Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девы, трям.

я сегодня на голову больная в прямом смысле- башка болит жутко((

Приехала из магазинов еле живая, выпила в общей сложности 10 мл нурофена, боль притупилась, но все ноет, и ноет.

 

Читала вас по диагонали. Кто спрашивал о причине визита в Икею? Покупали посуду в подарок родне ( на их дачу).

 

Кэтвиш, кошки по разному переносят поездки. Порой трусливые летят нормально, а вояки воют от страха)

 

 

В ашане зацепила жоче красные джеггинсы и кофту + колготки.

 

Дочь визжит как всегда- в хорошем настроении, но при моей башке это жест.

 

Я еще с дуру решила ее впервые положить спать в спальном мешке, как итог-просради момент и теперь даже в пеленке не засыпает. Визжит, кряхтит и пердит. все у нее отлично, а я сейчас помру....я от той то ночи еще не отошла....спать она точно не собирается..

 

 

Девочки, чего это разболелись то все!!! Жуть какая..мне и читать то страшно!

Держу куласки за ваших деток и за вас:@@@@@@@@@@@@@@@

Скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, читала?Эбола в Турции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, читала?Эбола в Турции...

 

ёшкин кот...я телек ваще не смотрю и новости не знаю. иногда на яндексе взгляд выцепит что-нибудь только...вы мне если война начнётся хоть сообщите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёшкин кот...я телек ваще не смотрю и новости не знаю. иногда на яндексе взгляд выцепит что-нибудь только...вы мне если война начнётся хоть сообщите)))

лааадно)))расскажем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, и все-таки спокойной вам ночи. В прямом и переносном смысле. Терпеть не могу рвоту от соплей.болеющим выздоровления скорейшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визжит, кряхтит и пердит. все у нее отлично, а я сейчас помру..

:D :D :D

А моя с 5 до 7 продрыхла. Как итог - еле в полпервого уложила. Не первый раз уже так, я заметила. Теперь после 6 вечера не буду больше давать спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, и все-таки спокойной вам ночи. В прямом и переносном смысле. Терпеть не могу рвоту от соплей.болеющим выздоровления скорейшего.

 

у нас первый раз такое, я вообще сначала растерялась, в итоге три комплекта белья успела заблевать мне и как назло её начинает рвать. когда я младенцу пам меняю или кормлю, вобщем один сплошной закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я пока не озабочена вирусом и Турцией..башкуломит и спать хочу, мелка я вроде засыпает. Ща млрду лица умою от косметики и в люлю.

 

Свет, мы по расписанию спим с 17 до 19, ночной сон в 22.

сегодня выбились из режима так как она вырубилась на 20 мин между снами и на второй сон легкла толтко 18.30 и спала до 20. Но в 22 сама захотела спать, а я с этим спальником все испортила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ей в спальнике не понравилось?

 

 

Я сегодня купила оттеночный шампунь "Горький шоколад". Хотела давно посмотреть , как мне с темными волосами. Итог - какой-то темно-русый непонятный. Муж по скайпу увидел, ждал черного цвета и говорит "что за цвет такой с продрисью? "))) и ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, хороша! И куртка и владелица)

 

Про какули не подскажу, но наверное ничего не должно в холодильнике случиться. А что у вас за подгузы такие, что какахи впитывают? У нас мэррисы не впитывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть детки поскорее выздоравливают!!! Так их жалко, когда они болеют!

У моего старшего ротовирус был в год и девять месяцев. Это был кошмар! И рвота, и понос, и температура. Потом и я за ним слегла. А хуже всего, что через месяц с почками попали с ним в больницу. Сказали нам, что ему этот вирус дал осложнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, с пуховиком тебя. И еще раз восхищаюсь вашей с дочей мобильности, молодцы! чтоб я с колясоном мимоходом зашла в шмоточный магаз.... Не представляю, мне слабо)

 

katvish, хороша! И куртка и владелица)

 

Про какули не подскажу, но наверное ничего не должно в холодильнике случиться. А что у вас за подгузы такие, что какахи впитывают? У нас мэррисы не впитывают.

Засмущаа, спасибо)

 

Да у нас тоже меррисы и муни. Но у нас часто совсем жидкие какахи. Чуток хлопьев остается на подгузе, а все остальное впитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть детки поскорее выздоравливают!!! Так их жалко, когда они болеют!

У моего старшего ротовирус был в год и девять месяцев. Это был кошмар! И рвота, и понос, и температура. Потом и я за ним слегла. А хуже всего, что через месяц с почками попали с ним в больницу. Сказали нам, что ему этот вирус дал осложнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,красотка!

еакахи в холодильнике постоят ничё с ними не случится

 

У нас Дима на Наташу тоже смотрит как заворожённый и ржёт и гулит с ней,никакие игрухи не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс , пасиб. А сколько каках то наскрести надо? Вот реально почти все в подгуз уходит, хз как с него соскребать. А ловить их без подгузе это я чеканусь...

 

Кстати, Умка, к вопросу о пуках с казахами. У нас бывает так, я не напрягаюсь по жтому поводу.

 

Ахаха) капец чего написала)))) пуки с казахами))) да простят меня казахи)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю полчайной ложки будет достаточно,положи в памперс пакетик,тогда не впитаются))а если серьёзно я б попробовала после кормлений над тазиком повысаживать,а вдруг получится...

 

А вот интересно в делах платных прям подгуз с какахами не принимают?сами бы и соскребли чё и сколько им там надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, представляю лицо администратора в лабе, если им подгуз притаранить)

 

Это как я у медсестры спрашиваю, мол а в каком виде соскоб на энтеробиоз приносить, а она - в виде попы)

 

Эх, кажись и спать пора... Спокойной ночи, курочки. Особенно хворым курочкам и цыпам с больными цыплятами. Включаю автопилот по тыканью сиськой/соской в ребенка и спааааать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пароль: ко-ко-ко)))

маленьких юбиляра икры с датками!

болеющим- скорейшего выздоровления и больше не болеть! держим за вас кулачки! @@@!

про бампер для мака, поищи универсальный. у нас какой-то левый, крепится замечательно.

я тоже сегодня забрала муфту - рукавички . потом хвастану. брала на сп. счастлива, что 2 дня выходных от электрофореза. хожу туда пешком с коляской. дорога в один конец быстрым шагом занимает около 40 минут. устала.

про перевод часов. вроде последний раз переводим. больше не будем. проснется в воскресенье на час раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления :flower:

 

Девочки, кто кормит деток сцеженным молоком, какой бутылочкой пользуетесь? Соску меняли на 4 мес или оставляете ту, что на 1месяц ребенка? Чтоб поток был не сильным?

Вчера моя мадам отказалась брать бутылочку с моим молоком. Буду искать такую , которую возьмет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас забрали на скорой...температура ночью поднялась до 39– 4, сынок трясся от озноба и жалобно скулил((((( вырвало два раза. Сейчас спит на ручках. Здесь так мерзко, в палате холодно, градусов 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ох организму как тяжко то с беременности в беременность, дай Бог отходить ее на ура

 

Вера Зажигалкина, ох Е, Вер, ну пускай карапуз поправляется,

 

Love is...,  ты не бутылку ищи, а саму соску, мы с нуковских едим

 

tatya81, сколько раз уже говорили, что в последний раз.наша область не переволит уже радует,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу, темпа только спадает и опять взлетает....сына уже весь изревелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас забрали на скорой...температура ночью поднялась до 39– 4, сынок трясся от озноба и жалобно скулил((((( вырвало два раза. Сейчас спит на ручках. Здесь так мерзко, в палате холодно, градусов 17.

Ох,выздоравливайте быстрее! Врачи что-то говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,держись,скорее всего не дождаться тебе норм врача в выхи.У Эллины когда судороги на темпу были,ей от обезвоживания вливали через вену лекарства.

 

Танюш,вы когда в Вартовск,как мама?

 

Катя,казахионитакиеказахи)))

Всем утро

 

 

 

Я кормлю с бутылок авент,нук и томи тип,соски 3+ и 6+,но мы ив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...