Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Марка, Ксюшу, Виталину, Ванечку с датками!

присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Ника,вот вас угораздило с дураками встретиться,но главное что все целы,а железо оно наживное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, приветик у нас тож какахи как вода , а вам не говорят отчего? С казахами насмещила. Всем добрый день мда вирусяга похоже какая то ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Деток с датками!!!

Вера Зажигалкина, пусть скорее обнаружится причина вашей Т, скорейшего возвращения домой, прекрасно понимаю твоё состояния, тоже со старшим поматались по больницам....у нас плохо сбивается темпе, помогает только литическая(((а они перестраховываются всегда везут в больницу, но я считаю лучше бдить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас детки еще хрюкают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, выходи почаще нам тебя не хватает!!!

 

Сирень, так.. А папаня когда с ребенком время проводит?!?!?!?!

Елисейка смотрю один совсем не привык играть...

 

 

 

А мы поехали по делам, и выкзжая из двора в нас въехал му...ак какой то. Рррррр прям бешусь. Мы с ж малым. Предложили полюбовно разойтись, у них денег с собой нет, так еще и мамаша этого горе водителя, лет 60-65 нас проклянать начала... НОРМАЛЬНО? А место столкновения руками окрестила. КУДА КАТИТСЯ МИР?!?!

 

Вся бочина у нас поцарапана. Сидим гайцов ждем, и свекровь, которая Семочку заберет отсюда :(

КОШМАР...взрослая женщина а ума 0000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да уж. приятного мало. а бабки... они такие. еще на площадке много нового узнаешь о себе и своем сыне

Вера Зажигалкина, держись маманька. представляю твой ужас (первый год яслей тренирует нервы не на шутку, волосы только седеют)

А вот интересно в делах платных прям подгуз с какахами не принимают?сами бы и соскребли чё и сколько им там надо)))

в платных делах, к слову, морду воротят ежели им какахи на глистов принесли не в их фирменном контейнере за 30рэ (антиреклама хеликс)

всем трям. я вчера перед сном решила ответы почитать, лежала ржала с этих дурех, порадовалась за Марину, по ходу дела у неё реальная виртуальная подруга появилась. только она еще не знает об этом.

и я такая с**ка, радуюсь. Аленке назначили фенистил после пентаксима. а он же седативный. блин, это счастье, когда ребенок спит немного больше обычного. у нас с дневным сном вообще как-то изначально не задалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет)у кого датки,всех карапузиков поздравляю!!!я с вопросом,илюха последние недели 2 перестал гулить и стал очень громко пищать и визжать,вот эта неделя особенно громко((у меня голова просто квадратная!!!!ничего не беспокоит его точно,он улыбается,играет,но вот вместо гуления у него визггг!!!!!есть еще у кого так? А то я прям и незнаю что думать)))))в нете написано ,что у девочек так бывает как раз с 4 месяцев,про мальчиков ниче не нашла!! Заранее спасибо всем за ответы,сейчас убегаю,вечером до вас доберусь))))

у меня мальчик, но мы уже 5 дней ВИЗЖИМ...голова квадратная. А чем это объясняется, что девочки визжат, а мальчики не должны что ли...мне кажется это как-то от пола не зависит

 

katvish, вы симпотяги!!! Ну как не замёрзли руки? А я такую курточку как раз на WB заказала сестрёнке

 

умка82, у нас так пукает частенько, но меня это не напрягает

 

Девочки у вас детки еще хрюкают?

а как это?

 

Stas`ka, а мы пили супрастин, но тмпаподнялась, думаю может в этот раз фенистил дать.Сколько там капать надо?

 

СмурфоМать, вы за 3 собрались в след. году? Муж у меня очень хочет дочку. Только вчера обсуждали эту тему, говорит откормишь, потом отдохнёшь и за третьим))

 

Мой старший сегодня вытворил, думаю поседею...стою в прихожей и вдруг боковым зрением вижу Рома на руках кого-то несёт, меня как отрезвило, вбегаю в зал, а он мелкого на край кроватки положил, да так, что один переворот и тот был бы на полу.....БЛИН, вот как он вынул его из кроватки, глаз да глаз теперь! Всё объяснила и до этого говорила, всё равно решил с братиком поиграть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, 3кап*3р. с Аней вроде бы по 5 назначали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деточек именинников с датками!!!

Вера Зажигалкина, ой ой, поправляйтесь скорее, желаю скорее выяснить причину темпы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, 3кап*3р. с Аней вроде бы по 5 назначали :think1:

о,к спасибо. А наш педиатр считает, что кроме супростина нет ничего лучше, но нам он не помог, его ещё и дать тяжело так

 

Девочки у вас детки еще хрюкают?

мой РЖЁТ как конь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, как твой малыш? носиком уже не шмыгает? выздоравливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо)))

 

Конечно давай с нами! Я тоже сцу, но вторую малышню очень хочу. Конечно тяжело наверное будет, мне помощи нет никакой, муж на работе постоянно, ну буду стараться............

Полинку с даткой!

Я тоже очень хочу второго! Ситуация такая же,помогать некому,бабушка отдельно живет и работает,а папа наш с утра до ночи на работе...я пока мечтаю что через годик будем планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня сегодня ПРИКОЛ произошёл. Мироня проснулся как обычно в 7, а мне так спать хотелось, ну он подвывает, а кроватка у нас рядом стоит. Смотрю соска отлетела, думаю сейчас соску дам и дальше попробую чтоб уснул. Просовываю я руку между рейками, тянусь не достать, сунула дальше локтя и рука застряла))))вот так поспала, пришлось мужа будить, чтоб руку помог высунуть))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  муж собрался:D пусть сходит, потом расскажет как там:D Ну а если без шуток, думаем над этим, в год Смурфячий спираль снять и анализы посдавать, чтоб подлечить всякие болячки, если найдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, муж собрался :D пусть сходит, потом расскажет как там :D Ну а если без шуток, думаем над этим, в год Смурфячий спираль снять и анализы посдавать, чтоб подлечить всякие болячки, если найдут.

вот и у меня муж собрался...ему всё так легко кажется. И девочку ему подавай, а вдруг я ему мальчика рожу опять, что опять идти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Вера, Глебушке скорейшего выздоровления!!!

Деток с датками! Здоровья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваш пуховик-называется что все на WB заказывали?у меня куртка зимняя короткая вот хочу ещё и типа пальтишка что-то прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,достала два новых некстовских слипа 68р,а они нам малы (ножки тянет).. Это при том,что месяц нашел мы были 60 см((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с даткой!

Я тоже очень хочу второго! Ситуация такая же,помогать некому,бабушка отдельно живет и работает,а папа наш с утра до ночи на работе...я пока мечтаю что через годик будем планировать

 

Спасибо)

 

да, мои родители далеко, от свекрови толку ноль. Она к Полине и не подходит. А одной с погодками Опа. Вот в сад ее отдам в 1,5 года, может к этому времени уже и буду беременная на маленьком сроке. А рожу так ей ближе к 2-м будет

 

год Смурфячий

 

посмеялась) :D :D :D

 

вот и у меня муж собрался...ему всё так легко кажется. И девочку ему подавай, а вдруг я ему мальчика рожу опять, что опять идти

 

во-во) никто ж гарантий не дает, какой пол будет) Я могу и девку вторую родить. Но в любом случае, буду рада любого пола малышу.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеева,веди к врачу,а пока ртипакс капай.

Ника,жаль времени и машину:(

Мы погуляли в Кусково,я задубела...надо что то купить,а то у меня куртка тонковата и шуба...больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  и Юля мне меделевские раньше совнтовала. Нужно их попробовать . Спасибо за совет :reverans:

Вера, держись! Сынульки скорейшего выздоровления!!!!!!!

 

СветлаяФея,  как тебя найти в ИГ? тоже хочу барабаны посмотреть)))) удачно вернутся на дачу ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеева,веди к врачу,а пока ртипакс капай.

Ника,жаль времени и машину:(

Мы погуляли в Кусково,я задубела...надо что то купить,а то у меня куртка тонковата и шуба...больше ничего

я тоже задубела сегодня за час прогулки,хоть и по зимнему оделась. Что я зимой буду делать не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо) :flower:

 

 

ylyanka, вот картинка в тему

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас планюшек намечается))))) кстати правило, что после родов первый годик ( а может и два) легко заБ работает ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас переводят в инфекционку...бля я так зла..какого хера, я вчера скорой сказала, что у нам рвота...а они туда не повезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...