Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, Олесь это наверное где красное платье та серия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Олесь это наверное где красное платье та серия?

она вроде в розовом... какое красное? это тот сезон в котором н.бантеева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, или в розовом, блин не помню, помню что разговор в том году еще был про экстрасенсов

 

Надо повтор глянуть через кабан тв по инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, Сиренька экстрасенс чо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Это жесть опять пол ночи пуки, я уже не знаю что делать, уже почти месяц не сплю ночью, пол ночи на сисе, пол ночи плачем и пукаем :(

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Именинников с датками!

 

Я труп,температура шпарит и морозит меня,пью парацетамол каждые 4 часа,сбивается и опять выше 38 поднимается,я мокрая вся как-будто тока из ванны вылезла и не вытерлась,с двумя весело в таком состоянии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а какает как? запоры или нормально?

 

Симпапупс, блин что-то столько болеющих.... А еще и зима не началась. Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Фигасе ты свалилась(( Выздоравливай давай, пей много и витамины подключай, организму бороться надо сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!Хоть доча сегодня без темпы и Дима пока не скандалит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Именинников с датками!

 

Я труп,температура шпарит и морозит меня,пью парацетамол каждые 4 часа,сбивается и опять выше 38 поднимается,я мокрая вся как-будто тока из ванны вылезла и не вытерлась,с двумя весело в таком состоянии..

ох, как я тебя понимаю!!!меня сутки колбасило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, Сиренька экстрасенс чо ли?

еще какой экстраСЕКС

Симпапупс, вирус?вот же беда...тяжело больной еще и с детьми,еще и старшая болеет,сочувствую.

 

Всем бобра!

Это жесть опять пол ночи пуки, я уже не знаю что делать, уже почти месяц не сплю ночью, пол ночи на сисе, пол ночи плачем и пукаем :(

может вам лекарство поменять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сестру деть запер в туалете на защелку. Дверь открывалась от себя. А деть сидел-ныл под дверью. Те дверь из косяка выносить было бесполезно. (Муж в командировке, родители в другом городе). А туалет с ванной соединялся под потолком стеклом. Она выбила стекло и перелезла в ванную увся в крови. Женщина в состоянии аффекта это нечто!

блин чего только не бывает.... о история ржачная... я чуть со стула не упала.... У меня тоже есть окно м/у ванной и туалетом :D :D :D

 

Блин, вопрос не поставила. Я спросить хотела, лучше ли стали какать детки после овощей или нет? И с каких лучше начать для того, чтобы какала?

Я планировала с кабачков начать. Нормально будет?

 

Конфетти, привет.

Пусть муж скорее выздоравливает! Снимок, конечно, лучше сделать. Мой муж такой же. Будет мучиться, но в больнице до последнего не пойдёт.

 

я уже даю кабачок =) все ок =) и яблоко мы уже кушаем =) все по 2 ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, блин что-то столько болеющих.... А еще и зима не началась. Выздоравливайте

а вроде вечно в это межсезонье многие болеют :(((((

у нас тоже букет в семье - у всех сопли, это раз. у сына дичайшая аллергия, у дочи киснет глазик, я тока оклемываюсь. ппц :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а сколько нужно/можно давать мелкоте фенистил? три дня пьём, сыпь на животе уже не красная, но шершавость так пока и не уходит. На ночь ещё бепантеном мажу, но не проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а у вас точно на персик?может контактная аллергия?если до сих пор не проходит на порошок или новую пенку для купания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, Сиренька экстрасенс чо ли?

неее))) просто участвовала в съемках при испытании

Всем трям! Именинников с датками!

 

Я труп,температура шпарит и морозит меня,пью парацетамол каждые 4 часа,сбивается и опять выше 38 поднимается,я мокрая вся как-будто тока из ванны вылезла и не вытерлась,с двумя весело в таком состоянии..

Свет сил тебе побороть болячку!

 

 

И в заключение страшилок мамашкам в копилку. Эвите год с небольшим было. прыгала она на пружинном диване-прыгала и спланировала головой в угол полки. Голова в два раза больше раздулась - шишак. Помог обычневый капустный лист!!! имейте ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не меняла ни порошок, ни пенки, ничего. абсолютно всю одежду, даже нашу, стираю детским порошком с беременности ещё. Новых материалов в одежде тоже не вводила. На щечках еще было, но прошло. А вот именно на животике отсалась((( На спине-попе-ногах нету. Я грешу на то, что много дала персика для первого раза. Курица я, подумала, что никакой аллергии не будет на такой безобидный продукт, коли мы лопаем и помидор и цветные овощи типа тыквы и морковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас еще читаю, но напишу быстренько, а то вдруг Леську с гулянки приведут))

 

Именинников сладких с датками!

 

 

 

Во вторник пойду со старшим к ортодонту, узнавать на счет бреккетов... боюсь ох.. фигеть от цен :( но зубы настолько кривые, что с этим что-то надо делать.

 

блин, и нам бы скобы уже снять....

совсем я с беременностью и родами этот момент упустила..

 

 

 

Девочки, кто нибудь знает, детской слюной можно омолодится? Маски? Ванны? Ну как с кровью девственниц :D

А то у нас столько этих слюней, чего добро то пропадает :sorry:

гыгыгы)))

 

еще больше будет)

 

 

как ты умудряешься десна фотать- у меня никак не выходит..то язык, то мой палец загораживает-она его сразу чавкать начинает.

 

URL=http://i-fotki.info/][/url] едим кашу

блин, прям осознать не могу, что Яшич наш ровестник))) Такой сурьезный и кашу нямает)

 

 

Стрелки на часах перевели, а деток нет. Мои детки хитрюли, спать легли по новому времени, а проснулись по старому. Сегодня в 6:30 две довольный мордочки уде были и баловались в моей кровати)))

Всем привет! У нас попытка номер два перейти на новый режим)) проснулся в 8, взяла к себе на пузо, доспали до 9.30.повалялись еще поболтали и вот сейчас играется в своей кроватке. Надо дотянуть до 11 с едой)))

 

девы, вот и мы второй день переходим на новые часы со сном....

 

 

 

Девули, меня тошнит со вчерашнего вечера. С утра опять. Блин, неужели..........

ойейей.....

тестик?)

 

 

ООО, Светила. А что, такое возможно? Может травануться просто или вирус?

а что невозможного?))))

долго ли умеючи?))

 

всем доброго утра и отличного дня!

привет, красотка!

 

Про кашу безмолочную, мне гречка понравилась на вкус. Но я на дух не переношу кашу, а особенно на молоке)) мы сейчас с ней завязали на время, лечим аллергию от персика и запор у него не хилый после каши.

я каши тоже не очень, а тут подруга подсадила на ленивую овсянку)) прикольно так! С вечера засыпаю овсянку, заливаю йогуртом, а утром ем. Добавляю в нее ягоды свежие или банан-вкусно, полезно и не надо готовить завтрак)

 

 

МамаКукожика, ну мы по ночам не жруны))) с 11 до 6 строго отбой))) А воду он у меня с первого дня не пьёт ни в каком виде. Ни чай, ни компотик НИЧЕГО. И если со шприца например влить, то тут же всё срыгивает. Потому у нас стул жидким никогда и не был.

моя тоже не пьет- бутылку с соской берет и тааакую моську кривит)))) и всю воду сплевывает назад)

 

 

 

вернулась из поликлиники с папой, врачи говорят: "Что это вы с папой ходите, что инвалида из него делаете?"

А я: " да папа деликатный, а я очень скандальная- вот и хожу, чтоб лечение назначили и не вздумали отфутболить"

 

Все вопросы мигом пропали)))))И стационар дневной назначили, и анализы выписали)))))Прикольно быть скандалисткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ура,скандалисткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, сегодня тест куплю.

 

Все вопросы мигом отпали - правильно, так и надо. Я со своей добротой и деликатностью устала уже. Временами уже хабалка во мне просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки........ смотрю этот сериал роддом... кто-то ссылку кидал

ревуууууууу.... первая серия еще вроде норм....а 2 писец какая слезливая ... Всем здоровья прям хотца пожелать :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я кидала)) Восемь серий посмотрела на одном дыхании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, моя сестра в детстве засунула бусинку в нос,чуть не задохнулась,скорую ждали-ждали,мама сама с коляскойв больницу понеслась.

 

у нас так было при первом приступе крупа-резко ночью засипел, да так, что мы аж из других комнат услышали. Вызвали скорую, а жили в новостройках ( ну как в новостройках- 4 года району было) и скорая ехала хер знает сколько, хотя подстанция в 5 минутах.

Он уже синеть начал, мы окна настежь открыли. папа побежал на улицу искать скорую...пипец был..вклоли нам тогда преднизолон, а в скорой у сына глюки были- собачки прыгали на лобовом стекле...

 

о, Сиреньку нашу показывают по тв

фигасе.....

 

Вот они - наши мучители :D растут как на дрожжах! Фото плохого качества, но разобрать можно :D

 

ого! да Вы зубастики!!!

 

и мы срыгиваем дня 3...давно такого не было...

 

да ладно?как мужика хлестает крапивой?или чего?)

мы тоже стали срыгивать ...списываю на то, что кишечник на новом этапе, жкт перестраивается и тыды и тыпы)))ну это чтоб в паранойю не впасть))

 

Вот я б посмотрела на мужика, крапиву и Сиреньку))

 

в экстрасексах)

ты ж Боже ты мой!

 

с самыми красивыми сиськами!

 

ну ваааще...я все пропустила))

 

Девули, Сиренька экстрасенс чо ли?

 

 

гыгыгы)) вспомнила игру "испорченный телефон"))

 

Всем трям! Именинников с датками!

 

Я труп,температура шпарит и морозит меня,пью парацетамол каждые 4 часа,сбивается и опять выше 38 поднимается,я мокрая вся как-будто тока из ванны вылезла и не вытерлась,с двумя весело в таком состоянии..

ого...Свет, держись! А маму на помощь позвать нельзя? Или еще кого?....Это ж жесть..

 

неее))) просто участвовала в съемках при испытании

Свет сил тебе побороть болячку!

 

 

И в заключение страшилок мамашкам в копилку. Эвите год с небольшим было. прыгала она на пружинном диване-прыгала и спланировала головой в угол полки. Голова в два раза больше раздулась - шишак. Помог обычневый капустный лист!!! имейте ввиду

ну у тебя Эвита, я смотрю, вообще ходячая катастрофа)) как турки говорят: "Катастрофский!")))

 

 

Девочки...я к вам то ли поплакаться, то ли за советом....У сына переходный возраст, стал немного дерзить-грубить, говорила с ним-все понимает.

Вчера заходит, спрашивает можно ли ему бутики с сыром в микроволновке сделать, ну я разрешила и муж ему в догонку кричит: "И нам сделай"

Прихожу на кухню-нам сделала, а себе нет и сидит с такой рожей, будто говна объелся.

Я спросила почему себе не сделал, он сказал сначала, что уже не хочет, а потом что попозже поест.

Я глянула- и хлеба, и сыра до фига, причем хлеб уже порезанный.

Стала опять спрашивать почему он не сделал себе- сидит и бурчит что то. Ну я и психанула- сказала, что вообще то я так постоянно на всех готовлю и что стараюсь в большей степени для него- на завтрак курицу обжаривала, так как он вареную не любит. С вечера делаю ему бутики на завтрак и в школу, записочки пишу. Развернулась и ушла, есть не стала.

 

Он тоже с кухни ушел.

 

Сидел все время в своей комнате, с мужем тоже не разговаривает.

Я ему в ВК скинула фотки как я ему готовила ( для ИГ фотала) и написала,что мне вот не лень было, что мне бутерброды в горло не полезли и что всему есть предел.

 

На ужин его муж звал-молча поели.

С утра тоже не разговариваем....ни "доброго утра", ничего...

 

И вот я чего то понять не могу: это я требовательная истеричная мамаша или сын припух? И главное, понять не могу: он понимает свой косяк и подойти извиниться боится или считает себя обиженным?

Он меня реально обидел- я аж всплакнула чего то вчера и весь день маялась....прям вот говорить с ним не хочу. Но и жалко его- сидит совсем один в комнате как сыч...Друг же его переехал из района-ему и погулять не с кем, так еще и с нами теперь не разговаривает и к Алесе не подходит потому что я с ней.

 

 

Чего то я в тупике.....Делать первый шаг и разговаривать или ждать до упора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что нам можно противовирусное? Я интерферон в нос капаю,ещё что-то подключить?Башка совсем не соображает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ура,скандалисткам!

\Sun82//, Лен, сегодня тест куплю.

 

Все вопросы мигом отпали - правильно, так и надо. Я со своей добротой и деликатностью устала уже. Временами уже хабалка во мне просыпается

ты знаешь, а я "играю" когда надо.

Помню, как то надо было получать в карго кота и мне сказали,что это растянется на целый день, а кота то жалко!

Я подошла к работникам, а они ржут, типа люди машины неделями растомаживают, а тут вы со своим котом.

Ну я прикинула, что скандалить там без вариантов и решила слабонервную играть))))

Прям вот перед окошком встала, начала смотреть на часы, охать, обмахиваться бумажками, причитать, что бедный кот сейчас от страха инфаркт схватит и я вместе с ним)))

Причем, самой смешно до усеру, но "лицо держу")))) Девчонки аж сами стали звонить в полевую таможню,что б быстрей кота тащили))))

 

Быстро растоможили))))

 

ЮсекМамусек, Я кидала)) Восемь серий посмотрела на одном дыхании.

как вы умудряетесь что то смотреть??? я чего то не успеваю ничего))

 

но с тех пор я категорически отказываюсь принимать и отправлять животных карго-только курьер)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...