Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Утра доброго! :Hello:

Малышей с зубками и с датками! :flower:

Девочек с прошедшем днем рождения, всех благ вам!!! :flower: :flower: :flower:

Ночь пережили без температуры, Слава Богу! Немного стал хрюкать носик, надеюсь не разболеемся на фоне ослабленного иммунитета! :think1:

 

пипец, у ребенка темпа 38, дала нурофен.....надеюсь, что зубы, а не болячька. на улице -13

Ого, у вас уже зима пришла. Не болейте :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ναταλία, вы тоже не болейте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветуль.

деток крошек с датками.. растите здоровенькие.

Леночка с прошедшим, здоровечка, успехов, благополучия и терпения.

 

Мы сегодня ранние птахи не спим с 5 утра..крик..при том что ночью три раза будил меня криком, приходилось вставать и укачивать. Сейчас заснул на руках, закутала в одеяло его.

зубы вроде как на подходе.. но я пока не вижу их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Вера, не вздумайте болеть!

 

Я сегодня вместо сиськи попробовала по утру тыкать в ребенка соской) моя шея признательна моей голове за эту идею, но ругает её за то, что додумалась до этого только сейчас. Хоть толком и не поспать, когда начинается утреннее шелушение с 6-7 утра, но хоть в человеческой позе подремать можно)

 

Вчера второй раз за все время не какулила целый день. Надеюсь сегодня навалится мне полный подгуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

 

Лена Сергеевна, :D вот и я подозревала,что ты ждала,а мы куры....ток к вечеру яйцо снесли

katvish, а ты не пробовала отселить в это время в кровать и пусть она поиграет сама,а ты звездой поспишь?не?

 

малышулек-красатулек с даткой!

 

Вера,че то я не верю что зубы,мне кажется заболеваете...давайте не запускайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему утро. Мой цыпа уже 1,5 часа "лишних" спит. И так всю неделю. Я сегодня даже выспаться успела.

Мой мозг тоже подсказал "СОСКОЙ! СОСКОЙ В НЕГО ТЫКАЙ!" Сын орет, я только переложить хотела, а он бац и уснул дальше :D

И конечно мне стыдно, но на полночи приходится пеленаттся, а то порой такая джага начинается.....

 

Леночка, с прошедшим тебя. Мы куры.

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

 

Мы сегодня решили разгуляться в 4 утра и гуляли почти до 7...ну и жесть это, скажу я вам.....она прям натурально орала-общалась,как днем.

 

Я с квадратной головой и муж по ходу тоже)

Мне сегодня еще ехать в Ашан/Икею...лЯпота.....

 

 

 

Сан, может тогда уже хип сит посмотреть?

Кстати, общаюсь тут в другой темке с девочкой из Словакии, она занимается перевозкой животных. На днях везла щенка из Праги в Москву.

.

мне уже хиповую сидушку Наташа ТФ отдает)

 

А по поводу перевозчиков: их достаточно много сейчас, это раньше было целой проблемой найти человека, а сейчас и таксы примерные известны.

Мой котяра уже в Харькове, ждет самолета в Лондон) Вот такой вот турист)

 

 

Все девочки, побежала собираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро! мы тоже в ряды болеющих - у старшей темпа и горло краснючее, ждём врача(((( мелочь сёдня будет весь день на балконе тусить ибо нефиг в доме бациллами дышать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а зачем в икею,расскажи?

 

утро! мы тоже в ряды болеющих - у старшей темпа и горло краснючее, ждём врача(((( мелочь сёдня будет весь день на балконе тусить ибо нефиг в доме бациллами дышать..

не болейте Свет,вот у нас 5 недель дома,надеюсь в выхи выпишемся в сад,а то я уже мегера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночка у нас тоже была аццкая, каждые пол часа он ныл, вот прям ноет во сне и всё сосу даю присасывается, но как только теряет опять ноет, у меня под утро уже было желание её чем-нибудь приклеить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночка у нас тоже была аццкая, каждые пол часа он ныл, вот прям ноет во сне и всё сосу даю присасывается, но как только теряет опять ноет, у меня под утро уже было желание её чем-нибудь приклеить...

мой когда болел,муж ему обещал ленточкой вокруг головы сосу обернуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеева, с прошедшим!!!!!!!

Всего самого наилучшего!

Всем привет! Ничо не успеваю опять, постараюсь нагнать к вечеру, я на 801 страничке)

Лидуся две ночи зажигала, не спала, и вчера такой истерон был по случаю животика - ни до чего мне((((

Эх, ну когда же закончится уже эта пердежка(

 

Олесь, про образ - увидела твой вопрос - мы будем в терракотовом, я еще посоветую со чуть позже (выложу фото), как дополнить образ. Там все будут классика, то есть просто в одежде моно цветной. Я ваще подумала - в пижамах что ли цветных пойти и тапках))))

Но уже купила платье, а у мужа красивенный пиджак)

Фиолетовые и сиреневые и синие, голубые и бирюзовые оттенки уже разобрали)

Щас думаем дальше, чего как. Но цвет вроде яркий, мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, о,я терракот люблю)ждем фоточки очень!

держитесь,может вам другие капельки от животика попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, фиг знает, может не зубы, темпа пока нурофеном сбилась. Вчера были супер-слюни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Легла пораньше....но не выспалась нефига(((

 

У кого зубки, поздравляем вас!!!!!!Мамы, берегите тити :) :) :)

 

утро! мы тоже в ряды болеющих - у старшей темпа и горло краснючее, ждём врача(((( мелочь сёдня будет весь день на балконе тусить ибо нефиг в доме бациллами дышать..

Пусть поправляется ребёнок, а мелочи не болеть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какие-нибудь аналоги виферона, другие противовирусные свечи, только без содержания интерферона, нам его нельзя. Вибуркол не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, тоже хочу в икею, с Б не была((

 

а есть какие-нибудь аналоги виферона, другие противовирусные свечи, только без содержания интерферона, нам его нельзя. Вибуркол не то?

вибуркол, это кажись просто гомеопатия если я не ошибаюсь.

Я ставила вибрукол, чередуя с нурофеном, он как противовоспалительное тоже. Может педиатра вызвать, пусть посмотрит дитё

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветуль.

деток крошек с датками.. растите здоровенькие.

Леночка с прошедшим, здоровечка, успехов, благополучия и терпения.

 

Мы сегодня ранние птахи не спим с 5 утра..крик..при том что ночью три раза будил меня криком, приходилось вставать и укачивать. Сейчас заснул на руках, закутала в одеяло его.

зубы вроде как на подходе.. но я пока не вижу их..

спасибочки

всем утро!

 

Лена Сергеевна, :D вот и я подозревала,что ты ждала,а мы куры....ток к вечеру яйцо снесли

katvish, а ты не пробовала отселить в это время в кровать и пусть она поиграет сама,а ты звездой поспишь?не?

 

малышулек-красатулек с даткой!

 

Вера,че то я не верю что зубы,мне кажется заболеваете...давайте не запускайте!

я до обеда ждала потом муж с работы отпра ился ездили в город а потом гости были. А сегодня с утра прям с твоего сообщения читать начала, приятно )

Всему утро. Мой цыпа уже 1,5 часа "лишних" спит. И так всю неделю. Я сегодня даже выспаться успела.

Мой мозг тоже подсказал "СОСКОЙ! СОСКОЙ В НЕГО ТЫКАЙ!" Сын орет, я только переложить хотела, а он бац и уснул дальше :D

И конечно мне стыдно, но на полночи приходится пеленаттся, а то порой такая джага начинается.....

 

Леночка, с прошедшим тебя. Мы куры.

спасибки. Да мы все тут такие ))))

утро! мы тоже в ряды болеющих - у старшей темпа и горло краснючее, ждём врача(((( мелочь сёдня будет весь день на балконе тусить ибо нефиг в доме бациллами дышать..

лечитесь скорее.

 

А мой старшой сегодня за 2 недел первый раз со слезами в группу заходил (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вибуркол, это кажись просто гомеопатия если я не ошибаюсь. Ты для маленького хочешь?

да, пусть будет в запасе, мало ли что. Вот я врача два раза вызывала, они одно и то же выписывают ромашку и виферон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вибуркол противовоспалительные свечи,ну и что что гомеопатия?я верю ей.

elena sergeeva //, как отпраздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, их при болезни тоже можно ставить? или лучше все таки вызвать врача и спросить про другие свечи...блин, не хочу я сегодня его вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пусть будет в запасе, мало ли что. Вот я врача два раза вызывала, они одно и то же выписывают ромашку и виферон.

у нас также ромашка и виферон на все случаи...но я противник этих феронов, грудничкам с грудным молоком защита от мамы поступает поступают. Скорее, конечно, это зубки. Пусть всё равно врач посмотрит Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, их при болезни тоже можно ставить? или лучше все таки вызвать врача и спросить про другие свечи...блин, не хочу я сегодня его вызывать.

можно ставить,врач конечно нужен...может анализы сдать надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и кокоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, если темпа опять скоканет вызову, сейчас нормальная, других симптомов орви нет.

 

блин еще как назло нас завалило снегом, никуда не пройти и муж без машины на работу уехал и будет поздно, в аптеку некому сходить даже....

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...