Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

elena sergeeva //, есть отинум,но нам его никогда не рекомендовали при отите...а так себе я им уши лечила.

Вера Зажигалкина, Вера!корми как хочешь и как можешь!общаюсь с девочками,они с майчат,у одной из них ребенок отказался от груди, на фоне какого то препарата,была темпа,обезвоживание она ему начала молоко давать козье с ложки,он захлебнулся рвотными массами,не откачали,недавно похороны были.с неделю может...Ребенок на месяц старше наших.Поэтому если рвота все таки есть,будьте под наблюдением у врачей!!!

Я не пугаю,рассказываю историю которая впечатлила меня...это произошло на днях,поэтому все свежо.

djulik, с крещением!ура!

вам выздоровления скорейшего!

и че нельзя капать? (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

elena sergeeva //, я не знаю можно мелким или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, какой ужас!!! страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,отказ от груди при темпе высокой это нормально,у него сил нет сосать,сцеживайся и?вливай с ложки Попроси пусть литичку вколят,либо дадут нимесулидовые-препараты Цефекон свечи можно и дома ставить И всё же я бы требовала постановку диагноза,а то не пойми от чего вас лечат

Да, мы тож плохо кушали когда болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне отинум очень помог при отите, не знаю можно ли его деткам, в инструкции почитай.

Девы, Смурф так кусается теперь больно, зубы еле видно, но чувствуются хорошо, прям пиранья:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  боже Олеся.... Какие страсти, бедный ребенок и мать тоже. Она ж теперь винить себя будет... Я вот в силу отсутствия опыта тоже боюсь навредить в случае чего. Так это ответственно, когда от тебя зависит чужая жизнь. Пусть и твоего, но маленького беспомощного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек,  из нового он только шоколад поел, три дня уж не даю, но чота пока не спадает.. у нас сыпь началась вокруг ветряночных болячек. Он их постоянно сдирал , до дерматита дошло. А вчера сморю вапще весь чешется - а у него вся жопка и бедра в прыщах, разодрано всё .. и щеки чешет..

 

klanushka,  ужас!!

А это от молока козьего рвота? А как отличить срыгивания от рвоты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, боже Олеся.... Какие страсти, бедный ребенок и мать тоже. Она ж теперь винить себя будет... Я вот в силу отсутствия опыта тоже боюсь навредить в случае чего. Так это ответственно, когда от тебя зависит чужая жизнь. Пусть и твоего, но маленького беспомощного ребенка.

да,мама вот написала из-за чего все произошло и все...не может общаться,боюсь представить каково ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я не знаю можно мелким или нет.

Лен, мне отинум очень помог при отите, не знаю можно ли его деткам, в инструкции почитай.

Девы, Смурф так кусается теперь больно, зубы еле видно, но чувствуются хорошо, прям пиранья:D

нельзя детят до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, если у ребенка руки и ноги не холодные, берешь пеленку, смачиваешь в теплой воде и обтирай малыша от ручек к телу, вода должна быть 36-37 гр

 

klanushka, Олеся, я в шоке что в майчатах такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Боже какой ужас :( а ангелочек болел простудой или что то серьезней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Боже какой ужас :( а ангелочек болел простудой или что то серьезней?

что то по неврологии было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  блин жалко и маму и малыша, дай Бог пережить такое горе

 

Я своего цыпленка накормила,искуппла спит, мужики к свекрлвт, дома тишинааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, Джерри, а как вы понимаете, что это живот? Моя вот тож что то последнее время истерит, но ноги не поджимает. Я вот думала больше на зубы, а может тож живот?

 

Умка, я тебя вижу, как дела?

 

Лена сан, а как коты переносят такие путешествия, норм? Мой такой ссыкун, что его б там точно инфаркт схватил бы еще на пути на вокзал)))

 

Приветы!

Моя пукает активно, краснеет. Когда прогуливается - перестает плакать.

 

Пропукивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю установку: поправляйтесь все скорей! не расстраивайте меня, особленно Глебушка! уйди бяка прочь!

Ссылки скрыты.

 

а я мужа на бухашку отпустила... такая я вот мать-герой :D

 

и исчо ко мне мои красные друзья пришли... я в кои веки рада, муж счастлив))) не будет пока погодок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да ты прям героиня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AzfiRJjDQ0Y.jpg

 

Эвиточка-Юлианочка, да ты прям героиня

нууу да))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня в ок муж нв такой картинке отмечал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., согласна с тобой на 1000 % хочу еще добавить что темпа свыше 39 дает сбои в цнс у малышей, и нсли темпа снижается очень тяжело, то не нужно дожидаться 38 и снижать раньше, у нас именно так со страшим, не ждем 38 сбиваю раньше, иначе потом сбить невозможно

 

Сейчас поржала, зашла к июнятам 2015 а у них на главной табличка фруктофо-овощная как у Рапиды была. По не делям, сразу ее тыковку вспомнила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, с крещением!

klanushka, ужас какой

я ТТ сбиваю с 38,5. 38 не трогаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже не сбивала до 38.5,но потом когда нас трахнули судороги я сбиваю с 37.6 все индивидуально,у нас темпа с 37.5 до 40 за 5 мин растет и ничего кроме нимулида не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., а нам скорая сказала панадол нурофен + супрастин+ ношпа... то есть вместо анальгина супрастин.

 

короче нашла плюс болезни моей - не тянет на жрачку :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у нас тоже судороги были при 40,5 и три месяца потом у невролога на учете были. Как Бисквитик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, бисквит с 18 до 22 невыносим,требует руки и внимание 100 процентное.

девки...я не могу,у меня такая депра,я так на море хочу,но никак не получается...ключи вот в начале ноября дадут от квартиры...мне даже она нах не нужна...хочу на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...