Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Забыла, у кого прорезыватель пиджеоновский как гирька с цветочками на концах? Еще вроде кто то фотку с ним на голове у пупса выкладывал или я путаю. Толковая вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, у Лены Сан вроде такая,она хвалит,у нас др.браун,как то не очень он ее жалует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светила,фенистил слвбенький препарат и он накопительный,а литичка мощное средство и ингридиенты в нём соответствующие,естессно им увлекаться не стоит это разовая крайняя мера

 

Доча Лапушка!!!

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про садик, Олеся у нас еще в 12 году так было, на сайте же пишеться что в течении 30 дней обязаны принести оригиналы, я регенилась на сейте доу.ру

ого,вот я лохозавр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,про очередь в сад чёт новое,я вижу в какие сады мы записаны,но не вижу номер очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошки, привет! Все руки не доходят почитать вас нормально и написать.

Вчера я умотала свою деффку только в 23.30 и сама слегла с головной болью....в принципе, я уже об этом писала.

Ночь она спала хорошо,просыпалась толкьо на кормления. А все почему? А потому что я ее замотала в пеленку не голую, а в спальном мешке и она не смогла выпутать руки) аллилуйя)

С утра башка опять болела-выпила нурофен, вроде прошла.

 

Смоталась и забрала свою куртку- курьер ее к метро доставил, а вот с посылкой из Кореи вышла жопа-не выдали мне ее( Какой то урод на таможне Казанского вокзала забыл поставить отметку о растаможке и что теперь будет-не ясно((( По ходу отправят обратно на таможню..не понятно за что я платила такие бабки за быструю доставку, если эти уроды накосячили и теперь я еще не скоро ее получу.

 

Крестная к нам приходила сегодня, играли с Алеськой)

 

 

Еще квартиру прибрали с мужем))

 

Мамульки привет)у кого датки,всех карапузиков поздравляю!!!я с вопросом,илюха последние недели 2 перестал гулить и стал очень громко пищать и визжать,вот эта неделя особенно громко((у меня голова просто квадратная!!!!ничего не беспокоит его точно,он улыбается,играет,но вот вместо гуления у него визггг!!!!!есть еще у кого так? А то я прям и незнаю что думать)))))в нете написано ,что у девочек так бывает как раз с 4 месяцев,про мальчиков ниче не нашла!! Заранее спасибо всем за ответы,сейчас убегаю,вечером до вас доберусь))))

моя визжит дурниной давно и по долгу, особенно перед сном) Еще любит кряхтеть будто обкакается) И как горло выдерживает у нее- не пойму)

Попробую сейчас в группу скинуть как она вчера укладывалась)

 

Блин,достала два новых некстовских слипа 68р,а они нам малы (ножки тянет).. Это при том,что месяц нашел мы были 60 см((((

вооо! а у нас с картерсом такая фигня! Часть вещей, купленных с маркировкой 12 месяцев надо обрезать ( штаны) и носить сейчас ибо уже на нашу тощую попку с треском налезают....пипец просто!

 

 

Кстати, я вчера прикупила несколько шмоток своей) на удивление в Ашане выхватила вполне приличные красные джеггинсы и тунику в красном цвете-на рост 74 и еще в дет.магазине купила 2 бодика с длинным рукавом, а то у нас ни одного такого не было.

 

Всем приветики!

Ура, несмотря ни на что мы покрестились!!!

 

 

поздравляю!

 

Я раньше тоже не сбивала до 38.5,но потом когда нас трахнули судороги я сбиваю с 37.6 все индивидуально,у нас темпа с 37.5 до 40 за 5 мин растет и ничего кроме нимулида не помогает.

такая же фигня!!!! И пусть мне сколько угодно говорят о вреде препарата-нам сбивает только он.

 

МамаКукожика, бисквит с 18 до 22 невыносим,требует руки и внимание 100 процентное.

девки...я не могу,у меня такая депра,я так на море хочу,но никак не получается...ключи вот в начале ноября дадут от квартиры...мне даже она нах не нужна...хочу на море

вот и яяяя....море, море, где ты, где ты!

 

 

Вера, я прям очень переживаю за вас с Глебом! Скорей бы он выздровел!!!

 

Лена Сергеева, здоровья старшему!

 

 

Блин, хоть и в 5 мес не иди в поликлинику!! Поди заразы полно(

 

 

 

Всех наших сладких малышиков поздравляю с датками! Растите большими-пребольшими, здоровыми-прездоровыми!!!!

 

постараюсь еще попозже зайти, а то у нас ванная по расписанию и потом сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Олесь энторовирус был, нам по крови его подтвердили, брали с вены кровь. а твоя кукла в 5 лет сколько весит? мы в 2,3 всего 12,5 весим, жрет не в себя, а дрыщ еще тот(((( думаю может рыбий жир ему подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Олесь энторовирус был, нам по крови его подтвердили, брали с вены кровь. а твоя кукла в 5 лет сколько весит? мы в 2,3 всего 12,5 весим, жрет не в себя, а дрыщ еще тот(((( думаю может рыбий жир ему подавать?

мы 18 весим в 5 рост 113 примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, у кого прорезыватель пиджеоновский как гирька с цветочками на концах? Еще вроде кто то фотку с ним на голове у пупса выкладывал или я путаю. Толковая вещь?

katvish, у Лены Сан вроде такая,она хвалит,у нас др.браун,как то не очень он ее жалует

 

 

да, у нас такая! дочь ее ооочень любит, она безопасная-ничем травмироваться нельзя. В нете тоже отзывы хорошие-по ним и обратила внимание на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, реально!вот сегодня ездили в эту комиссию...Но нас уверили,что сады дают сейчас всем к 3 годам и не беспокоиться типа что 5 месяцев у нас в пролете...ага,знаю я их к 3 годам...к армии может быть...

Олесь,в мск в садах реально всем к 3 годам сад дают,теперь-берут детей исключительно с мскпропиской,поэтому куча свободных мест образовплась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, katvish, Эвиточка-Юлианочка, спасибо!

Эвиточка-Юлианочка, цыпам брови иметь не обязательно :D Все равно ты красотка)

Симпапупс, да, дай Бог чтобы и не пригодилась никогда эта смесь никому :(

А так супрастин мощное средство. Свекровь за глаз летом пчела укусила, кларитин нифига не помог, а супрастин подействовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дядя с усами считает нимесулид не вредным,у него передача про него есть или статья не помню уже

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, чтобы увидеть очередь, надо логин и пароль, а его только садик дает в котором вы стоите. ну если у тебя все доки оригеналы сданы, тебе на уведомлении должен он быть написан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, что такой за препарат нимулид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, чтобы увидеть очередь, надо логин и пароль, а его только садик дает в котором вы стоите. ну если у тебя все доки оригеналы сданы, тебе на уведомлении должен он быть написан.

нет я доки не отвозила,не знала также как и Олеся,логин и пароль у меня есть,вижу только номера садов и какой из них приоритетный,а номера очереди нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, про море. Я мужу сказала, что если мы в следующем году с ним не поедем хотя бы на неделю, то осенью я поеду с Полей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит вас и в списках нет, нет оф. документов нет места, чеши сдавай оригиналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит вас и в списках нет, нет оф. документов нет места, чеши сдавай оригиналы.

почему тогда сады вижу?у нас запись в три сада,один указывается приоритетным Надо взять на контроль этот вопрос будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сады можно просматривать и так, у тебя там я так понимаю что нет твоего ребенка, и очереди? а вообще надо в сад идти сдавать оригиналы. причем если у вас 3 сада то в 3 и сдавай, а там где очередь быстрее подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />слушай,а у вас не коксаки случайно?это типа энтеррвируса только с сыпью,говорят в этом году в Питере и Мск он появился,слышала несколько садов уже с ним на карантине,причём не все врачи о ней в теме,это в Турции обычно такая зараза

Нравится

<br />

<br /></p>

Блинааа пошла гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, что такой за препарат нимулид?

у него действующее вещество нисемулид,противовоспалительное,жаропонижающее средство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, кто такой русал?

katvish, а еще этот долб хеликс кровь малышам не берет. помню мне срочно нужен был анализу нас они во дворе. 15мин прождала и потом оказалось не обслужат нас. это было последней каплей

Ситилаб у мелких берет, завтра поедем, есши я буду в норме.

 

Девки, а температуры не было у сына, почитала ща симптомы.. хоспади, кудаб свозить его.

Супрастин и зиртек зуд не снимают ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а если клизму поставить с преднизалоном? нам ставили ее, по гугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а зиртек сколько дней даешь,у него накопительное действие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а если клизму поставить с преднизалоном? нам ставили ее, по гугли

В скорую еще заходили нам кроме супрастина ничо не предложили.. деть у бабы щас, завтра посмотрю что как у нас там с сыпью

 

djulik, а зиртек сколько дней даешь,у него накопительное действие

Первый..

А супрастин? Мы щас его в обед и на ночь дали. Мне кажется он сразу, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...