Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, что вам делают? Анализы взяли экстренно? Требуй лечени у дежурного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, ох... Держитесь там... Пусть скорее маленький комочек выздоравливает. Чем сбивают темпу?

 

Всем доброго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпу сбивают цифеконом, кололи какой то антибиотик, анаферон и глицин, капли в нос. Кровь с признаками воспаления, какахи еще не пришли, мочу не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Темпу сбивают цифеконом, кололи какой то антибиотик, анаферон и глицин, капли в нос. Кровь с признаками воспаления, какахи еще не пришли, мочу не сдавали

Вер, держитесь там. Я боюсь представить как тебе стремно. Очень надеюсь, что врачи быстро поймут что к чему и пупсенышу помогут поскорее. Терпения тебе, а малышку силенок, чтоб побыстрее заразу победить. Прям расстроилась из-за вас( очень очень вам желаю поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, это так ужасно, когда такие малыши болеют((( держишь его на руках,он не понимает, что с ним, а ничем помочь не можешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпу сбивают цифеконом, кололи какой то антибиотик, анаферон и глицин, капли в нос. Кровь с признаками воспаления, какахи еще не пришли, мочу не сдавали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, как то странно анаферон таким малышам и цефекон при такой темпе...скорейшей вам выписки!вы в инфекционке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Вера, все будет хорошо! Держись там!

 

мою в море отсутствие кормят из бутылок медела, соски те первые ещё. Томми типпи тоже ок, но ч сцеживаюсь в меделовские бутылки прямо и мне так удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, держусь чтобы не зареветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпули!

Ну что это все расхворались то??? :(

Верочка, прям всей душой болею за вас!!! Пусть Сладулька поправляется!!!

Мне лучше уже, старший тоже хорошо себя чувствует, надеюсь Смурфёнок не подцепил.

Свет, мы в сл году вместе за лялей, я за дочей. Ты за сыночком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ооооо я твою авку увидела, ко-ко-ко

 

Вера Зажигалкина,  все будет хорошо, странно что оам не назначили

 

Рапида, вот лежу гадаю на какие ты там моря ездишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, сила вам и Глебушке здоровья. @@@@чтобы ничего серьезного не было.

Мама расказывала, что у моей сестры так резались зубы (35 лет тому назад правда). Темпа было под 40, держалась и не сбивалась. Их положили в больницу. Там начался понос с кровью, перевели в инфекционку, чем-то там "лечили". Через неделю моя бабушка им оттуда помогла сбежать, а то б залечили. На утро у систер ровно в 5 мес вылезло 2 зуба, темпа и какахи пришли в норму.

Мой в ночи сегодня разорался ни с того нис сего, ничем не могла успокоить, аж охрип. Спасибо Маше за выложенные в ВК мелодии (Hosanna), он ее как слышит сразу успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, :friend: точно) Хотим с мужем летом съездить на море, дочу к бабушке, там оторваться :confusion: по-полной и потом уже за лялей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня! Верочка, держим кулаки за вас! скорейшего выздоровления!

Смурфомать, авка класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, кококо

МамаКукожика, и я завидую Ксюхе с морями...

lily27, понос с кровью и зубы...интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

казахи это дааааа это как и гибель лампы, крутая вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, с новой авой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас забрали на скорой...температура ночью поднялась до 39– 4, сынок трясся от озноба и жалобно скулил((((( вырвало два раза. Сейчас спит на ручках. Здесь так мерзко, в палате холодно, градусов 17.

ох,ужас! Зачем забрали то?укол не могли вколоть?если ничего серьёзного не ставят,выписывайтесь домой,нечего там заразу хватать,дома и стены-помогают!!!поправляйтесь скорее!!!

 

Я уже не могу, темпа только спадает и опять взлетает....сына уже весь изревелся.

чем сбиваете?

 

Вера Зажигалкина, как то странно анаферон таким малышам и цефекон при такой темпе...скорейшей вам выписки!вы в инфекционке?

Олесь,да выходные ж им бы тока чё назначить.

 

Вера, сила вам и Глебушке здоровья. @@@@чтобы ничего серьезного не было.

Мама расказывала, что у моей сестры так резались зубы (35 лет тому назад правда). Темпа было под 40, держалась и не сбивалась. Их положили в больницу. Там начался понос с кровью, перевели в инфекционку, чем-то там "лечили". Через неделю моя бабушка им оттуда помогла сбежать, а то б залечили. На утро у систер ровно в 5 мес вылезло 2 зуба, темпа и какахи пришли в норму.

Мой в ночи сегодня разорался ни с того нис сего, ничем не могла успокоить, аж охрип. Спасибо Маше за выложенные в ВК мелодии (Hosanna), он ее как слышит сразу успокаивается.

у меня-у дочи так зубы лезли,пачками,темпа каждый раз была за 41 аж,сбивалась плохо,но я ни разу не поехала в больницу,тож очень переживала,бывало по три раза за ночь скорую вызывала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Фею вижу, Юля вы уехали назад или дома еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ужас! Поправляйтесь!!! Я с Максом тоже по больницам потаскалась с ТТ за 40, так что прекрасно тебя понимаю. Держитесь!

 

О Фею вижу, Юля вы уехали назад или дома еще?

Неа. Сидим ровно))) Решили остаться на 9 дней деда в воскресенье, причастить детей и получить гуманитарку в понедельник (Риня халяву раздает)))) и в понедельник вернемся на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а ну хорошо, сидите на попе ровно ровно))) в Иг у меня старший все с Макса твоего смеется, где он на барабанах играет, столько эмоций у моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Малой у меня повадился спать с 9 вечера до 10:20 :shok:

Правда с 7:30 крутится и сися нужна. Кайф

 

Сын у меня каждые выхи у бабушки тусует, я даже как то расстраиваюсь что часто его отдаем. Вот сегодня опять его завезем и по делам.

 

Вер, сил вам с Глебушкой.

 

Свет, пусть и твоя конфета поправляется!!!

 

Смурфомать давай не болей.

Всем остальным тоже крепкого здоровья и хороших выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а ну хорошо, сидите на попе ровно ровно))) в Иг у меня старший все с Макса твоего смеется, где он на барабанах играет, столько эмоций у моего

У нас этот барабан круглые сутки звучит))) Уже башка кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот барабан круглые сутки звучит))) Уже башка кругом!

я вас понимаю,нам тоже друг барабан подарил,я его готова была убить!

а на совсем еще нельзя остаться?

 

Nika*Nika, ты везучая мать,Сема умничка так спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опс будет позже

 

Оам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...