Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся, нам педя говориоа что на зубы темпа до 38 считается норма, а если больше то уже воспаление где-то

 

У меня с первым до 38 была темпа, но горло чистое было, соплей не было, и анализы все в норме былт, как раз за 1-2 дня до зубика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

горло посмотрела вроде не красное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вибуркол противовоспалительные свечи,ну и что что гомеопатия?я верю ей.

elena sergeeva //, как отпраздновали?

да я вообще не хотела отмечать. Потом мужпришел поехали в город закупились. Не успевали старшого забрать попросилс девочку. Вот потом забира своего от нее и позвала на ужин. И др семью тоже звать пришлось. Вот посидели в 6 и 5 деток ) бутылку винм на 3х ))) курочку гриль, грибочки, картошку отварила побыстрому, фрукты ,короче так пооужинали да и все Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...у меня 6 лет на БП...это диагноз)

поздравляю))) это уже зависимость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...у меня 6 лет на БП...это диагноз)

ох ни че себе. Ну поздравляю )) у меня наверное 4

 

В конце марта 5 лет будет ))) юбилей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю))) это уже зависимость

точно)я бп зависимая...

ох ни че себе. Ну поздравляю )) у меня наверное 4

 

В конце марта 5 лет будет ))) юбилей

будем отмечать)затусим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко!

Именяшку с даткой!

Я соответствую своей аве... подцепила таки заразу от старшего:(если пропаду, не теряйте, блюваю значит-с:)

У нас радость....второй зуб проклюнулся следом за первым:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...у меня 6 лет на БП...это диагноз)

Олесь,у меня тоже 6)))даёшь ещё 6 лет и 2 ребёнка?? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, поздравляю, а я твою аву не вижу. Олесч, ого срок большой у тебя уже тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиками малышей!!!

Валь, у нас тоже истерики, особенно по утрам перед первым сном... И тоже думаю на живот, тк после саба более менее успокаивается. Но надоело уже дитё пичкать этой гадостью. Я его даже нюхать не могу...

 

Всем прювэт

 

Олеся, офигеть!!! Круто!поздравляю!!! Юхуууу

Вчера только тему про бп зависимых читала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко!

Именяшку с даткой!

Я соответствую своей аве... подцепила таки заразу от старшего :(если пропаду, не теряйте, блюваю значит-с :)

У нас радость....второй зуб проклюнулся следом за первым :)

КЛАСС! Не кусается ещё?

 

Пей воды больше,чтоб зараза вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, не. Если я её в кроватку переложу хрен она там по развлекается. Орать ведь будет, не поваляться звездой мне будет)0

 

Кстати про 6 лет на БП. У тебя сейчас 6600 сообщений. Еще 66 и будет красивущие цифра. Оно должно быть грозным)))

Симпампус, старшая пусть поправляется. А ночь у нас такая же была сосочная. Только я дура до 7 утра сиську в рот супала как только она её теряла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, с зюбом!не болейте!!!

Олесь,у меня тоже 6)))даёшь ещё 6 лет и 2 ребёнка?? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

мать,это ты с недосыпуп несоображаешь че говоришь?я больше не планю)))а вы?)

katvish, я меняла акк,поэтому у меня сообщений на мнооого больше)))но 6666 надо не проморгать,я люблю это число,я 6 родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, Джерри, а как вы понимаете, что это живот? Моя вот тож что то последнее время истерит, но ноги не поджимает. Я вот думала больше на зубы, а может тож живот?

 

Умка, я тебя вижу, как дела?

 

Лена сан, а как коты переносят такие путешествия, норм? Мой такой ссыкун, что его б там точно инфаркт схватил бы еще на пути на вокзал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Мы все еще в рядах сопливых цыплят( Были у врача. Так как наша педя уволилась, у нас теперь прием ведет семейный доктор. Насмотрела приближающиеся зубы. Набрали в этом месяце 585 гр и выросли на 4 см. Теперь вес 7750 гр и 69 см.

До соплей ходили на масаж(видимо там их и цепанули), т.к. невролог насмотрела небольшой тонус в ножках. После 5 сеансов мелкий начал пытаться перевернуться уже и через правый бок. Еще поднимает жопень и роет носом, учится ползать, лежать не хочтет - либо садите меня,либо носите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, истерики могут быть и на погоду,всякое атмосферное давление.

мы кошку раньше брали с собой когда к родителям ездили 1000км и на поезде и на машине,но она так тяжело переживала дорогу,что мы решили ее оставлять дома,раз в неделю знакомые меняют наполнитель и досыпают корм,если мы уезжаем.

lily27, выздоравливайте,цыплятки!

высокий Андрюшка растет!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, с зюбом!не болейте!!!

мать,это ты с недосыпуп несоображаешь че говоришь?я больше не планю)))а вы?)

katvish, я меняла акк,поэтому у меня сообщений на мнооого больше)))но 6666 надо не проморгать,я люблю это число,я 6 родилась)

Я ж шучу))) нет, пока не планируем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж шучу))) нет, пока не планируем

та я ж тоже шучу)))что значит ПОКА?) хотелось бы еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я ж тоже шучу)))что значит ПОКА?) хотелось бы еще?

ну чётко нет в этом вопросе мы не поставили, мне кажется 3 ребёнка - это идеальный вариант. Но там посмотрим, конечно, как здоровье будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в вопрос ответ читаю Выходки ваших детей, понимаю что у меня старший еще не такой и шкода оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с даткой!

 

СмурфоМать, выздоравливай! Я в Б то ли траванулась, то ли ротовирус цепанула - блевала целый день.((( Помог нифуроксазид. он и от поноса еще.

Смурфа со вторым зубом!

 

Болеющим деткам выздоравливать! Мы тоже еще хрюкаем, а у меня еще и голова болит второй день и насморк всё не проходит. Хоть бы не гайморит, а то муж опять уезжает, одной тяжко будет и даже в аптеку не съездить.((

 

klanushka, с долгожительством на БП!)))

Я тоже уже 5 лет почти на БП.)) Зависимость.)))

 

Блин, думала с ноута быстрее печатать будет, в кои веки дорвалась до него. Не тут то было.))) Старший залил клаву соком, теперь буквы прилипают.)) Особенно пробел залип.)) ОДни убытки с этим жуликом.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я неделю тестирую кроксы свои. вполне ничего, только пачкаются быстро (у меня белые). -8 спокойно гуляю, но при условии, что хожу, а не стою.

\Sun82//, слушай, а когда у вас такие ранние подъемы-старший спит? не бурчит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Именинников Марка с 5-кой, Полиночку с 4-кой!!!

 

Малышастиков с зубиками!

lily27,

 

какие вы длинненькие)

 

Елену Сергееву с прошедшим днем рождения!

Евочка слалкая малышка!

Света, да, я намазала голову этим бальзамом, но мне не очень нравится т.к. во первых на кончиках светлее, они выцвели, и не очень ровно получилось.

 

а я хочу сегодня купить тонику шоколад. Но вот сомневаюсь, что я с коляской доеду. Капец, дороги во дворах вообще не чистят, у нас все машины буксуют. Муж приедет из командировки и я не представляю, как нам за резиной ехать и потом на шиномонтаж на летней.

пипец, у ребенка темпа 38, дала нурофен.....надеюсь, что зубы, а не болячька. на улице -13

давайте-ка не болейте. Пусть лучше зубки

девы...у меня 6 лет на БП...это диагноз)

 

Поздравляю))) у меня только 2 !

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  просто плачет, пукает и громче плачет. То есть явно это беспокоит...а иногда еще вдобавок перед дневным сном истерика, то есть не может уснуть почему то, даю Саб и обычно успокаивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...