Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!! спасибо за поздравления! еле дочитала.

вчера дома взвесила сама его, получилось 7400 (+800).

Столько страшилок написали, прям читаешь и думаешь, хорошо, что все в итоге хорошо. У нас самое страшное это падение из детской кроватки в 9 месяцев, в итоге перелом ключицы. Помню, что скорая к нам ехала 45 минут и это была бесконечность. А в больнице в место того, чтобы первую помощь оказывать, рентген делать, час заполняли документы, а потом уже все процедуры.

 

Сегодняшних деток с датками.

 

кстати от аллергической сыпи нам неплохо помогает энтеросгель (можно и аналоги, я думаю), зуд проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки всем приветики,у кого мини датки всех поздравляю))))по поводу приключений,с нами уже случилось в 3.5 месяца(собрались ехать на машине к моим родителям,че та закрутились и в итоге захлопнули двери в машине с илюшей((( второй комплект ключей муж посеял!!короче малыш наорался,я перенервничала пипец,в итоге разбили стекло((( Мы сегодня были у врача,прививки не поставили нам,педе анализ крови не понравился,чуть повышены лейкоциты и что-то понижено,забыла уже надо глянуть!пересдаем через неделю и там уже смотрим!у невролога все хорошо,единственное не встал на стопы((блин а ведь дома встает,короче ладно добро на прививки дала))))ну и делали узи гол мозга,все хорошо)

С отличным ТО!

 

Мдя...с машиной надо быть осторожней- а то у меня папа как раз посеял второй комплект ключей от Акцента.

 

 

 

Я вот как Катин муж - верю что дети прочные. Не меня вон в детстве вообще шкаф уронили, и ничего, лишь лёгкое слабоумие :)

хихихи))

 

 

 

Всем наидобрейшего утречка! Мы еще в больнице, сдавали анализы, ждем. Темпы нет, едим хорошо ттт.

 

ура!!!

 

 

Всем бодрого!

Я сегодня папу к неврологу веду...может кто помнит эту эпопею в прошлом декабре и январе с его инсультом....вот идем к этой мымре-надо, чтоб она назначила ему капельницы...уже предвкушаю....

 

 

На счет мелких деталей и детей- мой ребенок везунчик ибо в период его детства глубокого мы жили с моими родителями, а папа мой еще тот неряха-вечно у него из карманов сыпятся гвоздики и шурупчики, лезвие у ножа для бумаги никогда не закрывает...

 

В Филатовской когда нос оперировали-насмотрелась на стенд с предметами, извлеченными из дыхательных путей- ну на фиг....Девы, они ж в нос только что кулак целиком не засандаливают!!! И крючки рыболовные и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, хорошо, что вы идете на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшего всем!

Именинников с датками!

Заморочилась теперь с подарком:( все мысли об этом. В среду оставлю детят с мужем, пойду пошвыряюсь по "злачным" местам, пригляжу что-нибудь. Не люблю подарки выбирать, либо под заказ, либо деньгами мне проще. Но мужу на юбилей денег не подаришь:)

Во вторник пойду со старшим к ортодонту, узнавать на счет бреккетов... боюсь ох.. фигеть от цен:( но зубы настолько кривые, что с этим что-то надо делать.

Верочка, поправляйтесь быстрей! Какой диагноз то в итоге поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, я под заказ буду брать подарок, муж уже заказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  диагноз пока тот же, энтерроколит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Вер, я упустила, вы уже дома?!

Лили27 с очередной даткой Андрюшу :kiss2:

 

Дитенок мой поспал хорошо(видимо холисал и 1,5мл нурофена помогли), хотя он в принципе всегда неплохо спит.

Проснулся в хорошем настроении(давно такого не было), тут же запихнул ногу в рот. Посмеялся, поиграл сам минут 40(я дрыхла).

Потом холисалом намазала, сиську дала и у нас уже первый утренний сон. Хотя по нынешнему времени еще 9 утра нет :sorry:

 

Вот зафотала со вспышкой. Потом когда проклюнется тоже покажу. Для сравнения.

Ссылки скрыты.

 

У нас кстати у соседки на площадке, дочке 8,5мес, и ни одного зуба!!!

 

 

 

 

Девочки, кто нибудь знает, детской слюной можно омолодится? Маски? Ванны? Ну как с кровью девственниц:D

А то у нас столько этих слюней, чего добро то пропадает :sorry:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, мы в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно лучше! С кабачком ходит каждый день и сама!

Ой, как хорошо, что есть положительный пример. Значит точно начнём с кабачков.

Всем доброе утро!

Кто там именинник сегодня? С даткой детеныша!

 

У Яши такой взгляд! Кашу есть с удовольствием? Наташ, ты в чистом виде кашу даешь или что нибудь добавляешь из фруктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Данька из своей комнаты игрушки не выносит. Вот наверное ты и выход подсказала!!! Дианку без присмотра не оставлять в детской, а в гостиной ничего опасного нет)))

 

Вера, рада за вас, что у вас налаживается. Аппетит и спад температуры - оч хороший результат!!!! Выздоравливайте;-)

 

Стрелки на часах перевели, а деток нет. Мои детки хитрюли, спать легли по новому времени, а проснулись по старому. Сегодня в 6:30 две довольный мордочки уде были и баловались в моей кровати)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Именинников Андрюшу с 5-кой, Дианочку с 4-кой!!!

 

Вера Зажигалкина, пусть анализы будут хорошими и вас выпишут!

 

Девочки всем приветики,у кого мини датки всех поздравляю))))по поводу приключений,с нами уже случилось в 3.5 месяца(собрались ехать на машине к моим родителям,че та закрутились и в итоге захлопнули двери в машине с илюшей((( второй комплект ключей муж посеял!!короче малыш наорался,я перенервничала пипец,в итоге разбили стекло((( Мы сегодня были у врача,прививки не поставили нам,педе анализ крови не понравился,чуть повышены лейкоциты и что-то понижено,забыла уже надо глянуть!пересдаем через неделю и там уже смотрим!у невролога все хорошо,единственное не встал на стопы((блин а ведь дома встает,короче ладно добро на прививки дала))))ну и делали узи гол мозга,все хорошо)

 

ой, представляю! Вот вы перепугались

 

katvish, красотка! Совместное фото супер!

Значительно лучше! С кабачком ходит каждый день и сама!

 

 

Я летом стриглась прям с ней. Заглянула внутрь, спросила, можно ли. Сказали что да, подержали дверь, и я прям с коляской туда заехала. Припарковала ы углу. Посреди процесса мелкая проснулась, мастер отвела меня в комнату, где соолярий, я спокойно покормила и пошли дальше стричься.

 

попробую сегодня так же сделать

 

МамаКукожика, что-то кушал Яшик с аппетитом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу Ханц гречневую, разбовляла смесью иначе не ест безмолочные, а так с удовольствием трескал ее

 

Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмолочные такая жесть, я пробовала. Как деки их едят? А вот молочные очень даже ничего

 

 

Девули, меня тошнит со вчерашнего вечера. С утра опять. Блин, неужели..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Вера, рада, что идете на поправку, так держать!

 

Яшик прекрасный кашеед)))

 

Смурфомать, может часы подарить, не? Или бумажник? Или более приземленное что-нибудь, но практичное и сам себе вряд ли купит-я как то дарила ультразвуковую зубную щетку)

А вообще, когда не знаю, что дарить -дарю банальный, но всегда нужный парфюм)

 

 

Светила, удачного похода в салон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас попытка номер два перейти на новый режим)) проснулся в 8, взяла к себе на пузо, доспали до 9.30.повалялись еще поболтали и вот сейчас играется в своей кроватке. Надо дотянуть до 11 с едой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Светила. А что, такое возможно? Может травануться просто или вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кашу безмолочную, мне гречка понравилась на вкус. Но я на дух не переношу кашу, а особенно на молоке)) мы сейчас с ней завязали на время, лечим аллергию от персика и запор у него не хилый после каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  мы уже вторую ночь едим 1 раз только и то по утро часов в 5, стал выдерживать 5-6часов. Я как аки слон довольна

 

Про кашу безмолочную, мне гречка понравилась на вкус. Но я на дух не переношу кашу, а особенно на молоке)) мы сейчас с ней завязали на время, лечим аллергию от персика и запор у него не хилый после каши.

у нас нормуль со стулом, чаще пить даю ему и все, перешли на компоты без сахара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вопрос не поставила. Я спросить хотела, лучше ли стали какать детки после овощей или нет? И с каких лучше начать для того, чтобы какала?

Я планировала с кабачков начать. Нормально будет?

 

Конфетти, привет.

Пусть муж скорее выздоравливает! Снимок, конечно, лучше сделать. Мой муж такой же. Будет мучиться, но в больнице до последнего не пойдёт.

у нас стул с овощами не изменился,вам уже фигня осталось до 6 месяцев,вводи и на смесь можно резко перейти,но можно старую доесть,может каши ложку туда забубенить,что б наедалась?

 

Конфетти, я тоже так падала,расстяжение было не могла на ногу ступить.

Эвиточка-Юлианочка, мать,творог бы до 7 подождала,введи кисломолочку.

всем приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

прювэт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо)

 

Да вроде не траванулась, живот не болит.

 

Tutti Frutti, мы тоже никак на новое время не перейдем. Проснулась в полдевятого по новому времени. Я накидала ей погремух и она минут 40 игралась и разговаривала. А я подремала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стул с овощами не изменился,вам уже фигня осталось до 6 месяцев,вводи и на смесь можно резко перейти,но можно старую доесть,может каши ложку туда забубенить,что б наедалась?

 

Конфетти, я тоже так падала,расстяжение было не могла на ногу ступить.

Эвиточка-Юлианочка, мать,творог бы до 7 подождала,введи кисломолочку.

всем приветь!

че то я про кефир вчерась много плохого прочитала... я наверно тоже с кабачка начну, не буду усатого слушать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...