Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Гузя,  о да!!! Помню долгие зимние прогулки с сыном)))) термобелье в помощь!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Нас переводят в инфекционку...бля я так зла..какого хера, я вчера скорой сказала, что у нам рвота...а они туда не повезли.

и что вам ставят?ротовирус?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я б отвела к врачу да вот не куда(((. В скорой помогут чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я б отвела к врачу да вот не куда(((. В скорой помогут чем нибудь?

если ток обезболят и темпу снизят...купи отипакс и капай в ушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ток обезболят и темпу снизят...купи отипакс и капай в ушки

а самой можно нурофен дать и сколько? А то уже 38. Поспал 3 часа немного каши поел. Соседка пошла в аптеку.

 

Компресс нельзя делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, можно,там по весу шпритц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко детишек!!! Лена, пусть выздоравливает сыночек!!!

Вера, пиши нам как будет что то известно, держим кулачки

 

Как жалко детишек!!! Лена, пусть выздоравливает сыночек!!!

Вера, пиши нам как будет что то известно, держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас переводят в инфекционку...бля я так зла..какого хера, я вчера скорой сказала, что у нам рвота...а они туда не повезли.

а диагноз то какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  врач сказала, что жидкий стул здесь не лечат, езжайте ка вы в инфекционку...занавес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой можно нурофен дать и сколько? А то уже 38. Поспал 3 часа немного каши поел. Соседка пошла в аптеку.

 

Компресс нельзя делать?

темпу до 38,5 вроде не сбивают,в инструкции посмотри дозу по весу ребёнка,не по возрасту лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, врач сказала, что жидкий стул здесь не лечат, езжайте ка вы в инфекционку...занавес....

вот на хрен?я б не поехала...по опытк тебе скажу,мы после инфекционки вышли с коклюшем при наличии всех прививок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и весь диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  врач сказала, что жидкий стул здесь не лечат, езжайте ка вы в инфекционку...занавес....

Вера,требуй-постановки диагноза!при чём здесь жидкий стул?у младенца он может быть любой,а при температуре и-подавно!что-анализ кала показал?

 

вот на хрен?я б не поехала...по опытк тебе скажу,мы после инфекционки вышли с коклюшем при наличии всех прививок

я бы тоже не поехала,там в этой инфекционке на ослабленный иммунитет не хватало ещё чего цепануть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да я бы не поехала никуда, температура то в,38_39 второй день ничем не сбивается, я в панике только изза нее, стул у нас такой всегда был, у нас же ЛН, никто меня слышать не хочет.

 

И он перестал есть грудь..вообще, меня сейчас разорвет, орет и отворачивается. Мне просто страшно, что я если домой поеду с такой темпой, а он потом загнется..простите за выражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да я бы не поехала никуда, температура то в,38_39 второй день ничем не сбивается, я в панике только изза нее, стул у нас такой всегда был, у нас же ЛН, никто меня слышать не хочет.

НУ по симптоматике у вас похоже на орви или ротовирус,и то думаю рвота от темпы..

При вирусе плохо темпа сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, хрюкает носом ну на хрюканье похоже.х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, можно,там по весу шпритц

ок спасибо. Блин в аптеке был только какой то отинум.?

Как жалко детишек!!! Лена, пусть выздоравливает сыночек!!!

Вера, пиши нам как будет что то известно, держим кулачки

 

Как жалко детишек!!! Лена, пусть выздоравливает сыночек!!!

Вера, пиши нам как будет что то известно, держим кулачки

спасибо

темпу до 38,5 вроде не сбивают,в инструкции посмотри дозу по весу ребёнка,не по возрасту лучше

ну я знаю что не сбивают но он же еще обезбаливающий. Сейчас почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,отказ от груди при темпе высокой это нормально,у него сил нет сосать,сцеживайся и?вливай с ложки Попроси пусть литичку вколят,либо дадут нимесулидовые-препараты Цефекон свечи можно и дома ставить И всё же я бы требовала постановку диагноза,а то не пойми от чего вас лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,&nbspну нет я хрюкает носом и сопельки и подкашливает,я думаю я заразная потому что сама простыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена сергеева,отипакс тоже обезболивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Ура, несмотря ни на что мы покрестились!!!

У старшего аццкая аллергия, прям разодрал уже кожу капец.. все на мазях и антигистаминах :(

Мелочь поправилась, а я свалилась с вирусом :((

 

Болеющие - поправляйтесь!!!

Как же мерзко, когда всё тело ломит, бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, есть отинум,но нам его никогда не рекомендовали при отите...а так себе я им уши лечила.

Вера Зажигалкина, Вера!корми как хочешь и как можешь!общаюсь с девочками,они с майчат,у одной из них ребенок отказался от груди, на фоне какого то препарата,была темпа,обезвоживание она ему начала молоко давать козье с ложки,он захлебнулся рвотными массами,не откачали,недавно похороны были.с неделю может...Ребенок на месяц старше наших.Поэтому если рвота все таки есть,будьте под наблюдением у врачей!!!

Я не пугаю,рассказываю историю которая впечатлила меня...это произошло на днях,поэтому все свежо.

djulik, с крещением!ура!

вам выздоровления скорейшего!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  бедный малышочек!!! Скорее бы на спад болезнь.

Моя дважды пропоносилась при температуре тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  наши поздравления! Ксюшку с ангелом хранителем!

Вер, правильно девочки советуют, пусть диагноз ставят. Если инфекция дома пролечите. В инфекционке зараза липнет только так к малышам. Туда ни ногой! Тем более если у вас стул как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зачем все так разболелись???! выздоравливайте скорее!!!!!

djulik, а на что аллергия? у меня у старшего тоже руки в локтях краснеют и чешутся. За лето все проходило, а теперь опять.

А мне вот страшно представить, если вдруг сейчас забеременеть. Не готова я к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...