Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У меня на ручках приподниматься стал только пару дней назад. Но тыква пока перевешивает, держит совсем не долго))) жопу раньше отклячивал, сейчас нет. И переворот освоил с живота на спину. Ненавидит он на животе лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

СветлаяФея, ага,слышали,кошмар творится:(

 

Я уже порыдала((( Бедные родственники. Мало того, что такое горе, так еще и страшно к нам ехать, а выхода нет. Что твориться? Дают людям оружие, а обучить забывают. На нашей территории все мирные страдали из-за недолетов бомб. Страшно жить.

 

\Sun82//, Лен, ты писала, что у вас пупочное кольцо большое и надо лежать на пузе. Это что такое?

 

Девочки, у вас дети часто глаза косят?

 

Все уже с опытом! Какие кому салфетки больше всего нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня частенько в кучу глазенки собирает. Когда на что то близко очень пристально смотрит.

Про самолёт очень жалко людей. И не понятно пока кто наделал дел. На высоте 10 тыс. это если и сбили, то дело серьёзных ПВО. Явно не ополченцы. Мне кажется там просто что то с самолетом случилось.

 

У меня малой начал много сцать! Реже, но много. И хнычет что подгуз мокрый. Ну он не мокрый конечно, просто холодный видимо. Пробовала и меррис и гун. Один фиг моя неженка не доволен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все уже с опытом! Какие кому салфетки больше всего нравятся?

Я только про салфетки отвечу. Мы хаггисами с алоэ пользуемся. Отличные. Запах приятный и не мыльные не липкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в последнее время часто косит, так как живо всем интересуется. а про то что у груди извивается и орет думала у меня у одной такое. а держать тыкву опираясь на ручки на днях стала, хоть зад у нас тоже мелковат. салфетки у нас самые дешёвые из детского мира, нареканий нет, но у нас и стул раз в 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня частенько в кучу глазенки собирает. Когда на что то близко очень пристально смотрит.

Про самолёт очень жалко людей. И не понятно пока кто наделал дел. На высоте 10 тыс. это если и сбили, то дело серьёзных ПВО. Явно не ополченцы. Мне кажется там просто что то с самолетом случилось.

 

У меня малой начал много сцать! Реже, но много. И хнычет что подгуз мокрый. Ну он не мокрый конечно, просто холодный видимо. Пробовала и меррис и гун. Один фиг моя неженка не доволен)))

Да, не понятно кто сбил. Ну и всех нафиг. Я пока домой моталась общалась и с ополченцами и военными. Рыдала потом как дура! Жалко их всех. Ни одна война не стоит их жизней. Один с Кубани. Видно, что не дурак и образование полюбому высшее. Говорит, по жене скучает, с октября не видел. Второй (из украинской армии) расплакался когда Дашку увидел. Говорит своему напарнику: ой, смотри, месяца 2, не больше! Вот, как тут не рыдать. Первый раз вижу, чтоб мужика до слез дети умиляли. и раз в возрасте разбирается, значит свои есть? А ему лет 25 от силы. Смотрю на него и понимаю, что завтра его уже может не быть. Еду, блин, плачу. Автобусы с детьми вывозят. Плачу. И доконали меня цыгане. Это вообще сюрреалистическая картина: едут по трассе телеги с лошадьми, а на них цыгане со своими пожитками.

 

 

Я только про салфетки отвечу. Мы хаггисами с алоэ пользуемся. Отличные. Запах приятный и не мыльные не липкие.

Да. У меня эти тоже одни из любимых. На втором месте после Муни. Муни похожи на Хаггисы с алоэ, но они суше и без запаха. И они такие...., терпкие что ли))) Короче одной салфеткой какашки можно вытереть. Ничего не размазывают. А вот Мэррисы не очень. Вернее обычные. Не стоят своих денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мне нра гуны салфетки,без резкого запаха.

Что это у вас вышло такое представления не имею.

 

 

Наташ,с переворотом маленького летчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в последнее время часто косит, так как живо всем интересуется. а про то что у груди извивается и орет думала у меня у одной такое. а держать тыкву опираясь на ручки на днях стала, хоть зад у нас тоже мелковат. салфетки у нас самые дешёвые из детского мира, нареканий нет, но у нас и стул раз в 2-3 дня

А не редко это раз в 2-3 дня? Я тут панику била если за сутки ни разу... Но и малой самой не комфортно было. А твоя себя нормально чувствует не какая так долго? И когда в конце-концов прокакивается, не орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот и я о том. Долбанная война власти. А гибнут и страдают ни в чём не повинные ребята. С обоих сторон есть отморозь, но это всегда так. И в СМИ показывают зачастую именно таких. Нам показывают армейцев, а вам днровцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мне нра гуны салфетки,без резкого запаха.

Что это у вас вышло такое представления не имею.

 

 

Наташ,с переворотом маленького летчика

Вот и я не знаю. Пыталась искать картинки в гугле по запросам типа: "закупорки кишечника у новорожденных", но ничего не находила((( Ну, и так понятно, что это не переработанное молоко или жир. Возможно молоко в масло сбилось?))) Или это невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гадит раз в 1-2 суток, не чаще. Обычно даже раз в 2. Но может просраться два раза с разницей в час- два. Его это не парит вообще ттт. Пердит главное)))) хотя пишут, что на ив более суток это запор. Не верю))))

Салфетки у нас с айхерба, bamboo baby. Мне нравятся, но они вообще без химии. На воде и маслах. Не липкие, не мыльные. Но и как химия не оттирают какикаки до блеска. Я ими даже рот малому протираю без опаски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Даша уже весит 5100. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ох не знаю...пару пачек масла вышлешь нам?

Кстати,вам модет помощь какая нужна?ты если что обращайся,не стесняйся

 

Моего напрягает если он день не срамши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого!!! Ттт на вас, пухляха))) да, ты это, не стесняйся если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас что то совсем слилась с форума...кекс наверное боится обсуждать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все у нас будет чики-пуки. Спасибо дамы! Мне кажется после этого самолета (неважно кто его забомбил) дело примет совсем другой оборот. Это уже не будет гражданская или гибридная война, как ее называют. Европа так это не оставит. Тем более это элитные и очень дорогие авиалинии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молчи грусть про огородные работы!

У меня как и обычно для моего организма, сгустки начали выходить только через 3 недели после родов. Сейчас ещё периодически сопли какие то бывают. Сегодня вообще нитку обнаружила))) хз откуда она отвалилась, шов уже давно вроде зажил. Только у самого отверстия ,пардоньте, немного неприятные ощущения, видимо из за выделений не зажило до конца. В общем мой огород не вскопан и хз когда мы рискнем и найдём время достать лопату)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у нас не сезон копать,колорадский жук ко мне пришел)))

Может у тебя тоже уже жук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не редко это раз в 2-3 дня? Я тут панику била если за сутки ни разу... Но и малой самой не комфортно было. А твоя себя нормально чувствует не какая так долго? И когда в конце-концов прокакивается, не орет?

я тоже била ещё с роддома, но что там врач, что врач с поликлиники относятся к этому спокойно. Последняя сказала, что у меня молоко жирное, типа хорошо усваивается. Выписала недавно дюфалак. А беспокоит ли ребенка: я считаю нет, все крики в основном в одно и то же время, думаю это колики. в остальном ведёт себя спокойно, зачастую даже ночью не просыпается ттт Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, сколько мл вы хомячите?7 раз или реже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого!!! Ттт на вас, пухляха))) да, ты это, не стесняйся если что!

Макс больше набирал ;) В 4 недели уже 5200 был, а Даше уже 6 недель. А я кстати, уже худее в это время была, хотя набрала одинаково до 74-76 кг. С Максом я весила в этот период 59-60 кг и позволяла жрать себе все подрял, а сейчас 64!!!! 8 кг лишних(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мой огород не вскопан и хз когда мы рискнем и найдём время достать лопату)))

 

Во во. Печальбеда

 

 

Макс больше набирал ;) В 4 недели уже 5200 был, а Даше уже 6 недель. А я кстати, уже худее в это время была, хотя набрала одинаково до 74-76 кг. С Максом я весила в этот период 59-60 кг и позволяла жрать себе все подрял, а сейчас 64!!!! 8 кг лишних(((

Ну ты деток не сравнивай. Макс все 4 кг родился.

А про твой вес: мне кажется это стресс влияет так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже била ещё с роддома, но что там врач, что врач с поликлиники относятся к этому спокойно. Последняя сказала, что у меня молоко жирное, типа хорошо усваивается. Выписала недавно дюфалак. А беспокоит ли ребенка: я считаю нет, все крики в основном в одно и то же время, думаю это колики. в остальном ведёт себя спокойно, зачастую даже ночью не просыпается ттт

У меня тоже молоко жирное. Наверное причина в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы 150 со вчерашнего дня, 120 мало ему, чмокает уже через 2 часа. В день 6 кормежек.

Не, точно не жук, живот не болел совсем. И крови не было, тока сгустки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым на кг больше весила при родах, чем в этот раз. Но тогда уже через месяц на несколько кг была худее. И вообще заметила, что если много набрал, больше и скинул, а если мало, то и уходят сложно. Так что можно жрать во воем Б не задумываясь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...