Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, бисквит с 18 до 22 невыносим,требует руки и внимание 100 процентное.

девки...я не могу,у меня такая депра,я так на море хочу,но никак не получается...ключи вот в начале ноября дадут от квартиры...мне даже она нах не нужна...хочу на море

узбагойзя!) море никуда не убежит, думай о квадратах, которыми будешь скоро наслаждаться! устала ты с русалом ;) надо себя чем нить побаловать. эклеры? винцо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

узбагойзя!) море никуда не убежит, думай о квадратах, которыми будешь скоро наслаждаться! устала ты с русалом ;) надо себя чем нить побаловать. эклеры? винцо?

не могу после др унять себя в жратве...пмс еще...и так жора напал.Ничего не хочу!только здоровья детям и море...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,как жалко и маму и малыша(((чего только не бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Умка, я давно еще спрашивала про жидкие какашки педю, она сказала, если ребенка это не беспокоит, то и не заморачиваться. Я не заморачиваюсь.

 

Стаська, ага. Про хеликс и их контейнер точно) я перед роддомом так облмалась. Еле собрала какахи, приперла их с утра им еле еле, а они меня развернули. Я была в ярости.

 

Ульянка, спасибо. Рукам тепло)

 

Симпампус. Это не пуховик, это термокуртка дидриксон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу после др унять себя в жратве...пмс еще...и так жора напал.Ничего не хочу!только здоровья детям и море...

точно! пмс! баловать себя и нежить надо в эти дни. соберись тряпка ;) не дай себя депрой накрыть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла дальше вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек,  из нового он только шоколад поел, три дня уж не даю, но чота пока не спадает.. у нас сыпь началась вокруг ветряночных болячек. Он их постоянно сдирал , до дерматита дошло. А вчера сморю вапще весь чешется - а у него вся жопка и бедра в прыщах, разодрано всё .. и щеки чешет..

 

klanushka,  ужас!!

А это от молока козьего рвота? А как отличить срыгивания от рвоты??

слушай,а у вас не коксаки случайно?это типа энтеррвируса только с сыпью,говорят в этом году в Питере и Мск он появился,слышала несколько садов уже с ним на карантине,причём не все врачи о ней в теме,это в Турции обычно такая зараза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! пмс! баловать себя и нежить надо в эти дни. соберись тряпка ;) не дай себя депрой накрыть!

у меня желание улететь сразу после родов возникло и не отпускает,че вы думаете я паспорт Ромке понеслась делать)))как у вас дела огородные?

 

слушай,а у вас не коксаки случайно?это типа энтеррвируса только с сыпью,говорят в этом году в Питере и Мск он появился,слышала несколько садов уже с ним на карантине,причём не все врачи о ней в теме,это в Турции обычно такая зараза

ток в Турции есть лекарство,выпил и все нормуль,а у нас его не продают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня желание улететь сразу после родов возникло и не отпускает,че вы думаете я паспорт Ромке понеслась делать)))как у вас дела огородные?

нет огорода. теперь и меня не тянет. а он и рад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Даша всё правильно написала Ещё из срочных методов хорошо помогает холодная щелочная клизма - берём стакан воды 38 градусов,растворяем в нём чайную ложку соды,остужаем до 19 градусов и ставим ребёнку-клизму - сразу сснимается интоксикация,как правило рвота если есть не повторяется и сбивается температура,оч хорошо с маленькими детками,большим таким как моя уже сложно поставить,я вчера не смогла - орёт и убегает(((ещёэпри температурах выше 39 хорошо-нимесулид и аналоги работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Даша всё правильно написала Ещё из срочных методов хорошо помогает холодная щелочная клизма - берём стакан воды 38 градусов,растворяем в нём чайную ложку соды,остужаем до 19 градусов и ставим ребёнку-клизму - сразу сснимается интоксикация,как правило рвота если есть не повторяется и сбивается температура,оч хорошо с маленькими детками,большим таким как моя уже сложно поставить,я вчера не смогла - орёт и убегает(((ещёэпри температурах выше 39 хорошо-нимесулид и аналоги работают

нам только водка и нимулид,ну и летичка если в больнице или скорая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., а нам скорая сказала панадол нурофен + супрастин+ ношпа... то есть вместо анальгина супрастин.

 

короче нашла плюс болезни моей - не тянет на жрачку :)))))))

вообще эта гремучая смесь называется литичка и состак м.б. разный в зависимости от наличия препаратов у скорой как правило спазмолитик+жаропонижающее+антигистаминное Нам кололи супрасти+ношпа+аналтгин,иногда вместо супрастина даже димедрол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще эта гремучая смесь называется литичка и состак м.б. разный в зависимости от наличия препаратов у скорой как правило спазмолитик+жаропонижающее+антигистаминное Нам кололи супрасти+ношпа+аналтгин,иногда вместо супрастина даже димедрол

у меня этот набор тоже дома лежит,но пока обходимся,ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, как страшно, бедная мамочка и малыш(((

Блин , аж волосы дыбом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, как страшно, бедная мамочка и малыш(((

Блин , аж волосы дыбом...

не думай об этом...а то можно с ума сойти,я никак не отпущу эту ситуацию.

праздничное фото сегодня будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, кто такой русал?

katvish, а еще этот долб хеликс кровь малышам не берет. помню мне срочно нужен был анализу нас они во дворе. 15мин прождала и потом оказалось не обслужат нас. это было последней каплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,девы,проверьте очередность в сад в инете,а то мы проверили,а нас нет,анкета аннулирована...поехали в этот центр,а они говорят после подачи анкеты в течении 30 дней надо копии и оригиналы документов предоставить,вы о таком слышали?с дочкой такого не было.

Svetyl@, сладкая матрешка)

Stas`ka, русал-это мой сын)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да? Вот не знала. А какая платная лаба у нас у деток кровь принимает? А то я б в хеликс и поперлась ежели чего. Косячат знатно, но зато всегда под боком они куда не сунься. За это многое им прощаю.

 

Джулик, с крестинами!

 

Вера, сил тебе и Глебушке! Поправляйтесь, пожалуйста!

 

Олесь, жесть просто. Реально лучше даже не пытаться представить такое. Не дай Бог никому. Ппц...

 

 

 

Светила, сладкая пупсятина! Красота!

 

Олесь, да ты че, реально про садик такая тема? Завтра пну мужа, чтоб проверил. А то это мегаподстава. Так ждешь, ждешь, а оказывается ты и не стоял в очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у старшего в прошлом году был энторовирус, 3 дня темпа с 36 до 40 скакала, сбивалась только на час-два, за 8 дней болезни -1,5 кг у нас было. поступили были 8 кг выписались 7 кг и это в 9 месяцев.Темпа спала на 4 сутки, и тогда нас обсыпало с ног до головы, на фоне всего этого началась аллергия еще, вот это жесть была,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у старшего в прошлом году был энторовирус, 3 дня темпа с 36 до 40 скакала, сбивалась только на час-два, за 8 дней болезни -1,5 кг у нас было. поступили были 8 кг выписались 7 кг и это в 9 месяцев.Темпа спала на 4 сутки, и тогда нас обсыпало с ног до головы, на фоне всего этого началась аллергия еще, вот это жесть была,

на розеолу очень похоже

 

моя худыха,а когда болеет совсем не ест

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, кто такой русал?

katvish, а еще этот долб хеликс кровь малышам не берет. помню мне срочно нужен был анализу нас они во дворе. 15мин прождала и потом оказалось не обслужат нас. это было последней каплей

русалка мужского рода) то бишь Роман) это у Олеси русалычья семья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про садик, Олеся у нас еще в 12 году так было, на сайте же пишеться что в течении 30 дней обязаны принести оригиналы, я регенилась на сейте доу.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, реально!вот сегодня ездили в эту комиссию...Но нас уверили,что сады дают сейчас всем к 3 годам и не беспокоиться типа что 5 месяцев у нас в пролете...ага,знаю я их к 3 годам...к армии может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а именно супрастин? фенистил не пойдет? если нурафен - фенистил - ношпа?

 

Пускай конечно лучше без этого обходиться. Когда такие малыши болеют это ужас

 

 

 

С Крещением!

 

klanushka, выложу тут ненадолго, потом удалю. В группу тоже загрузила)

 

Ссылки скрыты.

 

у нас брови становятся немного видны)

красотка) только седня мужу сказала, что брови у юли его. их стало хорошо видно. а у меня их нет ((( Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...