Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Maria♥, джинсы то ладрекно,но все остальное там очень мальчуковое по цвету,хоть и яркое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, у меня простой стульчик, чикко подвесной с углом вращения 360. на нашу "огромную" кухню только такой влез

Укололи Алёнку превенаром и пентаксим, плакала малявка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукожкина мать, результаты то пришли рентгена? Или я че пропустила?

У нам тема поднималась до 38– 9, я чуть не поседела, приходила врач, прописала вибуркол и оциллококцинум (Олеся, как ты и говорила), говорит, что на зубы не похоже. Теперь буду всю ночь бдить за дитем...жалко его, тяжко с такой температурой, он понять то не может, что с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, памп снимай. муторно, не спорю, но он в таких случаях "помогает" нагонять ТТ

ИМ этого не понять :D

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мне бампер нужен к макларен, у нас сильно дорого стоит. Может знает кто где его подешевле заказать? на али порядка 1,5 стоит, может еще какие варианты есть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, они готовы, но заберу во вторник, и сразу на прием к врачу, далеко ехать за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукожкина мать, результаты то пришли рентгена? Или я че пропустила?

У нам тема поднималась до 38– 9, я чуть не поседела, приходила врач, прописала вибуркол и оциллококцинум (Олеся, как ты и говорила), говорит, что на зубы не похоже. Теперь буду всю ночь бдить за дитем...жалко его, тяжко с такой температурой, он понять то не может, что с ним.

Вер,ты держись,ночью аккуратно,темпа оч быстро поднимается высокая,лучше если он спит хорошо,будильник ставь и щупай его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, и чаще грудь давай малышу, когда высокая темпа организм быстро обезвоживается, или воду пить давай не пьет с бутылки, отпаивай со шприца

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вот такой у нас херовый иммунитет(( попить он любитель из бутылочки, а щупать буду всю ночь, щас спит, поставила ртутный градусник чтобы не разбудить, показывает 36– 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я заступаю на ночное дежурство - дочь рвёт сегодня весь день от соплей, которые по задней стенке, в ночь ушли с температурой 39,4, буду мониторить теперь каждый час, врач была говорит орви...

 

Вера самая высокая температура поднимается в интервале с 4 до 5 утра. обязательно в 4:30 промониторь и да пам снимай, одноразовые пелёнки тебе в помощь, они тож конечно "парят" но не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну чего вы болеете? эт доня у тебя болеет,или дирехтор?

 

Ой, внимательно прочитала, эт кукла твоя болеет, здоровья малышке, пускай скорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,выпаивай ее водичкой по чайной ложке,регидрон,диета....и может не от сопель рвота?у нас было и ротовирус и отит с насморком в одном...жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)разболелись все, я этого так боюсь...выздоравливайте скорее

 

в июлятах девочка родила 3,08 и уже беременна, вообще круто, у деток годик разница будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,выпаивай ее водичкой по чайной ложке,регидрон,диета....и может не от сопель рвота?у нас было и ротовирус и отит с насморком в одном...жесть.

 

Олесь, выпаиваю водичкой, температура когда падает кушать просит. а потом всё обратно выходит как темпа поднимается...я тоже боюсь орви с присоединением ротовирусной, но вот прям на ротовирусную пока не оч похоже. если тока какая в лёгкой форме и её рвать начинает когда она ложится, видно всё ж сопли затекают туда, положила на высокую подушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, бедненький( скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого детки прищуривают глаза? невролог что говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)разболелись все, я этого так боюсь...выздоравливайте скорее

 

в июлятах девочка родила 3,08 и уже беременна, вообще круто, у деток годик разница будет)))

 

а за 2 месяца разве организм уже отдохнул от беременности и родов? Ну а так, конечно легкой ей беременности) Если б я забеременела так быстро, тоже бы родила.

 

Симпапупс, выздоравливает пусть доча. У нее простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, та и я бы родила, куда уже деваться...но я пока не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки привет!

Лена Сергеева с прошедшим ДР! Всего самого теплого и солнечного!

 

Ого! По ходу мне повезло,таких истерик не припомню) или еще предстоит?...

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, бедная малышечка.Давайте скорее поправляйтесь,хорошо что есть хочет,но пока лучше без овощей фруктов и молочки б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, бедная малышечка.Давайте скорее поправляйтесь,хорошо что есть хочет,но пока лучше без овощей фруктов и молочки б...

 

это я знаю. у меня супчик для неё сварен с фрикадельками. вроде лёгкий и съела она немного...мелочь ещё орёт сёдня весь день и спал пот 40 минут на балконе,зубы отращивает, походу у него как у сестры тож пачками лезут, все отёкшие, снизу два просвечивают и сверху один уже бороздка появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Так жалко деток, пускай выздоравливают скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой тоже орал,хотя зубами у нас не пахнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой тоже орал,хотя зубами у нас не пахнет...

 

значит опять яйца крутит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, да, рановато еще. Вот через годик можно за вторым. За Пал Палычем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...