Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утречка!

 

Вера, рада за вас, что хоть ясность какая то появляется и темпа не поднимается!

Глебушке аппетиту, пусть кушает молочко мамино и в нес силы к выздоровлению черпает!

 

Людмилка, я тож всегда любила, а вот сегодня бестолку - мелкая то не в курсе, что можно на час дольше поспать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Натуля, спасибо, закупилась в аптеке, брррр

Читали тему в топе про детские выходки? Вчера пол ночи в голос смеялась, чуть не разбудила своих)))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, лечитесь там, папку от вас подальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а если мы встали в очередь в три сада, но один напротив подъезда, в него и хотим, а два остальных так, на всякий случай. Вот если первые очередь подойдет в тех, что на всякий случай я как то смогу в тот, что напротив дома попасть? Или тут уж как фишка ляжет?

 

О. ЭЮ, а ты всегда была курсивом или это обновка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!!

 

Юля, муж пусть скорей выздоравливает! А Вам с Лерой не заражаться!

 

Смурфомать, жжешь)))

 

Наташа ( Кукожиха), у тебя пальма первенства по выставлению мужа в ночи)

 

Тата, вот так отдых!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, Ксюша, я тоже имела в ввиду раздельный комбез. его больше возможности варьировать. многие фирмы после нг устраивают распродажи, а дм я вообще не имела в виду.

курьёзные ситуации про время чаще всего происходят в Мурманске, поскольку летом круглосуточно светло, а зимой круглосуточно темно, у каждой семьи есть история про путаницу с временем суток. в частности мой дед глубокой ночью собрался в пк, благо транспорт не ходил и ему пришлось вернуться)

всем доброго утра и отличного дня!

а муж домой пришёл в 9 часов утра. был в бане в расстроены чувствах - по ругался с другом. я не ругалась, карточка была у меня, в связи с чем он не купил цветы мне, но порывался сходить с утра.

 

Stas`ka, а если мы встали в очередь в три сада, но один напротив подъезда, в него и хотим, а два остальных так, на всякий случай. Вот если первые очередь подойдет в тех, что на всякий случай я как то смогу в тот, что напротив дома попасть? Или тут уж как фишка ляжет?

 

О. ЭЮ, а ты всегда была курсивом или это обновка?)

нееее... ничего не делала... откуда он?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Лисеночка и ее Пашеньку с 4-кой!!!

 

приветики! именинников с датками!

 

и еще, есть еще кто-то нашего возраста и старше, кто еще не переворачивается? начинаю тоже переживать...

мы переворачиваемся только с живота на спину

 

Вера Зажигалкина, скорее поправляйтесь! я так понимаю дома лечиться будете?

 

Stas`ka, про скидку видимо не подумал :D Я тут посчитала из расчета 5000 по московским ценам, так вообще 3 млн вышло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра !:)

Хочу штанишки новые.. Как бы еще сделать чтоб и муж их захотел. ;)

 

Эвиточка-Юлианочка,  у меня к тебе вопрос как к жителю " севера", мне тут под рассказали , интересно правда ли: что в Мурманске пенсия 2000$ , но на эти деньги ( с учетом своего жилья) не реально даже мяса купить, это что реально так????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра !:)

Хочу штанишки новые.. Как бы еще сделать чтоб и муж их захотел. ;)

 

Эвиточка-Юлианочка,  у меня к тебе вопрос как к жителю " севера", мне тут под рассказали , интересно правда ли: что в Мурманске пенсия 2000$ , но на эти деньги ( с учетом своего жилья) не реально даже мяса купить, это что реально так????!!!

бред какой то))) у нас столько даже участники войны не получают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, не хило бы такую пенсию пллучать ро нынешнему курсу доллара эт 80 скопейкамт тысяч. У нас шахтеры 30 получают у мужа дед ветеран был, 32 всего получал.

 

А мы в кино сегодня идем..... на Горько 2 хоть отдохну немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

katvish, на госуслугах. Если в несколько подавала, думаю, куда очередь быстрее подойдёт, туда и позовут

Всем здоровья малышам!!

Вчера после прочтения случая у майчат, у меня мания началась, всё ходила проверяла ребёнка...я очень мнительная, мне нельзя такое читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во общем то к чему я спрашиваю, у мамы подруга , ее бросил муж с двумя детьми , она хотела уезжать к Своей маме в Мурманск( она там с отчимом живет), и вот со слов подруги ( обиженной на маму): та ей сказала что мол как ты приедешь , мы и так бедно живем , даже мяса не можем купить , а подруга утверждает что у одной ее мамы пенсия 2$, вот мол какая мама фу фу ; ну мы и в шоке и от названой пенсии и от цен , если даже на мясо не хватает ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, видать глюк был. Внизу курсивом ты высвечивалась с утра)

 

 

 

ylyanka, ага, таже фигня) как шмыгать носом начинала я сразу ухо востро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., самые заоблачные цены это на Камчатке там 1кг огурцов 500 рублей стоит. Москва не в счет, эт ваще другая планета. А ро северу Наташа расскажет что по чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, Ксюша, я тоже имела в ввиду раздельный комбез. его больше возможности варьировать. многие фирмы после нг устраивают распродажи, а дм я вообще не имела в виду.

курьёзные ситуации про время чаще всего происходят в Мурманске, поскольку летом круглосуточно светло, а зимой круглосуточно темно, у каждой семьи есть история про путаницу с временем суток. в частности мой дед глубокой ночью собрался в пк, благо транспорт не ходил и ему пришлось вернуться)

всем доброго утра и отличного дня!

а муж домой пришёл в 9 часов утра. был в бане в расстроены чувствах - по ругался с другом. я не ругалась, карточка была у меня, в связи с чем он не купил цветы мне, но порывался сходить с утра.

 

нееее... ничего не делала... откуда он?

Ага.. Когда я была маленькой, как-то раз уснула днём. А пока я спала, единственные часы остановились. Я проснулась, а понять не могу, день или ночь за окном ( зимой у нас там, где я выросла световой день 2-3 часа). Мамы дома не было, но она всегда очень раноуходила и поздно приходила, так что я не запарилась.и решила на всякий случай пойти в школу- ну а вдруг уже утро.оделась, вышла, села на автобус, приехала, школа закрыта. Сторож посмотрела на меня как на больную и такая - щас 10 вечера, девочка :))

А у прохожих толи постеснЛась, то ли не догадалась спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Артистка гггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, внизу курсивом те, кто пишет в этот момент)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы кстати постоянно вспоминаем этот случай, хорошо рядом с домом рынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1,5 года я бы рейму не рискнула, мерзнуть будет.

а мой не мерз в рейме в 1,5 :) но у меня деть в общемто активный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, как сына то твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра ! :)

Хочу штанишки новые.. Как бы еще сделать чтоб и муж их захотел. ;)

 

а что, штанцы шибко дорого стоят? Нельзя купить не ставя мужа в известность?))

Ну или просто сказать "хочу штаны"))

 

 

А мы в кино сегодня идем..... на Горько 2 хоть отдохну немного

не очень отзывы о фильме видела. Но главное, что выйдешь из дома без детей))

Хорошо тебе отдохнуть!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

katvish, на госуслугах. Если в несколько подавала, думаю, куда очередь быстрее подойдёт, туда и позовут

Всем здоровья малышам!!

Вчера после прочтения случая у майчат, у меня мания началась, всё ходила проверяла ребёнка...я очень мнительная, мне нельзя такое читать

вот и мне не по себе было....

 

по поводу садов- я чего то выбрала только 1- приоритетный......Точнее, это целый комплекс садов ( около 4), но надеюсь,что все-таки попадем или в тот, что под окном или в тот, что в 200 м....

Через дорогу водить не хочу.

 

Sandra...Shhh..., самые заоблачные цены это на Камчатке там 1кг огурцов 500 рублей стоит. Москва не в счет, эт ваще другая планета. А ро северу Наташа расскажет что по чем

о да...я как то посмотрела цены в Магадане ( подруга оттуда)- пипец, товарищи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну мы первую часть смотрели, сходим и на вторую развеемся так сказать. А то я в кино была наверное года 1.5 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, купить без уведомления нельзя , мы сейчас с одной стороны круто живем , как в лесу, но с другой стороны я сама стала не выездная , только с мужем могу, а сказать хочу можно , но это плохо сочетается со сказанными вчера хочу сапоги и кофточку ( то есть штаны сочетаются то хорошо), но вот муж как то не может это принять что вещи покупаются комплектом .. Да и от цены на пуховик он еще не отошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мясо то мне кацца везде кусается. в районе 300 рублей. смотря чей и откуда кусок, н/к или б/к. овощи фрукты конечно дороже значительно чем в других регионах, поскольку всё привозное. квпртплата: я за 43 кв.м. плачу 7,5 тыс где то

 

ну мясо то мне кацца везде кусается. в районе 300 рублей. смотря чей и откуда кусок, н/к или б/к. овощи фрукты конечно дороже значительно чем в других регионах, поскольку всё привозное. квпртплата: я за 43 кв.м. плачу 7,5 тыс где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  тож старалась непариться , просто у всех почти кашицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...