Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я вас понимаю,нам тоже друг барабан подарил,я его готова была убить!

а на совсем еще нельзя остаться?

 

Nika*Nika, ты везучая мать,Сема умничка так спит

Мы из-за работы пока не можем! Здесь почты не все работают. Ну, и товартак просто не провезешь. Планируем 10 ноября перебираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, Вер, как сына? Легче стало? Вы одни в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ей в спальнике не понравилось?

 

 

Я сегодня купила оттеночный шампунь "Горький шоколад". Хотела давно посмотреть , как мне с темными волосами. Итог - какой-то темно-русый непонятный. Муж по скайпу увидел, ждал черного цвета и говорит "что за цвет такой с продрисью? "))) и ржет)

 

Да нет, спальник ей очень дажн понравился, но без пеленания все равно не заснула.

укладывала с 22 до 23.30, потом сама слегла рядом с ней)

 

Нас забрали на скорой...температура ночью поднялась до 39– 4, сынок трясся от озноба и жалобно скулил((((( вырвало два раза. Сейчас спит на ручках. Здесь так мерзко, в палате холодно, градусов 17.

Ох ты ж Боде мой! Держись,Вер!

Пусть скорей поправляется малыш!

@@@@@@@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я кура, Полиночку с днем рождения!!

Симпапупс, нее, я как увидела как он блеванул два раза ночью при такой темпе, сразу скоряк, да и тем более какахи испортились. Еще смекту приперли.

Щас спит, еле уложила.

Девочки, спасибо, что вы есть, вот кроме мужа и вас никто не знает.

 

В палате вдвоем, темпа так и скачет 37– 7,38

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, скорейшего выздоровления сыночку!

Полиночку с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы опять проснулись посреди ночи и решили поговорить , еле др 8 утра промудохались

 

Вера Зажигалкина,  ой ййойо держитесь

А что у вас по мимо температуры? Легкие слушали ? Чистые? Писяет без боли , крови?мочу когда сдавали была чтстая( не мутная)?

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вера, выздоровления скорейшего!

У нас вчера вечером тоже поднялась темпа 37,5. Но это я его похоже перегрела. Ночью не было ттт.

Именинницу с даткой!

А мы намылмваемся к маме моей на др. Пойду собираться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  легкие чистые, сделали рентген. Мочу мы пока не сдали, но вроде норм. У него что то с желудком, плохо пукает, какает много, и кряхтит уже второй день, в какахах опять слизь. Хз короче че это, ждем результаты каках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, чего все разболелись то(( лечите карапузиков... И себя тоже, кто хворает. Болеть это плохо... Фуфу фу.

 

Вечер всем.

 

Мы с моим пупсов сегодня вдвоем, папа наш в москоу сити укатил в командировку. Принимали весь день гостей. С утра приезжала моя подруженция с 32-недельным пузом с королевской двойней, а вечером другая подруженция с дочкой год и три мес. Так моя красавица на её дочку смотрела рот разинув, ржала с нее и так ни разу за весь вечер и не пикнула сидя в шезлонге, хотя обычно больше 10 минут там не сидит)

 

Я вот запараноила что-то. Мне ж надо анализы сдать доча перед зондированием. Вот в частности какашки. А у нее они обычно такие жидкие, что почти все в подгуз впитываются, как их собрать то тогда и сколько достаточно нашкрябать с подгуза? Это первый момент. Второй: она обычно какулит днем, с 14 до 16. А сдавать надо до 11 утра. С ними в холодильнике за столько времени ничего не случится? Просто если мы залажаем анализ, то нас на операцию то не возьмут, так что нам надо с первой попытки правильно все сдать) помогите, как бы это наверняка провернуть?)

 

Выгуляла свою новую куртку и муфту)

Ссылки скрыты.

красотка! у меня такая ж куртка,только белая,на Вайлдберриз брала?)))там еще малинового цвета офигенская была,но размерчик мой тю-тю!(((

всем привет!девочки,малыши,выздоравливайте,что ж такое то......

я так боюсь этих зубов,как бы понять они это или не они,когда вдруг у малого темпа подскакивать начнет,и надо сразу к педе мчатся как только темпа нарисуется?

еще я до сих пор под впечатлением от ужаса,который пришлось пережить Ульнякиному малышу,я теперь глаз не спускаю с пипки моего малого,вдруг чего.....((((

Ник,с задержкой на твой вопрос отвечаю,занята тем же,что и Валя, только к лекциям не готовлюсь)))с утра малой просыпается это в 8,до 10-10:30 утра я его развлекаю непрерывно иначе недовольный ор,затем укладываю спать,спит до 13-13:30,при этом мне надо в это время убрать,погладить,приготовить,за собой поухаживать,и еще умудряюсь бегать подкачивать его,так как дома просыпается через каждые 20-30 минут.,потом он просыпается,мы играем,едим,и в 16-00 идем на улицу,гуляем до 19-00,идем домой,едим,играем,купаемся и в 21-00 в люлю,там мне надо снова перемыть посуду,и прочие дела,ложусь убитая в 22-00,при том всем еще встаю в 00:00 кормлю,потом в 3-00,потом в 6-00,мы строго режимные.....вот такая фигня,в общем у меня сил уже ни на что не остается к обеду.....а еще долгий день впереди,потому я в шоке,как девочки еще и с двумя детками умудряюстся на форуме потусить!!завидую белой завистью!!!пошла я вас дочитаю,и бегом супец доваривать!!!

мамочки и детки,выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  так.. А папаня когда с ребенком время проводит?!?!?!?!

Елисейка смотрю один совсем не привык играть...

 

 

 

А мы поехали по делам, и выкзжая из двора в нас въехал му...ак какой то. Рррррр прям бешусь. Мы с ж малым. Предложили полюбовно разойтись, у них денег с собой нет, так еще и мамаша этого горе водителя, лет 60-65 нас проклянать начала... НОРМАЛЬНО? А место столкновения руками окрестила. КУДА КАТИТСЯ МИР?!?!

 

Вся бочина у нас поцарапана. Сидим гайцов ждем, и свекровь, которая Семочку заберет отсюда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да уж, главное все целы и не пострадали. Вот вам выхи испорчены, а мамашка дура блин такое говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток именинников с датками - Марка с 5 месяцами, Ксюшу, Виталину, Ванечку - с 4-кой!

У нас этот барабан круглые сутки звучит))) Уже башка кругом!

 

Анекдот вспомнила:

 

Пацану подарили на день рождения барабан. Заколебал всех соседей - с утра бам-бам-бам. Соседи жалуются родителям, те - ничего, сынок же днем шумит, не вечером, пусть играется. И только один старый мудрый сосед не стал ругаться, подозвал пацана на улице и спросил: "А ты знаешь, что у барабана внутри? " Больше мальчик никого не беспокоил... .

Вот я кура, Полиночку с днем рождения!!

Симпапупс, нее, я как увидела как он блеванул два раза ночью при такой темпе, сразу скоряк, да и тем более какахи испортились. Еще смекту приперли.

Щас спит, еле уложила.

Девочки, спасибо, что вы есть, вот кроме мужа и вас никто не знает.

 

В палате вдвоем, темпа так и скачет 37– 7,38

 

спасибо! :flower:

Ты давай держись там, все с нашим глазастиком будет хорошо. Врачи что говорят? ОРЗ ?

Вера Зажигалкина, скорейшего выздоровления сыночку!

Полиночку с днем рождения!

 

спасибо большое) :D:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да уж, главное все целы и не пострадали. Вот вам выхи испорчены, а мамашка дура блин такое говорить

 

Люди воообще нынче долбануты какие то пошли.

Говорим, ладно, давайте по страховке. До 25тыщ руб можно без гаишников обойтись, заполнить спец анкету и все. (Уж ладно, остальной ущерб сами доплатим)

Они: "нееее мы законов не знаем, мы боимся, не знаю что вы нам тут суете"

 

Самое забавное, что мы перекрыли единственный выезд из двора. И их это не парит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, с даткой вас

 

Nika*Nika, а на какую сумму они встряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вот ведь карга старая, капец. Ну откуда такие берутся? меня всегда удивляют люди, которые проклятия сыпят. Все ведь им вернется

 

МамаКукожика, спасибо) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет)у кого датки,всех карапузиков поздравляю!!!я с вопросом,илюха последние недели 2 перестал гулить и стал очень громко пищать и визжать,вот эта неделя особенно громко((у меня голова просто квадратная!!!!ничего не беспокоит его точно,он улыбается,играет,но вот вместо гуления у него визггг!!!!!есть еще у кого так? А то я прям и незнаю что думать)))))в нете написано ,что у девочек так бывает как раз с 4 месяцев,про мальчиков ниче не нашла!! Заранее спасибо всем за ответы,сейчас убегаю,вечером до вас доберусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я на тему старых бабок подобного рода всегда отвечаю : и вы с Богом идите( ну и при этом вид такой устрашающий делаю ). Ну , а если сильно достали , то делаю фу фу( как не красиво ): в вашем возрасте пора грехи замаливать , к тому свету готовится, а не новые зарабатывать

 

Мамульки привет)у кого датки,всех карапузиков поздравляю!!!я с вопросом,илюха последние недели 2 перестал гулить и стал очень громко пищать и визжать,вот эта неделя особенно громко((у меня голова просто квадратная!!!!ничего не беспокоит его точно,он улыбается,играет,но вот вместо гуления у него визггг!!!!!есть еще у кого так? А то я прям и незнаю что думать)))))в нете написано ,что у девочек так бывает как раз с 4 месяцев,про мальчиков ниче не нашла!! Заранее спасибо всем за ответы,сейчас убегаю,вечером до вас доберусь))))

У нас такое было:) вот недели полторы как начали опять разговаривать ( но все равно повизжать любим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, спасибо! углядела на вайлдберризе, но купила в другом магазе, рядом с домом нашла, чтоб все померить можно было не спеша) муж тож все говорил, мол давай белую. Но я представила во что она превратится, когда на след зиму на детской площадке уже будем и сначала по земле бегать, а потом на ручки залезать, что решила по практичнее цвет взять)

 

У нас день примерно также проходит, только подъем в 10, а отбой в 23:30. В инет выхожу обычно когда её уложу, либо днем, как сейчас. Она спит, мясо размораживаться, а у меня поздний завтрак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, спасибо) Мы тоже визжим.

 

Sandra...Shhh..., а еще можно сказать, "желаю вам вдвойне того, чего желаете вы мне")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, у нас тоже так было, неделю где-то визжал. Видно практиковался в новой умелке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет)у кого датки,всех карапузиков поздравляю!!!я с вопросом,илюха последние недели 2 перестал гулить и стал очень громко пищать и визжать,вот эта неделя особенно громко((у меня голова просто квадратная!!!!ничего не беспокоит его точно,он улыбается,играет,но вот вместо гуления у него визггг!!!!!есть еще у кого так? А то я прям и незнаю что думать)))))в нете написано ,что у девочек так бывает как раз с 4 месяцев,про мальчиков ниче не нашла!! Заранее спасибо всем за ответы,сейчас убегаю,вечером до вас доберусь))))

Мы визжим уже давно и все громче и громче) ультразвук тот еще) но мы девочки.

 

Я тупица, именинников с датками!!!!!!

Кстати про именинников, Светила, меня за компанию со Смурфоматью прихватите за вторым через годик) тож хочу, но сцу))))

 

Ника, мда.... Утро не задалось. Но, главное, все живы-здоровы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Ксюшу, Виталину, Ванечку с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо)))

 

Конечно давай с нами! Я тоже сцу, но вторую малышню очень хочу. Конечно тяжело наверное будет, мне помощи нет никакой, муж на работе постоянно, ну буду стараться............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня старшой сегодня встал пол 7. Не внастроении в 9 меня поднял окоечательно. Потом начал говорить что у него ухо болит ходил ревел, кушать опять ничего не хочет, с 10 лег поспал 40 минут. Потом поел макароны с сосиской минут через 15 все выплюнул. Темпа 37.1. Че делать с ним не знаю. Сейчас опять лег спать. Ест вообще всегда плохо

 

Вера, пусть ребетенок скорее поправляется @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я на тему старых бабок подобного рода всегда отвечаю : и вы с Богом идите( ну и при этом вид такой устрашающий делаю ). Ну , а если сильно достали , то делаю фу фу( как не красиво ): в вашем возрасте пора грехи замаливать , к тому свету готовится, а не новые зарабатывать

 

 

У нас такое было:) вот недели полторы как начали опять разговаривать ( но все равно повизжать любим )

а я говорю: в вашем возрасте пора уже о душЕ подумать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...