так делаю? Овощи свежие, не замороженные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, красота какая. у нас в след году домашка начнется :malicious: ясли освобождены

От муфт моднячмх тащусть,но денег жалко))) интересно, в след.году они еще нужны будут? А то не хочется на 1 год брать.

я на санки потом её перекину

Svetyl@, это ты только на половину зарегилась. далеко от тебя центр обслуживания, может быстрее сама доедешь чем ждать по почте. или позвони туда

потом дочитаю унеслась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, подскажи пожалуйста, я когда в пароварке-блендере готовлю, после обработки паром остается вода в чаше вместе с продуктом . Это нормально или я чего- то не так делаю? Овощи свежие, не замороженные.

у меня тоже чуть воды прям оставалось.как ваш прикорм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  ох бедная мамуля.

 

А мною героически просмотрен третий сезон домохозяек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, что-то типа пластики.

klanushka, поздравляю с рождением дочки !!! Пусть растет здоровенькой и всегда радует маму и папу)))

МамаКукожика,  Натусик, по времени не сказал сколько будет идти операция. А тебе грыжу пупка ушивали или мышц разошедшихся? А то мне и то и другое предстоит. Просто стрх от наркоза, вдруг еще не проснешься или проснешься раньше времени.

 

Вера Зажигалкина, да я такая )))) буду кричать )))

Valulla,  Валь, у меня ж еще и третьи роды. Что ты сказала домработнице? Той, которая тебе не понравилась.

ylyanka,  оказывается, там несколько категорий: дети до Года ; дети до 3ех лет; многодетные. Рецепты правда на минимальный набор лекарств, но все же приятно.

 

Да ничо пока, она трубку не берет))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо, попробую позвонить в Ростелеком, узнать можно ли у них ключ получить.

 

Вера Зажигалкина, ты покрасилась в рыжий?

 

Девы, вот сижу пью чай и понимаю, насколько сейчас с дитенышем легче. За редким исключением, спит хорошо всю ночь. Ложится тоже нормально в основном. А первые 2 месяца ведь была Опа, колики, газики, оры, покаки в 4 утра, круглосуточное висение на груди, недосып. Сейчас небо и землю (ттт)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Бош - такой, как у Юлии Вьісоцкой в передаче 'готовим дома', но он у меня уже лет 5 как есть, а пользоваться начала им на прошлой неделе, а до єтого наша няня забирала мое м'ясо к себе домой, перекручивала его на мясорубке, а потом приходила и у меня делала котлетьі. Так вот, єтот Бош єто комбайнище с большой буквьі - супер вещь. Наша няня на нем уже и тесто замешивала и делала торт из трубочек с вишнями.

Всем привет!

Зоряне сегодня сделали прививку инфанрикс гекса - пока нормально, но немного капризничает - поставила ей свечку вибуркол.

 

Если нет проблем с финансами - сейчас активно рекламируют комбайны планетарные - типа kitchen aid

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы!мы куры натуральные!!!

у ЕЛЕНЫ Сергеевны сегодня бездик!!!С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и удачи во всем!!!=)))пусть мечты исполняются и жизнь будет яркой!

 

Valulla, привет.расскажи когда у вас стилизованное др и что ты решила с образом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да мы куры, таблички с днем рлждения то нет на главной, Лена Сергеевна Сергеева прости нас курочек таких, с днем рождения тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, с Днем рождения!!! Всех благ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем Рождения!!!!!

 

Счастья тебе огромного и исполнения всех желаний!

 

 

Девы, муж постоянно заговаривает про кенгурятник? Я не вижу смысла брать так как вроде Каллиста моя справляется со всеми задачами. С другой стороны, в коляске деть всегда спит и если надо выбежать кужа, да чтоб она не спала-это толькл на руках.

в то же время, мы никуда гулять не ездим....а если и соберемся-только весной,когда деть в коляске уверенно сидеть будет.

т.е.не вижу смысла. Права я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у нас два. Можем отдать вам один, надо? Он не совсем эрго, привозила тетя из Чехии. Если хочешь завтра зафотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  шампунь и пробирка be care everline hair solution восстанавливающий. Про эффект не могу сказать, но перцем неслабо пахнет ;)))

Елену Сергееву с днем рождения!! Добра, радости и счастья в каждом дне!!!!

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, дааа я сегодня тоже кайфовала утром на прогулке. снежок, солнышко, ляпота!

ღ Мамулька 2014 ღ, моя спит в спальном мешке без рукавов, под него боди. если с коротким рукавом-руки прохладные. но главное спинка и грудка теплые. градусов не знаю сколько. наверное 21, перед сном хорошенечко проветриваю ну и отопление везде выключено.

у нас новая умелка. вротмненоги :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,девочки! Простите ради Бога! Забыла наших 2 крошечек с датками поздравить!

Поздравляю малышек и их мамочек!

 

\Sun82//, у нас два. Можем отдать вам один, надо? Он не совсем эрго, привозила тетя из Чехии. Если хочешь завтра зафотаю.

Натуль, да я эрго и не смотрела-всяко не буду сажать пока не сядет. Нам в принципе цвет не важен, но сфоткай коли не трудно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...