Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вер,как Глебушка?Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka,  ох ничегосебе!!!! Буду иметь в виду про пластырь , жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока также, завтра к аллергологу повезем..

 

 

Продавец видать % за рейму получает, чтоли. Керри теплее конечно))

 

Девочки, у кого-то еще есть проблема, что малыши сами не какают? Ну и их это беспокоит конечно. Что делаете?

 

у меня бывает через день какает. Но только перд@т как слон, пропукается и нормально. Вот только что навалила полный памп , аж протек. Копила за вчера и сегодня)

 

наша страшная история: Эвите 1 и 4 было. Она стала с моим обручальным кольцом играть считайте на моих руках, а я дура не забрала. не углядела, она его в рот и проглотила. трясла за ноги (это действительно является приемом первой помощи), но оно уже провалилось в желудок. скорая.. доставали под общим наркозом, не стали рисковать выхода естественным путем (((( мои чувства в коридоре перед операционной непередаваемы (((((((((((((( особенно когда видишь своего ребенка после наркоза...

Да уж,страшилки и-вправду есть в каждой семье

У нас когда дочь закрылась на даче в доме изнутри,двери бронированные,окна пластиковые,дело в ночь Я вышла из дома на 5 сек закрыть воду,которая наливалась в басик Звоню в мчс - они предлагают только болгаркой дверь вскрыть,т.е. это в железной двери тупо замок вырезается,нормально? Я говорю у меня на кухне окно приоткрыто на микропроветривание,вы же должны знать как его открыть нет говорят только пилить дверь.Доче был год и семь,она рыдает на весь дом,мы с соседкой с улицы на стремянке стоим,она на подоконник залезла,описалась там,подскользнулась,свалилась вниз,высота метр где-то,орёт ещё громче Я не вижу чем она ударилась и-как,потом опять на подоконник лезет,мы-ей объясняем чтоб ручку повернула чтоб окно открыть,она понимает,но сил не хватает Мы часа три вокруг дома прыгали-думали как внутрь попасть,в итоге я в окне-как-то нажала на железную штучку механизма и оно открылось в другой плоскости и я залезла внутрь!Тоже первые седые волосы получила после этого.Теперь у нас двери изнутри закрываются только на ключ,которым можно открыть и снаружи.Все вертушки и защёлки заглушены.

 

ужас! девочки кошмар, я не представляю себе как вы испугались!

 

Я помню как-то спрашивали мнение людей. Такая ситуация, закрывается банк, в банке семья и маленький ребенок забегает в хранилище, которое по таймеру закрывается в 7 вечера и открывается в 7 утра. Открыть его никак нельзя. Только взломать, но эта дверь стоит 300 тыс. И проводили опрос, что сделали бы родители? Останутся там в банке и будут смотреть на свою дочь по камерами разговаривать с ней по громкой связи и так всю ночь или согласны на взлом двери и заплатят 300 тыс?

 

Жизель, добро пожаловать!

 

Вера Зажигалкина, вы дома? Температура спала?

 

tatya81, еще читала, если ребенок утонул, воды нахлебался, тоже надо за ноги и вниз головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, взлом двери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну вы тут страстей понаписали!

Я уже давно убрала из всех зон досягаемости мелкие предметы.И игрушки всегда проверяю на прочность, чтоб ничего не могло отвалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет!

Я в нокауте. Вчера был прием гостей, те позавчера весь вечер готовила -убирала, вчера опять готовила-убирала и принимала гостей. Была пара с сынкой 8 мес и 2 подруги. Вели мы себя хорошо, но тк не выспались не много канючили. После такой готовки и при заклядывании вмхолодильник ощущение, что новый год! ). Столько еды еще осталось (.

Деть нам отомстил за вчера. Проснулся в 7 утра и до 12 распевался без умолку. Жесть, мы с мужем как тяпки.

Я тут в напряге осталась. Семейная пара подарили 4 комплекта одежды из мазеркеи. И букет цветов. Те примерно за одежду заплатили под 4 тыс. Это мне кажется дорого для просто похода в гости. Не комфортно мне как-то.

И мамочки, сына кашляет, но так как будто балуется, вытаскивает язык и кашляет, параллельно и попердывает ). Вот не могу понять балуется или болеет. Симптомов болезни ни каких нет. Горло не дает посмотреть, в пк идти не хочу. Боюсь заразу подцепить. У кого-нибудь еще так кашляют?

Терпения и сил мамочкам у кого детки болеют. А деткам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут подсела на документальный сериал, роддом называется, вот описание

Медицинская Палата Свердловской области совместно с телекомпанией «4 канал» и видеостудией «Медиа Продакшн» представляют новый документальный сериал «Роддом». В течение 5 месяцев съёмочная группа в родовых и операционных наблюдала за самым умилительным, трагичным и сокровенным моментом человеческой природы – рождением ребенка!

 

У меня аж сердце щемило когда смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, может балуется да и от слюнков может

 

девочки, напасть какаято. теперь у ксюни глазик запаршивел, прям слезится и в углу желтое накапливается. вытираю физраствором. мужа за фурацилином послала. что еще можно/нужно? помню тут у многих беда была эта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, я бы тоже. и муж так же сказал. Не представляю ребенка одного в кромешной темноте на всю ночь.

 

djulik, у нас было. Ромашкой промывала и фурацилином. После фурацилина прошло на 2 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а как надо фурацилином? просто протирать? или прям капать в уголок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, промывать ватным диском обильно смоченным раз часа в 2 или по мере закисания. У нас за один день всё прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти, я на тлс смотрю Новорождённую Россию. В понедельник в пол десятого вечера. Тоже реву иногда и за рожениц переживаю:) муж ржёт с меня, говорит тебе своих двух походов мало?

 

Девы, спасайте. 3 ноября у мужа др, 30 лет. Что подарить можно, накидайте вариантов... вообще голова не варит. И денег своих нет, как всегда задумалась в последний момент:( даже не отложила ничего:( ну на карте только декретные, но он знает сколько там... пофиг, потрачу семейный бюджет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я тобрекс капала пару раз, быстро проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: тоже помощи зала попрошу. у старшей праздник скоро, намечаются гости. отмечать будем на улице, накидайте идей конкурсов детских и семейных

СмурфоМать, люблю эмоциональный подарки. записочки по дому развесить с вечера, чтобы не видел. утром встанет. полез за щеткой-признание от жены, потянулся за банкой с кофе-пожелание здоровья и тд. в этом году делали папке стенгазету. распечатала его фотографии, намазюкали свои и девчонок ладошки и стопы краской и ставили отпечатки на ватмане ну и пожелания тоже папе писали.

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  вот и я как stas'ka за эмоциональные подарки)))) мужу что то подарить материальное мне сложно, не удивлю его этим. Либо может сам купить либо мне не по карману))))) делала слайд-шоу как бы от нас с сыном с фотками и интересными подписями, получилось коассно. Он так расстрогался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  это с нашего спианерено, тут в Англии года два- три назад такое шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, 2 таблетки фурацилина толчешь и на полстакана воды. Этим раствором протирать от внешнего уголка к внутреннему

 

Stas`ka, про ватман и пожелания классно) Этакий хэнд мейд от любимых и дорогих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ему видео, когда из армии ждала, 4 года назад. Тоже растроганный был, увидел его по возвращению. Надо покумекать:)

 

Да, с ватманом мне тоже понравилась идея! Думаю может ему крест купить, он его как раз в армии потерял вместе с цепью, на полегоне. Цепь дарила ему на прошлую годовщину, как раз в сл выходные крестить дочь подруги буду,, можно освещенный купить. И ватман сделать с фотками. Блин столько сразу идей!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в больнице, завтра анализы досдаем. Темпа слава Богу, пока нет, тттттт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, СмурфоМамуська у меня у мужа 2 ноября денрик. Пришли мы с кино, ой девки я реально отдохнула, поржала от души.

 

Вера Зажигалкина, ну вот и хорошо, как чына кушает?

 

Ой сына

 

У нас снег валит, такая красотища на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,страшилки и-вправду есть в каждой семье У нас когда дочь закрылась на даче в доме изнутри,двери бронированные,окна пластиковые,дело в ночь Я вышла из дома на 5 сек закрыть воду,которая наливалась в басик Звоню в мчс - они предлагают только болгаркой дверь вскрыть,т.е. это в железной двери тупо замок вырезается,нормально? Я говорю у меня на кухне окно приоткрыто на микропроветривание,вы же должны знать как его открыть нет говорят только пилить дверь.Доче был год и семь,она рыдает на весь дом,мы с соседкой с улицы на стремянке стоим,она на подоконник залезла,описалась там,подскользнулась,свалилась вниз,высота метр где-то,орёт ещё громче Я не вижу чем она ударилась и-как,потом опять на подоконник лезет,мы-ей объясняем чтоб ручку повернула чтоб окно открыть,она понимает,но сил не хватает Мы часа три вокруг дома прыгали-думали как внутрь попасть,в итоге я в окне-как-то нажала на железную штучку механизма и оно открылось в другой плоскости и я залезла внутрь!Тоже первые седые волосы получила после этого.Теперь у нас двери изнутри закрываются только на ключ,которым можно открыть и снаружи.Все вертушки и защёлки заглушены.

Эвите было 3,5 г когда она меня, заразина, в туалете закрыла. Я одна с ней дома была, и жили мы вдвоем. Дверь открывалась внутрь, выбить не вариант. А она, засранка, сховалась, на мои крики не отвечала... Откуда только силы взялись... вырвала все таки шпингалет. Она мелкая такая пакостная была, ужас. Ни на секунду не оставишь. Шторы стригла... и тд и тп

 

Всем здрасти! Я Женя, у меня два сына. Старшему 3,8, а младший родился как раз 6 июня. Потому я с вами:-) читаю регулярно и не могу не поделиться своей историей по теме. Старший сын в полтора года монетку 10 ти копеечную проглотил когда муж ему памперс менял. Не заметил,что тот монетку в рот взял ну и всё. Поехали на рентген,а она в желудке уже. Сказали 3 дня в какашках искать,если нет,то снова рентген. Слава богу на второй день муж отыскал:-) просверлил дырочку и повесил себе на шею:-) кстати муж из солидарности пятирублевую монету проглотил тогда, видать чувство вины не отпускало:-) А еще однажды сын закрылся изнутри в доме,да,было страшно...помню стояла у двери и толдычила: поверни замок, поверни замок. Долго стояла. Он бедный испугался и плакал. Потом вроде понял что надо делать. Слава богу! Это я вышла потерянную варежку с улицы забирать. И всё...
ну наконец то вышла из сумрака ;) велкам
Эвиточка-Юлианочка, Наташа, это капец про кольцо!!!! Представляю, что ты пережила. А мы пока отедаемся, девочки, а какашки от смекты зеленые это вообще норм?
ага.. и у нас зеленые были
Всем мамочкам привет! Я в нокауте. Вчера был прием гостей, те позавчера весь вечер готовила -убирала, вчера опять готовила-убирала и принимала гостей. Была пара с сынкой 8 мес и 2 подруги. Вели мы себя хорошо, но тк не выспались не много канючили. После такой готовки и при заклядывании вмхолодильник ощущение, что новый год! ). Столько еды еще осталось (. Деть нам отомстил за вчера. Проснулся в 7 утра и до 12 распевался без умолку. Жесть, мы с мужем как тяпки. Я тут в напряге осталась. Семейная пара подарили 4 комплекта одежды из мазеркеи. И букет цветов. Те примерно за одежду заплатили под 4 тыс. Это мне кажется дорого для просто похода в гости. Не комфортно мне как-то. И мамочки, сына кашляет, но так как будто балуется, вытаскивает язык и кашляет, параллельно и попердывает ). Вот не могу понять балуется или болеет. Симптомов болезни ни каких нет. Горло не дает посмотреть, в пк идти не хочу. Боюсь заразу подцепить. У кого-нибудь еще так кашляют? Терпения и сил мамочкам у кого детки болеют. А деткам выздоровления!
ага, бывает и такое.. это такая умелка новая))) у нас ваще воздух в себя со звуком вдыхает как будто задыхается чем повергает старшую в шок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким здрасте, не теряйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, прикольная игра, можно со взрослыми и с детками постарше. На листе А 4 записываются различные места, где может быть человек. К примеру: огород, туалет, каток ну и что в голову придёт. Для детей соответствующие мест. А для взрослых можно и что-ниб этакое, например секс шоп. Прикрепляется лист к спине человека (т. е. он не видит, где он) и задаются различные вопросы о том, как человек проводит время этом месте, место не называют. Очень смешно получается, попробуйте!

 

Мы еще в больнице, завтра анализы досдаем. Темпа слава Богу, пока нет, тттттт.

вот и хорошо!Поскорее вам вернуться домой!!!!!!!!!

 

ой, девочки, не могу читать "про страшные истории"...у меня паранойя начинается.

У меня тоже в комнате закрывался и задыхался один раз (стеноз под ? у нас был) и палец застрял в машине металлической (хирург вынимал).

 

Пусть все беды обходят деток стороной!!! ВСем здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, моя так кашляла -придуривалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, здорово. тоже надо маму моя заманить и свалить в кино

Svetyl@, прикинула на себя ситуацию с банком. вскрывать. а деньги. предложить банку 50/50, при отказе подавать в суд. ясно, что вина родителей, но и банк хорош. потенциальная угроза жизни, несоблюдение мер безопасности, накопала бы что-нибудь

ylyanka, что-то я не поняла про игру. мы задаем вопросы ребенку, а он должен отгадать это место?

у меня если настроение хорошее, с меня прут шутилочки. мужа на 1 апреля разыграла. зашила ему рукава у куртки. как сейчас помню: ночь, мои сопят, а я сижу с ниткой-иголкой, ржу, но зашиваю. утром ради такого даже встала пораньше "проводить" горячо любимого мужа на работу, обычно мы спим. посмеялись оба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...